Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 64]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

а че вам зерг не нравится? когда зерг лутал землю и было по +500 фрагов на гладах, никого не смущало. зерг стал побеждать- фу фу фу, зерг это не круто. 

 

п.с. эта сборка О вроде лучшая по результатам и продолжительности войны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

 

Ну вы поняли

Что ты там понял?) 

Не ты ли говорил, что в О 50-60 запущенных игроков, раскиданных по кланам? 

Средний онлайн в нормальных кланах, где не откармливали эпиком задротов, отбирая самых послушных около 70 человек. Сколько из этих 70 с равным бустом Е, если их всего 50-60 на всю О? 

Ты сейчас на полном серьёзе предложил подраться 140 на 70, не говоря уже о эквипе. Может лучше оденете +6 сеты, снимите эпик и покажете ваш "скилл"? 

Фоллен уже предлагал " честное" Пвп против любого противника в С грейде, и все оказывается "струсили", а он герой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Talmanes сказал:

Что ты там понял?) 

Не ты ли говорил, что в О 50-60 запущенных игроков, раскиданных по кланам? 

Средний онлайн в нормальных кланах, где не откармливали эпиком задротов, отбирая самых послушных около 70 человек. Сколько из этих 70 с равным бустом Е, если их всего 50-60 на всю О? 

Ты сейчас на полном серьёзе предложил подраться 140 на 70, не говоря уже о эквипе. Может лучше оденете +6 сеты, снимите эпик и покажете ваш "скилл"? 

Фоллен уже предлагал " честное" Пвп против любого противника в С грейде, и все оказывается "струсили", а он герой. 

 

Я тебя огорчу, 140 человек не поместится в один клан, ну можно сделать по другому, перед каким то эпиком почистить клан под 0 и по факту респа затагать укомплектованных 10 паков, можно даже выбрать пачки посильнее из всех кланов, но вы же даже на это не согласитесь, тогда зачем ты щас распинаешься



2 часа назад, Пролечиваю сказал:

Ахахах, на подобный вопрос я где то писал выше можешь полистать, если так уж нада) И я думаю там можно провести паралели. Как минимум не чувствуешь себя парашей играя толпой в 500-600 рыл против 150-200. Которые ссат при всем при этом поднимать вар и подобное . Я думаю этого уже достаточно) и получая удовольствие что даже в таком перевесе вы нет нет получаете лещей). Думаю да оно того стоит) 

 

 

1 час назад, Wandy сказал:

 

слушай, не-параша, го подеремся 1*1. хочу посмотреть на тебя и твой скилл.

 

7 минут назад, Wandy сказал:

 

братан, именно это он и пишет :DDD

 

Вроде пишет про другое, 500-600 против 150-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FarmMan сказал:

Я тебя огорчу, 140 человек не поместится в один клан, ну можно сделать по другому, перед каким то эпиком почистить клан под 0 и по факту респа затагать укомплектованных 10 паков, можно даже выбрать пачки посильнее из всех кланов, но вы же даже на это не согласитесь, тогда зачем ты щас распинаешься

Остается ходить на эпики так как есть, не выдумывая никаких дополнительных условий друг другу, что тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FarmMan сказал:

Вроде пишет про другое, 500-600 против 150-200

 

ты это ща серьезно?) как будто суть высера поменялась...

 

по факту "азаза только толпой и можете".

предложил ему не толпой. чел слился весь обосраный. 

 

о чем мы ща базарим?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде на валике показали все? 

Или не считается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

ты это ща серьезно?) как будто суть высера поменялась...

 

по факту "азаза только толпой и можете".

предложил ему не толпой. чел слился весь обосраный. 

 

о чем мы ща базарим?

 

Так вот и я не пойму о чем, я так же написал про клан на клан, а тальманес съехал, процитировал твой ответ так как подходит так же к данной ситуации с тальманесом, всего-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarmMan сказал:

Я тебя огорчу, 140 человек не поместится в один клан, ну можно сделать по другому, перед каким то эпиком почистить клан под 0 и по факту респа затагать укомплектованных 10 паков, можно даже выбрать пачки посильнее из всех кланов, но вы же даже на это не согласитесь, тогда зачем ты щас распинаешься

Потому что ты в наглую пытаешься предложить неравное пвп, на выгодных тебе условиях, Почему-то беря в рассчёт только количество участников. 

Нет, жуйте землю, от "бесполезных" (Как вы поначалу говорили) лучников на Антарасе. 

Не нравится? Выкачайте своих, стойте в гиране, набирайте паки с нуля, если переманить чужих ,как обычно ,не получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

Так вроде на валике показали все? 

Или не считается? 

 

зачем вякать про валика, если там у всего основного али не было клов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤣

Изменено пользователем BarabashkoO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Talmanes сказал:

Потому что ты в наглую пытаешься предложить неравное пвп, на выгодных тебе условиях, Почему-то беря в рассчёт только количество участников. 

Нет, жуйте землю, от "бесполезных" (Как вы поначалу говорили) лучников на Антарасе. 

Не нравится? Выкачайте своих, стойте в гиране, набирайте паки с нуля, если переманить чужих ,как обычно ,не получается. 

Ну я наглый, что поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

зачем вякать про валика, если там у всего основного али не было клов...

