Перейти к содержанию
Asterios

Самонеры


Shorsh

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Slevinkelevra сказал:

По сути, самонеры в текущих реалях это имба которая контрится только фиксом от админов или праймом 20+ часов 9 человек в пати против "человечка" со 2м ноутом рядышком.

То есть, либо надо ждать, когда признают проблему, что самонер может вызывать каждого своего пета на фул баффе под аппетитами иконами и прочими и просто разносить людей в 1800 сетах с 1го удара автоатаки, а если самона вдруг убьют, ничего, вызовет нового через пару секунд и так до бесконечности. А если даже усилиями 9рых человек вы убьете этого "рб", то он со своим ноутом придет еще раз, закинет на всех своих самонов опять фул апетиты, иконы, уд и тд. и тогда каруселька запустится по новой. Ибо в том же ГЦ, он заходит в парик Вла и просто расфлагивает и убивает с 1й автоатаки, а потом всю твою пачку, потому что она пытается отомстить )

 

Ну либо нужно находить сильнейших духом бойцов в свою кп и стоять дефать свой спот 20+часов, ибо "хрючники", которые пользуются такими вещами на самонах не уйдут и будут тебя развлекать так пока ты не свалишь со спота. Только ему для этого нужен 2й ноут(хотя можно и одним: цфг 300 рулит), 2 руки и эквипа на 500кк максимум, а тебе 9 человек одетых(в сумме) в несколько десятков ккк адены и правильно нажимающих кнопки. 

 

з.ы. Видел даже как на таких "хрючников" на самонерах анакима вызывали и еле-еле убили, кота, одного. Да, фулка с анакимом еле-еле убила 1го кота, смиритесь. Самоны сила чо.

Дестры бесполезные куски зеленого мяска, бьющие на фул эквипе в несколько десятков ккк адены по 50к критом, а то и меньше, ведь элегий нет и не будет на х1 серве, хб разгоняют как старую калымагу отечественного производства, до плечей как до блес закена каждому рандому. А тому же котику надо дино нож 300 и 83 лвл, изи криты 60-80к nnnnnniceeee.

Ах да, и я забыл что эти криты у дестра ток когда лимиты и еще надо потратить время чтоб слиться(ну лааадно, тебя добрые люди сольют....может быть....и потом реснут....и снова сольют....но уже точно) а у самона криты и урон дикий.....хм....всегда? Раба свс тебе под попу чтоб выбивал лоялку да и всё делов.

 

Тут даже не слезы, у человека горе из-за саммонеров. Еще скажи что они больше дпса могут внести чем дестр



44 минуты назад, hammer2000 сказал:

Что, некр с саммоном тоже суммонера не убьёт?) 

В теме некр или конь почитай, даже на простом бафе, конь убьет некра 8 из 10, про кота и фса молчу, там маг баны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Бaндеровец сказал:

Тут даже не слезы, у человека горе из-за саммонеров. Еще скажи что они больше дпса могут внести чем дестр

 

Почему горе? Это просто наблюдение. И да, больше чем дестр. Почти в 2 раза.

Чтобы дестру дамажить как боженька надо эпик колечки, лега сет, дубинка 84 +8-10, фокусы-шмокусы, а самону нужно вызвать самона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Slevinkelevra сказал:

Почему горе? Это просто наблюдение. И да, больше чем дестр. Почти в 2 раза.

Чтобы дестру дамажить как боженька надо эпик колечки, лега сет, дубинка 84 +8-10, фокусы-шмокусы, а самону нужно вызвать самона.

Самону то же нужны 2 эпик колечка, ое мечь/лук, фокусы шмокусы, мв шмот и тд.

Всеравно саммонер не обскочит дестра.

Элег шмот будет дешевле чем мв шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AstonMartin сказал:

Самону то же нужны 2 эпик колечка, ое мечь/лук, фокусы шмокусы, мв шмот и тд.

Всеравно саммонер не обскочит дестра.

Элег шмот будет дешевле чем мв шмот.

Дєстр с ретриком +3, оли кольцом, 2 саба в єли и зилом и рейджем +30 уже передамажит бущеного самонера.

на х5 зайди, посмотри на самонеров-их почти там нет, ибо с  веспер пушки +10 они как крип отлетают.



Только что, Forceback сказал:

Дєстр с ретриком +3, оли кольцом, 2 саба в єли и зилом и рейджем +30 уже передамажит бущеного самонера.

