Перейти к содержанию
Asterios

Мобы на х7


Katsumi

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lionze сказал:

Видос тебе скинуть или так поверишь, что по робе без дса били в соа мобы по 1500. Я могу подтвердить. 

Скинь.

Ах да, заодно скинь сколько они бьют сейчас при тех же условиях.

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lionze сказал:

Я говорила уже 100 раз, но каждый раз вылезают новореги всякие и пишут "ко-ко-ко так было раньше". По факту нет было не так. Совсем не так. 

Во-первых, мобы били в разы меньше. Видос тебе скинуть или так поверишь, что по робе без дса били в соа мобы по 1500. Я могу подтвердить. 

Во-вторых и в главных: дроп рейтовался. Нормально рейтовался. С двух-трёх париков в соа люди уже сумки просили. И это с дропом "рандом+спойл". Да чего далеко ходить в зи люди ходили и за заход дропом говна выносили по 100кк без чампов. Как тебе такое, парнишка? 

Да, мобы были жирные, но профита с них было в разы больше и они были убиваемые без +6 элегий и +10 пушек.

 

Вот и всё твоё "как раньше".

Про били разы в меньше там хз. А по дропу/спойлу тут был период(какие то обновы) завышенного в 3 разу и продлился он в районе года, увидели это на реопене х55 и тогда уже  починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, да зачем устраивать срач и обзывать друг друга нытиками...

 

суть в том, что да - три года назад мобы были такие же, но в той же лабе падало пара арморок, и множитель крита был такой, что можно было в марае разогнаться ближе к капу, а не в элегии, которую в разы тяжелее достать. 

 

потом админ сам отписался в обновах, что он всё починил, и у нас стали стандартные мобы и стандартные статы у сетов

 

и всем же вроде понятно, что мобов апнули только для того, чтобы х1 подольше пожил, и теперь раз уж открывается новый сервак, может лучше оставить сильных мобов задротам на прайме, а нам вернуть игру на лайте и расслабоне, почему нет то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Revenges сказал:

Ты идёшь? Стартуем вместе 

конечно я иду , давай за ручку стартуем

старт запуска ракеты 

  через 

    2

 1

...

🎈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, byelmore сказал:

 

 

 

 

 

и всем же вроде понятно, что мобов апнули только для того, чтобы х1 подольше пожил, и теперь раз уж открывается новый сервак, может лучше оставить сильных мобов задротам на прайме, а нам вернуть игру на лайте и расслабоне, почему нет то??

Нет , их апнули точнее вернули родные астериосовкие статы  для более долгой и интересной игры на всех серверах комплекса на х5 такие же статы как и на х1 , такие же будут и на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

нытики это зло. людям никогда не угодишь. всегда найдутся недовольные

скоро польется, раздел уже есть

недоблогеры уже начинают заливать свое мнение всем, они же блогеры, а мы то что, мы же не блогеры, если блогер пискнул, его слово на ровне с обычным игроком = 0 ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, byelmore сказал:

может лучше оставить сильных мобов задротам на прайме, а нам вернуть игру на лайте и расслабоне, почему нет то??

Игра на сервере с рейтами х14 (х20 с виталкой, держать которую на фуле не самая большая проблема) - это игра не на лайте? Почему для "расслабона" нужно ещё сделать мобов убиваемыми нажатием пальца ноги без отвлечения от просмотра сериала?

Изменено пользователем ЖеняН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖеняН сказал:

Игра на сервере с рейтами х14 (х20 с виталкой, держать которую на фуле не самая большая проблема) - это игра не на лайте? Почему для "расслабона" нужно ещё сделать мобов убиваемыми нажатием пальца ноги без отвлечения от просмотра сериала?

и

1 час назад, бамбук сказал:

Нет , их апнули точнее вернули родные астериосовкие статы  для более долгой и интересной игры на всех серверах комплекса на х5 такие же статы как и на х1 , такие же будут и на х7.

я не собираюсь спорить с Вами, мне просто нужна инфа мобы будут нормальные или усиленные под х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖеняН сказал:

Игра на сервере с рейтами х14 (х20 с виталкой, держать которую на фуле не самая большая проблема) - это игра не на лайте? Почему для "расслабона" нужно ещё сделать мобов убиваемыми нажатием пальца ноги без отвлечения от просмотра сериала?

Потому что в 30+ лет нам не охота сидеть и придумывать тактики убивания мобов в игре, которую всё прошли 10 лет назад. Это как-то бредово... 



2 часа назад, MORGan007 сказал:

Скинь.

