Перейти к содержанию
Asterios

Внимание опрос знатоки


Сосыч

Кого выбирать  

101 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос касается естественно кого же заводить на старте сервера. Вы не подумайте сразу я всегда играю Крафтер+ПП а вопрос именно касается 3 окна. Того самого персонажа который сможет фармить пока мой крафт сидит продает Соски и ДФы в рифте. В голове крутится мысли о том что бы завести Дестра потому что он банально тратит меньше сосок на убийство мобов из за большой силы. Или Спойла потому что споил тупо больше приносит денег из за дополнительного наспойла дропа с мобов. Или кто то может ещё предложить варианты? Естественно я собираюсь со старта манорить в последствии фармить каты после их открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кота мути. Им в инсты походить можно. Во всякие солянки в рифт,лоа/соа залезть проще. На старте ему срать на соски и шмот. Замутил дагер на фокус и забудь про шмот на месяц спокойно.

Изменено пользователем PalkaKolbasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая мода чтоли на странные сэтапы ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже решили, что нужно стартовать за кота+коня+фса в соседней теме, не? 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для спойла это на х1 не очень похоже. крафт на сосках сидит и все. поэтому или спойл+пп+бд, или дестр+пп+бд, а там уже как нравится. или сполить в рандомках, или инсты в рандомках. спойл на хай лвл кажется профитней в связи со стабильностью, ибо инсты это рандом и там откат. с предложенных выбрал 2 вариант

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rikimaru сказал:

Странно что ещё главную профу не посоветовали

Угу, мне кажется админы должны сделать бота, который будет распознавать подобные темы и моментально кидать ссылки на все гайды про гладов с форума )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PalkaKolbasi сказал:

Кота мути. Им в инсты походить можно. Во всякие солянки в рифт,лоа/соа залезть проще. На старте ему срать на соски и шмот. Замутил дагер на фокус и забудь про шмот на месяц спокойно.

В рифт он уже не залезет, теперь нужны бишь плюс заливка и норм дд, всякие рапиры, трансформы и коты теперь за бортом. Лоа и соа физами да еще солянка туда же. Ну да ты прав мутить надо кота хотя бы в инсты возмут.

Изменено пользователем VanBasten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, VanBasten сказал:

всякие рапиры

вот и место для кота нашлось)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, kingofla2 сказал:

Угу, мне кажется админы должны сделать бота, который будет распознавать подобные темы и моментально кидать ссылки на все гайды про гладов с форума )

Шаришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз у тебя уже первые две профы решены , то для 3го окна остается бд или свс. Бд даст больше со старту на каче твоей тройке да и за тем , у сва больше перспектив в солянках так как их меньше чем бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

вот и место для кота нашлось)) 

Две заливки не считая биша , и на кошачий лоток места не хватит 


 

Крафт ше бд, ше даст возможность побывать на любом мероприятии плюс залив мп, и доп бафы

ше+бд можно в пати занять два слота, можно фармить каты, можно идти в инсты   

 


 

Ньюби баф же до 75 на х7?

 

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Звездолётик сказал:

Ньюби баф же до 75 на х7?

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а тут разве не стоит запрет на все сетапы, кроме: глад+глад+глад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я тоже тогда пристроюсь в темку) Ушел пару месяцев назад с х1, а тут увидел анонс х7. Думаю порелаксить на более пригодных для меня рейтах.

 

В общем, что можете посоветовать по сетапу? Я так понимаю, что здесь будет максимум 3 окна на 1 ПК. Буду делать ВК+БД+Кузя через релог, а вот с мейном определиться не могу. Хочу либо спойла с сабом на кота/свса/икону, либо кота с сабом на спойла. 

 

Что в реалиях х7 порекомендуете? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Katamaranov сказал:

либо кота с сабом на спойла. 

кота с сабом на спойла. кач на х7 быстрый и есть абсолютно все инсты. на лоу лвл сполить идея не очень, это не х1. к тому же спойлу в пачках нужно просто сполить, а не дамажить. для дамага есть вл/дестр. можно даже вообще без сабов на спойле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Katamaranov сказал:

Может я тоже тогда пристроюсь в темку) Ушел пару месяцев назад с х1, а тут увидел анонс х7. Думаю порелаксить на более пригодных для меня рейтах.

 

В общем, что можете посоветовать по сетапу? Я так понимаю, что здесь будет максимум 3 окна на 1 ПК. Буду делать ВК+БД+Кузя через релог, а вот с мейном определиться не могу. Хочу либо спойла с сабом на кота/свса/икону, либо кота с сабом на спойла. 

 

Что в реалиях х7 порекомендуете? 

 

интересно кстати, у крафта чайник таки, но вроде статы с основы не идут (

попробуй если хочешь такой же примерно формат, вк + бд+ паладин, пхоениксом шаталити будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, бамбук сказал:

Раз у тебя уже первые две профы решены , то для 3го окна остается бд или свс. Бд даст больше со старту на каче твоей тройке да и за тем , у сва больше перспектив в солянках так как их меньше чем бд.

