Перейти к содержанию
Asterios

Планы на будущее(Ограничение окон)


jo1

Рекомендуемые сообщения

Планируеться ли на будущее увиличивать ограничение окон до 3 как на х5?Или ето окончательно 2 макс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что скажут "следите за новостями", но имхо, это маловероятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не сервер ботоводов как бы....🙄 3и окна это и так много ,а хочешь больше ,- страдай или покупай компы и сиди как ***  и бегай +100500окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WhiteQueen сказал:

это не сервер ботоводов как бы....🙄 3и окна это и так много ,а хочешь больше ,- страдай или покупай компы и сиди как ***  и бегай +100500окон.

ну я не у тебя спрашивал и как бегаю в 6 окон так и буду бегать могу себе позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в 2 окна люди умудрються играть в 6 окон нах оно надо !!! 1 окно на всех серверах хоть совместно играть будут и все классы будут нужны везде!!!!

Изменено пользователем Яарирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, они не делают серьезные правки в сервера, которые уже открыли. А добавление третьего окна сильно ломает текущие устои сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Яарирую said:

даже в 2 окна люди умудрються играть в 6 окон нах оно надо !!! 1 окно на всех серверах хоть совместно играть будут и все классы будут нужны везде!!!!

Успокойся, пп и вк до 78 никому не нужны. Барды со спичкой в Клаве не нужны. Люди которые заходят в группу и сразу спрашивают "Кто МА ?" Не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Яарирую сказал:

даже в 2 окна люди умудрються играть в 6 окон нах оно надо !!! 1 окно на всех серверах хоть совместно играть будут и все классы будут нужны везде!!!!

А что если люди не хотят играть совместно?  Может человек хочет прийти после работы и поиграть в свое удовольствие, а не стоять в рифте и кричать "ИЩУ ВЛА"

 

А если по теме, менять концепцию сервера после старта = ни к чему хорошему это не приведет. Нужно доп. окно? Ну купи ноут за 5к и грузи доп. окно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

https://forum.asterios.tm/topic/550465-budet-li-povyshenie-kol-va-okon-v-budushhem/?tab=comments#comment-8971535

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ХрабрыйВинни сказал:

 

А если по теме, менять концепцию сервера после старта = ни к чему хорошему это не приведет. Нужно доп. окно? Ну купи ноут за 5к и грузи доп. окно.

 

 

вот именно что есть 3 компа, но хочу чтоб все вместились на 2х

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Яарирую сказал:

даже в 2 окна люди умудрються играть в 6 окон нах оно надо !!! 1 окно на всех серверах хоть совместно играть будут и все классы будут нужны везде!!!!

не-не,даже если будет 1 окно,то это 6 компов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Perfect G сказал:

не-не,даже если будет 1 окно,то это 6 компов)))

именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, jo1 сказал:

вот именно что есть 3 компа, но хочу чтоб все вместились на 2х

 

Из-за низкого кача и ограничения окон на сервере просто офигенная экономика, ибо благодаря этому пати локации фармятся живыми пати, а не сольниками в 9 окон. И лично я на 99% уверен, что ничего менять не будут(разве что в далеком будущем, когда этот сервак сольют с каким-то другим).

Так что, хочешь купаться в золоте = терпи и играй на своих 3ех пк как осьминог:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уже эти предлагаторы со своими окнами, лабами... Зачем делать из этого сервера очередной х5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Яарирую сказал:

даже в 2 окна люди умудрються играть в 6 окон нах оно надо !!! 1 окно на всех серверах хоть совместно играть будут и все классы будут нужны везде!!!!

Не будет живых. Сам стал соло играть и многие так делают по одной причине: 90% рандомок яжмамки и яжпапки, работяги, доставщики и просто лоу скильные чсв людишки. Как не зайдешь в группу (ранее): то маленький выродок отвлекает, то на работе босс пришел, то еду доставили, то просто сорян завтыкал и т.д - вечно причины и то, что делается за 20 минут в пати - в рандомке делается пару часов, поэтому профитнее в плане адены и времени + нервов играть на окнах соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Garanichev сказал:

Как не зайдешь в группу (ранее): то маленький выродок отвлекает, то на работе босс пришел, то еду доставили, то просто сорян завтыкал и т.д - вечно причины и то, что делается за 20 минут в пати - в рандомке делается пару часов, поэтому профитнее в плане адены и времени + нервов играть на окнах соло.