Ах да, заодно скинь сколько они бьют сейчас при тех же условиях.

https://forum.asterios.tm/topic/558648-znachit-vykachali-my-sostav-dlja-farma-bf/?do=findComment&comment=9085963

Вот там видос, чуть ниже всё тайм коды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, byelmore сказал:

мне просто нужна инфа мобы будут нормальные или усиленные под х1

https://forum.asterios.tm/topic/563324-moby-na-h7/?tab=comments#comment-9154799

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lionze сказал:

Потому что в 30+ лет нам не охота сидеть и придумывать тактики убивания мобов в игре, которую всё прошли 10 лет назад. Это как-то бредово... 


Рифт с ЗИ на изи убиваются без всяких тактик. Можете сидеть-пердеть хоть до сорокалетия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, byelmore сказал:

и

я не собираюсь спорить с Вами, мне просто нужна инфа мобы будут нормальные или усиленные под х1

Хорошо  мобы будут идентичные Х5 серверу  неХ1  все же норм тогда не с х1 же.



30 минут назад, Lionze сказал:

Потому что в 30+ лет нам не охота сидеть и придумывать тактики убивания мобов в игре, которую всё прошли 10 лет назад. Это как-то бредово... 


 

https://forum.asterios.tm/topic/558648-znachit-vykachali-my-sostav-dlja-farma-bf/?do=findComment&comment=9085963

 

Вот там видос, чуть ниже всё тайм коды

Так там "Агрос" сервер это фреи хроники не хф .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Мелиодас сказал:

спасибо за инфу от 18 августа прошлого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lionze сказал:

Видос тебе скинуть или так поверишь, что по робе без дса били в соа мобы по 1500.

 Первые же полторы минуты видео биш получает 3800 и 2900 урона без дс под ковом и землёй. Найс 1500.

Следующие полторы минуты - урон по 1200-1800 под фул дс ковом и землёй.

Ну и вот ещё. Ролик с Аргоса. Там были хроники Фрея, если мне память не изменяет. У этих мобов было в 10 раз меньше хп и в 7 раз меньше экспы. Думаю и атаки у них было поменьше, чем на ХФ.

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЖеняН сказал:

Рифт с ЗИ на изи убиваются без всяких тактик. Можете сидеть-пердеть хоть до сорокалетия :)

Все хотят фармить СОА в 6 окон, в мораи сетах и купаться в золоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Lionze сказал:

Потому что в 30+ лет нам не охота сидеть и придумывать тактики убивания мобов в игре, которую всё прошли 10 лет назад. Это как-то бредово... 

4ceb1b5f4ad6d61b623bfc818ef63792.jpg



15 часов назад, ХрабрыйВинни сказал:

Все хотят фармить СОА в 6 окон, в мораи сетах и купаться в золоте.

но только, есть одна бяда, всех в пк, и на лестницу гирана для анализа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ponio сказал:

4ceb1b5f4ad6d61b623bfc818ef63792.jpg


 

но только, есть одна бяда, всех в пк, и на лестницу гирана для анализа 

 

здоровья Вам в наступившем Новом Году, в частности психического

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2022 в 15:55, ЖеняН сказал:

Дата регистрации форумной учётки != срок игры на сервере. Например, я играю тут с 2009 года, а моей учётке меньше года.

Тебя поздравить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, byelmore сказал:

здоровья Вам в наступившем Новом Году, в частности психического

21a309485724b41952bb72f200814072.jpg



1 час назад, DamagerWilson сказал:

Тебя поздравить ? 

попроси адрес, отправь ему венок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2022 в 01:57, Revenges сказал:

Все это время стеснялся зарегаться? 

ну меня например на форуме банили раза 4(я раньше конкретно сгорал и писал много чего про администрацию) а играю тут с 2013 так что бывает и такое)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2022 в 23:22, ЖеняН сказал:

Игра на сервере с рейтами х14 (х20 с виталкой, держать которую на фуле не самая большая проблема) - это игра не на лайте? Почему для "расслабона" нужно ещё сделать мобов убиваемыми нажатием пальца ноги без отвлечения от просмотра сериала?

Ну выкачаешь ты 85 дальше что? Одевается как будешь? Сколько нужно дестров что бы зафармить теперь БФ? И кстате джуда теперь на шарике не покачаешь, давай сам ручками. Теперь скажи мне сколько будет стоить эля сэт? И кому ты нужен без него даже на той же фринте? Правильно, качаем сумонов. Одевать не надо, сливать в соло таргет. А пики пусть толкаются в гц, ведь в своих мараях больше они нигде не смогут. Кстати сумом всегда можно пойти отжать фортик, денюшка будет. И что имеем качаем мага для кмов и сумона для инстов. За это топишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VanBasten сказал:

Ну выкачаешь ты 85 дальше что? Одевается как будешь? Сколько нужно дестров что бы зафармить теперь БФ? И кстате джуда теперь на шарике не покачаешь, давай сам ручками. Теперь скажи мне сколько будет стоить эля сэт? И кому ты нужен без него даже на той же фринте? Правильно, качаем сумонов. Одевать не надо, сливать в соло таргет. А пики пусть толкаются в гц, ведь в своих мараях больше они нигде не смогут. Кстати сумом всегда можно пойти отжать фортик, денюшка будет. И что имеем качаем мага для кмов и сумона для инстов. За это топишь?

