Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 65]


Archegor

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Круэнтус сказал:

если он говорил про симпатию к Е, то сорян, ваш клиент, сидел в О по принуждению

полит заключённый хД

зы ищю редактора, надоели РО

Если я умею читать буковки, которые собираются в слова, то он говорил про, дословно, "игру против сильного соперника", очевидно говоря про Е сайд. Что вообще никак не перекликается с "душой за О", но вполне себе коррелирует с высказыванием про симпатию, не находишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lFFU сказал:

Много инфы собрал? 

Кто на чаре Анжелы все таки играет, марио или трешер? 

Пацаны, появилась новая инфа! Там не люди заходят на чара Анжелы, а Анжела играет на чарах Марио/Трешера и т.д. Только никому? Договорились? А то спалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Rocky Balboa сказал:

Пацаны, появилась новая инфа! Там не люди заходят на чара Анжелы, а Анжела играет на чарах Марио/Трешера и т.д. Только никому? Договорились? А то спалят.

😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fallen сказал:

Йа!

 не ври

3 часа назад, lFFU сказал:

Много инфы собрал? 

Кто на чаре Анжелы все таки играет, марио или трешер? 

там изуна. ла2 прошел до конца.

инфа не 100%

Изменено пользователем Eleonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Eleonor сказал:

 не ври

там изуна. ла2 прошел до конца.

инфа не 100%

Хз кто такой изуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lFFU сказал:

Хз кто такой изуна

он единственный кто прошёл ла2. убивал хиро с красными пухами голым крафтом. он составил гайд о том как составлять гайды. и видео о том как правильно делать видео как он выигрывается всех. если он убежал и написал "афк. ничья" то это потому что он пощадил тебя...

 

говорят ещё он балаболка, но это не точно. по его мнению он топ крафт серва.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Eleonor сказал:

он единственный кто прошёл ла2. убивал хиро с красными пухами голым крафтом. он составил гайд о том как составлять гайды. и видео о том как правильно делать видео как он выигрывается всех. если он убежал и написал "афк. ничья" то это потому что он пощадил тебя...

 

говорят ещё он балаболка, но это не точно. по его мнению он топ крафт серва.:facepalm:

Понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Eleonor сказал:

он составил гайд о том как составлять гайды. и видео о том как правильно делать видео

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2022 в 10:37, iTesey сказал:

небыло в том паке с турнира ни харта, ни няшки, ни марио, ни коса на сх. На тот момент пак пересобрался почти с нуля с другими мемберами и сетапом.

Не мог ответить сразу из за РО.

Я писал Бинду, потому что он трепло и суть не в том был Харт или нет тогда, Бинд включил дурачка и начал всем росказывать какой он белый и пушистый, и что ему пожелали все наилучшего низа что не просто, а как встал вопрос почему, так он начал дурака клеить, то ни разу не пересекался с Хартом, то пересекался но об этом не знаю, то никого не оскорблял, то скажи мне кого оскорблял и фото выкладывал, а как сказал ему, так он снова Ахаха это просто снова  я но не я,  так случайно вышло, все как всегда Рафик ни вчем не виновен, вообще типичный Бинд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Круэнтус сказал:

если он говорил про симпатию к Е, то сорян, ваш клиент, сидел в О по принуждению

полит заключённый хД

зы ищю редактора, надоели РО

Не того ищешь, тебе бы психолог хороший не помешал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Не того ищешь, тебе бы психолог хороший не помешал:)

не ну вот кто бы говорил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Не того ищешь, тебе бы психолог хороший не помешал:)

Фюрер вернулся, скажи ка дружочек, как тебе в Бане сидится? или я ошибся, давно париков никто не видит,  НОВОСТЬ о том что Фюрера забанили покруче инфы что пак из О перешол в Е. Или тебя за Дошик забанили, вот это тогда поворот, карма настигла по адресу. Мои поздравления дружочек.

 

#ФюрерНеВиновен

#РадЗаНего

#ТакЕмуИнадо

#УраУраВыпьемЗаЭто.

Изменено пользователем JIOМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JIOМ сказал:

Фюрер вернулся, скажи ка дружочек, как тебе в Бане сидится? или я ошибся, давно париков никто не видит,  НОВОСТЬ о том что Фюрера забанили покруче инфы что пак из О перешол в Е. Или тебя за Дошик забанили, вот это тогда поворот, карма настигла по адресу. Мои поздравления дружочек.

 

#ФюрерНеВиновен

#РадЗаНего

#ТакЕмуИнадо

#УраУраВыпьемЗаЭто.

Ммм, приятно горишь крабик, вижу норм тебя задело, продолжай. П.С. Меня уже четвёртую неделю нет в Л2, но я вернусь, так что не расслабляйся :) Разрешаю пока помахать палкой мобиков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Ммм, приятно горишь крабик, вижу норм тебя задело, продолжай. П.С. Меня уже четвёртую неделю нет в Л2, но я вернусь, так что не расслабляйся :) Разрешаю пока помахать палкой мобиков:)

Чей светлый нож бегает с ником чтото типа "кровоточениесрозы"?

