Перейти к содержанию
Asterios

рабы прививки маски


Glestapko

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы провести опрос,  кто делал чудо прививки, а кто принципиально нет и надеваете ли вы грязные тряпки которые выдают в магазинах=)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КотоТанк сказал:

Мы такое не курим.

тут вопрос о выявлении рабов в обществе и нормальных граждан, чтобы понять насколько общество вообще прогрессивно иди регрессивно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/forum/13-flejm/

 

вот скучно тебе ТС :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививка сделана, маски носятся не дольше двух часов, затем выкидываются. Голосовать буду за Путина, у нас лучшая страна на свете.

хорошая попытка, товарищ майор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал два укола как положено. Подхватил на работе корону. В результате чуть не умер(от осложнений).

Вывод: все эти вакцины - вода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Glestapko сказал:

Хотелось бы провести опрос

ты дурачек? зачем эти темы подымать  тут на форуме? тебе мало в реальности этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Сильвана сказал:

Сделал два укола как положено. Подхватил на работе корону. В результате чуть не умер(от осложнений).

Вывод: все эти вакцины - вода. 

Сделал 2 укола-подхватил корону-температурил 2 дня.Вернулся на работу и рассказать мужикам даже нечего.

Меня от прививки колбасило сильнее чем от этого несчастного омикрона.

Тут кому как повезет-у кого какой иммунитет-это не физика и не математика-тут нет точных циферок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, vasia777 сказал:

Сделал 2 укола-подхватил корону-температурил 2 дня

тоже самое, одни сутки поколбасило до 39 и отпустило сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал прививку,сейчас сижу на больняке с короной.но в легкой форме.Помогла или нет-незнаю.Маску одеваю,дабы не создавать проблем окружающим. Скорее бы это вот все закончилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, vasia777 said:

Сделал 2 укола-подхватил корону-температурил 2 дня.Вернулся на работу и рассказать мужикам даже нечего.

Меня от прививки колбасило сильнее чем от этого несчастного омикрона.

Тут кому как повезет-у кого какой иммунитет-это не физика и не математика-тут нет точных циферок.

Так у меня так само. А потом на кишечник осложнения. Веселые у меня те деньки были.😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короной болел. 

Хожу без маски. Прививки не делал. 

Голосую за Навального. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, trunagibator сказал:

А сколько годиков Зюганову и Жириновскому? Какой у них иммунитет? Ты уверен что дело только в вакцине?

Но лично ты прививаться не обязан-мы тут всем форумом разрешаем тебе не прививаться.

Лично я уверен что медицина только ослабляет человечество-слабые и глупые выживают и дают потомство.

Так-что очень хорошо что некоторые люди отказываються от вакцинации-ваша добровольная игра в "русскую рулетку"-

это очень благородно с вашей стороны по отношению ко всему человечеству.

Спасибо всем таким как ты-больше вакцины-больше ресурсов останеться тем кому они нужны-кто хочет их потреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PlDHl сказал:

ты дурачек? зачем эти темы подымать  тут на форуме? тебе мало в реальности этого?

а опросами только дурачки занимаются=)?


 

лично я не делал прививки, живу с отличным здоровье всю эту пандемию  и вообще не болею, может и переболел но не заметил и вот чувствуется мне, что после прививок начнется какая-нибудь дичь=)   И бесят рабы которые бегут делать прививку, послужные глупые и податливые, такие люди и разваливают страну своим убогим покорством=)

 

Изменено пользователем Glestapko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, trunagibator сказал:

На наго возложена историческая миссия отключить аппарат у кой кого!



2 часа назад, vasia777 сказал:

Лично я уверен что медицина только ослабляет человечество-слабые и глупые выживают и дают потомство.

Так-что очень хорошо что некоторые люди отказываються от вакцинации-ваша добровольная игра в "русскую рулетку"-

это очень благородно с вашей стороны по отношению ко всему человечеству.

Спасибо всем таким как ты-больше вакцины-больше ресурсов останеться тем кому они нужны-кто хочет их потреблять.

А как же божественное провидение, Бог посылает болезни для наказания падшего человечества!

Может быть он хочет убить китайцев, американцев и европейцев, за их духовно-нравственное падение. а вот эти, так называемые люди в белых балахонах, выступают на стороне зла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог ничего не посылает, бог создал экосистему, которая способна жить автономно и развиваться и вмешиваться он не намерен=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Glestapko сказал:

а опросами только дурачки занимаются=)?


