Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 64]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Boomy сказал:

Оказывается, кто-то даже читает эти простыни на форуме😳

Внезапно

я прочел( ничего не понял но прочел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, FarxatXx100xX сказал:

Я скопирую эту запись, мне понравилась ваша сказка , жду продолжения , супер фантастика.

 

 

Ля какой котик :3

Продолжение будет, мб даже с видосами.

Я так понимаю, на форум нельзя выкладывать видео с матами? Или если со спойлером, то можно? :)

Наши просто с войсом, так веселее.

 

48 минут назад, Boomy сказал:

Оказывается, кто-то даже читает эти простыни на форуме😳

Внезапно

 

Прочитай, плес

 

40 минут назад, Tim_Timblch сказал:

я прочел( ничего не понял но прочел.

 

Можешь начать с "Мишкиной каши" или с "Денискиных рассказов". Мне зашло, советую!



52 минуты назад, epataj сказал:

Вы тут это, цитаты не портите, а то попадёте под горячую правую рабочую руку Садистика и Вам мало не покажется. 

 

Я амбидекстр, могу ловко заправить белком как с левой, так и с правой.

А у этого дурика такой юмор специфический, он уже пол года его практикует. Сидит потом, хихикает один в уголочке и думает - "Вот это контент! Вот это контент!"

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо это за клан, а то как то на работе спойлил фонтанчики в СОА и кто-то с их тага мне начал рассказывать в пм что щяс меня размотает и  лучше всем бежать в страхе только при одном его виде.  1721399261_.png.0c689c84ab47bba699bcf34bd1803d91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Varenie сказал:

А чо это за клан, а то как то на работе спойлил фонтанчики в СОА и кто-то с их тага мне начал рассказывать в пм что щяс меня размотает и  лучше всем бежать в страхе только при одном его виде.  1721399261_.png.0c689c84ab47bba699bcf34bd1803d91.png

 

Околоинфернальский мусор. Подсосы подсосов, на уровне Смартлайнов.

 

Кстати, когда это они в соа фармили? Что-то я недоглядел, обычно стараюсь вычищать оттуда подобную пакость.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimaTima сказал:

Не хожу на ваши говно эпики .

Но вроде историю что Нинтендо не было опровергли фрапсами ))

Или опять монтаж 

Он есть всегда, вот только условия реала могут не позволять общаться в говорилке, работа или еще какие-то бытовые вещи. Или есть фрапс как он БЛит на валике? Такие смешные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, там оказывается и про меня речь идет. @SadisticSic сорян друг, раньше не увидел, ты у меня в чс давно уже висишь. Достану на время, просто поинтересоваться хотел - в чем смысл твоего пассажа в мою сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Queratzi сказал:

Он есть всегда, вот только условия реала могут не позволять общаться в говорилке, работа или еще какие-то бытовые вещи. Или есть фрапс как он БЛит на валике? Такие смешные...

так не был или не блиль ?

изначально жорка говорил не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DekeShaw сказал:

О, там оказывается и про меня речь идет. @SadisticSic сорян друг, раньше не увидел, ты у меня в чс давно уже висишь. Достану на время, просто поинтересоваться хотел - в чем смысл твоего пассажа в мою сторону?

 

Просто после твоих забавных постов о "развитии" думал может ты правда настоящий мальчик.

А потом увидел тебя в таге ТупыхПолосочек и все вопросы отпали сами собой.

 

PS: двухнюковые лучники на форте были из твоего пака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TimaTima сказал:

так не был или не блиль ?

изначально жорка говорил не было )

Я хз, моего пака небыло на то валике, я общую ситуацию описываю. Коль ты говоришь есть пруф, я тебе ответил как это могло быть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Queratzi сказал:

Я хз, моего пака небыло на то валике, я общую ситуацию описываю. Коль ты говоришь есть пруф, я тебе ответил как это могло быть на самом деле.

я выше написал что не хожу на эпик и написал что жорка говорит что не было. 

дальше уже внутри вашей семьи разберитесь с пруфами, был или не был. командовал или не командовал

 

ну и если тебя не было откуда ты знаешь командовал или нет? 

 

все в тот треш что если ка проиграла то это непреодалимые обстоятельства, если памперсы проиграли это раки дизмораль и вообще обосать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SadisticSic сказал:

Продолжение будет, мб даже с видосами.

