Перейти к содержанию
Asterios

Саб пасивки дестру?


Xcross

Саб пасивки дестру на 65/70 уровнях.  

100 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, AstonMartin сказал:

Звездит он. Он имел введу 5% что означает 91 мдефа от 1820 мдефа. Полная чушь. Дается фиксированное значение.

сабовый мдеф всегда давал прибавку в %, что с наличием кольца очень актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, epataj сказал:

p.s. Есть физ дебафы, есть маг дефы.

а что, физ дебафы не через мдеф бьются? я чего-то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о. физ.атака, что сложного? 

 

рекомендуете какую-то чушь для пве лимита (да, в большинстве случаев, для универсальной основы берется м.деф, конечно это лучше, но скотч - это не универсальное решение всех проблем. плакат отклеялся - скотч, табурет сломался - скотч, интернет медленный - скотч, хочется на секунду представить себя креветкой..) 

 

ребята, вы фармите с Б грейд АК кольцом. с А грейд +0 оли кольцом. с А грейд оли серьгой. с Ы грейд закеном (ну наконец-то хоть что-то Ы грейда). фринта тоже А грейда. и это.. оно у вас на +10, да? +6 в лучшем случае.

 

А грейд бижа. половина из которой +0. кто-то замечал существенные проблемы с м.дефом? дебафами? 

на фрее вообще М.деф баф не бафают!

недавно закрыл 83 лабу без кольца на м.деф вообще. забыл забрать. кроме того, что я его забыл, я ничего не заметил. какой м.деф? зачем

 

п.деф? +10 шмот напяльте. ворпала какого-то на лимита и гляньте, как там у вас будет с критами и как классно вы будете отжираться от них, зато п.дефа вагон. сет - топовый по показателям п.деф. лучше элегии хеви даже. но чота в эля лайте +0 выживаемость лучше при крите около ~500.. кек

 

п.атака? да, криты важнее. да, мизер. но какие альтернативы?


 

5 часов назад, MusoOro4i сказал:

Если рваться в топ дпс то конечно все скилы на атаку; насчет мдф и пдф тут стоит выбирать "ощущая тонкость" - в целом разницы кардинальной нет ибо прибавка всех 3 параметров нищенская. Но что, как по мне, глупо делать это вот так:

 

в итоге нищенский параметр становиться максимально нищенским.

самый годный коммент

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Diyoza сказал:

а что, физ дебафы не через мдеф бьются? я чего-то не знаю?

Нет, физ дебафы не зависят от мдефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, epataj сказал:

Нет, физ дебафы не зависят от мдефа

На прайм админы ввели новую экспериментальную фитчу где ментальная защита зависит от мдефа.

Тут уже кот в мешке, зависят ли физдебаффы от мдефа косвенно исходя от ментальной защиты или нет. Так как систем чат который отображает шансы может быть не настроен под эту фитчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Контр хаст и 2 пассивных Крита+бист(от сума 80), обычные физ. атака или м. деф

Изменено пользователем Великий Ква
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дестра топ саб скиллы целка, уд и цп. сделай из дестра банку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...