Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 и что нас ждёт ?


xDexter

Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, БорюсьСЧарли said:

а гг просто не гг

Bся политика на 8 страниц в одной фразе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

Ентрон обосрался, тут по фа к ту 

но не боишься ли ты наступить на те же грабли ? То ли мне кажется , то ли так и есть ,но не слишком ли клан в котором играет великий овер с фринтой и Бп в нубл тушке и ржавых концах в себя поверил ? 
реальность такова что не вы сильны, а гг просто не гг

я процетировал слова ВЕЛИКОГО ентрона, как он срал нас во всех темках форума и я не говорю что мы будем душить весь серв, просто я хотел утереть нос, думаю у меня получилось, можно уходить в офк :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, JackShepard сказал:

думаю у меня получилось

Ох уж эта болезнь клан лидеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

Ентрон обосрался, тут по фа к ту 

но не боишься ли ты наступить на те же грабли ? То ли мне кажется , то ли так и есть ,но не слишком ли клан в котором играет великий овер с фринтой и Бп в нубл тушке и ржавых концах в себя поверил ? 
реальность такова что не вы сильны, а гг просто не гг

Причем тут буст?)
у ГГ были пачки, была норм движуха он не смог направить все в норм русло.
Как по мне, у чела есть громкое имя клана но нет опыта всем этим руководить.
В рофлах тоже пока не все сладко, но  мы апаем моральку вверх и движемся дальше, есть уже свой костяк из пачек которые показывают результат и не будем останавливаться, мы делаем все то чего не смог сделать ентрон со своим кланом ( хотя по пачкам мы аналоги- силы равны были)
Помню как только завод замутили с флариком, вот у нас щас все также лампово) все друзяшки)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UNBROKEN сказал:

Причем тут буст?)
у ГГ были пачки, была норм движуха он не смог направить все в норм русло.
Как по мне, у чела есть громкое имя клана но нет опыта всем этим руководить.
В рофлах тоже пока не все сладко, но  мы апаем моральку вверх и движемся дальше, есть уже свой костяк из пачек которые показывают результат и не будем останавливаться, мы делаем все то чего не смог сделать ентрон со своим кланом ( хотя по пачкам мы аналоги- силы равны были)
Помню как только завод замутили с флариком, вот у нас щас все также лампово) все друзяшки)
 

Вчера видел ламповость афк пати обиженных арчеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

Вчера видел ламповость афк пати обиженных арчеров 

Шо там было, давай рассказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, B0TuBce сказал:

Bыколите мне глаза! На х1 не потянул, сюда пришел. ахахаха все 6-7 месяцев не вывозил))))

Я сюда пришел, потому что мне скучно перезжать вас под штд за 30 секунд, не скомандовав не одной разрядки. 

Я готов закрывать глаза на многие обидки и пакости не из за того, что хочу фрифармить эпик, иначе я бы сейчас это делал на х1, а для того, что бы у людей из моего клана был интересный контент в виде войны топ клана и равной им оппозиции. 

Коля конечно уже не тот, после х1 стал сильнее во всех аспектах игры как КЛ, а ты как сидел на фортиках, так там и сидишь, только крыша меняется.)

))) проржал в голос) Буду использовать эту фразу как боевой  клич)

