Перейти к содержанию
Asterios

Сабы на Хавка и скиллы с них!


Soderling

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, камрады!

Вкачал Хавка до 75 и пока иду к 76 задумался над сабами к хавку. Подскажите, пожалуйста, какие брать лучше всего Сабы и скилы от них.

P.S. вариант сабкласс: 1.Глад, 2. Дуэлист, 3. Человек с двумя мечами -  не предлагать) к сожалению 3 контр хаста взять не получится, но я бы конечно с удовольствием!

 

Изменено пользователем Soderling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. целеста - мастхев. саб барда или бафера
2. контр уд - любой саб танка
3. по ситуации, кто ренж берет с дагера кто контр хаст ( который кстати работает только в 400 ренжи ). можно даже спирит взять.
как вариант
1. целеста
2. спирит
3. ренж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонгшот, целка, уд, пассивный мдеф со всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тут работает контр хаст и спирит? Они заменяют друг друга или могу стакаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дальность атаки.
2. Уд.
3. Целка.
• Пассивки в основном берут на м.деф, но если есть большое желание можешь чутка разогнать физ атаку (но особого смысла нет).
Контр хаст и спирит стакаются, но на хавка это глупость брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, 0utmaster said:

Лонгшот, целка, уд, пассивный мдеф со всех.

Стандартний сетап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Soderling сказал:

А как тут работает контр хаст и спирит? Они заменяют друг друга или могу стакаться?

если сработал спирит то к тебе подошли очень близко и тебе надо тикать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soderling сказал:

А почему не делают хаст?

лимонный сок выше ответил ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soderling сказал:

А почему не делают хаст?

выше написали что он срабатывает почти в упор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 саб (любой дагер)= рендж

2-3 саб пофиг кого качать= бери мастер абилити грейт майт, И пассивный майт с 65-70 скилов.

остальное вылетает на дистанции ближе 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БьюНижеПояса сказал:

остальное вылетает на дистанции ближе 400

мысль забавная пришла. касательно контр хаста на лука. вот например сырок. на оли) там же особо ренжу не взять, как раз бой постоянно на ближней дистанции идет) для олимпа получается намас саб? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iFENRIR сказал:

Я бы вместо УД взял уклонение.

Нет никакого смысла. Уклоняться ему не от кого + на крайняк своего достаточно более чем, там не меньше чем у ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Нет никакого смысла. Уклоняться ему не от кого + на крайняк своего достаточно более чем, там не меньше чем у ножа.

От других хавков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

мысль забавная пришла. касательно контр хаста на лука. вот например сырок. на оли) там же особо ренжу не взять, как раз бой постоянно на ближней дистанции идет) для олимпа получается намас саб? 🤔

Автор вкачал хавка, а не сырка и ни слова не сказал про олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 0utmaster сказал:

Лонгшот, целка, уд, пассивный мдеф со всех.

Два чая этому господину!



3 часа назад, Мелиодас сказал:

мысль забавная пришла. касательно контр хаста на лука. вот например сырок. на оли) там же особо ренжу не взять, как раз бой постоянно на ближней дистанции идет) для олимпа получается намас саб? 🤔

Для сырка - да, для хавка - ниочем... У меня стоял контрхаст на ФРе - тестили - ниочем - на близкой дистанции работает - но там он не нужен.. на дальней - не работает... Да и сырок - это в реалиях Астериоса очень слабый своеобразный лук.. В поле он значительно уступает и ФР и Хавку.... На оли - он превосходит обоих, НО луки на оли традиционно очень слабые - их грамотные спойлы разваливают.... Поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальность - бозоговорочно

Целесту - тут нужно молить чтоб она выскакивала когда тебе повесили стан рут парал транс.

5%резист от всего чтоб чуть меньше ловили в рут, стан и тд.

 

Пассивки все на мдэф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Garanichev сказал:

Нет никакого смысла.

А если ты хавк ПК то какие лучше сабы?) и лук лучше какой  Веспер +16  или Веспер МВ +12?

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LSDice сказал:

А если ты хавк ПК то какие лучше сабы?) и лук лучше какой  Веспер +16  или Веспер МВ +12?