 

лично я не делал прививки, живу с отличным здоровье всю эту пандемию  и вообще не болею, может и переболел но не заметил и вот чувствуется мне, что после прививок начнется какая-нибудь дичь=)   И бесят рабы которые бегут делать прививку, послужные глупые и податливые, такие люди и разваливают страну своим убогим покорством=)

 

зачем здесь твои опросы? тебе накидать ссылок на обсуждение  этих тем?

лично мне хватает в реале всех этих ковидов, прививок  , обсуждение их и "професиональных" мнениний  таких как ты довнов, который думает что может судить кто раб а кто нет . и заходя сюда я хочу читать про движ на Астериосе и новости о нем и не тупые опросы которыми забит весь гугл. по твоей идиотской логике -пошел в дет сад-раб, пошел  школу-раб, универ-раб, робота-раб и тд.

Изменено пользователем PlDHl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь ты видел название темы, зачем зашел и начал читать=))?

 

И по моей идеальной логике, когда ты идешь в сад, у тебя еще нету понятия о мире и опыта  жизни в нем, следовательно нет возможности  осознать себя рабом ,   лично я начал думать в лет 15 и не пошел в универ, так как нет смысла учится в россии и если ты ходишь на работу, при этом отдавая 80% дохода на налоги и бежишь еще вакцину делать, чтоб не уволили-это чистейшее рабство=)

Изменено пользователем Glestapko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, бесят рабы которые в детстве делают прививки от:

дифтерия, столбняк, коклюш, гемофильная палочкиа и детский паралич (полиомиелит) [DTaP-Hib-IPV];

корь, эпидемический паротит, краснуха и ветряная оспа [MMRV];

конъюгированная вакцина для профилактики пневмококковых инфекций [PCV];

вакцина против гепатита B [Hepatitis B];

вакцина против гепатита A [Hepatitis A];

вакцина против ротавирусной инфекции.

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

вакцина против ротавирусной инфекции.

В России не вакцинируют если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болел в ноябре 2020г. заразился от родственников. привился летом в 21ом двухкомпанентной, и привился однокомпонентной на прошлой неделе. маску одевал всегда, свою, я бы ее вообще постоянно одевал потому что я вообще брезгливый человек и не хочу вдыхать всякое гавно от всяких говнюков.



12.02.2022 в 09:12, Романтик сказал:

Прививка сделана, маски носятся не дольше двух часов, затем выкидываются. Голосовать буду за Путина, у нас лучшая страна на свете.

хорошая попытка, товарищ майор.

забыл едим росию похвалить что самая заботящая партия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЖеняН сказал:

В России не вакцинируют если что :)

Это пока что)) Если верить новостям планируют ввести в 2023.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2022 в 08:19, Glestapko сказал:

Хотелось бы провести опрос,  кто делал чудо прививки, а кто принципиально нет и надеваете ли вы грязные тряпки которые выдают в магазинах=)?

Новый вирус опасен только в начале, потом он 3-4 раза мутирует и становится сезонным орви, что сейчас уже и произошло видимо, от сезонных орви прививки не особо нужны. Однако сейчас всё еще есть риск подцепить изначальный и плохо приспособленный к человеку вирус с крайне тяжелыми последствиями. По этому прививку лучше делать в данный момент, либо доверится естественному и максимально близкому к природе и экологичному варианту - к естественному отбору, в этом плане каждый сам решает что ему лучше подходит. В целом прививки это нарушение законов природы с непредсказуемыми последствиями в долгосрочной перспективе.

 

Маски в целом бесполезны от ковида, это нужно чисто чтобы медицина не сильно каллапсировала, поскольку немного нагрузку на врачей это снижает, снижает риск других болезней передающихся через пыль и т.п.  а чем ниже загруженность врачей и больше койко-мест в такие периоды, тем лучше.

 


 

12.02.2022 в 22:30, Glestapko сказал:

И по моей идеальной логике, когда ты идешь в сад, у тебя еще нету понятия о мире и опыта  жизни в нем, следовательно нет возможности  осознать себя рабом ,   лично я начал думать в лет 15 и не пошел в универ, так как нет смысла учится в россии и если ты ходишь на работу, при этом отдавая 80% дохода на налоги и бежишь еще вакцину делать, чтоб не уволили-это чистейшее рабство=)

Тут всё очень относительно, современные люди потеряли индивидуальные свободы и стали подобны пчелам в ульях, с крайне высокой зависимостью от других людей. Будь ты к примеру работником или владельцем бассейна, как бы ты относился к вакцинам, QR кодам и сертефикатом на прививки ? Ты был бы за или против ? (при условии что в эпидемию есть выбор, или закрываться или работать с этими ограничениями)

 

12.02.2022 в 16:58, tty6 сказал:

Бог посылает болезни для наказания падшего человечества!

