Перейти к содержанию
Asterios

Хм….. кто универсальнее?


Sdravik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мелиодас сказал:

в качестве кого?) полового коврика, или подставки для вазы?)

А вы пробовали глада с дубиной руках под фул бафом?

Я нет, но в теории он с своими селфами+тошем с дубиной в руках будеть нехило дпсить.

1 час назад, Мелиодас сказал:

тх никому не нужен) 

Тир то же)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sdravik сказал:

Друзья!!! Кто будет более универсален и кем найти пати более возможно ТХ или ТИР? Глада не предлагать)))))

Для кача приоритетней ТХ (можно и в лук пати постоять, можно и в мили)
Тир - зеленка на любителя, в инстах он не сильно превышает ТХ, любой суммонер его на закене передамажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир не сильно превышает тх, тир так себе урон, псоны вы о чем? вы на астериосе играли?, нормальный тир - топ дпс после дестра в инстах. Тут даже батлы на форуме были кто круче разносит инсты дестр или тир. Но как показала практика - дестром проще.

Тх качают онли для пвп изза миража и выдачи топ критов в забафаных на фул персов. Тут на форуме уже не один пукан сгорел у челов кторые влили  десятки миллиардов в паладина или тира, вкачал ему фул паровоз сапорта, который бафает весь топ баф л2, а пришел челик в +6 шмоте с дино дуал дагерами под вылетевший кк с 3 нюков ложит их лицом вниз.

А глады могли б выдавать уровень, да чет нигде их нету, кроме как возле олли столба...

Изменено пользователем Темный Страж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях х1 в соляново ты будешь уныло бить мобцов в любом случае (в рандомки эти профы практически не берут). Чтобы не расстраиваться и не рероллиться и опять соло не бить уныло мобцов бери того, кто больше по душе.

Скрытый текст

ну или глада

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Темный Страж сказал:

тир не сильно превышает тх, тир так себе урон, псоны вы о чем?

я тоже чота в легком шоке нахожусь) 

7 часов назад, AstonMartin сказал:

вы пробовали глада с дубиной руках под фул бафом?

слышал так и пп может и бд. вопрос за то, что как бы ты непрофильную профу не разгонял, она всегда будет хуже профильной. это из разряда, когда мне доказывали, что крафтер топ дпс. ему там элегию одеть, 2 кольца и будет вообще автоатачить на фул бафе, убивать все живое. а еще слышал истории, как свс под фул бафом на ГвГ разрывал. с дубинкой. а еще что пп можно 83 закрывать с блантом.. в общем такие вещи.. я их вообще не рассматриваю. и все начинается с того момента, когда ты заходишь в рандом пати и говоришь "здравствуйте, я тх и я дд, хочу на фринту, я с блантом. икона и ап же будет? тогда в чем проблема, жду приглоса" :З

7 часов назад, AstonMartin сказал:

Тир то же)

тир - это дд. хуже чем дестр примерно на 30%. он нужен во все инсты, кроме БФ и возможно Фринты. у него также есть лимиты. а у тх, есть лимиты? а у глада? :) без иконы лимит (дестр/тир не важно) справляется в 83 лабе. а глад без иконы? ему даже икона не поможет

6 часов назад, хс6 сказал:

в инстах он не сильно превышает ТХ

интересно у вас на х1 :) а не на закене? :) у вас лимитов ищут в инсты, или тх? тогда можно и лука брать как дд и свс с бд можно как дд, если по совету парня выше, им бланты в руки дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь случаем хочу Вас всех спросить про Хавка!... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Sdravik сказал:

пользуясь случаем хочу Вас всех спросить про Хавка!... 

если ты спрашиваешь кто универсальней тир или глад тх , то бери лучше хавка .

нужно почитать\посмотреть гайды не во что одеться на 20-80 лвле , а как драться. фармить лучше на рынке , главное перса выкачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Мелиодас сказал:

у вас лимитов ищут в инсты, или тх? тогда можно и лука брать как дд и свс с бд можно как дд, если по совету парня выше, им бланты в руки дать

В инсты ищут икону и сумов, ни дестра, ни тира, а икону и сумов.

Иногда выскакивает поиск дд в инсты туда берут и глада и тх и тира и сб да вообще кого попало.

На х1 еще не подошла та стадия чтоб лимиты тащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sdravik сказал:

пользуясь случаем хочу Вас всех спросить про Хавка!... 

https://forum.asterios.tm/topic/424885-gajd-po-havku-ot-alpk/

12 минут назад, AstonMartin сказал:

На х1 еще не подошла та стадия чтоб лимиты тащили.

тогда ладно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2022 в 22:24, Empyrian сказал:

Не, дестры на Астериосе порезанные, ими тут не стоит играть, если это не прям любимейший класс.

ничем они не порезаны. единое добавлен максимальный урон в секунду, а для этого нужно очень много, как минимум с пол года соло игры



23 часа назад, Мелиодас сказал:

 

тир - это дд. хуже чем дестр примерно на 30%. он нужен во все инсты, кроме БФ и возможно Фринты. у него также есть лимиты. а у тх, есть лимиты? а у глада? :) без иконы лимит (дестр/тир не важно) справляется в 83 лабе. а глад без иконы? ему даже икона не поможет

 

ты не прав, тир может быть на равне с дэстром по дпс, но ему нужно в разы больше буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Forceback сказал:

ничем они не порезаны. единое добавлен максимальный урон в секунду, а для этого нужно очень много, как минимум с пол года соло игры

Какие пол года игры? Я не со старта играю, но уже давно 84-й.  Капа довольно просто достигается даже без аппетита. Из за капы, дестры должны разгонять шанс крита, база которого ужасно низкая. Особенно учитывая, что ХБ не апнули, и апнут не скоро и не говоря уже про отсутствие эли. Вот когда эля будет в свободном доступе как на х5, тогда можно будет подумать о игре за дестра, а пока я лучше поиграю за другую профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Empyrian сказал:

Какие пол года игры? Я не со старта играю, но уже давно 84-й.  Капа довольно просто достигается даже без аппетита. Из за капы, дестры должны разгонять шанс крита, база которого ужасно низкая. Особенно учитывая, что ХБ не апнули, и апнут не скоро и не говоря уже про отсутствие эли. Вот когда эля будет в свободном доступе как на х5, тогда можно будет подумать о игре за дестра, а пока я лучше поиграю за другую профу.

ты и близко не вперся в кап по урону на инстах, максимум в закена с ретриком под додом и иконой с 1 кольцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Forceback сказал:

но ему нужно в разы больше буста

можно пример? просто интересно, потому что я только наслышан о их разнице в мощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

можно пример? просто интересно, потому что я только наслышан о их разнице в мощи

Плюсую! Думал что дестра нельзя передемажить) но на оффе старом так же помню ч о тиры и дестры были на ровне по ДПС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...