Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 65]


Archegor

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, JIOМ сказал:

Смотри трепло вылезло из канавы по второму кругу. Помойка ты опозиционная давай роскажи кто в О, ведёт открытый диалог, или то что по скринам мамблы ЗП с датой отправляют, этого достаточно что б по ушам всем ездить

Если я 10-м играю и информация доходит даже до меня,то о чем это говорит???🤔🤔🤔

Л - логика!🙃



12 минут назад, JIOМ сказал:

Да и почему каждый четвертый, вон форумные воины говорили что каждый третий, или каждый пятый

У них и спроси - у меня свои источники😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

Почему не говорят варам?🤔

Потому что интересно посмотреть как Вары предложат свою версию событий или как ей воспользуются,не учитывая прозрачность системы в "О"!

Ну долго ждать и не пришлось😂😂😂

Ты не можешь ничего сказать, потому что ты тупой мембер, и ты ничерта не знаешь, и делаешь что скажут, и на зарплату свою ты молишься и просишь пла добавки ещё 50-100кк, потому что не хватает на расходники. 

И вот снова обоссан Пуся, скажи честно ты точно не мазохист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, JIOМ сказал:

Ты написал что в Е никто не знает как распределяется кроме руководства Е, но на форуме все все знают, даже не играя в Е, от друга, мамы, тети, жены брата))) Трепач ты Пуся безпруфный))

Включи "Л" - логику!И перечитай сказанное и тогда к умозаключению прийдешь😉

станешь ууууууумниньким🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lFFU сказал:

Че ты с ним разговариваешь, это рядовая шестёрка, он сам ни че не знает, достаточно спросить у знакомых, которые играют в О, они давно уже 300кк не видели) 

Чел хз когда последний раз эпик отжимал, на полном серьёзе переживает, что его какие то виртуальные знакомые забыли как выглядят 300кк, тебе то какое дело? Давно ты что то решать стал в Е сайде, чтобы пупсу писать за то кто он в О, такой-же рядовой юнит как и ты, такой клоун не смешной) 


 

1 час назад, lFFU сказал:

 

 

Изменено пользователем Stroikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там пацаны война на куполах? Коалиционеры опять бибу пинают пока Е потеют чтобы их посадить на бутылку.

Давно и купола пора порезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Мечта в "ДОСТОЙНОМ СОПЕРНИКИ".

А не в таком убожестве...

Если никто из вас не в состоянии клан на клан превзойти "убожество", кто же тогда вы, пыль под ногами?)

15 минут назад, Varenie сказал:

Это не когда не было моей мечтой 😐

Я  только ради БИГ вара и вернулся играть в л2. 

Обеими руками чтоб у О и Е было все хорошо и на серве был движ 👌

 

Зато о такой мечте не единожды высказывались твои союзники)

Сражайся, учись, набирайся опыта)  От того,  что кто-то напишет,  что на купола требуется столько же iq,  сколько и на свиней, свиньи лучше работать не станут)



6 минут назад, Stroikina сказал:

Давно ты что то решать стал в Е сайде, чтобы пупсу писать за то кто он в О, такой-же рядовой юнит как и ты, такой клоун не смешной)


 

Ты кто такой,  чтобы писать такое плу далеко не последнего по силе пака, рядовой юнит?  xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, JIOМ сказал:

Ты же повторял мантру про Е 10 лет подряд, ну как помогло?

Пуся ты такая тупая😘

Урок 2.

Когда пытаешь что то сочинять,проверь достоверность "основы",от которой ты отталкиваешься.

В твоем случае "время создания моего первого перса 8 лет".

Но в остальном набросок неплохо выглядит:

-эмоциональный фон🤔

-смайлики научился😂

Остается еще придумать отговорки, почему Е соскамерли у пару сотен народу заслуженный дроп и можно почти засчитать домашку🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Stroikina сказал:

Чел хз когда последний раз эпик отжимал, на полном серьёзе переживает, что его какие то виртуальные знакомые забыли как выглядят 300кк, тебе то какое дело? Давно ты что то решать стал в Е сайде, чтобы пупсу писать за то кто он в О, такой-же рядовой юнит как и ты, такой клоун не смешной) 


 

 

2 бая последние отжимал, сегодня Вадика отожму

Пупс шестерка

Я нонейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stroikina сказал:

Всегда считал что в Е сайде решает все только КЛ, остальные это челядь. Есть челядь которая будучу плом ближе к КЛу, ты же просто перхоть, которую вышвырнули с заборов или хз откуда ещё, а перхоть нарисовалась на форуме и учит всех как нужно развиваться и правильно играть, кому что писать тут... 

А ты не считай и не думай,  толку-то,  у тебя пока получается только сплетни собирать) Кого откуда якобы вышвырнули, кто кем является и прочее) Все равно что токсичная бабка на лавке, ещё наркоманами всех назови)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Урок 2.

Когда пытаешь что то сочинять,проверь достоверность "основы",от которой ты отталкиваешься.

