Перейти к содержанию
Asterios

конкуренция


МИ6

Рекомендуемые сообщения

со стороны просто интересно. кто у вас на х1 эпик фармит? ГГ без конкуренции? монополизировали эпик, или миды как на прошлых х7 просто между собой делят, без варов по очереди?) у вас вообще биг вар существует? 🤔161211965515999314.thumb.png.e75415d7676fe7a5b160a86dbea4b5f7.png

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бигвар. Теперь нет бигвара.

Светланапетровна ушла, ОПы сдулись и бигвару пришел конец.

Сейчас эпики фармит ГГ, замки ССГ своим зергом.

Если не ошибаюсь в названии блекхеадс фармят кор и орфена.

Но в мидваре творится жара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AstonMartin сказал:

Был бигвар. Теперь нет бигвара.

Светланапетровна ушла, ОПы сдулись и бигвару пришел конец.

Сейчас эпики фармит ГГ, замки ССГ своим зергом.

Если не ошибаюсь в названии блекхеадс фармят кор и орфена.

Но в мидваре творится жара.

а что стало с оп кланом? разбежались кто куда?) контент мейкер просто себе подписоту апнул и бросил всех на произвол судьбы?) что-то совсем грустно 🙄 расскажи что там с мидами) интересно же. в двух словах хотя бы) только плз мнение максимально непредвзято)

 

победила неваляшка палучаеца 🙈 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, H4tred сказал:


P.S. Придуманные множки в рифте/ЗИ и где-то убитый дроп / усиленные в 2-3 раза монстры убивают дейли в локациях почти в 0, грустно.

Дейли вообще пусто(

Ходят, бегают пару чаров, я их даже бафаю что бы быстрее мобов убивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AstonMartin сказал:

Дейли вообще пусто(

Ходят, бегают пару чаров, я их даже бафаю что бы быстрее мобов убивали.

А даже без множек - просто посмотри на локации. В фоге адены падает как будто ты убиваешь монстров 50 лвла. В ДВ 3 пачки мелких скорпов съедают за 2 секунды ВЛа на фул бафе, в морае с 250 дарка, под КК и живым бишом. 
Стандартные локации типа криптов, горгулий в гц это 30-40кк опыта в час и хорошо если 20-25кк адены за этот же час будет на фулку. 
ГЦ низ - 3 спота заняты дошиками 24/7, с которыми одним паком конкурировать бесполезно, они просто там живут, это их работа, они тебе перестоят и не дадут фармить как минимум. 
Про СОА/ЛОА я молчу, т.к. до них докачались 5 паков на сервере, не знаю что там. 
Может у магов на дино или в стакато какой-то фан есть, но не сильно слышал о нем.

Т.е. получается такая ситуация, что не только рифт и ЗИ превосходят в разы другие локации по качу, отсутствию конкуренции, так и альтернативные локации просто убиты урезанным дропом или искусственно апнутыми мобами. Админ как будто хочет, чтобы 95% сервера стояло афк в инстах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично принципиально решил не ходить в рифт и в зи и не брать в руки пику.

Знаю несколько мили паков которые то же так же решили, но не устояли перед ивент пикой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AstonMartin сказал:

Я лично принципиально решил не ходить в рифт и в зи и не брать в руки пику.

Знаю несколько мили паков которые то же так же решили, но не устояли перед ивент пикой)

+++ Ублюдство полное этот рифт. Зачем в это играть? В поле флагается 1 из 10, все дрожат за %, который, к слову, при смерти в пвп снижается районе погрешности. Какие то сутулые крабы одни. Качал саб а поле, да дольше, но веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, H4tred сказал:

А даже без множек - просто посмотри на локации. В фоге адены падает как будто ты убиваешь монстров 50 лвла. В ДВ 3 пачки мелких скорпов съедают за 2 секунды ВЛа на фул бафе, в морае с 250 дарка, под КК и живым бишом. 
Стандартные локации типа криптов, горгулий в гц это 30-40кк опыта в час и хорошо если 20-25кк адены за этот же час будет на фулку. 
ГЦ низ - 3 спота заняты дошиками 24/7, с которыми одним паком конкурировать бесполезно, они просто там живут, это их работа, они тебе перестоят и не дадут фармить как минимум. 
Про СОА/ЛОА я молчу, т.к. до них докачались 5 паков на сервере, не знаю что там. 
Может у магов на дино или в стакато какой-то фан есть, но не сильно слышал о нем.

