Перейти к содержанию
Asterios

АВ\ПВ\ТХ


FantasticBoobs

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос,у меня АВ 81 с оли бижой дуал дагерами 300 а у друга ПВ 78 без бижи с БЛУДИКОМ...Тестили урон и ПВ бьет стока же скока и АВ скилами так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну по идее чуть больше должен бить из за п атаки и криты посильнее из за оли кольца. а атрибут в дагерах по-идее ничего вообще не дает если скил не заточен на данный атрибут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается АВ просто ненужный класс если так посудить и худой и сила абил такая же как и у других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ав не твое видимо. Бьет он больнее намного ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри видосы сатирикона в ютубчике и замотивируйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Garanichev сказал:

Просто ав не твое видимо. Бьет он больнее намного ) 

где если я описал что и как



10 минут назад, VMN59 сказал:

Посмотри видосы сатирикона в ютубчике и замотивируйся)

Сатирикон не на астериосе играет что бы его смотреть там совсем все по другому было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FantasticBoobs сказал:

где если я описал что и как


 

Сатирикон не на астериосе играет что бы его смотреть там совсем все по другому было

 

Ну если каждому расписывать, то тупо получается как-то за других думать. Ав даже в разы сильнее бьет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FantasticBoobs сказал:

Сатирикон не на астериосе играет что бы его смотреть там совсем все по другому было

Дак они для мотивации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может при тестах что-то не учтено? VS или лишь у ПВ FD был активирован? Ну и вот какие-то нюансы. Не может в такой ситуации ПВ бить также. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Garanichev сказал:

Ну если каждому расписывать, то тупо получается как-то за других думать. Ав даже в разы сильнее бьет )

интересно как если бью так же с бустом намного круче



Только что, Masai сказал:

Может при тестах что-то не учтено? VS или лишь у ПВ FD был активирован? Ну и вот какие-то нюансы. Не может в такой ситуации ПВ бить также. 

все было учтено даже под бафом тестили разница у АВ была 100 урона при учете что бек даже на АВ вточен больше чем у ПВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ гораздо сильнее бездамажного ПВ, который только на криты и надеется. также АВ гораздо требовательный к бусту. вот, различия между профами:

https://forum.asterios.tm/topic/549599-traktat-o-dagershhikah/

 

лучший ав, которого я знаю на х5:https://m.youtube.com/watch?v=G1Jl68iqVuA

лучший пв, которого я знаю на х5:) https://m.youtube.com/watch?v=DdPJp_HcOO4

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот по АВ есть Сатирикон (видео), за ДА Адванс допустим. А есть такие же хорошие по ПВ? В плане именно управления и мувимейкинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мелиодас сказал:

АВ гораздо сильнее бездамажного ПВ, который только на криты и надеется. также АВ гораздо требовательный к бусту. вот, различия между профами:

https://forum.asterios.tm/topic/549599-traktat-o-dagershhikah/

 

лучший ав, которого я знаю на х5:https://m.youtube.com/watch?v=G1Jl68iqVuA

лучший пв, которого я знаю на х5:) https://m.youtube.com/watch?v=DdPJp_HcOO4

это все смотрелось и читалось...вот даже смотря эти видосы у пв куда все лучше хоть и 2 разных видео тв и олимп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть и правда траблы по этой теме то интересно. 

Надо наверно протестить как на мобах, так и на персах (как я понял уже это всё сделано), а там проверить пассивку на силу крита у АВ. Ведь в основном она обуславливает большую силу АВ в теории на фоне ПВ. И уже во вторую очередь расовые заморочки. Ножами 100 лет не играл, но вроде как-то так. ФД, Крит рана и т.д всё схожее. 

Пусть другие ножи скажут как пассивка силы крита работает на скилах и с руки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkTab сказал:

А разве пуха влияет на дамаг от скила???

да мы даже одинаковыми дагерами тестили...так что за это можно не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти советчики. Один байки рассказываето том что ав "в разы" сильнее бьет, другой чихню как пример хорошего пв скидывает (который не знает о том что фд режет 30% урона в лоб за 10 лет игры на пв), 2 клоуна.

