Перейти к содержанию
Asterios

бафер для некра


You Lose

Рекомендуемые сообщения

помогите выбрать некру вторым окном ШЕ или ЕЕ , и нужна ли курица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай глада, ему не надо не ШЕ, не ЕЕ, даже курица не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай ШЕ и пусть курица будет у ШЕ, у тебя ж самон свой будет. Можешь заморочиться еще и овера качнуть для бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ralm сказал:

Качай ШЕ и пусть курица будет у ШЕ, у тебя ж самон свой будет. Можешь заморочиться еще и овера качнуть для бафа.

Курица ману ШЕ будет заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее хороша до 76. Ше после 76 с помиками с которых возьмет с ее резист стан.

Учитывая что есть чемпы, лучший выбор всеравно попадает на ше с её стигмой+пов

 

Читал темку и замкнулся почему то на гладе).

Некру лучше думаю ее и кура нужна.

Изменено пользователем AstonMartin
Глады сила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AstonMartin сказал:

Ее хороша до 76. Ше после 76 с помиками с которых возьмет с ее резист стан.

Учитывая что есть чемпы, лучший выбор всеравно попадает на ше с её стигмой+пов

 

Читал темку и замкнулся почему то на гладе).

Некру лучше думаю ее и кура нужна.

С чего ЕЕ лучше ШЕ для мага?

Клара>Емпавер? Или я проспал чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Diyoza сказал:

С чего ЕЕ лучше ШЕ для мага?

Клара>Емпавер? Или я проспал чего

Агилити, мобы будут чаще промахиваться и маг реже будет умирать. Думать головой надо иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бaндеровец сказал:

Агилити, мобы будут чаще промахиваться и маг реже будет умирать. Думать головой надо иногда

Ты еще забыл про пуху на хп и тяж шмот, что б точно реже умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ конечно. Минимальный набор бафов даст, все самое важное есть + залив, а банки акума 3 лвл всегда сможешь юзать мамоновские, так же как и хаст 2 лвл.  Плюс потом ПОВ у ШЕ и трансфер бафы резист стан, кларити и боди аватар возьмешь( аналог блесса на хп 6 лвл от ПП). А курица  у ШЕ должна быть. В катах фарм и МП считай резиновое. Главное ШЕ сажать на задницу пока некром бьешь мобов, самон добивает.  Это если в 2 окна.

ЗЫ: А курицу сам некр не может юзать, т.к самон, некр необычный маг, поэтому ему самому курица не вариант. Т.к некр без самона и без ТП это не некр уже, тогда уж сорка надо было делать и бегать с курицей + ПП.



Да и курица с ее заливом это ничтожество по сравнению с полноценной лейкой ШЕ. и бафы 2 минутные основные дает, вместо 20 минутных от ШЕ. Короче курица это подзаливка для ШЕ и не более того



10 минут назад, Kalkalych сказал:

Ты еще забыл про пуху на хп и тяж шмот, что б точно реже умирать.

да, тоже посмеялся насчет совета про агилити))) Да да, актуально, когда моб зачастую даже не добегает и дохнет с пары кастов. Даже в  катах это агилити нехрен не здалось бы. Чел выше перепутал похожу некра с дагером, которому эвейжн необходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kalkalych сказал:

Ты еще забыл про пуху на хп и тяж шмот, что б точно реже умирать.

Не, ну если так говорить то для лучшего мага(глада) бафер не нужен, он может взять сразу 2 пухи на хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Бaндеровец сказал:

Агилити, мобы будут чаще промахиваться и маг реже будет умирать. Думать головой надо иногда

Ахахахаха зачётно рофлишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Rambopartisan сказал:

ШЕ конечно. Минимальный набор бафов даст, все самое важное есть + залив, а банки акума 3 лвл всегда сможешь юзать мамоновские, так же как и хаст 2 лвл.  Плюс потом ПОВ у ШЕ и трансфер бафы резист стан, кларити и боди аватар возьмешь( аналог блесса на хп 6 лвл от ПП). А курица  у ШЕ должна быть. В катах фарм и МП считай резиновое. Главное ШЕ сажать на задницу пока некром бьешь мобов, самон добивает.  Это если в 2 окна.

