Перейти к содержанию
Asterios

Бонус точки


Максон

Рекомендуемые сообщения

Хочу знать, есть ли смысл точить выше +10 шмот, разница большая если сравнивать с +12,+16 и много ли точек нужно для заточки шмота до 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даст только П.Деф. НР даёт только до +10 (кроме х55, там своя математика). Если есть возможность и больше тратить бабки не на что, то лучше фулл шмот +16 сделать. Будешь сильнее тех кто в +10. Там П.Деф и М.Деф приличто даст.

Точек надо дофигища или 16 штук. Тут как повезёт :)

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дает конечно но свыше +10 это для оли ногибаторов , пве пвп мпвп на фул забафе даст не пропорционально стоимости. Шансы заточки 50% без регрессии хоть с +3х на +4 , хоть с +15 на+16 но рандом тут непредсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на части от с точкой выше 10 космическая, к примеру, ворпал серьга +10 стоит в районе 4-5, в то время, серьга +12 стоит 13-14, а +14 серьга будет в районе 45-50, а +16, наверно, около 150.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея бижу и шмот +10, пушку 12+ - этого достаточно на х5 для всех движух в поле, в пве и на олимпе. 
Нагибать олимп точка что-то даст конечно, но без хорошего кол-ва аденки в хиро все равно не попадешь не важно на скок у тебя шмот)
А крабить по 24 часа года 2-3 ради 2х шмоток +16 такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Garanichev сказал:

Имея бижу и шмот +10, пушку 12+ - этого достаточно на х5 для всех движух в поле, в пве и на олимпе. 
Нагибать олимп точка что-то даст конечно, но без хорошего кол-ва аденки в хиро все равно не попадешь не важно на скок у тебя шмот)
А крабить по 24 часа года 2-3 ради 2х шмоток +16 такое себе.

Что за ересь? Краб должен фармить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Что за ересь? Краб должен фармить .

То то и смотрю СОА оживилось почуть xD
Да и в тули не продохнуть )
Вот крабят по тихому ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Garanichev сказал:

То то и смотрю СОА оживилось почуть xD
Да и в тули не продохнуть )
Вот крабят по тихому ) 

Так меня там 2 месяца нет;) Крабы же не люди, тут как с животными нужно, дать популяции восстановится, они общаются, паруются и размножаются…очень тонкая наука…

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Так меня там 2 месяца нет;) Крабы же не люди, тут как с животными нужно, дать популяции восстановится, они общаются, паруются и размножаются…очень тонкая наука…

Ну так пора возвращаться xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Так меня там 2 месяца нет;) Крабы же не люди, тут как с животными нужно, дать популяции восстановится, они общаются, паруются и размножаются…очень тонкая наука…

Главное популяцию блох на своей крысиной шёрстке не разводи сильно, а то ещё злее станешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Романтик сказал:

Главное популяцию блох на своей крысиной шёрстке не разводи сильно, а то ещё злее станешь)

Приятно горишь, продолжай <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Приятно горишь, продолжай <3

Ой, да брось. Опять свою шарманку завёл? Какой же ты иногда скучный, крыс. Тут скорее ты горишь от каждого моего появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Романтик сказал:

Ой, да брось. Опять свою шарманку завёл? Какой же ты иногда скучный, крыс. Тут скорее ты горишь от каждого моего появления.

Я тебя не цитирую заметь :) Ты кстати мемный персонаж… Про таких как ты писали… «Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я тебя не цитирую заметь :) Ты кстати мемный персонаж… Про таких как ты писали… «Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.» 

Слишком очевиден факт того что ты начал про это шутить) я уж думал никогда не начнёшь. Но проблема в том, что ты попадаешься мне на глаза в темках из блока "последние". Так что мимо)

Хотя за попытку можно выдать крысиную медальку "он пытался")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Романтик сказал:

Слишком очевиден факт того что ты начал про это шутить) я уж думал никогда не начнёшь. Но проблема в том, что ты попадаешься мне на глаза в темках из блока "последние". Так что мимо)

Хотя за попытку можно выдать крысиную медальку "он пытался")

Продолжай, это так мило <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Продолжай, это так мило <3

В очередной раз слился) ну, не удивительно - крысы всегда первыми бегут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница +10 и +16 шмота на фул бафе 10-12%. Вот и думай, есть ли смысл менять триллион адены на эти %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...