Перейти к содержанию
Asterios

39198


iKing

Рекомендуемые сообщения

Тупо месяц в поддержке 

Чар уже давно распродался 

Спасибо за быстродействие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сразу не банят, зато потом по цепочке кучу нарушителей, так эффективней. 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лестер сказал:

ну сразу не банят, зато потом по цепочке кучу нарушителей, так эффективней. 

Какой толк в этих уже банах, когда цель получить бабки достигнута и допустим все продано, а на всех купивших пофиг вообще и то что их потом забанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова пиксели не поделили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так предполагаю что ты писал в этой теме не дожидаясь ответа ГМа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, IB0ST0NI сказал:

Я так предполагаю что ты писал в этой теме не дожидаясь ответа ГМа?

Да



8 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Снова пиксели не поделили.

Нет, дело в крысе, а крыс надо наказывать и позорить на весь проект 



15 часов назад, Лестер сказал:

ну сразу не банят, зато потом по цепочке кучу нарушителей, так эффективней. 

В данный момент забанены все) кто виноват и кто не виноват 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором - видишь РМТшника - сливай сразу в техподдержку. Про крыс и прочее - РМТшник и есть крыса, где он это делает в КП, где был аккшаринг, а такие почти все. Игра должна быть игрой, а не подставой приятелей за горсть медяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы примерно знаем кто крыса, но хотим убедиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iKing сказал:

Да


 

 

 

Каждый твой пост в теме до ответа ГМа сдвигает рассмотрение на последнее место в очереди, ты можешь ждать до бесконечности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копаться кто накосячил в куче аккшаринга чтобы что? удовлетворить любопытство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, IB0ST0NI сказал:

Каждый твой пост в теме до ответа ГМа сдвигает рассмотрение на последнее место в очереди, ты можешь ждать до бесконечности)

28 декабря крайний пост был, но вчера вечером ответили, после создания темы) 



26 минут назад, Я не робот сказал:

копаться кто накосячил в куче аккшаринга чтобы что? удовлетворить любопытство?

Смотри братик, типтоп сменил пас и дал своему дружку логпас, тот дружок продал эпик цифрам. Адену естественно за рт продали. Вопрос был ли причастен типтоп? Почему он не доверил эпик своему кп, а дружку? Почему он не выдае кто этот за "дружок"? Скрины переписок есть. 

Но я в жизни не поверю, что типтоп с большим заработком продаст эпик за рубли и тд. Получается он просто прикрывает своего друга,как санта в свое время крысу @Dott



5 минут назад, iKing сказал:

28 декабря крайний пост был, но вчера вечером ответили, после создания темы) 


 

Смотри братик, типтоп неизвестно каким чудом сменил пас в море и дал своему дружку логпас, тот дружок продал эпик цифрам стасик12к и тд. Адену естественно за рт продали. Вопрос был ли причастен типтоп? Почему он не доверил эпик своему кп, а дружку? Почему он не выдае кто этот за "дружок"? Скрины переписок есть. 

 

Но я в жизни не поверю, что типтоп с большим заработком продаст эпик за рубли и тд. Получается он просто прикрывает своего друга,как санта в свое время крысу @Dott

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Какой толк в этих уже банах, когда цель получить бабки достигнута и допустим все продано, а на всех купивших пофиг вообще и то что их потом забанят?

Вывод всей адены с сервера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iKing сказал:

Нет, дело в крысе, а крыс надо наказывать и позорить на весь проект

К сожалению общественное порицание в играх не производит должного результата так как человек может поменять ник, аккаунт, комп и тд. 



51 минуту назад, Лестер сказал:

Вывод всей адены с сервера 

Он имел ввиду что наказание первого человека который украл шмот и тд. уже принесло ему доход и бан не исправит ситуации.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CTA3AP сказал:

К сожалению общественное порицание в играх не производит должного результата так как человек может поменять ник, аккаунт, комп и тд. 

но как показывает практика, человек оставляет свои повадки и манеру говорить и его сразу будет видно
как это произошло с качером Гераника (мракобеска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iKing сказал:

28 декабря крайний пост был, но вчера вечером ответили, после создания темы) 


 

Смотри братик, типтоп сменил пас и дал своему дружку логпас, тот дружок продал эпик цифрам. Адену естественно за рт продали. Вопрос был ли причастен типтоп? Почему он не доверил эпик своему кп, а дружку? Почему он не выдае кто этот за "дружок"? Скрины переписок есть. 

 

Но я в жизни не поверю, что типтоп с большим заработком продаст эпик за рубли и тд. Получается он просто прикрывает своего друга,как санта в свое время крысу @Dott


 

 

 

Интересно как за тебя много людей смогут сказать хорошего даже если сравнить со мной скамерком) 

 


 

Блин а как ты теперь себе на дошик нафармишь то?(

 

Опять с дисбалансом засосаться придётся.. 

