Перейти к содержанию
Asterios

Гц ГФ с Фринтой


Pretender

Рекомендуемые сообщения

А кто сказал, что на нашем ущербном сервере только ГФ-ы такие классные что могут фармить Фринту?)))) Если кто и сказал, видимо ошибся.

Гц МЛ+ФД с Фринтой, дропчик кстати вкусный - помимо некли 3 руны протекшн, 2 алигмент :rolleyes:

На очереди Баюмчик?

ГФ, че. Пойду на работу собираться

post-37026-127604694462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

вы не очень как бе

Печаль что я не заметил что в пати Волкера был Каин я бы *уй бафнул haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от сиська хвастун) ты френд прочитал?

не няшка, я уже оф, мне на работу пора, выспался, что его... если че важное, сеня вечером потрещим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, я БД-шкой по ихним робам 3-5к, лайты 1-2,5, по тяжам не стрелял. лук кстати не 300, АК нет (только оли)<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой ) ладно вам -=) фарманули фарманули .....раз в год ипалка стреляет :rolleyes: ...просто вам фартануло что у вас был онлайн в этот момент вот и всё.. куле Грац Апозов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 1 Мили ДД пати, Пати МалоНочи, 1 пати окон которые сразу выгрузили и 1 пати Волкера где я был точно за 2 окна и Волкер еще был на себе и БД, это был зерг да unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипалка стреляет   :rolleyes:

Пздц ужасы какие...

У вас вроде 5 утра? Во задроты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал тот кто фармит тараса в 5 утра фул составом((

Просто не они зафармили, поэтому в этот раз задроты вы ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упали закономерно. Это не фринту опустили это просто ГФы показали, что ее можно убить и как ее убить, остальное дело техники.

Ололо, ГФы показали как надо убивать фринтеззу после просмотра моего фрапса (наверно много раз смотрели) с ее убийством за минуту от ФД, который взяли вообще непонятно откуда ph34r.gif

Take on me......... Классная там ведь была музыка на том видео? girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сани, а никто и не сказал что вас был зерг, вас было 3 живых пати у нас дай бог чтоб полторы => упали закономерно. Это не фринту опустили это просто ГФы показали, что ее можно убить и как ее убить, остальное дело техники.

КОСТЕР - вас зато как тараканов за печкой было вечером там - еле выбили, жаль тока что это ни к чему не привело.

Однако, чото вы какие то сказочники в дамаге у себя невидел урона больше 1к. :rolleyes:

Ну шож зато хоть тут будут замесы, раз колво - претендентов увеличилось

У нас была лиш 1 живая пати, в одной было 4 окна и пак МалоНочи я хз как там... но это несуть как бы.

А если что ты не подумай плохого но как бы кроме Хардина есть еще много серверов включая офф, и не только вы знаете как ее фармить если что, я был там первый раз сегодня в 3 окна за Танка, АВ и ВК было тяжело ничего не знал но когда росказали тактику, ничего секретного там нету, за 1 купол она ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angry.gifгде срачь?

Давайте обсудим кому пошла фринта и посрёмся из-за этого.

Кто начинает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут "Гц ГФ с Фринтой"? Во сколько она там респанулась где то в 3 ночи по мск? моего 5 утра времени. Я так сладко спал... Как бе часов 5 назад были жесткие замесы в ит между гф и кастой+эмпы за фринту пока она респалась. И как бе мл и фд там даже и не пахло. Пришли 1 раз пара паков мл или даже один, снесли их с пары тыков, больше я их и не видел.

ГЦ что уловили момент пока никого не будет. Хз чем тут гордиться. Разве что оконным фармом, но это уже к админам.

ps: спасибо касте+эмп за фан. с мл такого не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут "Гц ГФ с Фринтой"? Во сколько она там респанулась где то в 3 ночи по мск? моего 5 утра времени. Я так сладко спал... Как бе часов 5 назад были жесткие замесы в ит между гф и кастой+эмпы за фринту пока она респалась. И как бе мл и фд там даже и не пахло. Пришли 1 раз пара паков мл или даже один, снесли их с пары тыков, больше я их и не видел.

ГЦ что уловили момент пока никого не будет. Хз чем тут гордиться. Разве что оконным фармом, но это уже к админам.

ps: спасибо касте+эмп за фан. с мл такого не увидишь.

У тебя есть КП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё каму фринта то ?)))Даёш Срачьььььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!)))) Нах луку фринту?)))а ну гони Сб её или Каму из сапорта...Сапорт я за вас!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхы)) хз хз ) что у тебя там на уме =-) а по поводу того что фарманули её лихо это да...оперативно ушла в не бытие однако...Сука  мили зло 8( маги тряпки...точно рерол буду делать =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха...ты такто не гони)))тымне еще будеш расказывать как вы её фармили!?) я типо это..через кристалик смотрел... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angry.gifгде срачь?

А это обязательно?)

Абсолютно искренне  - утренние поздравления :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут "Гц ГФ с Фринтой"? Во сколько она там респанулась где то в 3 ночи по мск? моего 5 утра времени. Я так сладко спал... Как бе часов 5 назад были жесткие замесы в ит между гф и кастой+эмпы за фринту пока она респалась. И как бе мл и фд там даже и не пахло. Пришли 1 раз пара паков мл или даже один, снесли их с пары тыков, больше я их и не видел.

ГЦ что уловили момент пока никого не будет. Хз чем тут гордиться. Разве что оконным фармом, но это уже к админам.

ps: спасибо касте+эмп за фан. с мл такого не увидишь.

иди татушки поменяй, свс несчастный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсирай не обсирай а парни молодцы, сам знаю как это тяжело окнонный фарм. 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...