Перейти к содержанию
Asterios

Quani или как там его девидблейн


Excal1burr

Рекомендуемые сообщения

с утра челик надухарился в пм столько всего написал))некоторые слова замазал)))топовый он нож или кем он себя считает )))2 года со мной выходит 1-1 все время сливется или приходит тиром против ТХ)))суть не в этом,на шмот не выхожу,а все время мне говорит го на шмот))))думаю пускай не будет лука 18го или сета 16го )))позвал 1-1 я )))что он написал на голду )))я сказал го на шмот )))так как голды нет )))а дальше сами решайте )))по скринам и как в блок кинул),ну а мой пинг никогда не радовал меня )))с теми игроками которые ходят с пингом 10 -20 )))кст пинг много решает )))

куни.jpg

куни1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидеть на твинке и ждать фан, новый уровень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножечко хистори как обоссать абу, чтоб ждал тебя два года ;ddddd

Бегал как то за свса s7epril, взял саб тх, обоссал абу 1х1 с одноруком, где то выкладывал скрин, где он на это отвечает "у меня банки кончились, плак плак плак"(  Тупо аргумент, едем дальше.

Решил глянуть вчера че по фану, увидел сообщение алкаша в хч (крутого сема) что геймуры на аке, решил сходить, глянуть.

Убил четверых, макака стояющая там на твине (ну чисто по чатику сильный)  стал меня восхвалять, что я красава, но он забыл что лизать мне - смерть по дефолту.

Я тебе не найтмуновский бич сережка чье очко ты сейчас полируешь.

 

Позвал макаку на шмот с шифтом банок с сундуков, и тут моментальный слив, что он без них не играет.

бегает лоускильный бич , покупает у коляна тутси их и включает дауненка.

Для олимп банок мне идти время тратить 15 боев, ждать пока кончится месяц и неделю открывать сундуки чтоб полноценно сыграть с обоссаным тх без личной жизни когда можно шифтануть по одной банки и отправить тебя в таверну без каких либо усилий.

Ты с каждым своим постом на форуме мокаешь себя в говно по факту. Продолжай в том же духе.

 

 

 



Shot00538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...