Ух как пригорело у тебя... Коля тише тише... нам так страшно... Просто сильный КЛ пришел на х7 сервер...
p.s.2.: я и форты на х7 (Хоп будет ржать в голос, так как меня на х7 на фортах нет) :D
p.s.3.:Правильно я понимаю Коль, пришло под ГДД пофанить 3 челика из Прайдов в кучу окон и ты переехал их засосниками своими, перед этим упав 2 раза каждым составом? твои люди в клане покинули тебя и ушли в другие кланы, мальчик у тебя паки даже к Асурану ушли, ты о чем тут говоришь то?)))
"Я для фана своих мемберов встал на колени перед Асураном" ыыы... ты прав ты сильный КЛ)))
Факт остался фактом... мы (Прайды) не стремились в биг вар на х1, но при этом давали качественный результат, последние осады показали как ты хило руководил, как мы в окнах вас раскатывали и вы прилетали синим, красным и зеленым составом на ГДД. 
Причём горит у тебя настолько дико что ты снова начал тему шпионских игр, кто же Ёлки на этом х7? согласно словам бульдозера - я Максим, вчера был Паша, позавчера Саша, так в итоге Колян, отсюда вопрос: ты на таблах или просто уже крыша поехала?
ЦЦГ были никем все х7, стали устраивать засосы на х1 и дорвались до эпика... только куча обещаний твоих была "труха" и люди ушли даже к Асурану, не говоря уже что паки просились в Прайды.
И что тебя обидело так в моем посте? Не было засоса или тебя успокаивают когда называют "союз"? Или тебя бесит что люди высказывают свое мнение, которое с твоим не сходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Ёлки said:

Ух как пригорело у тебя... Коля тише тише... нам так страшно... Просто сильный КЛ пришел на х7 сервер...
 

Забомбило?)  Да мне смешно читать ту чушь о которой пишешь. 

Я не называл себя сильным клом - это раз.

1 hour ago, Ёлки said:


p.s.2.: я и форты на х7 (Хоп будет ржать в голос, так как меня на х7 на фортах нет) :D
 

Я говорил за форты на х1 - это два

1 hour ago, Ёлки said:


p.s.3.:Правильно я понимаю Коль, пришло под ГДД пофанить 3 челика из Прайдов в кучу окон и ты переехал их засосниками своими, перед этим упав 2 раза каждым составом? 

"Последние осады" ты видимо называешь последние TW,  когда дрались против зеленого( клана сольников, где даже регрупп не обязателен) и синего клана (где играет 1.5 КП и Ластвей с оконным бафом) и все они без Бла. 

Когда пришел красный клан и я в частности мы знаем, что произошло.) Как и на след день, когда вы пришли на штд (именно осады)30 секунд боя и to village.По факту: Когда появлялся я - у тебя появлялась кнопка "to village"-это три

1 hour ago, Ёлки said:


"Я для фана своих мемберов встал на колени перед Асураном" ыыы... ты прав ты сильный КЛ)))
 

"Встал на колени перед Асураном" мы в три Кла единовременно встали перед друг другом на колени специально для того, что бы никто не мог не у кого отсосать - это четыре.

Но помню твою попытку писать мне, что мы нужны друг другу и нам надо вместе ходить на эпики и что Хопа ты берешь на себя (уговоришь), жаль я это не заскринил, Макс тебе бы понравилась та переписка, она бы тебе открыла глаза на то, кого ты пригрел))

1 hour ago, Ёлки said:

 твои люди в клане покинули тебя и ушли в другие кланы, мальчик у тебя паки даже к Асурану ушли, ты о чем тут говоришь то?)))
 

Официальный доклад: Ушел в середине сервера пак SBSNa (причина - не понравилась дележка на Ак).

Я жду еще от тебя инфу об ушедших паках, если ты об этом пишешь - то должен быть осведомлен.

1 hour ago, Ёлки said:


Причём горит у тебя настолько дико что ты снова начал тему шпионских игр, кто же Ёлки на этом х7? согласно словам бульдозера - я Максим, вчера был Паша, позавчера Саша, так в итоге Колян, отсюда вопрос: ты на таблах или просто уже крыша поехала?
 

Я знаю твою историю полностью. Кто такой Паша и кто такая Саша, могу даже ссылочку забавную сюда с ютуба закинуть и подробно расписать всю эту история. И не забывай, Trashhh играл с тобой в КП и лишь подтвердил то, о чем я и так уже знал от Жени.)

И заметь, мне твоя личность совершенно не интересна, я  трогаю тебя,только когда ты ,что то пытаешься высрать в мой адрес.

1 hour ago, Ёлки said:

И что тебя обидело так в моем посте? Не было засоса или тебя успокаивают когда называют "союз"? Или тебя бесит что люди высказывают свое мнение, которое с твоим не сходится?

Ты увидел в моем посте выше обиду? 