на х5 зайди, посмотри на самонеров-их почти там нет, ибо с  веспер пушки +10 они как крип отлетают.

тут же был какой-то самонер Фс стример, ныл что его с дино ножом в морай сете, в катах 2 орка в а шмоте насилуют безшансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slevinkelevra сказал:

Почему горе? Это просто наблюдение. И да, больше чем дестр. Почти в 2 раза.

Чтобы дестру дамажить как боженька надо эпик колечки, лега сет, дубинка 84 +8-10, фокусы-шмокусы, а самону нужно вызвать самона.

Друг, есть такой показатель как дпс, он составляет 150к дамага в секунду. Дестр сделает 3 крита за 1 секунду и нанесет 150к, суммон сделает 2 крита по 75к и нанесет 150к, понимаешь? Без колец самон нанесет на 60% меньше крит, без рар куттера ударит реже критом и т.д. Я знаю о чем говорю, у меня на х3 х5 были кони и фс, с эпиками и прочим, там чтоб так ударить ну совсем не хватит того что ты сказал. И да, дестру нужен ретрик 300 и все, он гораздо дешевле рар куттера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Slevinkelevra сказал:

По сути, самонеры в текущих реалях это имба которая контрится только фиксом от админов или праймом 20+ часов 9 человек в пати против "человечка" со 2м ноутом рядышком.

 

  

11 часов назад, Slevinkelevra сказал:

з.ы. Видел даже как на таких "хрючников" на самонерах анакима вызывали и еле-еле убили, кота, одного. Да, фулка с анакимом еле-еле убила 1го кота, смиритесь.

 

 

 

Причем тут, забафанный 9ю окнами, оконный кот ВЛ-а (фармера живущего в игре) и суммонеры ?

вы нарвались на профи для которого л2 это не игра, его оконный кот был в эпике, он и без кота огромным количеством способов смог бы задефать спот, и убивал бы он вас не менее эффективно и быстро изменив немного тактику.. Вот из за него ты хочешь порезать профы, которых в масс пвп и так практически нету, потому что половина обычных кп может убить суммонерские без потерь и даже без единого полученного от них удара. 

 

если там баф с фреи висел, он бы не зарядил его повторно, получается вся война длилась 5-10 минут ? а он готов с вами воевать за спот неделями, на любых профах и на любых механиках.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бaндеровец сказал:

Друг, есть такой показатель как дпс, он составляет 150к дамага в секунду. Дестр сделает 3 крита за 1 секунду и нанесет 150к, суммон сделает 2 крита по 75к и нанесет 150к, понимаешь? Без колец самон нанесет на 60% меньше крит, без рар куттера ударит реже критом и т.д. Я знаю о чем говорю, у меня на х3 х5 были кони и фс, с эпиками и прочим, там чтоб так ударить ну совсем не хватит того что ты сказал. И да, дестру нужен ретрик 300 и все, он гораздо дешевле рар куттера. 

вы все сравниваете почему-то х3 х5 с х1, возможно они и похожи, но я сужу из того что вижу.

Дестр с оли кольцом с дино блантом 300 в морай хеви отстает от фс в морай лайте с дино ножом 300 и оли кольцом почти в 2 раза(баф: кк, кот,крафт,вк,икона. Тесты-закен фринта фрея

 

И друг, твой дпс на дестре выдется когда его сольют или он сам сальется на лимиты-это время и он не бьет в этот момент. И раз в 1.5-2 минуты их выдает еще+простой на слив. А фса ковырнул свсик 2 раза выбил лоялку и у него лимиты. И дпс не теряет. Мой пост был даже не за то что дестр кусок мяса бесполезного, который только мобов и может бить. А к тому что самонам дали слишком много вещей, которых в нормальном балансе не должно быть. Почему происходит так что, если у какого-нибудь танка уйдут все свои кдшки чтобы убить коня то конь просто возьмет, нажмет 1 кнопку вызова своего пета и твои усилия уйдут в 0. Потерял самона-проиграл, так всегда работало везде и это норма. А тут-потерял самона, ничего, вызови еще раз и со всем его бафом и лупи дальше.

Изменено пользователем Slevinkelevra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Slevinkelevra сказал:

вы все сравниваете почему-то х3 х5 с х1, возможно они и похожи, но я сужу из того что вижу.

