Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 64]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

убивал) 

Красавчик, я тоже хД
Но совсем чуть-чуть, буквально пару раз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Красавчик, я тоже хД
Но совсем чуть-чуть, буквально пару раз:D

тоже самое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrYuri1234 сказал:

Берсы на танках это новая мета или скилл? я просто новенький

 

Быстрее ломать ворота и кэпов.



54 минуты назад, Василий1501 сказал:

Шо не мешает вякать в политике про замки...

Снова выпил урины?

 

Так горишь на меня.

Мне приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lbooml сказал:

1)На счет дошика призналась твой кл. 

2)Кик пака с клана в день выдачи белефа - доказывает что Клу класть на пак (галвное себе оставить колечко)

3)В заборах форты дают всем , при условии что ты будешь дефать и время фарма тебе самое убогое дадут ( по началу пока себя не проявишь)

4)Весь сервер обьеденился против Е? -  хм да , ты прав , а почему?
Открой глаза овощ и своим покажи ,  раньше фул эпик стоил 120ккк , все сольники понимали что за год полтора они отфармят такую сумму и им класть на ваши  эпики и осады с тв. 
Теперь фул эпик чо там? 500ккк +? И не говори что небыло искуственного завышения цен. (Да , барыги внесли свою лепту) Но монополия убивало желание играть в соло и тут уже вынужденно было обьединятся. Теперь не столь играют ради получения Адены , сколь за уничтожением Е с сервера , кол-во людей с сентября лишь увеличилось в О . Люди понимают что они не увидят эпики\замки\олимп и весь хайлвл игры если не обьединятся.

5)Адены О не получало 3 недели - Есть такое , знаешь с чем связано? Не продается эпик\топ пушки. 
Сервер видит что идет убивание монополии и ждет пока будет переизбыток товара на рынке , спрос пока есть , но психологически в О я думаю не готовы люди дропать на 10% эпики в моменте.  

p\s Сейчас кто в Е играют у  них 2 пути  - ливать с клана паками. 
Тем самым приблежая СЕРВЕР ( не О) а Сервер к победе , т.к во всех аспектах появятся качели (оли\тв\осады\эпики) . 

Или сидеть до конца на тонущем корабле и понимать что их клану как и им осталось не долго играть . 
А дальше или ренейм фуловый и в др клан или на х7.

 

Можно какие-то ники хотя бы  какие Тебе(Кл) Говорила.  паки которые кикали в день выдачи белефа. Ты столько пишешь про то что Тебе Кл говорила но не одного ника не написал.(Ты их боишься называть или Тебе просто приснилось это?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skream сказал:

Можно какие-то ники хотя бы  какие Тебе(Кл) Говорила.  паки которые кикали в день выдачи белефа. Ты столько пишешь про то что Тебе Кл говорила но не одного ника не написал.(Ты их боишься называть или Тебе просто приснилось это?)  

Заметь , к остальному у тебя вопросов нет. 
Ники спроси  у Кла своей , раскажет и покажет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, lbooml сказал:

Заметь , к остальному у тебя вопросов нет. 
Ники спроси  у Кла своей , раскажет и покажет.
 

больше похоже на пустой треп человека, которого очень сильно обидели.  ты  такой весь из себя воин против Е, но при этом ссышь ники назвать.  давай на мужика уже, либо жги нормально, либо засунь свой маленький корнюшон обратно в детсадовские шортики. 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

больше похоже на пустой треп человека, которого очень сильно обидели.  ты  такой весь из себя воин против Е, но при этом ссышь ники назвать.  давай на мужика уже, либо жги нормально, либо засунь свой маленький корнюшон обратно в детсадовские шортики. 

Да ты прав , боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lbooml сказал:

Да ты прав , боюсь.