Я так понимаю, на форум нельзя выкладывать видео с матами? Или если со спойлером, то можно? :)

Наши просто с войсом, так веселее.

Запикай мат и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Просто после твоих забавных постов о "развитии" думал может ты правда настоящий мальчик.

А потом увидел тебя в таге ТупыхПолосочек и все вопросы отпали сами собой.

 

PS: двухнюковые лучники на форте были из твоего пака?

Глупый моб хвастается победами над "двухнюковыми лучниками".

Смартлайны деруться против Е, пока ещё самого сильного клана. Ты же ни на что подобное не способен. У тебя кишка тонка. 

Если почитать твои посты, ты боишься сказать лишнее слово любому, кто тебе его потом затолкает куда поглубже. 

Если, как тебе кажется кто-то сильнее тебя, ты становишься шёлковым и послушным. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Talmanes сказал:

Смартлайны деруться против Е, пока ещё самого сильного клана.

При этом падая от пака, который даже в движе не участвует? Ну уровень топ, что сказать... Скилуха, так сказать, на лице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, SadisticSic said:

 

Просто после твоих забавных постов о "развитии" думал может ты правда настоящий мальчик.

А потом увидел тебя в таге ТупыхПолосочек и все вопросы отпали сами собой.

 

PS: двухнюковые лучники на форте были из твоего пака?

А в чем именно они забавные? В том что пак молодой, и я помогаю людей в него искать, апая темку на форуме? Так этим многие занимаются. Начинать же с чего-то надо. Я никогда не говорил, что мы супер крутые. Про себя даже наоборот.

Кстати, что тебе Смарты сделали такого, что так горишь на них?

И да, лучники из моего пака были. Мы сами знаем, что пользы от них никакой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TimaTima сказал:

я выше написал что не хожу на эпик и написал что жорка говорит что не было. 

дальше уже внутри вашей семьи разберитесь с пруфами, был или не был. командовал или не командовал

 

ну и если тебя не было откуда ты знаешь командовал или нет? 

 

все в тот треш что если ка проиграла то это непреодалимые обстоятельства, если памперсы проиграли это раки дизмораль и вообще обосать

Существуют только 2-е ситуации,в конкретном временном промежутке, проиграли мы или проиграли Е. 3-его не дано, любые "отмазки" что с одно что с другой стороны это все ирония, не более.

Касательно твоего поста о том что есть пруфы, я просто дал понять, что если и был перс на фрапсе, это не значит что человек имел возможность командовать. А в словах Жоры только об это и речь "не было командующего" харе вырывать слова из контекста.

Изменено пользователем Queratzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Talmanes сказал:

Смартлайны деруться против Е, пока ещё самого сильного клана.

Палегчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Просто после твоих забавных постов о "развитии" думал может ты правда настоящий мальчик.

А потом увидел тебя в таге ТупыхПолосочек и все вопросы отпали сами собой.

 

PS: двухнюковые лучники на форте были из твоего пака?

626696694_3.JPG.ce4b7c1717f664a4b1308332c89a5e04.JPG

а ты настоящий мальчик?  сходил с Венди на ПВП против его саба или забыл/не видел/отморозился?

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с смартлайнами? Я просто новенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Talmanes сказал:

Глупый моб хвастается победами над "двухнюковыми лучниками".

 

Ирония в том, что при нынешнем доминирующем сайде подобный мусор имеет замок и форт :)

 

11 минут назад, Talmanes сказал:

Смартлайны деруться против Е, пока ещё самого сильного клана.

 

Тут нужны комментарии, или ты сам понял, какую чушь сморозил? :)

 

13 минут назад, Talmanes сказал:

Ты же ни на что подобное не способен. У тебя кишка тонка.

 

Я дерусь со всеми кланами опозиции, которые приходят на форты. Вчера дрался с Розами, хотя знал, что они намного сильнее. И когда инферналы приходили к нам "типа в поисках ГВГ" мы тоже дрались, хотя нас было раз в десять меньше. И Тондемчика мы в поле пару раз унижали, когда на фортах ловили, так что не понимаю к чему вот эти твои слова.

 

15 минут назад, Talmanes сказал:

Если почитать твои посты, ты боишься сказать лишнее слово любому, кто тебе его потом затолкает куда поглубже. 