Я лишь сказал, что я ушел с х1 не потому что не выез, как сказал ты. А потому что, там стало скучно. 

Ты говоришь, что Коля уже не тот, я ответил где и как я поменялся, а ты остался все тем же.

1 hour ago, Ёлки said:


ЦЦГ были никем все х7, стали устраивать засосы на х1 и дорвались до эпика... только куча обещаний твоих была "труха" и люди ушли даже к Асурану, не говоря уже что паки просились в Прайды.

Мы 3-4 сервера х7 выступали в оппозоции(засосах) и дорывались до эпика и его дележки.

Bсе х7 были никем, а ты пилил стримчики с назанием ТоП клан CCG захватывает Дион.)))))))

Лицемерие чистой воды.) Ладно, я закончил. Жду списки ушедших паков, хотя бы имена Плов.

И списки тех обещаний, что оказались "трухой" я думаю всем будет интересно послушать.)

Изменено пользователем B0TuBce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JackShepard сказал:

надеюсь его жизнь научит)

кто там вообще кл то? я поцов ток в павлах и фоге видел недавно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Dott сказал:

кто там вообще кл то? я поцов ток в павлах и фоге видел недавно.......

вопрос есть ли он сейчас там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, B0TuBce сказал:

Забомбило?)  Да мне смешно читать ту чушь о которой пишешь. 

Я не называл себя сильным клом - это раз.

Я говорил за форты на х1 - это два

"Последние осады" ты видимо называешь последние TW,  когда дрались против зеленого( клана сольников, где даже регрупп не обязателен) и синего клана (где играет 1.5 КП и Ластвей с оконным бафом) и все они без Бла. 

Когда пришел красный клан и я в частности мы знаем, что произошло.) Как и на след день, когда вы пришли на штд (именно осады)30 секунд боя и to village.По факту: Когда появлялся я - у тебя появлялась кнопка "to village"-это три

"Встал на колени перед Асураном" мы в три Кла единовременно встали перед друг другом на колени специально для того, что бы никто не мог не у кого отсосать - это четыре.

Но помню твою попытку писать мне, что мы нужны друг другу и нам надо вместе ходить на эпики и что Хопа ты берешь на себя (уговоришь), жаль я это не заскринил, Макс тебе бы понравилась та переписка, она бы тебе открыла глаза на то, кого ты пригрел))

Официальный доклад: Ушел в середине сервера пак SBSNa (причина - не понравилась дележка на Ак).

Я жду еще от тебя инфу об ушедших паках, если ты об этом пишешь - то должен быть осведомлен.

Я знаю твою историю полностью. Кто такой Паша и кто такая Саша, могу даже ссылочку забавную сюда с ютуба закинуть и подробно расписать всю эту история. И не забывай, Trashhh играл с тобой в КП и лишь подтвердил то, о чем я и так уже знал от Жени.)

И заметь, мне твоя личность совершенно не интересна, я  трогаю тебя,только когда ты ,что то пытаешься высрать в мой адрес.

Ты увидел в моем посте выше обиду? 

Я лишь сказал, что я ушел с х1 не потому что не выез, как сказал ты. А потому что, там стало скучно. 

Ты говоришь, что Коля уже не тот, я ответил где и как я поменялся, а ты остался все тем же.

Мы 3-4 сервера х7 выступали в оппозоции(засосах) и дорывались до эпика и его дележки.

Bсе х7 были никем, а ты пилил стримчики с назанием ТоП клан CCG захватывает Дион.)))))))

Лицемерие чистой воды.) Ладно, я закончил. Жду списки ушедших паков, хотя бы имена Плов.

И списки тех обещаний, что оказались "трухой" я думаю всем будет интересно послушать.)

Коля Коля) тоесть от тебя не уходили паки? и к Асурану и в Сельсовет? :D
Знаешь почему тебя бомбит? Правда то глаза трёт :)
Мне слить ПЛов, ради того чтоб тебе что-то доказать и утереть нос? омг... Ты готов встань на колени и целовать мои ноги если я солью ники с скринами и переговоркой в мамбле? :D
Давай при всех скажи как ты в людях уверен и что такого не было)))
Так у тебя даже на этом серве люди игравшие с тобой, выбрали наш таг :D
А "Смирись у тебя в таге? :D
Оййййй... я представляю как ты сейчас бесишься, сходи перекури что ответишь диванный воин.