Или кричать на пиранью что там рмт и у тебя есть пруфы но уже какой 2-3 год никак их не видно не только в тп но судя по всему и в поддержке) 

Тяжело жить так то( 

А кстати ну там ещё бонг кам есть если что, слышал ты в этом деле мастер лысого на камеру душить так что для тебя ещё не всё потеряно :) 

 

(P.s. смешно каждый сервер видеть твоих чаров в бане, вот это случайности случайные наверна) 

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dott сказал:

Интересно как за тебя много людей смогут сказать хорошего даже если сравнить со мной скамерком) 

 


 

Блин а как ты теперь себе на дошик нафармишь то?(

 

Опять с дисбалансом засосаться придётся.. 

Или кричать на пиранью что там рмт и у тебя есть пруфы но уже какой 2-3 год никак их не видно не только в тп но судя по всему и в поддержке) 

Тяжело жить так то( 

А кстати ну там ещё бонг кам есть если что, слышал ты в этом деле мастер лысого на камеру душить так что для тебя ещё не всё потеряно :) 

 

(P.s. смешно каждый сервер видеть твоих чаров в бане, вот это случайности случайные наверна) 

Однако ты свой скам не отрицаешь❤️❤️❤️❤️

Ты дай свои контакты, скину тебе член свой, ты же любишь на мужские половое органы смотреть и глотать их😉

Каждый сервер в бане??? О чем ты, крайний раз я был забанен где-то в 16 году. А ты слабое, безхребетная голова которая х1 даже не осилила, бегаешь на х7 в ржавем сете и тяфкаешь что то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, maztaleksey сказал:

как это произошло с качером Гераника (мракобеска)

это который на последнем х7 брал адену и кикал с пати людей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iKing сказал:

Однако ты свой скам не отрицаешь❤️❤️❤️❤️

Ты дай свои контакты, скину тебе член свой, ты же любишь на мужские половое органы смотреть и глотать их😉

Каждый сервер в бане??? О чем ты, крайний раз я был забанен где-то в 16 году. А ты слабое, безхребетная голова которая х1 даже не осилила, бегаешь на х7 в ржавем сете и тяфкаешь что то. 

Друг, ты обратись к психотерапевту, х7 уже больше года нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iKing сказал:

Однако ты свой скам не отрицаешь

Да он вроде и не отрицал его никогда, разве нет? В этом смысле он - не ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iKing сказал:

Однако ты свой скам не отрицаешь❤️❤️❤️❤️

Ты дай свои контакты, скину тебе член свой, ты же любишь на мужские половое органы смотреть и глотать их😉

Каждый сервер в бане??? О чем ты, крайний раз я был забанен где-то в 16 году. А ты слабое, безхребетная голова которая х1 даже не осилила, бегаешь на х7 в ржавем сете и тяфкаешь что то. 

А что там с твоим дестром с х7 где ты на кричал ресните меня на фейм на валике🐒 а точно его жи забанили и так хиро не взято эт наверно 16 год был) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dott сказал:

А что там с твоим дестром с х7 где ты на кричал ресните меня на фейм на валике🐒 а точно его жи забанили и так хиро не взято эт наверно 16 год был) 

Не мой, а грина

На своего чара могу зайти и харкнуть в рожу тебе. Бездарное чудовище 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, iKing сказал:

Не мой, а грина

На своего чара могу зайти и харкнуть в рожу тебе. Бездарное чудовище 

Ты же кроме мобов в игре ничего не видишь, как ты можешь вообще говорить за бездарность?) ты же напоминаю высерался что неипойдешь больше играть с Грином а потом Санте же пишешь что идешь с ним потому что тебе дошик обещает) 

Ты кричишь за скам больше чем люди игравшие в паке а ты кто?) я тебя там не видел и не слышал) чел с каким то расстройством и комплексом неполноценности если только.) 

Я ещё раз говорю ты клоун  который никогда никому не нужен был на серьёзную игру лишь пофармить) 

Не говори мне плиз за руки и за мой ржавый +6 сетик потому что мне хватает этого что бы играть в игру а не в форум. 

Хартьу. 

Кстати ходячий цирк одного урода я тебя закину в черный список а то начинаю заметно деградировать для твоего уровня мне это не нравится

 

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Dott сказал:

Ты же кроме мобов в игре ничего не видишь, как ты можешь вообще говорить за бездарность?) ты же напоминаю высерался что неипойдешь больше играть с Грином а потом Санте же пишешь что идешь с ним потому что тебе дошик обещает) 

Ты кричишь за скам больше чем люди игравшие в паке а ты кто?) я тебя там не видел и не слышал) чел с каким то расстройством и комплексом неполноценности если только.) 

Я ещё раз говорю ты клоун  который никогда никому не нужен был на серьёзную игру лишь пофармить) 

Не говори мне плиз за руки и за мой ржавый +6 сетик потому что мне хватает этого что бы играть в игру а не в форум. 

Хартьу. 

Кстати ходячий цирк одного урода я тебя закину в черный список а то начинаю заметно деградировать для твоего уровня мне это не нравится

 

axaxaxaxxax тупо слитый черт вхаххахахахахаха, ты хоть пруфы кидай какие нибудь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...