Перейти к содержанию
Asterios

Обьясните


ЯПОКАКАЛ

Рекомендуемые сообщения

А почему разное кол-во кристаллов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

А почему разное кол-во кристаллов? 

я хз. Это скрины с х1 сейчас. Мб помутому что мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не МВ серьга, не крафтом получена даже, почему деф такой? ну наверное корейцы так решили сделать, взамен дали резист к оглушению почти такой же сильный как у закена...

 

а, стоп так это от удержания, тоже кстати неплохо резисту на кидывает 12% и стакается с баем и оли колечком /ак

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Caspoarcher сказал:

Почему у мв дино ухо м деф 27 ед

Эта бижа падает с Байлора и с РБ которые до Байлора, можно сказать уникальная бижа... но думаю она не сильно полезна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мв серьга: https://forum.asterios.tm/topic/479645-гайд-на-maestro-крафтер-pvpno-oly/page/9/?tab=comments#comment-9078179

4 часа назад, tty6 сказал:

Эта бижа падает с Байлора и с РБ которые до Байлора, можно сказать уникальная бижа... но думаю она не сильно полезна

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.9452

похожая да, но не байлор серьга :) 

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.10170

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

похожая да, но не байлор серьга :) 

А никто и не говорил, что это серьга Байлора. Человек сказал ГДЕ падают эти "дино" штуки, и он прав. Это дроп с инстов перед байлором (типа Кечи, Тирс и тд) и с него самого. Как пример - https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.9458

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут же все просто, в место м дефа, ты получаешь другое сопротивление, но жертвуешь м дефом, и делаешь выбор, то есть в поле можно мансовать этой бижой, или на олимпе к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, tty6 сказал:

Эта бижа падает с Байлора и с РБ которые до Байлора, можно сказать уникальная бижа... но думаю она не сильно полезна

Cпс



1 час назад, Cormorant сказал:

тут же все просто, в место м дефа, ты получаешь другое сопротивление, но жертвуешь м дефом, и делаешь выбор, то есть в поле можно мансовать этой бижой, или на олимпе к примеру

конечно все просто, когда почитал выше комментарии и понял что к чему

А когда у итема одинаковое название (символ в символ) и одинаковая моделька на первый взгляд не так все просто для тех кто байлора ни разу не фармил. Изуна стайл. Написать ради того чтобы написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольно было бы если бы вообще все названия предметов были одинаковые в грейде,

       типо просто - "серьга" и на каждой разные статы, как в старых играх, и разбирайся, запоминай как хочешь

 ато бардак, крафтишь веспер- получаешь фаунд мв, крафтишь Цшку получаешь  б двурук и тд

хардкор так хардкор, к чему эти одиночные провалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Caspoarcher сказал:

Cпс


 

конечно все просто, когда почитал выше комментарии и понял что к чему

 

А когда у итема одинаковое название (символ в символ) и одинаковая моделька на первый взгляд не так все просто для тех кто байлора ни разу не фармил. Изуна стайл. Написать ради того чтобы написать

я попытался тебе помочь. больше не буду, не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

я попытался тебе помочь. больше не буду, не переживай

дадаок=))) конечно=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Caspoarcher сказал:

Cпс


 

конечно все просто, когда почитал выше комментарии и понял что к чему

 

А когда у итема одинаковое название (символ в символ) и одинаковая моделька на первый взгляд не так все просто для тех кто байлора ни разу не фармил. Изуна стайл. Написать ради того чтобы написать

Вот нефига не символ в символ. На первой серьге в конце буква “s” 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Caspoarcher сказал:

конечно все просто, когда почитал выше комментарии и понял что к чему

А когда у итема одинаковое название (символ в символ) и одинаковая моделька на первый взгляд не так все просто для тех кто байлора ни разу не фармил. Изуна стайл. Написать ради того чтобы написать

суди как хочешь, особо не вчитывался что там выше писали, я просто ассоциируя итемы других игр, предположил подобный вариант, и по моему мнению, этот вариант очень даже логичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...