Перейти к содержанию
Asterios

Берс


Казанова

Рекомендуемые сообщения

Хочу начать за берса, как он вообще на х7. Берут в пати в инсты и есть ли места для соло фарма у берса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все инсты берут на саббе джудика. Выкачай окном заливку и фарми школу, для соло неплохой выхлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Во все инсты берут на саббе джудика. Выкачай окном заливку и фарми школу, для соло неплохой выхлоп.

А какой бафчик лучше для соло берса? И че как он вообще в пвп вывозит нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Казанова сказал:

А какой бафчик лучше для соло берса? И че как он вообще в пвп вывозит нет? 

поначалу вывозит, пока большинство ы84 не одевает и шилок с еешками до 3профы не выкачивает. только с фул бафом и то, слабенько. на олимпе неплохой перс для любителей. по бафу можешь взять варка, потом как КК появится, на сабе пп сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Казанова сказал:

А какой бафчик лучше для соло берса? И че как он вообще в пвп вывозит нет? 

Баф пп. В катах будет помогать за счёт подхила и блок шилда. Спустя месяц купишь кк за копейки или возьмёшь за токены. В пвп хорош, просто с появлением шмоток от стана и точенного рш, шанс стана значительно падает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБшку делай, а берсом на сабе можешь погонять. Сабы до 85 качаются. СБшка в поле посильнее будет, если пвп в поле для тебя приоритетнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.к тригер теперь не работает в рифте и зи, то соло кач так себе будет 

Изменено пользователем boost2bara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, boost2bara сказал:

Ну т.к тригер теперь не работает в рифте и зи, то соло кач так себе будет 

работает, но не по шарику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Мелиодас сказал:

работает, но не по шарику

Шанс срабатывание немного ниже, а автору темы если нравится берс то играй берсом, но в пвп на х7 он слаб и берсов нету  был один закат, и этот релол сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джудом спокойно найдешь пати в любые инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MadeInUkraine сказал:

джудом спокойно найдешь пати в любые инсты

Запарили вы со своими инстами, бегайте фаньтесь флагайтесь пкшти, а то засядут в своих коробках рифт / зи вылезут на инсты и так по кругу, какой кайф хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, QSonik сказал:

Запарили вы со своими инстами, бегайте фаньтесь флагайтесь пкшти, а то засядут в своих коробках рифт / зи вылезут на инсты и так по кругу, какой кайф хз

а почему все должны играть в то, что интересно тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, QSonik сказал:

Запарили вы со своими инстами, бегайте фаньтесь флагайтесь пкшти, а то засядут в своих коробках рифт / зи вылезут на инсты и так по кругу, какой кайф хз

В соседней теме ты писал что МИД пика через пару недель +10 будет, видимо тоже весь фан будет не пвп, а вл на окнах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Erlesen сказал:

В соседней теме ты писал что МИД пика через пару недель +10 будет, видимо тоже весь фан будет не пвп, а вл на окнах? 

О, у меня уже поклонники появились, следите за мной :) 



11 минут назад, Erlesen сказал:

В соседней теме ты писал что МИД пика через пару недель +10 будет, видимо тоже весь фан будет не пвп, а вл на окнах? 

Плюс МИД пики +10 у меня не будет это мусор 



24 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

а почему все должны играть в то, что интересно тебе?

А я разве написал, что именно мне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, QSonik сказал:

Запарили вы со своими инстами, бегайте фаньтесь флагайтесь пкшти, а то засядут в своих коробках рифт / зи вылезут на инсты и так по кругу, какой кайф хз

чтоб комфортно все это делать, нужен буст. здесь мало людей, кто делает то, что им не приносит удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мелиодас сказал:

чтоб комфортно все это делать, нужен буст. здесь мало людей, кто делает то, что им не приносит удовольствия

Буст на астериосе не сложно достать, но если сидеть по кд в инсте, то буста не будет, или будет когда на сервере будет бегать 100 человек, только спрашивается, нафига уже этот буст нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, QSonik сказал:

если сидеть по кд в инсте, то буста не будет

слишком категорично. для большинства в рандомках - согласен (и то даже так на +6 буст хватит, если даже в 4 тела живых ходить лабку раз в день, при условии, что абсолютно ничего не точится нормально), но не все ходят лабку/закена и на этом инсты заканчиваются. люди фармят БФ в КП не в 1 заход, а в ~5-15. дневного закена, 83 лабы в 55 заходов например. как тебе такие инсты, где сложно одеться?

