Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 64]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Фараминг сказал:

Мы пока в режиме ожидания.  Ожидаем срачи в "О" И в руках держим дровишки с бензинчиком, ну чтоб если чо, тепла всем поддать.🔥

 

В руках ты пока держишь только детородный орган Озазиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Crownee сказал:

каждый раз рыгать хочется когда какая нить шлшка пишет "мы"

Можешь это сделать в посты талманца пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Amster182 сказал:

Можешь это сделать в посты талманца пожалуйста 

Прости, что испортил вам праздник 😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заур уже готов Вингу КЛа Триков передвать после вчерашнего позора или ещё нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , сегодня просрали , завтра взяли .  Какая разница ? Там же флагов не было . Не критично вообще . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ой , сегодня просрали , завтра взяли .  Какая разница ? Там же флагов не было . Не критично вообще . 

ну хз, ЕФы с ресом на след тв, и возможностью поднимать флаги, в данный момент это единственное что нужно от замка. 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iTesey сказал:

ну хз, ЕФы с ресом на след тв, и возможностью поднимать флаги, в данный момент это единственное что нужно от замка. 

Значит будет веселее :D, Трики за фан !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, lFFU сказал:

Кажется триков в О не уважают(

О это кружек по интересам а не институт благородных девиц . Уважают или не уважают вообще мне кажется не кому не важно и не интересно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, lFFU сказал:

Кажется триков в О не уважают(

Тебе показалось, союзников О всех уважают и ценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чёт на деф триков вся О не прибежала как на руну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е душить вместе, а сарайчики свои дефать каждый сам за себя😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Элессара, впервые за долгое время, пюрешка будет не из картофельных очистков, язык не поворачивается назвать этот акт милосердия от Триков, провалом. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, FarmMan said:

Е душить вместе, а сарайчики свои дефать каждый сам за себя😀

Адену не платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравилось, что когда Е на бая пошли,  а не пытались кастовать Аден,  замок в глазах О был ну очень важен) А теперь "ой, ну подумаешь, замок, да кому он нужен без флагов"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Мне больше понравилось, что когда Е на бая пошли,  а не пытались кастовать Аден,  замок в глазах О был ну очень важен) А теперь "ой, ну подумаешь, замок, да кому он нужен без флагов"))

Они так же и про руну говорят, ой да у всех по замку есть зачем этот сарай без флагов, но если бы вчера кастанули то верищали бы как сучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, FarmMan said:

Они так же и про руну говорят, ой да у всех по замку есть зачем этот сарай без флагов, но если бы вчера кастанули то верищали бы как сучки

А был шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FarmMan сказал:

Они так же и про руну говорят, ой да у всех по замку есть зачем этот сарай без флагов, но если бы вчера кастанули то верищали бы как сучки

Как вы вчера касанув Аден?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Queratzi сказал:

Как вы вчера касанув Аден?) 

По красоте))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Queratzi сказал:

Как вы вчера касанув Аден?) 

Талманес уже написал пособие "Как говорить только за себя", или мы чего-то не знаем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Queratzi сказал:

Как вы вчера касанув Аден?) 

Хз, спроси у своих собратьев по оружию, они лучше всех знают всё про Е, кто кем работает, какой шмот, кто сколько фрифармил и т.д.

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фефон сказал:

По красоте))) 

 

Красиво исполнили, без б xD

Вовремя выкинуло в город, эпичнее было только тогда, когда вам 3 секунды на каст не хватило)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое талманец? Как дион от  Тимофф дефать, так и Заборы и Инферналы, и АИ приходили, а ДЗ даже тагнули пару паков в Сакраменты на осаду, а Трикам зачем помогать, извини забыл, ты же от них сбежал к грамотному руководству))

 

Талманец такой лицемер, ты даже Винга на форуме дефал, а на Аден не смог телепорт сделать помочь союзникам? Как так то, есть объяснения или как всегда отмажешься тупой картинкой?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МугивараПират сказал:

Что такое талманец? Как дион от  Тимофф дефать, так и Заборы и Инферналы, и АИ приходили, а ДЗ даже тагнули пару паков в Сакраменты на осаду, а Трикам зачем помогать, извини забыл, ты же от них сбежал к грамотному руководству))

 

Талманец такой лицемер, ты даже Винга на форуме дефал, а на Аден не смог телепорт сделать помочь союзникам? Как так то, есть объяснения или как всегда отмажешься тупой картинкой?

 

😂😂😂

Да, это всё я, что же делать, правда всплыла, как мне теперь смотреть в глаза Трикам?) 

Простите родненькие, не уследил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, FarmMan said:

Хз, спроси у своих собратьев по оружию, они лучше всех знают всё про Е, кто кем работает, какой шмот, кто сколько фрифармил и т.д.

Имхо, он имел в виду что вы сейчас "верещите как сучки" после успешного каста Адена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Talmanes сказал:

😂😂😂

Да, это всё я, что же делать, правда всплыла, как мне теперь смотреть в глаза Трикам?) 

Простите родненькие, не уследил. 

Бугагага как смешно..., когда нечего сказать прикидываешся собой(дурачком)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Astarael сказал:

Мне больше понравилось, что когда Е на бая пошли,  а не пытались кастовать Аден,  замок в глазах О был ну очень важен) А теперь "ой, ну подумаешь, замок, да кому он нужен без флагов"))

Это мое имхо . Не приписывай конкретно мое мнение к мнению других . Я не рупор азазиции.  И я не рекоменду в дальнейшем пытаться это делать . А то высосешь из очка случайно . 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот триков часто союзники перегибают через колено, ваще там ребятки себя не уважают походу дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...