Дестр с оли кольцом с дино блантом 300 в морай хеви отстает от фс в морай лайте с дино ножом 300 и оли кольцом почти в 2 раза(баф: кк, кот,крафт,вк,икона. Тесты-закен фринта фрея

У меня для вас плохие новости...Дестр рукожоп

У меня сабовый Тир, на гномке, обгоняет тех же Саммонеров на Фринте/Фрее/Закене в х1,5 раза.

Но продолжайте плакать это очень забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Slevinkelevra сказал:

вы все сравниваете почему-то х3 х5 с х1, возможно они и похожи, но я сужу из того что вижу.

Дестр с оли кольцом с дино блантом 300 в морай хеви отстает от фс в морай лайте с дино ножом 300 и оли кольцом почти в 2 раза(баф: кк, кот,крафт,вк,икона. Тесты-закен фринта фрея

значит дєстру стоит играть свсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бaндеровец сказал:

Без колец самон нанесет на 60% меньше крит

Почему именно 60% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Forceback сказал:

значит дєстру стоит играть свсом.

этому дестру вообще не стоит играть в игру) парниша не нажимал зил+френзи, а юзал либо одно либо другое т.к. считает что оба бафа использовать это не профитно.

Тестили когда его окном грузили и люди нормально кнопки жали )



13 минут назад, yatyteto сказал:

У меня для вас плохие новости...Дестр рукожоп

У меня сабовый Тир, на гномке, обгоняет тех же Саммонеров на Фринте/Фрее/Закене в х1,5 раза.

Но продолжайте плакать это очень забавно

Рукожопый дестр: слился на лимиты, рейдж френзи зил, автоатака автоатака автоатака автоатака автоатака

Пряморукий дестр: слился на лимиты, рейдж френзи зил, автоатака автоатака автоатака автоатака автоатака

 

Или я чего-то не знаю и есть секретная кнопка победить всех?

Изменено пользователем Slevinkelevra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Slevinkelevra сказал:

вы все сравниваете почему-то х3 х5 с х1, возможно они и похожи, но я сужу из того что вижу.

Дестр с оли кольцом с дино блантом 300 в морай хеви отстает от фс в морай лайте с дино ножом 300 и оли кольцом почти в 2 раза(баф: кк, кот,крафт,вк,икона. Тесты-закен фринта фрея

 

И друг, твой дпс на дестре выдется когда его сольют или он сам сальется на лимиты-это время и он не бьет в этот момент. И раз в 1.5-2 минуты их выдает еще+простой на слив. А фса ковырнул свсик 2 раза выбил лоялку и у него лимиты. И дпс не теряет. Мой пост был даже не за то что дестр кусок мяса бесполезного, который только мобов и может бить. А к тому что самонам дали слишком много вещей, которых в нормальном балансе не должно быть. Почему происходит так что, если у какого-нибудь танка уйдут все свои кдшки чтобы убить коня то конь просто возьмет, нажмет 1 кнопку вызова своего пета и твои усилия уйдут в 0. Потерял самона-проиграл, так всегда работало везде и это норма. А тут-потерял самона, ничего, вызови еще раз и со всем его бафом и лупи дальше.

Я возможно ошибаюсь, но дестру стоит нажать 2 макроса и он заюзал лимиты, даже быстрее чем отозвать и призвать саммона. Ты никогда не разгонишь дпс саммонера больше чем дпс дестра, поэтому бфрею и фармят дестрами п не самонами. Вообще кто когда-то играл саммонерами знают что они очень отстают от профильных ДД, убийц(ножей) и т.д. Почему не сравнивать х1.3.5.55? Это же одинаковые сервера в подобной механике, мы же не говорим сейчас про лабу которой нет на х1 или про потерю опыта при смерти повышенную, что только на х1



5 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Почему именно 60% ?

Я очень сильно округлил, там же каждое 30% дает к кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бaндеровец сказал:

Я возможно ошибаюсь, но дестру стоит нажать 2 макроса и он заюзал лимиты, даже быстрее чем отозвать и призвать саммона. Ты никогда не разгонишь дпс саммонера больше чем дпс дестра, поэтому бфрею и фармят дестрами п не самонами. Вообще кто когда-то играл саммонерами знают что они очень отстают от профильных ДД, убийц(ножей) и т.д. 

 

Для того чтобы заюзать эти 2 макроса нужно потратить достаточное количество аден(дум рар сет точеный на +8-10, блант рар на хп, сет на -кон, палка на конверсию, рубашка на хп мб че еще не помню) возможно играя на х55555 ты в альт+б зашел купил и слился на изи. На х1 оч интересно глянуть у скольких дестров есть дум рар сет +6.

