Перейти к содержанию
Asterios

Дроп близов


РайВПокетике

Рекомендуемые сообщения

Блесски на близах теперь убого падают...

За полгода фарма 1 раз повезло: 1 BSEW, 1 BSEA и демон кастеты.

А так обычно хлама на 3кк.

Можно взять 3 окно на неделю и даже не окупить с похода на близов в соло. Короче Уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2022 в 18:35, 6eJlkaЮля сказал:

Блесски на близах теперь убого падают...

За полгода фарма 1 раз повезло: 1 BSEW, 1 BSEA и демон кастеты.

А так обычно хлама на 3кк.

Можно взять 3 окно на неделю и даже не окупить с похода на близов в соло. Короче Уг

только что за 2 захода б випка и б арморка. дроп всегда такой и был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем их сейчас фармить? если ничего не падает кроме хлама? раз в неделю арморка или пуха и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Сосыч сказал:

а зачем их сейчас фармить? если ничего не падает кроме хлама? раз в неделю арморка или пуха и все

рандом :) иногда падает блес вип. иногда арморка. сколько раз ты в день ходишь на близы и с какой периодичностью? каждый день, как в лабу?) сомневаюсь) да, дольше проходится. да, возможно шансы ниже. но там нужно всего 3 тела. дд без особого буста. влом изи, спойлом можно) и гемов не нужно. если время есть, почему бы и нет, если основные инсты уже пробежался) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

рандом :) иногда падает блес вип. иногда арморка. сколько раз ты в день ходишь на близы и с какой периодичностью? каждый день, как в лабу?) сомневаюсь) да, дольше проходится. да, возможно шансы ниже. но там нужно всего 3 тела. дд без особого буста. влом изи, спойлом можно) и гемов не нужно. если время есть, почему бы и нет, если основные инсты уже пробежался) 

я раз в день хожу у меня стоят там пал бд и пп безвылазно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

рандом :) иногда падает блес вип. иногда арморка. сколько раз ты в день ходишь на близы и с какой периодичностью? каждый день, как в лабу?) сомневаюсь) да, дольше проходится. да, возможно шансы ниже. но там нужно всего 3 тела. дд без особого буста. влом изи, спойлом можно) и гемов не нужно. если время есть, почему бы и нет, если основные инсты уже пробежался) 

Не, там щас лимит точно зафармит, а вл-спойл не каждый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сосыч сказал:

а зачем их сейчас фармить? если ничего не падает кроме хлама? раз в неделю арморка или пуха и все

не фарми раз не падает. мне падает я буду фармить



1 час назад, Wark Azar сказал:

а вл-спойл не каждый

спойл то может и не каждый но любой вл в 84 шмоте с атрибутом зафармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лимонный сок сказал:

 

спойл то может и не каждый но любой вл в 84 шмоте с атрибутом зафармит

 

Не, мне попался, который не зафармил, поэтому я и говорю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wark Azar сказал:

Не, мне попался, который не зафармил, поэтому я и говорю 

Хз. даже интересно что у него было что он не смог. инста поидее довольная слабая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wark Azar сказал:

Не, мне попался, который не зафармил, поэтому я и говорю 

это нужно иметь лапки) инста для 78 лвлов по сути) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лимонный сок сказал:

Хз. даже интересно что у него было что он не смог. инста поидее довольная слабая

Он так-то элю шифтовал, пуху я не помню, ну обычно если не зафармим, то виноват пл, потому что он вк а не пп, да и конец разбирательствамХД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wark Azar сказал:

Он так-то элю шифтовал, пуху я не помню, ну обычно если не зафармим, то виноват пл, потому что он вк а не пп, да и конец разбирательствамХД 

у меня дестры в эле падали в 1 же руме, коты которые не знали что им делать в робе и сами они не били мобов, надеясь на кота без сосок и 30 минут мы только до РБ доходили. у многих расходники заканчивались. всякое бывало. и такой случай не единичный. мобы снимают пушку, это нужно знать. мобы иногда снимают очень резко хп и нужно оперативно отожраться. мобы иногда станят. желательно давать имунку по откату. близы очень сильно пробивают сеты без атрибута (земля/тьма), а еще желательно иметь оли бижу. РБ в соло таргет бьются по очереди. сначала одному снял хп, потом второму и на одном уровне таким образом их убиваешь. они отхиливаются, если бить сугубо одного. просто нюансы. на пл-е это можно оперативно рассказать, чтоб не возникло проблем. то, что люди неопытные, или чего-то не знают, это нормальные вещи и буст в таком случае не особо поможет. как минимум будет некомфортно, или вообще может быть даже фейл, если отнестись на тяп ляп

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Мелиодас сказал:

у меня дестры в эле падали в 1 же руме, коты которые не знали что им делать в робе и сами они не били мобов, надеясь на кота без сосок и 30 минут мы только до РБ доходили. у многих расходники заканчивались. всякое бывало. и такой случай не единичный. мобы снимают пушку, это нужно знать. мобы иногда снимают очень резко хп и нужно оперативно отожраться. мобы иногда станят. желательно давать имунку по откату. близы очень сильно пробивают сеты без атрибута (земля/тьма), а еще желательно иметь оли бижу. РБ в соло таргет бьются по очереди. сначала одному снял хп, потом второму и на одном уровне таким образом их убиваешь. они отхиливаются, если бить сугубо одного. просто нюансы. на пл-е это можно оперативно рассказать, чтоб не возникло проблем. то, что люди неопытные, или чего-то не знают, это нормальные вещи и буст в таком случае не особо поможет. как минимум будет некомфортно, или вообще может быть даже фейл, если отнестись на тяп ляп

не было вроде таких косяков, только бывает дд не может близов убить, от бд много не требуется, а я так не туплю, как ты описываешь)ну было близа заагрила, ладно.

И кстати эликсирчики тоже приятный бонус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мелиодас сказал:

вообще может быть даже фейл, если отнестись на тяп ляп

кстати на близы с рандомами ( нубами ) такое себе ходить, потому что если фейл то все: не перезайдешь. в лабу или любую другую инсту добрать и перезайти хотя бы можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Лимонный сок сказал:

кстати на близы с рандомами ( нубами ) такое себе ходить, потому что если фейл то все: не перезайдешь. в лабу или любую другую инсту добрать и перезайти хотя бы можно

)) это да. одна надежда на сабы, если кто-то ливает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...