Перейти к содержанию
Asterios

Академики автооплата


Kayna

Рекомендуемые сообщения

УВ. Администрация, игроки, подскажи пожалуйста, при исключении академика деньги на квх возвращаються? Академик был взят с автооплатой. Вчера исключил 7 академиков - деньги не вернулись. Когда они выходят сами - деньги идут назад. В чём подвох или я где то не прав?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, qok сказал:

УВ. Администрация, игроки, подскажи пожалуйста, при исключении академика деньги на квх возвращаються? Академик был взят с автооплатой. Вчера исключил 7 академиков - деньги не вернулись. Когда они выходят сами - деньги идут назад. В чём подвох или я где то не прав?

Там если не ошибаюсь академик должен быть неактивным какое-то время. Мне помнится что-то про 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все деньги возвращаются. Только что выгнал 7 академиков и за всех адена пришла обратно на склад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне деньги не вернулись... Кто то знает точную информацию об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, qok сказал:

Мне деньги не вернулись... Кто то знает точную информацию об этом?

У меня самая точная информация-твою адену украли админы.Инфа 100%.

Всем остальным возвращают-а у тебя крадут.

Это потому-что ты избранный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.clanlist клом прописываете и смотрите дату последнего входа в игру интересующих персонажей, если кикать академиков неактивных 3+ дня, то адена зарезервированная под них будет возвращаться в квх. 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, не знал о таком, спасибо! Это получается если я на 16м вступлю с условием "сдача 3 дня", то могу крабить ещё две недели по часику в день до 2 профы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, scadge сказал:

О, не знал о таком, спасибо! Это получается если я на 16м вступлю с условием "сдача 3 дня", то могу крабить ещё две недели по часику в день до 2 профы :)

в таких случаях обычно пишут в титуле дату ДО которой или ОТ которой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SmileDeathEnno сказал:

.clanlist клом прописываете и смотрите дату последнего входа в игру интересующих персонажей, если кикать академиков неактивных 3+ дня, то адена зарезервированная под них будет возвращаться в квх. 

Это не работает. Кикнул сегодня 7 человек, только 3 из них не заходили 3 дня и более. Вернулась вся адена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автооплата идет за крп, и ты выгоняешь академика, то сумма тебе возвращается даже если академик пробыл 1 секунду у тебя. А если у тебя стоит авто всей суммой за получение 40 лвл, то чел апнет 40 и получит бабки. В таком случае кикай/не кикай деньги не вернешь, потому что он выполнил условия оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2022 в 18:47, scadge сказал:

О, не знал о таком, спасибо! Это получается если я на 16м вступлю с условием "сдача 3 дня", то могу крабить ещё две недели по часику в день до 2 профы :)

Нет, не можешь, При исключении оффлайн академика деньги тоже возвращаются. КЛ-ы которые знают механику словят тебя в оффлайн и кикнут в день чистки.

 

 

Самая крутая академ на х1 - Жамкай ТУТ!

Изменено пользователем EliteMaguen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При исключении со штрафом или без деньги должны возвращаться в КВХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...