Это не похоже на наказания, с большой вероятностью людей в существующем виде создали именно вирусы, обеспечивая работу механизмов эволюции,  то есть это была не радиация и не какие то случайности а именно работа вирусов в изолированных популяциях различных видов, в таком случае это не наказание а скорее дар.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакцину-не делал,отец тоже.Отец-умер,я чуть не умер тоже.Маску-носил.


 

12.02.2022 в 12:44, Glestapko сказал:

лично я не делал прививки, живу с отличным здоровье всю эту пандемию  и вообще не болею, может и переболел но не заметил и вот чувствуется мне, что после прививок начнется какая-нибудь дичь=)   И бесят рабы которые бегут делать прививку, послужные глупые и податливые, такие люди и разваливают страну своим убогим покорством=)

Да нет.Ты-распростарняешь дезу,чтобы просто больше людей умерло.


 

12.02.2022 в 18:30, Glestapko сказал:

так как нет смысла учится в россии

Ну-понятна твоя деза про вакцину.Как я и писал-чтобы Русских больше сдохло цель твоя.



12.02.2022 в 18:30, Glestapko сказал:

И по моей идеальной логике, когда ты идешь в сад, у тебя еще нету понятия о мире и опыта  жизни в нем, следовательно нет возможности  осознать себя рабом ,   лично я начал думать в лет 15 и не пошел в универ, так как нет смысла учится в россии и если ты ходишь на работу, при этом отдавая 80% дохода на налоги и бежишь еще вакцину делать, чтоб не уволили-это чистейшее рабство=)

Бесят такие идиоты да лжецы,пишущие чистейшую муть.Как будто в других странах народ налоги не платит и вакцины не принимает.Кроме того-в России добровольная вакцинация,в отличие от многих Западных стран и локдаунов в них.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

Вакцину-не делал,отец тоже.Отец-умер,я чуть не умер тоже.Маску-носил.


 

Да нет.Ты-распростарняешь дезу,чтобы просто больше людей умерло.


 

Ну-понятна твоя деза про вакцину.Как я и писал-чтобы Русских больше сдохло цель твоя.


 

Бесят такие идиоты да лжецы,пишущие чистейшую муть.Как будто в других странах народ налоги не платит и вакцины не принимает.Кроме того-в России добровольная вакцинация,в отличие от многих Западных стран и локдаунов в них.

 

Человек, у тебя слишком узкое понимание и знание о мире=)  не сравнивай нашу вакцину с вакциной других стран, да и в западных странах есть реальная помощь бизнесу и людям, там бабки раздают, а у нас решай проблемы сам=)

 

Ты видимо официально не устроен на работе, если считаешь что вакцины добровольна,  россия тем и россия, что у нас тотальное беззаконие=)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glestapko сказал:

Ты видимо официально не устроен на работе, если считаешь что вакцины добровольна

Добровольное, это не подразумевает возможность беспрепятственно подвергать риску других, не пожертвовав чем то, к примеру, если не пускают в метро без прививки и не хочешь ее делать то пожертвуй деньгами ездя на такси или машине.

Кроме того сами работодатели (а не государство) на которых висят долги, кредиты, какие то планирования могут продвигать вакцинирования сотрудников от себя лично, поскольку массовый уход сотрудников на больничные приводит в лучшем случае к проблемам а в худшем к закрытию организаций. Может кому то это и не нравится, но думаю 99% противников прививок побегут их делать, бросив все дела, если случайно проткнут ногу старым ржавым гвоздем.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glestapko сказал:

  россия тем и россия, что у нас тотальное беззаконие=)

 

 

Знаешь дружок-я в интернетах встречал очень много людей которые говорят что живут в России-но не знают-например-что у нас можно бесплатно лечить зубы.Вот вылазит такое неизвестное тело из интернета и начинает нам рассказывать что "у нас в России"-полное беззаконие-прививки это водичка бесполезная-все кто прививаеться рабы-в других странах раздают бабки и помогают бизнесу и тд и тп.

Это все рано что в голливудских фильмах главный герой негр-трансгендер-гомосексуалист-а его лучший друг-индус сменивший пол и ставший лесбиянкой.Слишком много тупой пропаганды-что от Голливуда-что от тебя.

 

Изменено пользователем vasia777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...