а сокланы чем-то особенные от рандомов во время прайма разве?) ну кроме какой никакой сыгранности в теории) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Мелиодас сказал:

а сокланы чем-то особенные от рандомов во время прайма разве?) ну кроме какой никакой сыгранности в теории) 

Ну смотря какой ПЛ. Мы когда праймили, то отходили если приспичит на горшок и регруппов по 5-10 минут с Гирана в ХВ не было. 
Все остальные реальные дела вне прайма либо заранее обговаривалось, у рандомов все наоборот + скилла и мозгов не от слова совсем, в пример: люди не знают что у варка есть бафф хасты (не комбо) и доказывают что не могут бафнуть танка для зарядки и т.д и такой ереси просто тонны у рандомов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это глобальная проблема игры - баф решает больше чем скил/буст.
Сколько бы ты не бустился, чел с иконой будет сильнее тебя без иконы (условно говоря!).

Когда в СОА у типов весь фул баф есть и в релоге еще и вторая икона/джуд... Мда.
Поэтому нужен лоу рейт сервер с фул-бафом или переработка икон/апетитов/кк и даже ПОВов в селф-баффы 😁
Знаю-знаю, наркомания 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

Мне кажется это глобальная проблема игры - баф решает больше чем скил/буст.
Сколько бы ты не бустился, чел с иконой будет сильнее тебя без иконы (условно говоря!).

Когда в СОА у типов весь фул баф есть и в релоге еще и вторая икона/джуд... Мда.
Поэтому нужен лоу рейт сервер с фул-бафом или переработка икон/апетитов/кк и даже ПОВов в селф-баффы 😁
Знаю-знаю, наркомания 🤣

просто для мего забущенных должно быть какое либо противодействие) баф он такой, уравнивает) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мелиодас сказал:

просто для мего забущенных должно быть какое либо противодействие) баф он такой, уравнивает) 

Может и уравнивает, но с другой стороны, печально осознавать, что ты вот играешь соло и встретился с челом на локации, который тоже соло, но у него стоит на втором компе кот, баф которого даст буста больше чем АК, а ему даже не нужно выкачивать 83й лвл)
Про ИКОНы и т.д. я даже молчу.
И если ты стремишься быть лучше, тебе не достаточно вкладывать адену и время в персонажа, тебе НАДО качать кучу твинков. А ты не можешь из-за ограничения в окнах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Яарирую сказал:

1 окно на всех серверах хоть совместно играть будут и все классы будут нужны везде!!!!

а не пойти ли бы тебе .... 1 окно это бред, вот еще я буду зависеть в бафе от какого то левого человека, нахрена оно нужно. Пусть хоть минимальынй баф 1 окно есть и то хорошо. Лучше бы конечно сделали 3 окна и было бы норм, т.к мне например влом ставить второй ноут и грузить на нем окно еще одно. Не из за того что ноута нет второго, а просто не хочу так играть в 2 ноута. Поэтому в 2 окна и играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Rambopartisan сказал:

Не из за того что ноута нет второго, а просто не хочу так играть в 2 ноута. Поэтому в 2 окна и играю

Ноуты для слабаков) В 3 пк (по 2 окна каждый) только для крафта сосок :D
Фото

Скрытый текст

e35c69972fbe.jpg


Еще мог ноут добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

Может и уравнивает, но с другой стороны, печально осознавать, что ты вот играешь соло и встретился с челом на локации, который тоже соло, но у него стоит на втором компе кот, баф которого даст буста больше чем АК, а ему даже не нужно выкачивать 83й лвл)
Про ИКОНы и т.д. я даже молчу.
И если ты стремишься быть лучше, тебе не достаточно вкладывать адену и время в персонажа, тебе НАДО качать кучу твинков. А ты не можешь из-за ограничения в окнах)

