Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к Администрации по поводу патчей!


HunterKnight

Рекомендуемые сообщения

После последних обновлений,сам Админ сказал,что убрал возможность ставить патчи на клиент об изменений иконок и внутри игровых патчей,"Типа будут все в равных условиях".

Хотелось бы уточнить,а как этот человек смог установить патч на изменение иконок макросов и откат скилов,в то время как вы поставили запрет?по сути есть обходные пути значит,раз этот человек смог установить патчи.

Скрины сделаны в разное время игры данного персонажа,для того чтобы потом не говорили,что это нарезки прошлых лет,нет это было всё недавно опубликовано самим игроком на его же Ютуб Канале.

Так если один игрок может это делать,так дайте возможность всем тогда так же сделать,или я не прав?вы обещали сделать общий патч для всех игроков сервера,уже год прошёл.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахах.... У "О" уже шиза едет? Уже не знают как на "Е" наныть😂 Если бы ты внимательно читал форум, ты стольтупую тему не создавал😂

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если эти изменения, особо не влияют на игру, или автоматизацию персонажа, то поч бы и нет, я конечно против такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле хотелось бы узнать дату когда дадут возможность внесения патча т.к в разделе предложения висят клёвые предлы на патчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Eglesias сказал:

Чеж вы ноете. Установи себе и нагибай. 

запрещено же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BadBunny сказал:

Ахахахахахах.... У "О" уже шиза едет? Уже не знают как на "Е" наныть😂 Если бы ты внимательно читал форум, ты стольтупую тему не создавал😂

 

 

Сам Админ сказал заблокировал доступ на изменение,видимо ты не внимательно читала.



2 минуты назад, RickSanchez92 сказал:

запрещено же?

естественно,но есть умельцы которые обошли систему,вот я решил показать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Eglesias сказал:

Чеж вы ноете. Установи себе и нагибай. 

а ты попробуй.



Только что, Hannaezel сказал:

Ну ты и обиженка...:D

photo_2022-02-01_12-35-40.jpg

он уже у всех есть,это был рофл и не более,если ты пересмотришь мои видосы за прошлые года D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клиент игры позволяет установить патч, значит все в порядке, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HunterKnight сказал:

а ты попробуй.


 

он уже у всех есть,это был рофл и не более,если ты пересмотришь мои видосы за прошлые года D

 

Согласен, очень похоже на рофл, как это мы сразу не поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HunterKnight сказал:

а ты попробуй.


 

он уже у всех есть,это был рофл и не более,если ты пересмотришь мои видосы за прошлые года D

 

Делать мне больше нефиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HunterKnight сказал:

Сам Админ сказал заблокировал доступ на изменение,видимо ты не внимательно читала.


 

естественно,но есть умельцы которые обошли систему,вот я решил показать это.

 

Я бы тебе кое что в личку показал, но боюсь ты ещё больше плакать начнёшь и кричать, что Админы на стороне "Е" 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Hannaezel сказал:

Ну ты и обиженка...:D

photo_2022-02-01_12-35-40.jpg

Ахааах тс ещё более ущербен, чем можно подумать.. 



16 минут назад, RickSanchez92 сказал:

запрещено же?

Не запрещено. Правила идите читайте. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/555507-zamena-tekstur-vsyo/?do=findComment&comment=9038938

Собсна запрещены же любые изменения интерфейса игры и в целом клиента))

Потом и тему запилили с предлами

https://forum.asterios.tm/topic/555566-spisok-poleznyh-modifikacij-klienta/

 



8 минут назад, Eglesias сказал:

Не запрещено. Правила идите читайте. 

так вот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RickSanchez92 сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/555507-zamena-tekstur-vsyo/?do=findComment&comment=9038938

Собсна запрещены же любые изменения интерфейса игры и в целом клиента))

Потом и тему запилили с предлами

https://forum.asterios.tm/topic/555566-spisok-poleznyh-modifikacij-klienta/

 


 

так вот же

 

Я не увидел у вас ссылки на правила.И собственно на запрет.

Я новый игрок,я зашел на сервер - прочел правила и зашел в игру играть. Меня интересуют только правила сервера.Мне не интересно,где в какой то 100500 теме там кто то,что то писал...

А эта тема,которой вам вареньем по лицу размазали,так тем более..ждите еще 5 лет наивные)))0))...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалейте чувака)он так старался, тему тут создавал, картинки вырезал)Мое почтение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eglesias сказал:

Я новый игрок,я зашел на сервер - прочел правила и зашел в игру играть. Меня интересуют только правила сервера.Мне не интересно,где в какой то 100500 теме там кто то,что то писал...

Очень зря, этот "кто то там" очень часто пишет запреты в просто какой то темке, а потом ты улетишь в бан потому что ты убил кого то не правильно, суманулся не туда, решил пофармить как то не правильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросайте сервисы яндекса, их в открытую обязали передавать все данные пользователей силовикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RickSanchez92 сказал:

Очень зря, этот "кто то там" очень часто пишет запреты в просто какой то темке, а потом ты улетишь в бан потому что ты убил кого то не правильно, суманулся не туда, решил пофармить как то не правильно)))

Не ну это уже вопрос того,что играют терпилы.) Так то да тут я и не спорю) можно пукнуть не правильно..бывает.



Да и вообще,судя по тому высказыванию админа - вы не правильно интерпретировали его слова) Слово "запретили там скорее не в том плане что запретили юзать,а в том контексте,что у вас просто не получиться установить.Он сам скорее,в этом не особо.. ибо делал это все Дрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Eglesias сказал:

Я не увидел у вас ссылки на правила.И собственно на запрет.

Я новый игрок,я зашел на сервер - прочел правила и зашел в игру играть. Меня интересуют только правила сервера.Мне не интересно,где в какой то 100500 теме там кто то,что то писал...

А эта тема,которой вам вареньем по лицу размазали,так тем более..ждите еще 5 лет наивные)))0))...

 

это написал сам админ как бы,патч блокируется апдейтом,а игрок обошёл его.

7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, HunterKnight сказал:

что?там

7.jpg

Та остынь ты уже) Ответ за 12е ноября, через месяц после сообщения Админа, которое ты опубликовал на скрине

image.thumb.png.fdae3c604bea43179238b8b84f6a1130.png

Изменено пользователем BadBunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HunterKnight сказал:

это написал сам админ как бы,патч блокируется апдейтом,а игрок обошёл его.

7.jpg

Ты судя по всему вообще не разбираешься,что такое патч - как это все заменяется и тд. Иди посмотри кино на Ютубе и успокойся хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eglesias сказал:

Ты судя по всему вообще не разбираешься,что такое патч - как это все заменяется и тд. Иди посмотри кино на Ютубе и успокойся хз)

D



3 минуты назад, BadBunny сказал:

Та остынь ты уже) Ответ за 12е ноября, через месяц после сообщения Админа, которое ты опубликовал на стене

image.thumb.png.fdae3c604bea43179238b8b84f6a1130.png

дальше пусть сами уже разбираются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах тс заядлый мамкотрэшер и скатился до нытика и стукачка. Вот это поворот!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, BadBunny said:

Та остынь ты уже) Ответ за 12е ноября, через месяц после сообщения Админа, которое ты опубликовал на скрине

image.thumb.png.fdae3c604bea43179238b8b84f6a1130.png

А дайте ссылку на этот ответ, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...