Одно тебе могу сказать, как и все остальные серваки, люди от тебя уйдут. А к концу серва посмотрим чего ты добьешься...И с кем сразу сделаешь "засос" перед этим крича "я не участвую в засосах"
Высер несешь ты :) ведешь себя не как КЛ (взрослый мужик), а как малолетка который потратил на мембершу Прайдов, кучу постов и оправдывался ахахахаха

и засоса у тебя не было и весь серв ты был "отцом противостояния" :D

Треш поступил с паком подло и это отдельная история, которую мы можем с ним выяснить между нами и паком, и пошёл к тому в таг кого обсерал :)
Насчет роликов с ютуба, тебе заслать ещё больше? там новинки есть! Но одно радует, что все помои которых мы изгоняли идут всегда к тебе, а потом сваливают от тебя) А ещё больше радует что вы обсуждаете меня, хотя я у вас уже 1,5 года не играю в таге CCG :D
То ты кричишь у вас зерг куча составов, теперь все у тебя сольники и оконники, и кнопка to village, появилась ахахаха... да мне кстати прислали скрин что моего твина 65 лвла гнома слил ты в ПК некром 80+ на осаде у осадки... Коляяяннннн ну даааа ГЕРОЙ! - соглашусь появилась кнопка такая ахахаха... А тебе прислать как у ваших паков рб и споты отжимали?
Прайды хотя бы 2 форта свои держали весь серв, и не делали засосов))

Я представляю как ты горишь чтобы ответить,  я спецом утихаю в этой крутой темке) не буду трать время на пустое общение с крутым КЛом... Отвечай конечно) может когда то и прочту))) с Уважением... твоя Александра, пупсик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пивас сказал:

хз анбюрокен верни бабки

уже не смогу отправить братан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ёлки сказал:

Коля Коля) тоесть от тебя не уходили паки? и к Асурану и в Сельсовет? :D
Знаешь почему тебя бомбит? Правда то глаза трёт :)
Мне слить ПЛов, ради того чтоб тебе что-то доказать и утереть нос? омг... Ты готов встань на колени и целовать мои ноги если я солью ники с скринами и переговоркой в мамбле? :D
Давай при всех скажи как ты в людях уверен и что такого не было)))
Так у тебя даже на этом серве люди игравшие с тобой, выбрали наш таг :D
А "Смирись у тебя в таге? :D
Оййййй... я представляю как ты сейчас бесишься, сходи перекури что ответишь диванный воин.

Одно тебе могу сказать, как и все остальные серваки, люди от тебя уйдут. А к концу серва посмотрим чего ты добьешься...И с кем сразу сделаешь "засос" перед этим крича "я не участвую в засосах"
Высер несешь ты :) ведешь себя не как КЛ (взрослый мужик), а как малолетка который потратил на мембершу Прайдов, кучу постов и оправдывался ахахахаха

и засоса у тебя не было и весь серв ты был "отцом противостояния" :D

Треш поступил с паком подло и это отдельная история, которую мы можем с ним выяснить между нами и паком, и пошёл к тому в таг кого обсерал :)
Насчет роликов с ютуба, тебе заслать ещё больше? там новинки есть! Но одно радует, что все помои которых мы изгоняли идут всегда к тебе, а потом сваливают от тебя) А ещё больше радует что вы обсуждаете меня, хотя я у вас уже 1,5 года не играю в таге CCG :D
То ты кричишь у вас зерг куча составов, теперь все у тебя сольники и оконники, и кнопка to village, появилась ахахаха... да мне кстати прислали скрин что моего твина 65 лвла гнома слил ты в ПК некром 80+ на осаде у осадки... Коляяяннннн ну даааа ГЕРОЙ! - соглашусь появилась кнопка такая ахахаха... А тебе прислать как у ваших паков рб и споты отжимали?
Прайды хотя бы 2 форта свои держали весь серв, и не делали засосов))