Блесс фрея? Забей, в реалях х1 и апа её стат этот босс не будет убит пол года как минимум. Мы сейчас говорим о сравнении обычных боссов и доступного буста. Без вариаций ак баюмов, +12 топ дубин и тд

Изменено пользователем Slevinkelevra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Slevinkelevra сказал:

Для того чтобы заюзать эти 2 макроса нужно потратить достаточное количество аден(дум рар сет точеный на +8-10, блант рар на хп, сет на -кон, палка на конверсию, рубашка на хп мб че еще не помню) возможно играя на х55555 ты в альт+б зашел купил и слился на изи. На х1 оч интересно глянуть у скольких дестров есть дум рар сет +6.

Блесс фрея? Забей, в реалях х1 и апа её стат этот босс не будет убит пол года как минимум. Мы сейчас говорим о сравнении обычных боссов и доступного буста. Без вариаций ак баюмов, +12 топ дубин и тд

Собственно теперь понятно, откуда эти влажные фантазии про Неубиваемых Саммонов!!!

Демно сет+С палка на конверсию>трансформа Бомбер> простой Доом сет/С сет+6 + палка на ХП>выход из трансформы и....парампампам ! Лимиты за 10 сек

А то что нож под ПП+БД+СВС нарезает Саммонера, а не Саммона, в г*вно...НО это уже совсем другая история и о ней мы поговорим в следующей серии "Соплей от альтернативно одаренных и не убиваемые саммоны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Slevinkelevra сказал:

Дестр с оли кольцом с дино блантом 300 в морай хеви отстает от фс

классно делает. интересно в чем же может быть проблема 

 

по сабжу, вспомним времена, когда на сервере еще играла лобатая чепуха, которая ходила сумонерами убивала первых на сервере закена, фринту и фрею. и уже тогда я задавал вопросы что с лицом у парней на дестрах, которые примерно никогда не соберут буст под привычный фарм фринты и блесски, в то время как пацаны в дк сетиках с ДС/ФБ в руках на чиле заковыривали хай инсты. но проблемы нет, конечно же, все работает как нужно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Isman сказал:

классно делает. интересно в чем же может быть проблема 

Что не так в Мораи Хэви сете? на х1 плечей нет, следовательно дино броня говно. Веспер и Ворпал для дестра говно а Элегии ещё нет. Бегать в таллуме? Он хуже чем Мораи.

Что не так с Дино молотком? ы80 молотков нет, а на х1 не так уж и много людей 84+. Можно конечно двуручный меч взять, но тут смотря как дино молот юзать.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Чиби сказал:

Что не так в Мораи Хэви сете?

 

6 минут назад, Чиби сказал:

Что не так с Дино молотком?

критрейт в районе 80, наверное не так. отсюда и такое отставание от сумонеров. когда-то было не зашкварным ходить в мрх + меч на фокус пока не собирались молотки и плечи. сейчас упарываются в молотки и жалуются на лоу дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Я очень сильно округлил, там же каждое 30% дает к кд

Я пропустил какое то нововведение в котором кольца дают по 30 % к кд. Или я дурак.


 

?

 

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Я пропустил какое то нововведение в котором кольца дают по 30 % к кд. Или я дурак.

15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Я пропустил какое то нововведение в котором кольца дают 30 % к кд. Или я дурак.


 

?

 

15? Я наверное не проснулся тогда еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Slevinkelevra сказал:

этому дестру вообще не стоит играть в игру) парниша не нажимал зил+френзи, а юзал либо одно либо другое т.к. считает что оба бафа использовать это не профитно.

Тестили когда его окном грузили и люди нормально кнопки жали )


 

Рукожопый дестр: слился на лимиты, рейдж френзи зил, автоатака автоатака автоатака автоатака автоатака

 

Пряморукий дестр: слился на лимиты, рейдж френзи зил, автоатака автоатака автоатака автоатака автоатака

 

Или я чего-то не знаю и есть секретная кнопка победить всех?

кроме нажать 3 кнопки, в ла2 все профы +/- 3 кнопки, есть еще понимание игры и подбор правильного шмота/тату/саб скилов, я так понимаю вы на фрею без 84 лвл даже ходили, а шо значит зил/рейдж максимум +15 были., и без саб скилов, те же 2 фокуса дадут 60 крит рейта, + можно лс еще в 40-60 словить.