ЗЫ: А курицу сам некр не может юзать, т.к самон, некр необычный маг, поэтому ему самому курица не вариант. Т.к некр без самона и без ТП это не некр уже, тогда уж сорка надо было делать и бегать с курицей + ПП.


 

Да и курица с ее заливом это ничтожество по сравнению с полноценной лейкой ШЕ. и бафы 2 минутные основные дает, вместо 20 минутных от ШЕ. Короче курица это подзаливка для ШЕ и не более того

 


 

да, тоже посмеялся насчет совета про агилити))) Да да, актуально, когда моб зачастую даже не добегает и дохнет с пары кастов. Даже в  катах это агилити нехрен не здалось бы. Чел выше перепутал похожу некра с дагером, которому эвейжн необходим

 

Да то ж сарказм был, ну что вы с утра такие серьезные все?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бaндеровец сказал:

Да то ж сарказм был, ну что вы с утра такие серьезные все?) 

Пусть себе биша бафером качает, берс и акум 1 лвл на дороге не валяются, еще и подхилиться сможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале если в 3 окна то ШЕ + ПП. А так если в 2 то онли ШЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, You Lose сказал:

помогите выбрать некру вторым окном ШЕ или ЕЕ , и нужна ли курица?

У меня есть и ЕЕ и ШЕ.
Когда некром стоял в катах, то до полного разгона комнаты можно было вообще без залива стоять, с одной курицей. На чампах вызывал саммона, им танковал, сам дамажил.
В поле на каче гонял с курицей, на редкие пвп вызывал саммона.
В катах стоял с ШЕ, передавал куру с ШЕ некру, та баффала блесы на НР/МР, а потом обратно отдавал на ШЕ. Юзал магазинные банки акума (хватает для гринда). Когда комната разогнана до максимума - просадка по мане ощущается спустя 2 часа гринда, но, редко кто может гриндить 6 часов без перерыва ;) На 66+ Я юзал коня вместо заливок, с него бафф на мага и реген МР. Сам с курой. Так же часов 6 без ощутимой просадки стоял. Чампов танковал конем, дамажил некром.
Если договориться с другими фармерами - можно комбинировать баффы (мне давали реген с гнома, я давал клару с коня). Ну и ТП с самона очень решает. Кончились расходники - слетал в город и обратно.

 

Ситуаций очень много, на самом деле. Где планируешь качаться. С кем? Какой бафф? Соло или в пати?
Но если брать, условно, с 40 уровня Некра и заливку ему, то ШЕ+Кура. А потом комбинировать уже. На поздних этапах я вообще стоял с конем (на 66+).
Почему ШЕ, а не ЕЕ?
ШЕ баффает все, кроме клары (РШ не так важен, так как мобы очень редко вообще добегают до мага), акумен - либо херб (если в поле), либо мамон/магазинная банка (тут на что денег хватает). На чампах ШЕ кидает стигму, кулак на некра и льет ману. У ШЕ больше физических баффов для саммона у некра (кроме хаста, но тут тоже, либо мамон, либо магазин). Если рассматривать 76(78)+, то, вообще не рассматривать, так как игра за мага - только в пати (и никак иначе). Не представляю что можно делать на 78+ за мага в соло - ковырять дракосов? :D А до ДоД еще докачаться надо ;)

 

Ну и немного наблюдений и рерола :D
Сейчас я так же стою в катах (до 66+), но на СпС+Конь. В релоге стоят ЕЕ и ШЕ, на случай просадок по мане (релог, залив, релог на коня). Так же, притянул гнома на бафф регена МР. Пассивок и селфов на реген МР+кура+Конь+бафф от гнома - мана регенится ощутимо быстро.
Зачем пересел на СпС - за счет критов я чудовищно экономлю расходники и ману. По грейду мобы падают с 2х критов. На моба, в среднем 2-4 секунды. За некра так не получалось (дольше убиваются). Ну и когда придет время КП, то у СпСа возможностей (на мой взгляд) больше, даже в те же солянки попасть проще. Да и игра ярче, так как твою задницу не питает ТП(как у некра), кайтить надо, сложнее играть - то что нужно для новичка ;)
В общем, понравилось больше на СпСе, чем на Некре.
Но у меня куча времени и ресурсов для фривольного рерола на тех персонажей, за кого хотелось бы поиграть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...