вы выбрали х1. знали что здесь 2 окна, значит будут рулить те, у кого много компов и ноутов. можешь тоже пойти и взять ноут б/ушный, чтоб не было так обидно) ограничение в 2 окна для всех абсолютно. кто-то с котом, а кто-то без кота. это ваш осознанный выбор, на который не нужно обижаться. это нужно просто принять) а если что-то не нравится, то исправлять недостатки, пусть даже со временем (онлайном, прокачкой своих персонажей, бустом, бафом, твинами, кп-шками, в общем кто как умеет, что кому не достает, развитием в общем стабильным), а не грустить по тихой. у некоторых и того что у тебя нет и они только мечтают о том, чтоб добраться до твоего уровня

27 минут назад, Rambopartisan сказал:

Лучше бы конечно сделали 3 окна и было бы норм

я уже давал ссылку. о 3 окнах даже не думай. сколько людей, столько и мнений. и да, х1 уникален своими 2 окнами. одна из причин, почему здесь так много народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, fanKIPELOVa сказал:

Еще мог ноут добавить.

Да ты болен...)) Притом тяжело))



19 минут назад, Мелиодас сказал:

одна из причин, почему здесь так много народа

а я думаю не только из за этого, а потому что вообще х1 серваков с ХФ просто нет, просто нет альтернативы вот и все. НУ и плюс это Астериос, все стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Мелиодас сказал:

вы выбрали х1. знали что здесь 2 окна

Во первых, альтернатив нет. Во вторых я в ОБЩЕМ об игре Линейдж 2 хроник Хай-Фай.
Когда я играл на х7, у меня теже претензии были. Игра ЗАВИСИТ от бафа, баф зависит от окон. То есть чтобы полноценно играть тебе надо много компов (на скрине выше видно, что у меня с этим проблем нет).
Зато у таких как топик-стартер - есть такая проблема. И он и другие рано или поздно осознает, что играть полноценно в эту игру можно только в КП или с кучей компов. Так и забивают определенный % игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделать только возможность выбора на сколько времени нужно сделать увеличение окон > неделя/месяц/полгода/год



остальное не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rambopartisan сказал:

а не пойти ли бы тебе .... 1 окно это бред, вот еще я буду зависеть в бафе от какого то левого человека, нахрена оно нужно. Пусть хоть минимальынй баф 1 окно есть и то хорошо. Лучше бы конечно сделали 3 окна и было бы норм, т.к мне например влом ставить второй ноут и грузить на нем окно еще одно. Не из за того что ноута нет второго, а просто не хочу так играть в 2 ноута. Поэтому в 2 окна и играю

1 окно это недостижимый идеал , фб задумывался как для усиления персонажа , так и для социализации (в большей мере)

а вот стада мартышек с кучей окон  таки портят как игру так и экономику

а если нет желания зависеть от "левого человека" ,- то что ты делаешь в мморпг ? есть куча сингл игрушек , они тебе как раз подойдут

там все зависит только от тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, KpoxaEHOT сказал:

а если нет желания зависеть от "левого человека" ,- то что ты делаешь в мморпг ? есть куча сингл игрушек , они тебе как раз подойдут

там все зависит только от тебя 

Так и тут можно не сильно зависеть, загрузив окно бафа. А лучше 2. Я про это.

В сингл играл и играю,  а ЛА2 это избранная игра просто, забить на которую совсем не получается. Олдфаги поймут. Забивал и на год и на 2-3 года когда то, думал уже не буду никогда играть в нее..но никогда не стоит говорить "никогда" :)



Хотя если честно, если бы не открылся х1 сервак ХФ на таком проекте как Астериос, я бы не играл уже больше в линагу. Меня привлекло именно то что рейт х1, игра такая как и должна быть в плане скорости развития, как задумано разрабами было. Конечно сервак не идеальный со своими фишками( вампирик у ПП эту жесть я бы убрал нахрен, дисбалансит, а кто возражения имеет, то скажу так : а какого хрена тогда ШЕ не прилепили акумен или хаст2?), но сервак хорош и альтернативы ему просто нет.

Изменено пользователем Rambopartisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...