Ты не обижайся. просто поиграв в О, я какие только легенды не слышал про Е.  Если бы все сидели на форуме, то уже дошло бы до того, что у кла Е есть чемоданчик с запуском ядерных ракет, без пруфов естественно.  Поэтому, либо уже нормально заезжать, обоснованно, либо делайте помарку "это не точно". 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Medvedpwnz said:

Ты не обижайся. просто поиграв в О, я какие только легенды не слышал про Е.  Если бы все сидели на форуме, то уже дошло бы до того, что у кла Е есть чемоданчик с запуском ядерных ракет, без пруфов естественно.  Поэтому, либо уже нормально заезжать, обоснованно, либо делайте помарку "это не точно". 

ты тупо лижеш Е яйца, "но это не точно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Muenster сказал:

ты тупо лижеш Е яйца, "но это не точно"

очередной ноу нейм обсосок из 500 спартанцев. ваше мнение очень важно для нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

очередной ноу нейм обсосок из 500 спартанцев. ваше мнение очень важно для нас. 

вернулся в Е?

чёт риторика поменялась 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Trollberry сказал:

вернулся в Е?

чёт риторика поменялась 🤔

нет. в плане поменялась? в Е я не собираюсь во всяком случае в данный момент . 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

нет. в плане поменялась? в Е я не собираюсь во всяком случае в данный момент . 

создалось впечатление ухода от нейтральной позиции 

86.gif.0d3836759f7bf8a7d398b0b86a34f011.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Trollberry сказал:

создалось впечатление ухода от нейтральной позиции 

86.gif.0d3836759f7bf8a7d398b0b86a34f011.gif

не. просто слишком много новых смелых сильных и поверивших в себя воинов, которые нападают не разбираясь, причем даже в игре.

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

не. просто слишком много новых смелых сильных и поверивших в себя воинов, которые нападают не разбираясь, причем даже в игре.

чем дальше в лес , тем толще партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

не. просто слишком много новых смелых сильных и поверивших в себя воинов, которые нападают не разбираясь, причем даже в игре.

А ты то, ветеран, чем известен? Чем похвастаешь? В танке горел? Что-то ЧСВ зашкаливает, а кого не спроси кто такой медвед777пвнз - никто не слышал даже

Изменено пользователем iLeeCooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iLeeCooper сказал:

А ты то, ветеран, чем известен? 

10 лет фармил эпики без конкуренции. а ты то что  за биченок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

поиграв в О

ты свалил и меня оставил в О? надеюсь хоть место мне в Е подобрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медведа слушать - себя не уважать. Хз что  он тут забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Астонс сказал:

ты свалил и меня оставил в О? надеюсь хоть место мне в Е подобрал)

ну че так в открытую то, щас тебе азаззиционеры  расскажут кто ты такой хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий1501 сказал:

Олимп. Хиро заливные

В О, разумеется, все по-другому? Только сами, только хардкор? 



3 часа назад, Василий1501 сказал:

Эпики с накруткой цен

Почём сейчас Тарас, который фармится исключительно О? Наверно вернулся уже к ценам 5 летней давности? Давно не смотрел (не видел) его в продаже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, AresLD сказал:

В О, разумеется, все по-другому? Только сами, только хардкор? 


 

Почём сейчас Тарас, который фармится исключительно О? Наверно вернулся уже к ценам 5 летней давности? Давно не смотрел (не видел) его в продаже. 

 

так трудно зайти на прарнас и почекать торгашей и трейд/хиро чат?

сегодня в трейде был тарас, кто ищет, тот найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trollberry сказал:

так трудно зайти на прарнас и почекать торгашей и трейд/хиро чат?

сегодня в трейде был тарас, кто ищет, тот найдёт.