Т.е. получается такая ситуация, что не только рифт и ЗИ превосходят в разы другие локации по качу, отсутствию конкуренции, так и альтернативные локации просто убиты урезанным дропом или искусственно апнутыми мобами. Админ как будто хочет, чтобы 95% сервера стояло афк в инстах.

Полностью со всем согласен, всё так и есть. Еще хотел написать про локацию школа. Оратор выше говорил про локи убититые апом. Школа одна из таких лок, всего 2 спота нормальных во всей большой локации. Остальные мобы бьют неадекватно много и на них почти никто не стоит. То есть по факту локация простаивает, хотя могла бы быть местом для активного фарма таких проф, которым мало куда можно сходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, H4tred сказал:

Может у магов на дино или в стакато какой-то фан есть, но не сильно слышал о нем.

я, как конь с дино, скажу тебе что там фана раз в 50 больше чем хотелось бы
вечером фан постоянно, уходят одни - следом приходят 2 пачки

в ДВ тоже самое, стоит только варов найти и они сразу размножаются

Я тут ради интереса пошел глада качать, пока 11 лвл апнул уже 9 пк набил и 7 пвп, а вы говорите людей нет
Скажу честно, людей больше, чем мне того бы хотелось)))

Стата сольника без всяких тарасов/валиков/баюмов, где по 200 пвп за вечер можно набить
При этом вары у нас висят как правило не больше суток. Это чисто ребята флагнувшиеся в поле, ну или не флагнувшиеся :) может не там ищете?
 

Скрытый текст

image.png.084b3d43dd13e65aa9682622d9f56abf.png

 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

я, как конь с дино, скажу тебе что там фана раз в 50 больше чем хотелось бы
вечером фан постоянно, уходят одни - следом приходят 2 пачки

в ДВ тоже самое, стоит только варов найти и они сразу размножаются

Я тут ради интереса пошел глада качать, пока 11 лвл апнул уже 9 пк набил и 7 пвп, а вы говорите людей нет
Скажу честно, людей больше, чем мне того бы хотелось)))

Я играя котом, приходя на какой либо спот наблюдаю только АФК персонажей. Скучнооо. Пошел качать ШК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VertComm сказал:

Я играя котом, приходя на какой либо спот наблюдаю только АФК персонажей. Скучнооо. Пошел качать ШК)

как будто что то изменится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VertComm сказал:

Я играя котом, приходя на какой либо спот наблюдаю только АФК персонажей. Скучнооо. Пошел качать ШК)

Качай пвп профы, ножа, глада, лука и без флага в пк, доминируй
Отстоял на макросе котом и видишь себе подобных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как народ получит 82\84 и получит буст для стабильного фарма инстовых эпиков, так сразу станет тесно в поле, т.к. в ЗИ\Рифт не получится за слив виталы получить гемы, которые в свою очередь нужны для инст эпиков. А для быстрого слива в поле не так уж и много хороших спотов. Там и придется конкурировать за споты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, 5ee7her сказал:

+++ Ублюдство полное этот рифт. Зачем в это играть? В поле флагается 1 из 10, все дрожат за %, который, к слову, при смерти в пвп снижается районе погрешности. Какие то сутулые крабы одни. Качал саб а поле, да дольше, но веселее)

Ты на х1 играешь, чувак. Что за глупые претензии боязни потерять %? Фейспалм просто. Иди на х55, там тебе вдоволь пвп подарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Empyrian сказал:

Как народ получит 82\84 и получит буст для стабильного фарма инстовых эпиков, так сразу станет тесно в поле, т.к. в ЗИ\Рифт не получится за слив виталы получить гемы, которые в свою очередь нужны для инст эпиков. А для быстрого слива в поле не так уж и много хороших спотов. Там и придется конкурировать за споты.

Но при этом их дают за голосовалку, хоть и не много, но очередная поддержка фармеров инстов.



