Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 65]


Archegor

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, SadisticSic сказал:

вы набираете в кланы помойный мусор

Во первых,мусор собирает @iTesey здесь совсего сервера!в чем он лично и признался😉а раз он начал вам помогать ну тут сам дойдешь умум😁

Во вторых,у тебя никто никогда из этих кланов спрашивать "что делать?","как делать" - не будет!и не обязан😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг вар, это когда у всех принят вар и идёт война и конкуренция, а не афк дрочильня крабов, которые кроме как пикой в рифте махать не способны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SadisticSic сказал:

который даже задефать себя не в состоянии.

Сказал челик клан которых на кастовалку заносит Е - зашкварно как то😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilyasvil сказал:

1)лол форты только заборов, они их дрючат каждый день, только теперь их деффит вся О) 

Что такое заборы и какие у них форты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Medvedpwnz сказал:

Ну вот . Хотя бы один нормальный автор на форуме . 

 

3 часа назад, Medvedpwnz сказал:

Тю . Я думал ты Юрка уже по полной душить начал . Тогда я обосрался . 

он ещё не освоил стиль пьяного пруфа лотоса

дай ему время

drunk-kung-fu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Trollberry said:

 

он ещё не освоил стиль пьяного пруфа лотоса

дай ему время

drunk-kung-fu.gif

Так научи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrYuri1234 сказал:

Так научи!

предоплата 100ккк за базовый курс

у тебя должна быть вэбка и дикпики:unsure:

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SimpleDay сказал:

То не Е был , то был я :)

Тоесть ты не отвергаешь своего присутствия не только в "своем клане",но и в "Е"?

 

@SadisticSic Давай будто я это не читал и народ тоже?

Возьмете паузу!

Потом ты возьмешь контакты своего мембера,вы придете к общей выдуманной,но уже БОЛЕЕ ЛОГИЧНОЙ,ПРАВДОПОДОБНОЙ,И СХОЖЕЙ - ИСТОРИИ!

А то больно уже смотреть как вы заправляете себя.🤭

То шмот один кричит у всех 6,другой что 8-10 и фул эпик

То один кричит мы не доноры,у нас вар с Е вообщето.А следом чел говорит из Е чара в ваш клан тагнул чтоб форт закастовать и вас всех занести.

Сядте,успокйтесь,налейте чаю и соображайте над новой историей🤣🤣🤣

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Окошко сказал:

Что такое заборы и какие у них форты?

Открой статистику и посмотри, все форты на твинках заборов и 3 фортиках уи, наверное покрабить дали хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SadisticSic сказал:

мне как ПКшника на жаб завести, потом поговорим с тобой

Хз,карион меня помнит наверное как я его 2 недели пкашил в соа часов по 12.ночью сменяли😆



5 часов назад, SadisticSic сказал:

Стоит вар за ПП, фармит в пачке. Его приходят сливать вары. Всегда так было, и никто, кто себя уважал не скулил. Не можешь себя задефать - иди в твинко-фармо клан. А оправдания слушать уже надоело, тошнит от скулежа

Так и хочется тебя окунуть в тазик со святой водой,чтобы всякую ерись с бредом из тебя выгнать...такой бред...



5 часов назад, SadisticSic сказал:

информация была актуальна, и кланы были живые

3 года назад?😁



5 часов назад, SadisticSic сказал:

ТАГДА НЕБУЛА БАЛЬШОЙ, МНОГО ЧИЛАВЕКАВ - МЫ ДЕРЖАТЬ ВАР ПАСТУКИВАТЬ ДРУГ ДРУГА, НЕ ССАТЬ КАК МАЛЕНЬКИЙ ДЕВОЧКА

Просто долб... были - так бы и написал!не?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MrYuri1234 сказал:

Сунь Цзи. Исскуство войны.

Пошло в народ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MrYuri1234 сказал:

1. Кто назвался? 

2. А есть кодекс, в котором написанно, что клан должен делать в завичимости от тира?

Или это в твоей голове ?