Разница в уроне у пв и ав - наличие более высокого лвла пасивки на силу крита и возможности ее заточки, а так же более высокий СТР, который не сильно влияет на урон с абил. Разница итоговая будет +-10% (если у тебя пасивка на крит +30), вот и все. И не будет там никаких отличий " в разы".  Единственное за счет чего ав получает существенную прибавку в уроне (23%) - хекс. 

А хочешь проверить точную разницу между своим пв и ав - иди в годдарт церковь, там на манекенах нет разброса урона, можно легко увидеть какая разница точно.

Хочешь оли видео - вводишь на ютубе asterios wind rider, asterios ghost hunter 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FantasticBoobs сказал:

да мы даже одинаковыми дагерами тестили...так что за это можно не париться

а че там тестить? у тебя пасивка +406 к криту , у пв её нет , в остальном у вас урон одинаковый почти 

Изменено пользователем сменитьник7391
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

Ох уж эти советчики. Один байки рассказываето том что ав "в разы" сильнее бьет, другой чихню как пример хорошего пв скидывает (который не знает о том что фд режет 30% урона в лоб за 10 лет игры на пв), 2 клоуна.

Разница в уроне у пв и ав - наличие более высокого лвла пасивки на силу крита и возможности ее заточки, а так же более высокий СТР, который не сильно влияет на урон с абил. Разница итоговая будет +-10% (если у тебя пасивка на крит +30), вот и все. И не будет там никаких отличий " в разы".  Единственное за счет чего ав получает существенную прибавку в уроне (23%) - хекс. 

А хочешь проверить точную разницу между своим пв и ав - иди в годдарт церковь, там на манекенах нет разброса урона, можно легко увидеть какая разница точно.

Хочешь оли видео - вводишь на ютубе asterios wind rider, asterios ghost hunter 

Блин я тут простыню писал, а тут уже все расписали. забавляет что каждый второй 15+ лет в ла2 играют, а такие глупости порят. Так же недавно слышал что глад под Шк иконой в "разы" больнее раздает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Flawless_night сказал:

Блин я тут простыню писал, а тут уже все расписали. забавляет что каждый второй 15+ лет в ла2 играют, а такие глупости порят. Так же недавно слышал что глад под Шк иконой в "разы" больнее раздает))

Просто что один, что второй твердо уверены в том что они все знают (при этом ничего не понимая в этой игре),  не воспринимают никакую критику, и страдают от нехватки внимания, потому что выблевывают свое бесполезное+ неправильное мнение/совет в каждой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФД у них одинаковый +90%, у АВ только есть пасивка критикал демедж  +406, разница СТР не столь ощутима при абилках. Так что можно сказать у них +- одинаковый дмг 



8 минут назад, ichicco сказал:

Просто что один, что второй твердо уверены в том что они все знают (при этом ничего не понимая в этой игре),  не воспринимают никакую критику, и страдают от нехватки внимания, потому что выблевывают свое бесполезное+ неправильное мнение/совет в каждой теме)

всегда считал, что ФД должен у них отличаться , ведь АВ должен якобы бить сильнее , а ПВ точнее 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ПВ увеличенный шанс летала, который тут на игроках не работает. В Тех же ГОД хрониках это уменьшение ХП игрока на 50%, следующий удар уже срежет 25%, от начальных 100%. Но на мобах это работает, в ГК например на жирных мобах хорошо все видно.

Чем хорош АВ кроме прочего, это показатель СТР, влияющий на шанс крита с абилки. Когда то давно я тестил по критам физ скилов, и когда сильно разгонять СТР то криты довольно частые, за 50+ ну так на вскидку может 20%, а если сильно урезать СТР, навскидку 25 и ниже то шанс крита может будет 3-5%.

На Хантере имбовый это ТХ из-за, на мой взгляд, читерьного миража.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, tty6 сказал:

У ПВ увеличенный шанс летала, который тут на игроках не работает. В Тех же ГОД хрониках это уменьшение ХП игрока на 50%, следующий удар уже срежет 25%, от начальных 100%. Но на мобах это работает, в ГК например на жирных мобах хорошо все видно.