А как раньше одевались? Бедняга, наверно хочешь апнуть 85 дестррм за 3 дня, с тут хоп и шмота нету ещё. Раньше походу не знали че такое эля, раз мобы были такие же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, boost2bara сказал:

А как раньше одевались? Бедняга, наверно хочешь апнуть 85 дестррм за 3 дня, с тут хоп и шмота нету ещё. Раньше походу не знали че такое эля, раз мобы были такие же 

Раньше и мобы были слабее....а так все будет норм все оденутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, boost2bara сказал:

А как раньше одевались? Бедняга, наверно хочешь апнуть 85 дестррм за 3 дня, с тут хоп и шмота нету ещё. Раньше походу не знали че такое эля, раз мобы были такие же 

Да хоть за 3 дня хоть за месяц элегии тебе не видать. Ты вот походу знающий, расскажи нам сколько нужно дестров в дино что бы зафармить теперь бф? Фулка? Две? На скольких дроп делить? Сколько теперь будет стоить эля? Кому теперь нужны физы без буста? когда их перебивают сумоны с дино ножами.

 

Изменено пользователем VanBasten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LSDice сказал:

Раньше и мобы были слабее....а так все будет норм все оденутся)

Раньше мобы сильнее были, потом их опустил адм, что бы легче было , сейчас же снова вернул дефолт статы и закукарекали некоторые, как мы в дино будем фармить бф 🤣🤣 бидолажки



4 минуты назад, VanBasten сказал:

Тебе русским языком написали что раньше в морай был забаньте меня и дроп в разы больше, но таким как ты зачем вникать. Да хоть за 3 дня хоть за месяц элегии тебе не видать. Ты вот походу знающий, расскажи нам сколько нужно дестров в дино что бы зафармить теперь бф? Фулка? Две? На скольких дроп делить? Сколько теперь будет стоить эля? И как ты на нее нафармишь если с такими мобами без буста ты фармить не можешь? 

 

А почему ты считаешь, что бф ты должен закрыть в 3 дестра? Или просто так сделали ЦЦ? Как и задумывалось, дроп делится на всех кто идёт, А то привыкли на пару тел всё делить. Мне без разницы когда я одену элю, я не спешу и время будет много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, boost2bara сказал:

 

А почему ты считаешь, что бф ты должен закрыть в 3 дестра? Или просто так сделали ЦЦ? Как и задумывалось, дроп делится на всех кто идёт, А то привыкли на пару тел всё делить. Мне без разницы когда я одену элю, я не спешу и время будет много 

 

Не чего я не считаю, я просто не хочу играть на сервере где есть 1 дд, это самонеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, boost2bara сказал:

Раньше мобы сильнее были, потом их опустил адм, что бы легче было

Я как раз пришел на сервер в тот период когда мобов ослабили...для меня было больно когда вернули прежних мобов, как как я играю только в 3 окна, и пришлось месяц перестраиваться под новые реалии)

 

мне  как бы для фарма идти не охота на х7  ибо играя в 3 окна будет довольно не легко развится до стадии елеги +8 +10...а пойти ПКашить это уже другое дело)

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VanBasten сказал:

Не чего я не считаю, я просто не хочу играть на сервере где есть 1 дд, это самонеры.

Ну ,а как фармили раньше? До ослабления, фармили и ничего, а щас привыкли, что она убивается без напряга, и взвыли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, boost2bara сказал:

Ну ,а как фармили раньше? До ослабления, фармили и ничего, а щас привыкли, что она убивается без напряга, и взвыли 

при всём моём уважении к вашей глупости, но сколько можно повторять, что раньше (во времена изначально сильных мобов) был другой множитель крита, и старая порезанная по криту элегия не была таким значимым сетом для пве, и топовый сет был рар морай, очнитесь уже пожалуйста или изучите весь список изменений на сервере, ну как дети чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, byelmore сказал:

при всём моём уважении к вашей глупости, но сколько можно повторять, что раньше (во времена изначально сильных мобов) был другой множитель крита, и старая порезанная по криту элегия не была таким значимым сетом для пве, и топовый сет был рар морай, очнитесь уже пожалуйста или изучите весь список изменений на сервере, ну как дети чесслово

Кому надо - тот зафармит, самонами, дестрами в дино, только уже полноценной пачкой для фарма бф, а не парой калеками нажимая кнопки ногой. Почему некоторые считают, что бф должна фармится на изи ? Я не пойму, хотят одеть дино, апнуть пару икон и пинать топовый инст меньшим народом, но больше окон, чем ходят на простую Фрею солянки. Не тянешь бф, иди на обычную , всё просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...