 

я к тому, что предел комфорта у каждого разный и очень много максималистов. а потом люди просто привыкают к фарму и отвыкают от фана. это нормально и ничего с менталитетом старшего поколения не поделаешь. я вот пвп игрок, но даже мне приходится фармить, через нехочу, потому что я вырос по скилу, но не вывожу по бусту. мне недостаточно своего буста которого всегда хватало, для качества пвп, которое мне бы хотелось. просто пример

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

слишком категорично. для большинства в рандомках - согласен (и то даже так на +6 буст хватит, если даже в 4 тела живых ходить лабку раз в день, при условии, что абсолютно ничего не точится нормально), но не все ходят лабку/закена и на этом инсты заканчиваются. люди фармят БФ в КП не в 1 заход, а в ~5-15. дневного закена, 83 лабы в 55 заходов например. как тебе такие инсты, где сложно одеться?

 

я к тому, что предел комфорта у каждого разный и очень много максималистов. а потом люди просто привыкают к фарму и отвыкают от фана. это нормально и ничего с менталитетом старшего поколения не поделаешь. я вот пвп игрок, но даже мне приходится фармить, через нехочу, потому что я вырос по скилу, но не вывожу по бусту. мне недостаточно своего буста которого всегда хватало, для качества пвп, которое мне бы хотелось. просто пример

Те люди которые по кд сидят в рифтах, они не заходят в лабу по 55 раз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/20/2022 at 7:01 AM, RANDLEMAN said:

Баф пп. В катах будет помогать за счёт подхила и блок шилда. Спустя месяц купишь кк за копейки или возьмёшь за токены. В пвп хорош, просто с появлением шмоток от стана и точенного рш, шанс стана значительно падает.  

Фринта изи берется + баф крафтера = стан машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, x666 сказал:

Фринта изи берется + баф крафтера = стан машина

В рар мойрай хеви или веспер роба + Оли бижа + 30рш. Шанс стана в поле будет в пределах 15%. Это не считая иконы паладина, тол, замковская корона и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, RANDLEMAN said:

В рар мойрай хеви или веспер роба + Оли бижа + 30рш. Шанс стана в поле будет в пределах 15%. Это не считая иконы паладина, тол, замковская корона и тд.

Впринципе согласен, но пока большинство дойдет до рартсетов, оли бижа, замок, пройдет много времени)

А так считаю что 15% уже довольно не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, x666 сказал:
1 час назад, RANDLEMAN сказал:

В рар мойрай хеви или веспер роба + Оли бижа + 30рш. Шанс стана в поле будет в пределах 15%. Это не считая иконы паладина, тол, замковская корона и тд.

Впринципе согласен, но пока большинство дойдет до рартсетов, оли бижа, замок, пройдет много времени)

А так считаю что 15% уже довольно не плохо

На х7 я думаю рарсеты, олибижа, замков и т.д. это вопрос нескольких месяцев игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, x666 сказал:

Впринципе согласен, но пока большинство дойдет до рартсетов, оли бижа, замок, пройдет много времени)

А так считаю что 15% уже довольно не плохо

на х7 это все очень быстро делается)) как бы поэтому на х7 в пвп паках не актуален



Только что, хс6 сказал:

На х7 я думаю рарсеты, олибижа, замков и т.д. это вопрос нескольких месяцев игры.

у нормальных паков рар сеты 1800 и +30 скилы появятся уже на первой осаде. у соло игроков мб к концу месяца.

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

на х7 это все очень быстро делается)) как бы поэтому на х7 в пвп паках не актуален


 

у нормальных паков рар сеты 1800 и +30 скилы появятся уже на первой осаде. у соло игроков мб к концу месяца.

 

Я взял вариант сольников )
Понятно, если говорить об ноулаферах по типу опов, то сабы и нобл будут сделаны уже за первые сутки старта сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2022 в 14:24, x666 сказал:

Фринта изи берется + баф крафтера = стан машина

 

22.02.2022 в 16:42, хс6 сказал:

Я взял вариант сольников )
Понятно, если говорить об ноулаферах по типу опов, то сабы и нобл будут сделаны уже за первые сутки старта сервера.

 

22.02.2022 в 16:37, RANDLEMAN сказал:

на х7 это все очень быстро делается)) как бы поэтому на х7 в пвп паках не актуален


 

у нормальных паков рар сеты 1800 и +30 скилы появятся уже на первой осаде. у соло игроков мб к концу месяца.

 

Посоветуйте годный гайд на берса в реалиях астерки х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Казанова сказал:

Посоветуйте годный гайд на берса в реалиях астерки х7

https://forum.asterios.tm/topic/420149-учимся-нагибать-за-пп-на-олимпе-new-31-декабря/page/6/#comment-6952686

 

https://forum.asterios.tm/topic/419553-гайд-по-берсу-new/

 

если тебе эти не понравятся, есть еще много других

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2022 в 18:21, QSonik сказал:

Запарили вы со своими инстами, бегайте фаньтесь флагайтесь пкшти, а то засядут в своих коробках рифт / зи вылезут на инсты и так по кругу, какой кайф хз

бегайте фаньтесь флагайтесь пкшти в кармиане, а то засядут в своих коробках рифт / зи вылезут на инсты и так по кругу, какой кайф хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...