Там просто Пыхнул парасенок,а крышу почему то ему снесло🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣



4 часа назад, Ksardas57 сказал:

го куплю у тебя эпик за 2% стоимости

Я за тобой в очереди если что.скажешь чтоб за мной занимали😆😅



4 часа назад, Ilyasvil сказал:

Настюша помимо этого сливала качеров и высерала в пм и али чат, некоторые мемберы триков ушли в сувалки, чтобы не играть с ней в одном таге, а потом оказалось что это Витя, но это один пример из множества, так что везде есть свой мусор, кстати Витька вроде щас где-то в заборах хд

А сувалки ушли, потому что с ними не считались, было много конфликтов в поле где друг друга все сливал на спотах, а еще гнобили в белый чатик и пм:) 

Так что не сказал бы что ешки самые плохие хд

🍿🍿🍿🍿🍿🍿

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SadisticSic сказал:

Стоит вар за ПП, фармит в пачке. Его приходят сливать вары. Всегда так было, и никто, кто себя уважал не скулил. Не можешь себя задефать - иди в твинко-фармо клан. А оправдания слушать уже надоело, тошнит от скулежа.

Члемперсы теперь в поле сливаются) чот когда их в рандомках убиваешь, вся пачка ноет в пм.



И с пкашниками так же. Сливаю пк в пк. А мне ноют, чтоб дал слиться. Времена изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ksardas57 сказал:

 

Исходя из того что ты хочешь завести пк на жаб или тебе нужен вар, что бы слить там кого то, то ты ничему не научился. А если ты на это еще и два года потратил.... Мое почтение.

Вот ты струю пустил - ослепнит жи🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ilyasvil сказал:

форты только заборов, только теперь их деффит вся О) 

о каком фане может идти речь, кмов у людей даже нет, потому что драться не с кем. 

И когда это вся О дефала фортики заборам?  Почему тогда тебя там не видел? Или хоть кого то из сувалок? Даже в инферналах 80% не знают где клановый форт, а ты втираешь про деф заборам всей О.                                Кмов нету? Если сидеть на Парнасе, то конечно там ПВП не будет, а те кто вкурсе где весь движ, как раз таки и идут на форты, где каждый вечер Е от 3 паков, их друзяшек, сольников ещё тел 20, и прикинь с ними можно ПВП, а не сидеть тут нить про отсутствие варов в поле.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ilyasvil сказал:

Открой статистику и посмотри, все форты на твинках заборов и 3 фортиках уи, наверное покрабить дали хд

Так кто такие заборы, кто к ним относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Trollberry said:

предоплата 100ккк за базовый курс

у тебя должна быть вэбка и дикпики:unsure:

Начинаю с зпшки собирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SadisticSic сказал:

 

1. Как минимум Инферналы, Смартлайны и Сакраменты :D

2. Нет, но не апать вар для нормального клана ИМХО зшквар и в очередной раз подтверждает мои слова про стадо убогих бомжей :)

 

In your head, in your head
Zombie, zombie, zombie-ie-ie

1.как минимум?есть с печатью и подписью заявление??или в гиране кто то пернул ,а ты подхватил?😁🤔

2.к примеру в каком то племени ганималов есть поверие что если сьесть человека,то приобретешь его силу!😏

Все верят и мерят по спасобностям😉

И не всем же баранам быть🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

А следом чел говорит из Е чара в ваш клан тагнул чтоб форт закастовать и вас всех занести.

 

То я писал про тагнутого челика из е в алошки, возможно я ошибся из-за похожести ника на других кастовальщиков ешек, на других фортах. Т.к челик ответил, что это его на ручках пак с клом ешек заносил на каст.

Так что не стоит на это акцентировать внимание, мало данных, будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kontarap сказал:

И когда это вся О дефала фортики заборам?  Почему тогда тебя там не видел? Или хоть кого то из сувалок? Даже в инферналах 80% не знают где клановый форт, а ты втираешь про деф заборам всей О.                                Кмов нету? Если сидеть на Парнасе, то конечно там ПВП не будет, а те кто вкурсе где весь движ, как раз таки и идут на форты, где каждый вечер Е от 3 паков, их друзяшек, сольников ещё тел 20, и прикинь с ними можно ПВП, а не сидеть тут нить про отсутствие варов в поле.  

Сувалки раньше на шанти были(если чоу ещё задолго до О, когда фортовые войны были) , судя по мувикам где на фортах бегают Сакраменто и тд и тп это не О дефит фортик?) 

И снова весь движ на форте против Е, больше нет никого, раньше было куда больше разнообразия кланов, весь фан поделился на две коалиции о и е, ты думаешь у меня кроме сб которая сидит на парнассе никого нет?) 