Если, как тебе кажется кто-то сильнее тебя, ты становишься шёлковым и послушным.

 

Например?

Или опять сольёшься, заправленный Вингом и униженный на олимпе дурачёк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Algen3 сказал:

При этом падая от пака, который даже в движе не участвует? Ну уровень топ, что сказать... Скилуха, так сказать, на лице...

Проиграть не страшно, сразу ничего не даётся. 

А вот шестерить перед более сильным противником, гавкать из-за его спины так же зашкварно как следлать сое с Валакаса, вместо того, что бы подраться и свалить в город как положено 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль мы никогда не увидим дуэль круэнтоса против венди

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DekeShaw сказал:

Кстати, что тебе Смарты сделали такого, что так горишь на них?

 

Да ничего, особо. Они мне просто не нравятся, подсосики подзаборные :)

 

12 минут назад, Trollberry сказал:

626696694_3.JPG.ce4b7c1717f664a4b1308332c89a5e04.JPG

а ты настоящий мальчик?  сходил с Венди на ПВП против его саба или забыл/не видел/отморозился?

 

Он мне так и не ответил, хз.

 

 



12 минут назад, Talmanes сказал:

Проиграть не страшно, сразу ничего не даётся.

 

Проиграть-то не страшно, позорно открывать свою ротяку, когда прибегают под юбкой инферналов на кариков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Talmanes сказал:

Проиграть не страшно, сразу ничего не даётся. 

А вот шестерить перед более сильным противником, гавкать из-за его спины так же зашкварно как следлать сое с Валакаса, вместо того, что бы подраться и свалить в город как положено 😉

Пожди, ты ж Е их дом труба шатал по полу возил... А проиграл новому паку... Ты сейчас серьезно? И при этом стрелки хочешь перевести? Я дкмал там будут отмазки типа мамбла легла, ПЛ не смог руководить, кошка родила... А ты стрелки переводишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Algen3 сказал:

Пожди, ты ж Е их дом труба шатал по полу возил... А проиграл новому паку... Ты сейчас серьезно? И при этом стрелки хочешь перевести? Я дкмал там будут отмазки типа мамбла легла, ПЛ не смог руководить, кошка родила... А ты стрелки переводишь...

Не понял о чём ты, у тебя в голове всё перепуталось. Тебе же сказали, лучники были из Смартлайнов 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Algen3 сказал:

Пожди, ты ж Е их дом труба шатал по полу возил... А проиграл новому паку... Ты сейчас серьезно? И при этом стрелки хочешь перевести? Я дкмал там будут отмазки типа мамбла легла, ПЛ не смог руководить, кошка родила... А ты стрелки переводишь...

 

Видимо у тебя что-то не так, после последнего Валика.

Этот "форумный заправляла", победитель мобов, с нашим паком не сражался....



28 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Ирония в том, что при нынешнем доминирующем сайде подобный мусор имеет замок и форт :)

 

 

 

Еще большая ирония в том, что что есть у твоего клана. Ах да, ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Keramik сказал:

Еще большая ирония в том, что что есть у твоего клана. Ах да, ничего...

 

Мб потому, что я не сижу скуля у Инферналов под юбкой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Он мне так и не ответил, хз.

 

@Wandy ответь уже ему!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Talmanes сказал:

Не понял о чём ты, у тебя в голове всё перепуталось. Тебе же сказали, лучники были из Смартлайнов 🙃

А ты разве уже (еще) не там? 🙄

14 минут назад, Keramik сказал:

Видимо у тебя что-то не так, после последнего Валика.

Этот "форумный заправляла", победитель мобов, с нашим паком не сражался....

Возможно.. Не понял, почему ваш Талманец впрягся за них, причем они молчат..
Тоесть это Смартлайны, возя по земле Е, проигрывают новым пакам? При этом Талманец пытается  их дефать, переводя стрелки? Тогда все норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Keramik сказал:

Еще большая ирония в том, что что есть у твоего клана. Ах да, ничего...

Это типа оправдание заглота косточки или что? Такое себе кичиться тем что тебя заносят кудато там чтобы ты хоть гдето "смог", но все знают что реальность немного не так красочна как звучит тут буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...