Ты уж не покидай нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ммм, приятно горишь крабик, вижу норм тебя задело, продолжай. П.С. Меня уже четвёртую неделю нет в Л2, но я вернусь, так что не расслабляйся :) Разрешаю пока помахать палкой мобиков:)

Брат, разве я горю? Ты что, без тебя как без гемороя, жизнь кажется лёгкой, ты там это сам то не погрорай, а то вижу что даёшь слабину, всегда когда видел тебя в соа просил ещё париков привести, ты же мне как родной стал после этого, так скажи только чесно, тебя за Дошик забанили? Когда вернёшься вступай в пати к Драйву и Бафуну, ты же теперь свой))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да мы видели, как ты горел, Фюрер, какой же ты неадекват пргспдХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Wark Azar сказал:

Да да мы видели, как ты горел, Фюрер, какой же ты неадекват пргспдХД

Фюрер не горит, но даже создал тему где плачет админу, что за парики бан давать не понятиям, плачет и и просит росбаньте пазязя.

 

#ФюрерДоширачник

#СвободуПаравозеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, JIOМ сказал:

Фюрер не горит, но даже создал тему где плачет админу, что за парики бан давать не понятиям, плачет и и просит росбаньте пазязя.

 

#ФюрерДоширачник

#СвободуПаравозеру

2 темки же) ладно, бог с ним, а то опять напишет, что я по нему теку.

Хз, че его тут так приласкали в политикеХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё там обоссаный дагер уже на бутылочке сидит? АХХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Круэнтус сказал:

чё там обоссаный дагер уже на бутылочке сидит? АХХАХАХАХАХА

Сидеть он не может, только стоя))) как в кавказкой пленнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще инфа появилась, касательно имбо-сетапов. Любой сетап считается адекватным, если он играется не через круэнтуса. Записывайте, пока не потерли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рокибалабола, так то и язык можно стереть хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rocky Balboa сказал:

Еще инфа появилась, касательно имбо-сетапов. Любой сетап считается адекватным, если он играется не через круэнтуса. Записывайте, пока не потерли! 

Твоя ифа какая-то шляпа, слишком много внимания к себе привлекаешь Роский Балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь на сколько он хорошо? Иди дальше тренируйся на бомжах, мб достигнешь уровня для тага, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо там рокибалабола уже показал себя на тарасе посидев на всех возможных бутылках или наоборот показал всем свой сверх скил?

твинком на порт споте не видно( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Олеся2022 сказал:

Твоя ифа какая-то шляпа, слишком много внимания к себе привлекаешь Роский Балабол

И как он его привлекал, тем что форумные опозиционеры начали поливать говном человека за его выбор? Напомни ка мне когда Е поливали гразью свои паки за то что они ушли в О, или ещё куда? Или мемберов? За в О считается благим делом полить грязью, если у человек или группы людей есть свой взгляд не как у стада. Казнить нельзя, помиловать. 



59 минут назад, Круэнтус сказал:

шо там рокибалабола уже показал себя на тарасе посидев на всех возможных бутылках или наоборот показал всем свой сверх скил?

твинком на порт споте не видно( 

Главное что ты успел показать себя в инферналах, что даже Венди сказал что большего нытика в жизни не видел. Чё там куда ещё пойдешь попрошайничать что бы взяли в клан? Если даже Винга взяли а тебя набрили, то какой же ты ничтожный тогда тип))) иди дальше покоряй Парнас🤑

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JIOМ сказал:

Главное что ты успел показать себя в инферналах, что даже Венди сказал что большего нытика в жизни не видел. Чё там куда ещё пойдешь попрошайничать что бы взяли в клан? Если даже Винга взяли а тебя набрили, то какой же ты ничтожный тогда тип))) иди дальше покоряй Парнас🤑

Вандя уже постарел. Время берёт своё.

 

59 минут назад, Rocky Balboa сказал:

Еще инфа появилась, касательно имбо-сетапов. Любой сетап считается адекватным, если он играется не через круэнтуса. Записывайте, пока не потерли! 

Палегчи паринь! А то прийдется доджить гвг на лукопаках. Роман так то и не только в буковки может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TKfromRZT сказал:

Вандя уже постарел. Время берёт своё.

 

Палегчи паринь! А то прийдется доджить гвг на лукопаках. Роман так то и не только в буковки может.

Ложил я мордой в пол твоего Романа, поэтому и знаю как он ноет, он же в инферналах у Салавата играл, смачно так горел, когда землю целовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JIOМ сказал:

Ложил я мордой в пол твоего Романа, поэтому и знаю как он ноет, он же в инферналах у Салавата играл, смачно так горел, когда землю целовал)))

Некто не идеален в этой жизне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, JIOМ сказал:

в О считается благим делом полить грязью, если у человек или группы людей есть свой взгляд не как у стада

как боженька смолвил ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...