Я представляю как ты горишь чтобы ответить,  я спецом утихаю в этой крутой темке) не буду трать время на пустое общение с крутым КЛом... Отвечай конечно) может когда то и прочту))) с Уважением... твоя Александра, пупсик ;)

меня то хоть не приплетайте в ваши разборки) я в другом таге по другим причинам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Ёлки said:

Коля Коля) тоесть от тебя не уходили паки? и к Асурану и в Сельсовет? :D
Знаешь почему тебя бомбит? Правда то глаза трёт :)
Мне слить ПЛов, ради того чтоб тебе что-то доказать и утереть нос? омг... Ты готов встань на колени и целовать мои ноги если я солью ники с скринами и переговоркой в мамбле? :D
Давай при всех скажи как ты в людях уверен и что такого не было)))
Так у тебя даже на этом серве люди игравшие с тобой, выбрали наш таг :D
А "Смирись у тебя в таге? :D
Оййййй... я представляю как ты сейчас бесишься, сходи перекури что ответишь диванный воин.

Одно тебе могу сказать, как и все остальные серваки, люди от тебя уйдут. А к концу серва посмотрим чего ты добьешься...И с кем сразу сделаешь "засос" перед этим крича "я не участвую в засосах"
Высер несешь ты :) ведешь себя не как КЛ (взрослый мужик), а как малолетка который потратил на мембершу Прайдов, кучу постов и оправдывался ахахахаха

и засоса у тебя не было и весь серв ты был "отцом противостояния" :D

Треш поступил с паком подло и это отдельная история, которую мы можем с ним выяснить между нами и паком, и пошёл к тому в таг кого обсерал :)
Насчет роликов с ютуба, тебе заслать ещё больше? там новинки есть! Но одно радует, что все помои которых мы изгоняли идут всегда к тебе, а потом сваливают от тебя) А ещё больше радует что вы обсуждаете меня, хотя я у вас уже 1,5 года не играю в таге CCG :D
То ты кричишь у вас зерг куча составов, теперь все у тебя сольники и оконники, и кнопка to village, появилась ахахаха... да мне кстати прислали скрин что моего твина 65 лвла гнома слил ты в ПК некром 80+ на осаде у осадки... Коляяяннннн ну даааа ГЕРОЙ! - соглашусь появилась кнопка такая ахахаха... А тебе прислать как у ваших паков рб и споты отжимали?
Прайды хотя бы 2 форта свои держали весь серв, и не делали засосов))

Я представляю как ты горишь чтобы ответить,  я спецом утихаю в этой крутой темке) не буду трать время на пустое общение с крутым КЛом... Отвечай конечно) может когда то и прочту))) с Уважением... твоя Александра, пупсик ;)

Почему ты думаешь что я горю?) я пишу вполне адекватные и обдуманные ответы. Да и от чего мне гореть? от мнения мужика который писал мне в пм "Коля ты меня не любишь")))?

Люди переходят из клана в клан каждый сервер, из пака в пак это естественно. Я как здравый человек никаких обид на них не держу) Вася топ чел, независимо от того в каком он таге играет, так же как и ты "не очень" не зависимо от тага.) Слить плов? так ты всегда это делал играя у меня... это они не могут, то не хотят, а сейчас видимо одумался. Что то сомневаюсь. 

У нас было 3 клана с системой КП (синий,желтый,красный) и был фиолетовый с соло игроками которыми управлял Shreit.

B 10ый раз я слышу от тебя "ты останешься один, у разбитого корыта, тебя Bсе предадут и бла бла бла", но пока людей вокруг становится все больше и больше. Кто то уходит, кто то приходит. Как показало время - приходят больше чем уходят.)