Чем хорош АВ кроме прочего, это показатель СТР, влияющий на шанс крита с абилки. Когда то давно я тестил по критам физ скилов, и когда сильно разгонять СТР то криты довольно частые, за 50+ ну так на вскидку может 20%, а если сильно урезать СТР, навскидку 25 и ниже то шанс крита может будет 3-5%.

На Хантере имбовый это ТХ из-за, на мой взгляд, читерьного миража.

 

Еще один.

Работает на дагерщиках летал. -ЦП это тоже летал. И мгновенные убийства тоже проскакивали раз в месяц-два плотного олимпа.

Держу в курсе - у дагеров шанс крита абилой зависит от дексы а не от стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ichicco сказал:

у дагеров шанс крита абилой зависит от дексы а не от стр.

Возможно, он перепутал, возложив это все на пассивку с 3й профы, которая зависит от стр... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Garanichev сказал:

Ав даже в разы сильнее бьет )

И не стесняются же бездари такую чушь писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Liart сказал:

И не стесняются же бездари такую чушь писать

Ну если ты не можешь, то советую качнуть спойла до 40 остановить эксп через .cfg (мало ли не знаешь команду такую) и сидеть в 40 катах ибо дальше для тебя противники очень сильные и ты не потянешь. 
У каждого ножа свои плюшки и урон совершенно разный у них.



4 часа назад, FantasticBoobs сказал:

интересно как если бью так же с бустом намного круче


 

все было учтено даже под бафом тестили разница у АВ была 100 урона при учете что бек даже на АВ вточен больше чем у ПВ...

 

Посмотри видосы, гайды и т.д
 



Пошли байки от заливных "тру" олимперов xD
Щас бы сказки про олимп говорить, когда разница небо и земля между олимпом и полем.
Олимп на х5 дно и вводить там нечего, на х7 первое время аналогично: там либо от жопочасов идет олимп либо  тот же залив.
Заливаясь и высказывать мнение сильно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, FantasticBoobs said:

Тестили урон и ПВ бьет стока же скока и АВ скилами так и должно быть?

Неа. Надо срочно баг фикс.

АВ должен воншотитит всех.

Принцип такой - нету сиски = нету дмг.

Инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ichicco сказал:

Один байки рассказываето том что ав "в разы" сильнее бьет

ты с ножами как часто в поле пвпшишся? как я, каждый день? можно скрины, видео? ну чтоб понять, что ты компетентен в данном вопросе не хуже меня

4 часа назад, ichicco сказал:

другой чихню как пример хорошего пв скидывает (который не знает о том что фд режет 30% урона в лоб за 10 лет игры на пв), 2 клоуна.

чихня нагибал хиро на х5 голяка и батчатом пол у адена вытирал, когда ты еще под столом ходил. ну назови мне хорошего пв) или ты о том хиро пв, которого я на фрапс размазал гномом, когда оли бижу полетел ловить? 

 

а еще мы можем ошибаться. только вот мы забываем эти мелочи, в отличие от наших фанатов, которые помнят косяки своих кумиров годами :) интересно, а чихня сможет вспомнить твою ошибку какую? мне кажется он тебя вообще не знает) ахахах

4 часа назад, ichicco сказал:

Разница в уроне у пв и ав - наличие более высокого лвла пасивки на силу крита и возможности ее заточки, а так же более высокий СТР, который не сильно влияет на урон с абил. Разница итоговая будет +-10% (если у тебя пасивка на крит +30), вот и все. И не будет там никаких отличий " в разы".  Единственное за счет чего ав получает существенную прибавку в уроне (23%) - хекс. 

бла, бла, бла. теоретик в здании. меня АВ убивал с 1 бэкана. причем не один. остальные где-то за 2. за всю историю сколько я вообще дрался с ножами, даже ТХ так не способны. я так бегло пробежался по этому юмору.. ты действительно такой забавный) 

4 часа назад, ichicco сказал:

там на манекенах нет разброса урона, можно легко увидеть какая разница точно.