а если ваш дэстр 82 лвла, с контр хастом и 10 скилами, икар дворук на фокус внесет х2 дпс от бланта

1 час назад, Isman сказал:

 

критрейт в районе 80, наверное не так. отсюда и такое отставание от сумонеров. когда-то было не зашкварным ходить в мрх + меч на фокус пока не собирались молотки и плечи. сейчас упарываются в молотки и жалуются на лоу дпс

патамуша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сумоны заноют, что не могут вообще никак догнать лимитов после открытия ХБ и элегии, я буду знать, на кого ссылатся) на топовых сумонеров, которые считают, что на х1 дестры будут вечно пасти задних)

 

кстати все так активно обсуждают фул забафаных сумов.. мне это тоже не особо нравится в теории, но вы хотя бы встречали одного такого? я вот на х5 ни разу 🤔 давайте обсудим лучше.. НЛО. я никогда это не видел, но чисто в теории все это существует, ибо имхо, на всю вселенную мы не одна единственно живая планета и что мы не можем быть самым продвинутым видом во всем космосе.

 

а это плохо. это огорчает, как и то, что баф на сумонах не гарантирует ему бессмертие, вместе с тем, что люди, которые против него дерутся, думают что в пвп кайтить фул баф не нужно, что сумон не дебафается, не канселится, не может бить в рефлект и побеждает целые пачки соло! если бы так было, никто бы не интересовался ножами, тирами, сбшками.. на х55 бегали бы только сумоны, а я в этом случае, был бы балериной 🤷‍♂️ и как оно, топово фармится и пвпшится на самом крутом классе в л2? уже все все нафармили? на БФ сумонами своими сверхдамажными сбегали? на эпики и осады собрали паки через сумов? сколько уже элегии лимитам навыбивали? надеюсь вас сумоны под пику не расфлагивают хотя бы..

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дестру сделать биста,то будет сумон с лимитами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет как то все узколобо. вы не забывайте что при нынешней механики того же волка или черепашку можно забафать в усмерть и развалить всех к примеру на ЛХ или выграть соло дульку ) И прикиньте за это не банят) так что пользуйтесь и будьте как все вместо очередного бесполезного постика в виде нытья как же нам плохо мы страдаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мелиодас сказал:

когда сумоны заноют, что не могут вообще никак догнать лимитов после открытия ХБ и элегии, я буду знать, на кого ссылатся) на топовых сумонеров, которые считают, что на х1 дестры будут вечно пасти задних)

 

кстати все так активно обсуждают фул забафаных сумов.. мне это тоже не особо нравится в теории, но вы хотя бы встречали одного такого? я вот на х5 ни разу 🤔 давайте обсудим лучше.. НЛО. я никогда это не видел, но чисто в теории все это существует, ибо имхо, на всю вселенную мы не одна единственно живая планета и что мы не можем быть самым продвинутым видом во всем космосе.

 

а это плохо. это огорчает, как и то, что баф на сумонах не гарантирует ему бессмертие, вместе с тем, что люди, которые против него дерутся, думают что в пвп кайтить фул баф не нужно, что сумон не дебафается, не канселится, не может бить в рефлект и побеждает целые пачки соло! если бы так было, никто бы не интересовался ножами, тирами, сбшками.. на х55 бегали бы только сумоны, а я в этом случае, был бы балериной 🤷‍♂️ и как оно, топово фармится и пвпшится на самом крутом классе в л2? уже все все нафармили? на БФ сумонами своими сверхдамажными сбегали? на эпики и осады собрали паки через сумов? сколько уже элегии лимитам навыбивали? надеюсь вас сумоны под пику не расфлагивают хотя бы..

таки бегаю в конепаке, среднебущеных нубов по 2-3 заливают без импульса и берса, под ипульсом и берсом почти шотают, с 2х критов (под импульсом)  шотают 84+ДД в +6 биже,
но очень много нюсансов, и с течением времени кони будут слабеть, хз как коты и ФСы себя чухают...

 

ЗЫ по оверу в веспере +3 900  фулл баф и ГС +15 - кот жахнул 25к, тупо ваншот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2022 в 08:29, Garanichev сказал:

Потому что это х1 и качать ДАшника будут люди позже, но 90 таких как ты сольются не докачав его и до 50 уровня, а самон и со старта без шмота качается на изи.

А ты откуда знаешь кто я ? заходи проверь 
а вообще слушай , сделай доброе дело , исчезни с х1 тем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10.02.2022 в 11:06, AstonMartin сказал:

Всеравно саммонер не обскочит дестра.

 

222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...