Мне не надо ничего присылать,какие то видосы непонятные, ты лучше расскажи про НЕУШЕДШИЕ паки и про обещания, что оказались "трухой", а то целый пост несвязанной между собой дичи, а вопросы по факту ты упускаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2022 в 14:47, rUntothehills сказал:

Коля ЦЦГ придет, порядок наведет ))

Коля пришел - уже Ненависть у Ентрона увел , время чуть пройдет - у Рофлов драконов заберет!



7 минут назад, B0TuBce сказал:

мужика который писал мне в пм "Коля ты меня не любишь")))?

 

Во у вас там глубинные отношения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, SmileDeathEnno said:

Коля пришел - уже Ненависть у Ентрона увел , время чуть пройдет - у Рофлов драконов заберет!

Кстати с Артемом мы пока еще не взаимодействовали.)

 

9 minutes ago, SmileDeathEnno said:

Во у вас там глубинные отношения)

 

мужик от играл пол года представляясь девушкой. 

Там были еще более аморальные действия по отношению к мемберам в КП.)) 

Куда аморальнее спросите вы и я спросил бы так же, если бы не знал всю дичь))) оказывается может)))

Изменено пользователем B0TuBce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChaIIenger сказал:

Интересно рили 

фри фарм идет, в чем интерес?) гг долго тянуть не будут биг вар, а больше пока никого нет

Изменено пользователем iOvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, JackShepard сказал:

чувак в какой-то темке писал как рофлы будут делить дроп с фреи, угарал с того что я его паки переманиваю, в итоге пока мы били Валакаса он видимо перепутал квесты и пошел тряпки красить 


 

В итоге им на хейне даже ССГ пизды дали которые играют 3-4 дня в дк сетах

 

там было много свиней, и фиговые команды имхо, проити и вырезать гномов под целестой они не догадались...

В итоге просто дружно умерли пока дрались с ссг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChaIIenger сказал:

Интересно рили 

ля ты жив, я переживал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, JackShepard сказал:

чувак в какой-то темке писал как рофлы будут делить дроп с фреи, угарал с того что я его паки переманиваю, в итоге пока мы били Валакаса он видимо перепутал квесты и пошел тряпки красить 


 

В итоге им на хейне даже ССГ пизды дали которые играют 3-4 дня в дк сетах

 

пока все фанились на тв вы отправились кланом убивать моба, сильно) хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hmmSaga сказал:

пока все фанились на тв вы отправились кланом убивать моба, сильно) хД

Ты не понимаешь , это ДРУГОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hmmSaga сказал:

пока все фанились на тв вы отправились кланом убивать моба, сильно) хД

убили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ стадо бомжей. Организация на уровне личинки. Их максимум - форт.

Остальные не знаю, но не думаю, что сильно лучше ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Сильвана сказал:

ГГ стадо бомжей. Организация на уровне личинки. Их максимум - форт.

Остальные не знаю, но не думаю, что сильно лучше ситуация.

 

У ГГ есть определённый потенциал, и если они смогут его реализовать, они снесут рофлов уже на следующих драконах. Так же там есть советник в виде Толи Трембелса, который может подсказать те или иные вещи.

Кл Рофлов же впервые в такой ситуации (два первых дракона + первая руна) и откровенно не знает, что ему нужно делать дальше. Это его может погубить. 

Ставлю сотку, что гг заберут 1 любого дракона через 9 дней 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Abrahadabra сказал:

 

У ГГ есть определённый потенциал, и если они смогут его реализовать, они снесут рофлов уже на следующих драконах. Так же там есть советник в виде Толи Трембелса, который может подсказать те или иные вещи.

Кл Рофлов же впервые в такой ситуации (два первых дракона + первая руна) и откровенно не знает, что ему нужно делать дальше. Это его может погубить. 

Ставлю сотку, что гг заберут 1 любого дракона через 9 дней 

Дима, ты сам в это веришь ?) или прост поддерживаешь мораль?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БорюсьСЧарли сказал:

Дима, ты сам в это веришь ?) или прост поддерживаешь мораль?) 

 

Я вижу лвл и буст рофлов

Я вижу, как глад на фрапсе ломает с ретриком 70% клана. 

Если гг не сдадутся - у них все шансы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...