Норм отмаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

Ну я наглый, что поделать

Ещё год назад вы тут распинались про "свою игру" , что отсутствие равных кланов по силе Е- не ваша проблема. 

Что же изменилось? Продолжайте играть в "свою" игру. 

Пожинайте плоды своих усилий. Получайте удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Talmanes сказал:

Ещё год назад вы тут распинались про "свою игру" , что отсутствие равных кланов по силе Е- не ваша проблема. 

Что же изменилось? Продолжайте играть в "свою" игру. 

Пожинайте плоды своих усилий. Получайте удовольствие. 

А равных по силе кланов и нет, ты сам выше подтвердил мои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Охламон сказал:

Норм отмаз

 

как будто мы не видели  "слаженную игру" Е когда не анжелка командует 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, VooDooMagik сказал:

Сейчас , думаю , у всех есть все профы выкачаны. А так я как-то еешкой арбу запинал виндстрайками)

Или не все) Да и на других профах можно не уметь играть) Допустим, какой-нибудь биш хилит и клинсит, как бог, буст есть, еще и ману контролит, и прочее-прочее) Пошлёшь его куда подальше, если у него нет выкачанного дд, или пофиг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

А равных по силе кланов и нет

кто-то спорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

кто-то спорит?

Ну спросил же что-то изменилось? Вот и говорю что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Wandy сказал:

 

ты это ща серьезно?) как будто суть высера поменялась...

 

по факту "азаза только толпой и можете".

предложил ему не толпой. чел слился весь обосраный. 

 

о чем мы ща базарим?

 

Эй" параша" , а разве я неправду тут пишу или выдумываю что то? Опровергни по фактам, а не влужу тут перди и не ссы ещё больше себе на лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

Ну спросил же что-то изменилось? Вот и говорю что нет

 

так а ныть про зерг тогда зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Medvedpwnz сказал:

 

 

п.с. эта сборка О вроде лучшая по результатам и продолжительности войны. 

Судишь с позиции коалиционера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Astarael сказал:

Или не все) Да и на других профах можно не уметь играть) Допустим, какой-нибудь биш хилит и клинсит, как бог, буст есть, еще и ману контролит, и прочее-прочее) Пошлёшь его куда подальше, если у него нет выкачанного дд, или пофиг?)

Насколько я помню, были предлы и профа на профу и всё равно слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пролечиваю сказал:

Эй" параша" , а разве я неправду тут пишу или выдумываю что то? Опровергни по фактам, а не влужу тут перди и не ссы ещё больше себе на лицо. 

 

бич, когда пишешь "только толпой и можете" а потом сливаешься с 1*1, лучше завалить и не отсвечивать.

и да, обоссан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarmMan сказал:

А равных по силе кланов и нет, ты сам выше подтвердил мои слова

А для кого-то это новость? 

И это, я повторюсь,прямой результат ваших действий и решений, направленных на уничтожение любой конкуренции. 

В один момент вы получили возможность подмять под себя всё, и  останавливаться не собирались, сидя на кормушке и жирея,не смотря на очевидный застой всего, что происходило на сервере. 

И каждый раз вы говорили" Не наши проблемы".

Надеюсь до вас хотя бы сейчас дойдёт, что мы на одном сервере играем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Medvedpwnz сказал:

 зерг это не круто. 

зерг это круто, но как показывает практика если ты не развиваешь и не уплотняешь кланы то с большой вероятностью скоро заборы так же не будут вылазить с фортов, АИ будет колесить дв вт/чт, а трики займут почетное любимое место у параши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Охламон said:

Норм отмаз

Когда, по словам Эллесара (емнип) Анжела не могла зайти в игру 3 часа, это почему-то считали за отмаз.

Изменено пользователем DekeShaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VooDooMagik сказал:

Насколько я помню, были предлы и профа на профу и всё равно слив

Да хз, что там было, я сегодняшний случай рассматриваю) Да и судить о скилле тех же саппортов в бою 1 на 1 - та ещё глупость) Тут многие только в пати и играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

 

бич, когда пишешь "только толпой и можете" а потом сливаешься с 1*1, лучше завалить и не отсвечивать.

и да, обоссан.

Ты рили конч, причём тут 1 на 1 когда реч идёт о кланах и масс замесах. Я что к тебе на форт пришол и там давай в соло задвигать.  По сути ты как всегда вильнул очком и слился с фактов. И да ты обосан, можешь даже не вытираться при случае сделаю это снова. 

Изменено пользователем Пролечиваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Да хз, что там было, я сегодняшний случай рассматриваю) Да и судить о скилле тех же саппортов в бою 1 на 1 - та ещё глупость) Тут многие только в пати и играют)

 

ну так если ты сидишь на сапорте и все что ты можешь - только игра на саппорте, и только в пати, и только под прикрытием фулл клана, и только в топ таге, зачем открывать свой рот про то что могут или не могут другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

ну так если ты сидишь на сапорте и все что ты можешь - только игра на саппорте, и только в пати, и только под прикрытием фулл клана, и только в топ таге, зачем открывать свой рот про то что могут или не могут другие?

Люди хорошо выполняют то, что должны, их роль в том, что таг считается топовым, не меньше, чем у дд, так почему бы и нет) Не всем же фраги набивать) Какое в масс пвп имеет значение то, как кто-то играет соло на ноже, к примеру?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...