)) ага. маникен откроет ему глаза, кто же из дагеров сильнее в ПвП! сравнивать дагеров не твое. это как говорить о блондинках и брюнетках в баре с мужиками, а у самого под кроватью резиновый маникен 😂

 

4 часа назад, ichicco сказал:

Хочешь оли видео - вводишь на ютубе asterios wind rider, asterios ghost hunter

и попадаешь на профанов каких-то по типу чики, который что-то лепит за легендарных олимперов х5, имея какую стату, когда ты с х7 к нам пришел? ну а ты расскажи, какая она у тебя была на х7 с бустом (своим, да?) убивая малышей, и когда ты попал на реальный олимп, где на тебя красивого такого никто и внимания не обратил. 

 

а хочешь я сам напишу твою стату до и после? тут даже и не пахло скилом. это просто ориво и к сожалению не печенье 🤣

4 часа назад, ichicco сказал:

потому что выблевывают свое бесполезное+ неправильное мнение/совет в каждой теме)

написать гайд на коня. новичок спрашивает совета у опытного игрока на коне. а гайдер ему и отвечает: "а я не играю на коне, я хз". мое мнение топ 10 пвпшера и топ 50 старожила х5, разумеется куда важнее хейтерка, который настолько лоу скильный, что не смог убить гнома на забущенней меня СБ под олимп, на колизее за целый час пвп, даже с таликами! да, ты выиграл по общему количеству боев (надо было не выбегать отстиленным в 0 на пол хп после смерти раз за разом, чтоб ты это за полноценное пвп не засчитывал, но победить гнома с 30% хп без бафа, бафнутой фул хп сб, это..достижение?) 

но как же я тогда орал) ты даже сам по себе ничего на своем оли из себя не представляешь. даже выходишь в чужих трусах на арену) 

1 час назад, Garanichev сказал:

Заливаясь и высказывать мнение сильно ) 

есть такие люди. они пытаются из себя что-то показать, хотя сами не способны. просто пустить пыль в глаза, а потом пользуясь этой фальшивой репутацией, высказывать свое авторитетное спонтом мнение. они со всеми стараются быть вежливыми, дядям с широкими штанами дорогу не переходить, даже когда их опускают, стараются быть там, где общаются взрослые люди, хотя бы сбоку, чтоб заслужить их внимание и чтоб быть своим, там где будет выгодно находится, чтоб с их словами считались, пытаются потролить тех, кого оскорбляли за глаза, а когда это все вышло совершенно случайно на поверхность, вся эта гадость как прыщ, то сразу начинают лыбу давить и заднюю включать

3 часа назад, ichicco сказал:

Держу в курсе

какой модный и важный) ты попроще будь, к тебе люди потянутся) не думаю, что даже грамотные советы с таким вот подходом, будут подходящими. чот ты так не общаешься с теми, кто тебе помогает, когда грустно быть бесполезным

 

а помнишь, я тебя за язык поймал, когда ты на х7 обо мне гадости рассказывал? притом вообще везде, что люди у тебя спрашивали, причем тут я вообще в диалоге? просто потому что мы во взглядах не сошлись в одной из темок (кто-то решил со всеми меня потролить, но получилось, что я живу далеко не в коробке на улице). я на х7 вообще не заглядывал до этого момента. кому понравятся сплетни за спиной? от обиженных фанатов.

 

я клоун, потому что высказал свое мнение? ты для начала хотя бы извинился

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DarkTab сказал:

А разве пуха влияет на дамаг от скила???

да, разница есть небольшая совсем. по идее, к п атаке ножей добавляется п атака скилов и из этого выходит конечный урон. то есть допустим дедли блоу наносит 6100 урона. одеваем ментальный нож +0 с 122 атаки то выходит в итоге 6222 урон скила, который потом уменьшается пдефом цели итд.. то есть если одеть 10 скулы с ~500 то разница будет в 400 п атаки это ~6% разницы с ментальным ножом конкретно для этого скила
если рассматривать дуал блоу у которого 11к павер скила то разница будет в примерно раза 2 меньше. то есть в данном примере ~3%
как то так это работает, по идее. если не прав пусть поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизун, ты можешь не стараться привлечь мое внимание. Кроме отвращения и недоумения - ты у меня больше ничего не вызываешь, и поэтому ты мне не интересен, и уж тем более читать твои простыни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...