В твоем случае "время создания моего первого перса 8 лет".

 

Лови ссаной тряппкой, два года он не играл, а пруфы собирал, и только потом начал играть, только пруфов как не было, так и нет. 

 

IMG_20220323_122007.jpg

Изменено пользователем JIOМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

 

Когда пытаешь что то сочинять,проверь достоверность "основы",от которой ты отталкиваешься.

Например,  достоверными являются сведения,  полученные от: руки фарммена, ноги венди, зада нинтендо, голосов в голове и зелёных человечков)  Да,  пупсик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, JIOМ сказал:

Ты не можешь ничего сказать, потому что ты тупой мембер, и ты ничерта не знаешь, и делаешь что скажут, и на зарплату свою ты молишься и просишь пла добавки ещё 50-100кк, потому что не хватает на расходники. 

И вот снова обоссан Пуся, скажи честно ты точно не мазохист?

Малышь,я тебя обидел?

Эти слезы иза меня?🤔

Как то даже не удобно становится😔😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, TKfromRZT сказал:

Давно и купола пора порезать.

 

Орочи, согласен.

Но надо не только купола, надо все порезать ровно на половину, от ресурсов у персонажей до урона скилов. Что бы все были обиженны в равной степени и равноценно сопливить на форум побежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, lFFU сказал:

Пупс шестерка

Плачь детка, плачь😄😄😄



35 минут назад, Astarael сказал:

Кого откуда якобы вышвырнули, кто кем является и прочее

Это ты так пытаешься оправдаться за то что тобой попользовались в заборах,затем вышвырнули даже позабыв что ты там была???🤭🤭🤭🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Это ты так пытаешься оправдаться за то что тобой попользовались в заборах,затем вышвырнули даже позабыв что ты там была???🤭🤭🤭🤭

Твои слова легко опровергнуть,  даже просто спросив у моего бывшего клана,  была я там или в заборах) Или попросив у меня скрины с призывами вступить в заборы и перетягиванием на канал)

Хотя тебе же чья-то левая пятка сказала обратное... достоверная информация, понимаю) Как и все остальное, что ты тут накатал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Varenie сказал:

Будем посмотреть 🤷‍♂️

Не судьба(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lFFU сказал:

сегодня Вадика отожму

Мужик сказал, мужик сделал, получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fallen сказал:

Мужик сказал, мужик сделал, получается. 

получается так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо случилось.Дырявая озазиция просрала Валика?)))Красота.Прям празник для Чисирмы,бальзам на душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееййййййееееййй. Воины света и добра, что такое, вы там уже перевернули  день календаря, или когда 300кк не светит никто не приходит, или байкот объявили пока Нинтендо задолженность не погасит.

Ещё раз кину пока не забыли с кого спрашивать. 

IMG_20220322_144622.jpg



4 минуты назад, MissCharisma сказал:

А шо случилось.Дырявая озазиция просрала Валика?)))Красота.Прям празник для Чисирмы,бальзам на душу

Получается что два Баюма, и Валика уже отдали подряд, ещё и Руну.

Остается один путь, на форум пилить предлы, ныть что б дядя админ помог.

Иначе никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, JIOМ сказал:

Ееййййййееееййй. Воины света и добра, что такое, вы там уже перевернули  день календаря, или когда 300кк не светит никто не приходит, или байкот объявили пока Нинтендо задолженность не погасит.

Ещё раз кину пока не забыли с кого спрашивать. 

IMG_20220322_144622.jpg


 

Получается что два Баюма, и Валика уже отдали подряд, ещё и Руну.

 

Остается один путь, на форум пилить предлы, ныть что б дядя админ помог.

Иначе никак)))

То я знаю.Косил с Хрюшкой етих недолугих дестриками.На двоих набили 300+ пвп.Чето мне кажется питушной Нинтендо кинул своих рабов на бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если тенденция сохранится, интереснее всего будет посмотреть на морально-волевые качества оппозиции.

Будем делать посмотреть, 2 некст эпика в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что объявка была в 17.50(примерно) не кого не смутило совсем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, JIOМ said:

Юрка твой гном?  60 лвл? Признавайся. 

67. Да, а что?

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrYuri1234 сказал:

67. Да, а что?

Бабки где?



6 минут назад, PlayForW1n сказал:

То что объявка была в 17.50(примерно) не кого не смутило совсем?))

А вас когда-то что-то смущало, когда вы эпик забирали, так что сопли подотри, а не строй тут святошу, даже после 24, вылазили тут с ором где Е, а теперь видите ли обьявка в 17-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JIOМ сказал:

Бабки где?


 

А вас когда-то что-то смущало, когда вы эпик забирали, так что сопли подотри, а не строй тут святошу, даже после 24, вылазили тут с ором где Е, а теперь видите ли обьявка в 17-50.

 

Додик тупой,меня не было на валике, ты пол года держал за жекой бибу О, а сейчас вылез гавкать, скройся в ту пещеру откуда вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...