Вот лучше бы часть моего вопроса про падение цены прокомментировала, чем придираться к отдельным словам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AresLD сказал:

Вот лучше бы часть моего вопроса про падение цены прокомментировала, чем придираться к отдельным словам)

ну допустим бай +10 сейчас можно купить за 130ккк, я в свое время покупал +0 за 146, валик сейчас +0 - 120ккк, +10 - 155-160, раньше был 163ккк за +0, тараса говорят за 205 можно найти если поискать, раньше стоил 230-250, ак и белеф как стоили около 55ккк так и стоят,
но на падение цены на эпик, скорее всего, повлиял не только сбор оппозиции но и усиление мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FullMetalPP сказал:

ну допустим бай +10 сейчас можно купить за 130ккк, я в свое время покупал +0 за 146, валик сейчас +0 - 120ккк, +10 - 155-160, раньше был 163ккк за +0, тараса говорят за 205 можно найти если поискать, раньше стоил 230-250, ак и белеф как стоили около 55ккк так и стоят,
но на падение цены на эпик, скорее всего, повлиял не только сбор оппозиции но и усиление мобов

тут нужно понимать, что есть "твоё время", я год назад покупал валика за 142 или 144, уже не помню, тарас был в районе 230 в тот момент, падение цен на эпик это совсем не заслуга О, усиление мобчиков и нужда продать эпик быстро, т.к. нужно кормить голодные рты из О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

тут нужно понимать, что есть "твоё время", я год назад покупал валика за 142 или 144, уже не помню, тарас был в районе 230 в тот момент, падение цен на эпик это совсем не заслуга О, усиление мобчиков и нужда продать эпик быстро, т.к. нужно кормить голодные рты из О.

это не противоречие самому себе в 1 и том же предложении?
и ты не последний человек в Е, я подозреваю, и для тебя могут быть скидки, как своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИграюСоСпичками сказал:

тут нужно понимать, что есть "твоё время", я год назад покупал валика за 142 или 144, уже не помню, тарас был в районе 230 в тот момент, падение цен на эпик это совсем не заслуга О, усиление мобчиков и нужда продать эпик быстро, т.к. нужно кормить голодные рты из О.

Бай, валик, Тарас,топ пушки подешевели, но это не заслуга О. 

Только вот чего-то на АК цена в хиро чате не меняется 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AresLD сказал:

В О, разумеется, все по-другому? Только сами, только хардкор? 


 

Почём сейчас Тарас, который фармится исключительно О? Наверно вернулся уже к ценам 5 летней давности? Давно не смотрел (не видел) его в продаже. 

 

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую

Цена на эпик формируется рынком. Его как в члемперсах никто намеренно не складирует и не завышает цены до 300ккк.

В о тоже хиро такие себе, но они не заливаются 11 месяцев в году. А обывателя сильнее бесит тот, кого он чаще видит. Разница в деталях, чувак



7 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

падение цен на эпик это совсем не заслуга О, усиление мобчиков и нужда продать эпик быстро, т.к. нужно кормить голодные рты из О.

Такой тупой пост еще поискать нужно. В дурку интернет провели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FullMetalPP сказал:

это не противоречие самому себе в 1 и том же предложении?
и ты не последний человек в Е, я подозреваю, и для тебя могут быть скидки, как своему

Я обычный рядовой мембер, весь свой эпик я покупал сам, до того, как попал в Е. Видимо я не так выразился, цена снизилась не потому, что О решила "Е продавали тараса за 230, а мы будем продавать за 200 потому, что мы лучше", а потому, что его нужно продать быстро и чтобы продать его за 230, может потребоваться длительное время, которого у О нету, т.к. если не кинуть адену челикам из О, то будет бунт.

 

10 минут назад, Talmanes сказал:

Бай, валик, Тарас,топ пушки подешевели, но это не заслуга О. 

Только вот чего-то на АК цена в хиро чате не меняется 🤔

Это не заслуга О, причина в апе мобов и в том, что О хочет сделать это быстро, чтобы раздать адену. Я уверен, что если бы сейчас тарасов(для примера) покупали по 230, как это было до апа мобов и при Е, то вряли бы продаваны из О спецом снижали цену и отдавали на 30ккк дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нужно продать эпики, поэтому О снижает цену, но это не заслуга О, верно я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...