мв однозначно) ренж самое главное

15 часов назад, 0utmaster сказал:

Лонгшот, целка, уд, пассивный мдеф со всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелиодас сказал:

мв однозначно) ренж самое главное

 

а если  Лонгшот, целка, грейт майт, пассивный п атаку со всех....90% людей в поле это физы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LSDice сказал:

а если  Лонгшот, целка, грейт майт, пассивный п атаку со всех....90% людей в поле это физы

м.деф больше дает. а той атаки вообще мизер. на топ ренже даже с ц лука можно шотить под ФБ :) меня вот в пк с такого лука убивали) (я потом уже об этом пк расспрашивал). даже не понял что произошло. просто прилетело в ухо откуда-то пару раз и все) разумеется икона+ап

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мелиодас сказал:

можно шотить под ФБ :)

фб у меня не будет....вк бд свс макс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LSDice сказал:

фб у меня не будет....вк бд свс макс)

пк берет бафом, а не бустом. как минимум нужна хотя бы икона. вот, топовый пк хавк @ALPKможет что посоветует в этом случае

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелиодас сказал:

пк берет бафом, а не бустом. как минимум нужна хотя бы икона

тогда нужно искать компанию)...или брать бустом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LSDice сказал:

А если ты хавк ПК то какие лучше сабы?) и лук лучше какой  Веспер +16  или Веспер МВ +12?

Сабы те же самые, лук всегда мв (даже если он +3, а другой +16). 



14 часов назад, iFENRIR сказал:

От других хавков?

Уклонка и так разгоняется до очень высоких показателей. Этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Мелиодас сказал:

для олимпа получается намас саб?

Да.

5 часов назад, LSDice сказал:

Веспер +16  или Веспер МВ +12

100% лучше мв +12.

4 часа назад, LSDice сказал:

Лонгшот, целка, грейт майт

Я с таким набором и пкашил, только с 65-70 брал м деф, ибо у хавка он мизерный. Если 1х1 1х2 с магами воевать не трудно, ибо хватает пары критов, то когда воюешь против пака, каждый процент м дефа может спасти жизнь.

4 часа назад, Мелиодас сказал:

пк берет бафом, а не бустом. как минимум нужна хотя бы икона

Я всегда бегал под вк, бд, свс, кот. Минутные бафы вроде иконы или аппа действительно дают невероятную прибавку к дпсу и проценту побед, но лично я осуждаю подобное пвп. Ведь в нем решают не руки, а количество заведенных окон.

4 часа назад, Мелиодас сказал:

топовый пк хавк

Спасибо, это очень лестно.

4 часа назад, LSDice сказал:

тогда нужно искать компанию

У тебя помечен сервер х5, там довольно много новых членов Enemy. Можешь заобщаться с ними. Тема в х1, тут есть Барецкий, хотя он вроде не большой фанат быть в пати с незнакомыми людьми. А я знаю пару человек, у которых в планах пк. 

3 часа назад, Garanichev сказал:

лук всегда мв (даже если он +3, а другой +16)

Это не так. +16 даст в разы больше импакта, если сравнивать с +3 мв. Не нужно переоценивать ренж. Да, прибавка к урону значительная, но на макс ренже пвп происходит крайне редко, гораздо чаще противников получается держать на 1000-1200, а то и в маг/мили зоне. МВ дает возможность уложить пару таргетов до того, как враг поймет, что вообще происходит. Дает возможность давать максимальный урон, если враги переключились на других членов пати (хилы, милишники, да иногда даже окна пытаются убить быстрее, чем тебя). Но это не значит, что мв лук делает неубиваемого бойца.

Я бы сказал, что +3 мв лучше +10 немв только потому, что мв вполне реально загнать на 6-7. Если бы немв был +12, я бы уже задумался. А 13 и выше явно немв, т.к. не у многих есть бабки точить мв на 10.

3 часа назад, Garanichev сказал:

Уклонка и так разгоняется до очень высоких показателей

Дело даже не в этом. Уклонение спасает только от автоатаки. Автоатакой (из опасных врагов) бьют луки, орки на лимитах, танки под иконой. У последних двух в руках в 99% случаев дубина, поэтому пара поинтов ева не спасет. А делать отдельный саб ради 4 классов весьма глупо.

P.S. Орки или танки, которые бьют автоатакой без заюза, не страшны. Исключение из вышеописанного составляет апп, но на то он и исключение.

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ALPK сказал:

Если 1х1 1х2 с магами воевать не трудно, ибо хватает пары критов, то когда воюешь против пака, каждый процент м дефа может спасти жизнь.

Ну соло бы на целый пак я бы не сунулся(БСОЕ)....Так ПК бегать отстреливать соло фармерков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...