24 минуты назад, maztaleksey сказал:

я, как конь с дино, скажу тебе что там фана раз в 50 больше чем хотелось бы
вечером фан постоянно, уходят одни - следом приходят 2 пачки

в ДВ тоже самое, стоит только варов найти и они сразу размножаются

Я тут ради интереса пошел глада качать, пока 11 лвл апнул уже 9 пк набил и 7 пвп, а вы говорите людей нет
Скажу честно, людей больше, чем мне того бы хотелось)))

Стата сольника без всяких тарасов/валиков/баюмов, где по 200 пвп за вечер можно набить
При этом вары у нас висят как правило не больше суток. Это чисто ребята флагнувшиеся в поле, ну или не флагнувшиеся :) может не там ищете?
 

  Показать содержимое

image.png.084b3d43dd13e65aa9682622d9f56abf.png

 

Искать не приходится, в том и дело. Я не очень хочу тратить весь прайм, просто чтобы патрулировать локации ради пвп. Хочется драться именно за спот, отбить его/проиграть и что-то делать дальше.

Маги не так страдают, потому что мобы рутаются и хоть 200к у них атаки, в принципе это возможно убить. Милишниками же выбор локаций чуть ли не заканчивается на ЗИ. В ДВ почти всегда скорпы и таблетка стоят просто пустые, когда такое было на ХФе? 2 спота в школе как выше писали. Фог/паган только кач продают, потому что фармить там вообще нечего. 
А чтобы встать в СОА, нужно взять 2 веспер пики рарные на +8, икону, джуда, кота, крафтера, купить ант квины, и тогда можно кучки по 6 мобов убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, VertComm сказал:

Я играя котом, приходя на какой либо спот наблюдаю только АФК персонажей. Скучнооо. Пошел качать ШК)

Качай коня,присоединяйся к банде собаки в очках и будешь кошмарить народ. Возможно вход в их клуб через постель главного жеребца,уточняй на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Gostt сказал:

как будто что то изменится..

Да, я буду на месте раздавать МА xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VertComm сказал:

Да, я буду на месте раздавать МА xD

да да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в болото" все превратилось -в болото(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, H4tred сказал:

Милишниками же выбор локаций чуть ли не заканчивается на ЗИ. В ДВ почти всегда скорпы и таблетка стоят просто пустые, когда такое было на ХФе? 2 спота в школе как выше писали

Ты сам себе противоречишь

Говоришь о том что хочешь драться за спот, в этом же сообщении говоришь о том что локаций меньше, то есть людей на споты загоняют автоматически и заставляют за них пвп

 

Так что не так? В ЗИ ты не пойдешь фармить, фарма там нет

Фарм в поле, в поле и Вары и спотов как ты выше написал мало

Хз, о чем речь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, H4tred сказал:

Но при этом их дают за голосовалку, хоть и не много, но очередная поддержка фармеров инстов.

Даже если ежедневно голосовать, далеко на этом не уедешь. Покроет только закена, а если ходить еще и на фрею с фринтой, то минимум раза в 2 неделю нужно будет слить фулл виталу в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, H4tred сказал:

 В ДВ почти всегда скорпы и таблетка стоят просто пустые, когда такое было на ХФе? 

с 9 утра на скорпах фармит вл каждый день. Если у тебя лично там ничего не получается, я думаю проблема не в мобах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Empyrian сказал:

Даже если ежедневно голосовать, далеко на этом не уедешь. Покроет только закена, а если ходить еще и на фрею с фринтой, то минимум раза в 2 неделю нужно будет слить фулл виталу в поле.

Если считать все действующие инсты на х1. Сколько нужно гемов в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 5ee7her сказал:

+++ Ублюдство полное этот рифт. Зачем в это играть? В поле флагается 1 из 10, все дрожат за %, который, к слову, при смерти в пвп снижается районе погрешности. Какие то сутулые крабы одни. Качал саб а поле, да дольше, но веселее)

Рифт дно, не с кем подраться -> в поле флагается 1 из 10, не с кем подраться -> Качал саб в поле, да дольше, но веселее)

???

Сколько играю, не видел человека которому было жалко % в пвп, там снимается с кх около 0.2%, а это ничтожно мало

Да и про флаги вранье, постоянно драки происходят независимо от места фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Романтик сказал:

Ты на х1 играешь, чувак. Что за глупые претензии боязни потерять %? Фейспалм просто. Иди на х55, там тебе вдоволь пвп подарят.

Где мне играть Я советов не просил. И да я играю на х1 и не ссу потерять в пвп мизерный %, который откачаю с нескольких мобов. Сиди в рифте или откуда ты там вылез, трясись за %, игра же об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...