Перейти к содержанию
Asterios

MisterSuperstar vs Parshivec. Ностальгия:)


iPanddorum

Рекомендуемые сообщения

омг что тут происходит Оо ?вот этот на столбике ЧАМПА бовбовбов или как там его?ну Quani или тот же самый тедди,какое ему первое место ?вы что курнули?я эту слизень 2 года жду 1-1,он по кд сливается,нз скрин остался или нет но посмотрю,на АКА пару месяц назад позвал он меня 1-1 на шмот,на шмот не хожу как бы,подумал,пускай будет какк он говорит,сказал го я ставлю веспер лук 18,и до 3 побед,и что по вашему случилось ?открыл крышку от унитаза он,и слил себя туда(челдобрек просто живет моей игрой Quani этот,это Галустян 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2022 в 11:57, Excal1burr сказал:

омг что тут происходит Оо ?вот этот на столбике ЧАМПА бовбовбов или как там его?ну Quani или тот же самый тедди,какое ему первое место ?вы что курнули?я эту слизень 2 года жду 1-1,он по кд сливается,нз скрин остался или нет но посмотрю,на АКА пару месяц назад позвал он меня 1-1 на шмот,на шмот не хожу как бы,подумал,пускай будет какк он говорит,сказал го я ставлю веспер лук 18,и до 3 побед,и что по вашему случилось ?открыл крышку от унитаза он,и слил себя туда(челдобрек просто живет моей игрой Quani этот,это Галустян 2

Бовбовбов это батчат был вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RalphLauren сказал:

Бовбовбов это батчат был вроде

Нет,девидблейн,щас бегает на пале quani ,2 года угрожает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...