Перейти к содержанию
Asterios

Lf2 и другие игры


Rambopartisan

Рекомендуемые сообщения

Кто играет еще во что то параллельно с Линагой? Чередует игру в ЛА2 с другими играми, онлайн или сингл. Я вот чередую с WOT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ работа это понятно, я сам работаю, и вот кстати и на работе тоже играю сижу, отвлекают правда, но терпимо играть можно, весь день за ноутом сижу на работе



Только что, JerryMouse сказал:

сервер х1 . куда еще тут чередовать))))

хз, да вроде можно, пару часов в ла2, часок в WOT. Что тут такого необычного, разнообразие же важно во всем



просто интересно, кто во что еще гамает кроме ЛА2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры с открытым миром завораживают. А сейчас популярен геншин в макетах :) конечно многие могут сказать "радужная аниме параша", ну кому как.🤷🏻‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TheLaurentia сказал:

радужная аниме параша

да..слащавая детская. Лучше сессионки: WOT, Crossout. И задротства нет никакого. Каждая "катка" считай пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Rambopartisan сказал:

да..слащавая детская. Лучше сессионки: WOT, Crossout. И задротства нет никакого. Каждая "катка" считай пвп)

соло игра с красивым миром, в целом прикольными персами и боевой в какой-то степени

ну хзхз, представляю что засел на 10 часов в л2 или же в генш, понимаю что во втором случае какие-то эмоции хоть получу 

 

но не суть, каждому свое

 

поигрываю в бдо, war thunder, cod: cold war 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rambopartisan сказал:

да..слащавая детская. Лучше сессионки: WOT, Crossout. И задротства нет никакого. Каждая "катка" считай пвп)

Мне танки не заходят) это для пацанов. Лучше буду играть в "слащавые детские" и получать удовольствие с игры



3 часа назад, Fenix10 сказал:

но не суть, каждому свое.

 

Вот и я о чём. Я то особо и не надеялась на то что тут есть люди играющие в неё. Игра новая, старички старые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grim Dawn очень качественная и "глубокая" в плане постороенния билда, скрещивания классов и возможностей ARPG. Клон дъаблы, но уже на несколько голов превзошедший ее. Недавно подсел, за уши не оттянуть 🙂 Еще и атмосфера цепляет, такое безысходное дарк фэнтези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну 9 лет, увидел ЛА2, посмотрел минут 5 и сказал- что то какая то не очень игра, Майнкрафт лучше и интереснее) Любит Майнкрафт, это квадратное убожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

StarCraft 2, Dota2, Counter-Strike 1.6

Изменено пользователем НиколайКозлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ожидании нового х7 играю в БДО 🥰 

Скрытый текст

84604974_myDK.thumb.jpg.8e7514559529adddba2a910af68c0480.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...