Последний раз когда был движ в локах, это когда бегали ножи с молодежниковым, какие-то сбшки и маги из триков, хотя это стычки на пол часа, а форты это сношения с перебафанными кониками? Оч интересно хд

И да, я не ною об отсутствии варов, хз сколько раз об этом повторять, просто будучи в таге О кого не слей кругом свои:) 

Изменено пользователем Ilyasvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылые алошки, на форуме сидят а не форт не приходят? Или только ночью зергом смеха работает? Уже начинайте собираться, а то в пещере вы там атрофировались полностью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

В О святые воины с незапамятных времён. Грач отец всепрощающий . А в Е ссаные риалтрейдеры, с хатами в центре Москвы . 

Ну наконец то ты признал😇

Встань на одно колен брат мой и да посветят тебя боги в рыцари света😇😁



2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

А если О сжигает мамок на костре , то это только ради высшего блага !

...ну вот опять ты оступился...



2 часа назад, SadisticSic сказал:

В О много сильных игроков и хороших людей не тотчто в Е.

А есть Санитарки с Тиндимами, на которых мы горим пока у нас жопа полыхает...

Привет всем котикам,с большим ч... :rofl: Калманес красавчик

Ну вот начал исправляться.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Ilyasvil said:

весь фан поделился на две коалиции о и е

2х сайдовый бигвар? ну да, фигня какая то...  вот раньше односайдовое болото было зашибись!!

в гц ему фана мало ) ну ты реально клоун какой то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, РадугаЖизни сказал:

Унылые алошки, на форуме сидят а не форт не приходят? Или только ночью зергом смеха работает? Уже начинайте собираться, а то в пещере вы там атрофировались полностью )))

Ты вкурсе шо день рабочий? 

Или тебе за мамкину зп по кайфу жить дома? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Сувалки раньше на шанти были(если чоу ещё задолго до О, когда фортовые войны были)

Да-да, вы настолько были полезны, что окно профитней было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, те кто ноют про пвп в поле, вы забыли в какую игру играете?

 

В поздних версиях л2 все больше начинала косить под мморпг с инстами( думаю все понимают про какую я говорю).

 

Стали появлятся инсты, в поздних версиях игры вообще оставили 8 классов из 30ти ( приблизительно)

 

Такая сейчас л2 ,с инстами и без поля.

Спасибо админам хоть механику гемов ввели.

 

А так, хотите пвп в поле - валите на интерлюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Smaragd сказал:

2х сайдовый бигвар? ну да, фигня какая то...  вот раньше односайдовое болото было зашибись!!

в гц ему фана мало ) ну ты реально клоун какой то :lol:

А щас это превращается не в односайдовое болото?) замки стоят афк, когда винг бегал его из замка выносил 500 тел О, так и сейчас. 

А фарм эпика однокалиточный движ, ну да, фан канеш ещё тот:) 



4 минуты назад, Kontarap сказал:

Да-да, вы настолько были полезны, что окно профитней было.

Ну вот и снова чсв подъехало, а чо ты утих что тебе О фортики не дефают?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ilyasvil сказал:

Ну вот и снова чсв подъехало, а чо ты утих что тебе О фортики не дефают?) 

 

Ей богу дурачек, сам рассказываешь что вся О заборам форты дефает, теперь оказывается это я прошу их приходить, а они негодяи не ходят...  ЧСВ? Если за кем то приходится сопли подтирать, я всегда прямо говорю - бесполезные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Ilyasvil said:

А фарм эпика однокалиточный движ, ну да, фан канеш ещё тот:) 

да, масс пвп на эпиках, который прям совсем не однокалиточный, это фан.

 если для тебя фан это только по нубо локе аля гц бегать под фб, то кто же тебе доктор?

 

не нравится масс пвп? ну на форты ходи, что ж ты?

 но там ты выгребать не хочешь, да? вот на нуболоке бы поноджебать... 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ilyasvil сказал:

А щас это превращается не в односайдовое болото?) замки стоят афк, когда винг бегал его из замка выносил 500 тел О, так и сейчас. 

А фарм эпика однокалиточный движ, ну да, фан канеш ещё тот:) 

Побывай хотя бы на одном раннем Бае или Валике, попробуй пробежать по мосту Руны, где десяток гномов вызвали осадные орудия, а флаги Е-шек стоят в тылу, а потом рассказывай об "однокалиточном" движе. 

Сам себя загнал в какую-то помойку, и жалуется что ему скучно. 

Кто-то должен приходить и развлекать тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...