Перейти к содержанию
Asterios

Плохо прокачивается кукабурра


BladeOfDarknes

Рекомендуемые сообщения

Основа 63 лвл, Окно  баф ШЕ 66 лвл, У ШЕ есть питомец Кукабарра 60 лвла.  Качаю в пати окно баф. Вопрос такой: почему у ШЕ кукабурра получает так мало %? Она ниже лвлом чем сама ШЕ и чем основа , по идее питомец должен быстрее расти в % т.к он меньше лвлом и для достижения следующего лвла ему нужно меньше экспы, разве нет? 

У меня же выходит такой расклад, что основа 63 лвл растет примерно равно кукабарре  60 лвла у окна 66 лвла. Почему так? Премиума нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как если больше 5 уровней разница то опыта пету идёт меньше.



11 minutes ago, BladeOfDarknes said:

по идее питомец должен быстрее расти в % т.к он меньше лвлом и для достижения следующего лвла ему нужно меньше экспы, разве нет?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну штраф идет при 8-9 лвлах разницы пета и хозяина, у меня всего 6 лвлов разница. Насчет 6 лвлов и штрафа не слышал. Пусть напишет кто точно знает про этот нюанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же в чат пишет сколько кура получила опыта с моба, вот и смотри сколько % забирает 30 или меньше, если что то не так то либо мобы относительно куры со штрафом либо что то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, BladeOfDarknes said:

ну штраф идет при 8-9 лвлах разницы пета и хозяина, у меня всего 6 лвлов разница. Насчет 6 лвлов и штрафа не слышал. Пусть напишет кто точно знает про этот нюанс

 

16 minutes ago, xEvaSaintx said:

там же в чат пишет сколько кура получила опыта с моба, вот и смотри сколько % забирает 30 или меньше, если что то не так то либо мобы относительно куры со штрафом либо что то в этом роде.

Угу, одень куру на своего 63 чара и убей 1 моба , тогда на 66 чаре и убей 1 моба (такого-же к примеру) и глянь есть штраф или нет. Про штраф я тут читал https://forum.asterios.tm/topic/525030-сколько-есть-опыта-питомец/ но эта тема про волка а не куру.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, xEvaSaintx сказал:

там же в чат пишет сколько кура получила опыта с моба, вот и смотри сколько % забирает 30 или меньше, если что то не так то либо мобы относительно куры со штрафом либо что то в этом роде.

Великолепно качал куру с 20 лвл персом 78 лвл на мобах 83 лвл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fckfckfck сказал:

Великолепно качал куру с 20 лвл персом 78 лвл на мобах 83 лвл :)

ну так никто не спорит что експ идет, я в Зи качал с 25го до 55го с 84м чаром и норм было,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BladeOfDarknes сказал:

ну штраф идет при 8-9 лвлах разницы пета и хозяина, у меня всего 6 лвлов разница. Насчет 6 лвлов и штрафа не слышал. Пусть напишет кто точно знает про этот нюанс

Штраф на х1 с пяти уровней разницы пета и перса как в + так и в -, подтверждаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петы качаются медленнее, чем чары. У всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...