 

11 минут назад, Мелиодас сказал:

кота с сабом на спойла. кач на х7 быстрый и есть абсолютно все инсты. на лоу лвл сполить идея не очень, это не х1. к тому же спойлу в пачках нужно просто сполить, а не дамажить. для дамага есть вл/дестр. можно даже вообще без сабов на спойле

не ребят вы не поняли кравта я догоняю до 68 учу крафт выбиваю рец на Ы соски начинаю их крафтить и бесконечно сижу в офтрейде а играть я как раз буду за 2 перса и ПП так что выбирать нужно тщательней. Посидев и подумав вспомнил что фармить инсты с рандомами на старте серва это не самое лучшее решение так как без сыгрыности это приводит к трате гемов и времени. Так что скорее всего я буду делать спойла для фарма ну и в последствии может быть сделаю к нему БД. Как то пока мысли такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мелиодас сказал:

кота с сабом на спойла. кач на х7 быстрый и есть абсолютно все инсты. на лоу лвл сполить идея не очень, это не х1. к тому же спойлу в пачках нужно просто сполить, а не дамажить. для дамага есть вл/дестр. можно даже вообще без сабов на спойле

 

Спасибо. Это действительно хороший вариант. 

 

А что бы вы предложили для игры дуо/трио по составу? У меня, возможно, ещё друзья подтянутся. Хотим просто покрабить базовые инсты, крепы, в поле чего-нибудь поковырять. 



3 минуты назад, Cormorant сказал:

интересно кстати, у крафта чайник таки, но вроде статы с основы не идут (

 

Разве? На х1 вроде все работало. Или я уже забыл. 

 

За пала не хочу. Я играю в основном за сумов, спойла или сапортов. Икону мы так выкачать сможем или третьего нашего на нее посадим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Katamaranov сказал:

что бы вы предложили для игры дуо/трио по составу?

каждый по 3 окна. каждый по 2-3 дд качает. дестры допустим. сапорт распределите кто кого качает. сабы подготовите для поля, или недостающие. классика

в результате получится пачка под любые инсты и не в 1 заход. желательно одного вл-а и джуда + спойла, чтоб можно было совмещать с полем, пока инсты в откате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

в результате получится пачка под любые инсты и не в 1 заход

 

Да не, нам бы в одних чаров все уместить по максимуму. Так заморачиваться не будем. Предполагается, что будет фс+кот и 1 слот дд пока думаем + у каждого по 2 сапа (+1 окно через релог). 

 

Т.е. примерно так: ФС+Кот+Дестр/Икона, сапы: ВК/БД/СВС/ШЕ/Джуд/Кузя. Спойла куда-нибудь на саб впихнем или добирать будем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Katamaranov сказал:

Разве? На х1 вроде все работало. Или я уже забыл. 

 

За пала не хочу. Я играю в основном за сумов, спойла или сапортов. Икону мы так выкачать сможем или третьего нашего на нее посадим) 

хз что там на х1 было, я не вытяну такие рейты, 2 года качался на одном х1, не хочцу больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Katamaranov сказал:

 

Да не, нам бы в одних чаров все уместить по максимуму. Так заморачиваться не будем. Предполагается, что будет фс+кот и 1 слот дд пока думаем + у каждого по 2 сапа (+1 окно через релог). 

 

Т.е. примерно так: ФС+Кот+Дестр/Икона, сапы: ВК/БД/СВС/ШЕ/Джуд/Кузя. Спойла куда-нибудь на саб впихнем или добирать будем. 

делайте самон пак что бы закрывать любые инсты ФС+КОТ+КОНЬ+БД+СВС+ПП+ДЖУЖ+ШЕ+КРАФТ(на сабах возьмете себе ВЛ Дестров и Спойла и всперед фармить)

 

6 часов назад, Cormorant сказал:

хз что там на х1 было, я не вытяну такие рейты, 2 года качался на одном х1, не хочцу больше

так сейчас х7 стартует) на х1 больше нет надобности идти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, VanBasten сказал:

В рифт он уже не залезет, теперь нужны бишь плюс заливка и норм дд, всякие рапиры, трансформы и коты теперь за бортом. Лоа и соа физами да еще солянка туда же. Ну да ты прав мутить надо кота хотя бы в инсты возмут.

на х1 в трансформе возможно хилить не ков пати, на х7 будет нельзя?))



сетап зависит от амбиций.

если у тебя верхний уровень фарма - побить АА и дфы в катах, нет глобальной разницы, будет у тебя третим окном дестр или спойл, т.к. получишь примерно то же в результате. спойл дополнительно спойлит, дестр будет просто быстрее убивать парики, что позволит тебе быстрее фармить аа/дфы.

в "лейт гейме" дестром сможешь найти рендомки на инсты + на поздних стадиях, возможно и на бф (если будут нужные окна + необходимый буст), спойлером можно найти рендомки в соа/карики и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сосыч сказал:

делайте самон пак

 

Благодарю за совет, но у нас проблема в том, что третий терпеть не может самонов ни в каком виде) Вот думаем, на кого бы его посадить. Вариант 1 сума заменить на икону? Шк к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MadeInUkraine сказал:

на х1 в трансформе возможно хилить не ков пати, на х7 будет нельзя?))

Хорошую пати возможно и можно, можно и фрею убить гномами без колец, но тем не менее будут искать бишей и сомонов с кольцами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Katamaranov сказал:

 

Благодарю за совет, но у нас проблема в том, что третий терпеть не может самонов ни в каком виде) Вот думаем, на кого бы его посадить. Вариант 1 сума заменить на икону? Шк к примеру?

икона у паладина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cormorant сказал:

икона у паладина

 

Ну это по привычке) Я просто думаю, что лучше зайдет, пал с фениксом и своей масс иконой или ШК с шилкой своей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...