Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 15]


RoxyMigurdia

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, st_yar сказал:

 

ПВ сильнее ТХ. А так все хорошо делаешь, а вот был бы ПВ. уфф цены бы не было.
Ну и противники какие то слабенькие, мой бы оконный свс тебя за это время откаценил в 0. А тут как-то слабенько у них все. Хотя возможно после переделки канцела он так работает криво конечно, давно не играл уже.

Ты уверен что попадал бы своим свсом по ножу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, st_yar сказал:

 

ПВ сильнее ТХ. А так все хорошо делаешь, а вот был бы ПВ. уфф цены бы не было.
Ну и противники какие то слабенькие, мой бы оконный свс тебя за это время откаценил в 0. А тут как-то слабенько у них все. Хотя возможно после переделки канцела он так работает криво конечно, давно не играл уже.

На Оли , но не в поле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лестер сказал:

Что бывает когда форумные воины заходят в игру? Правильно, им показывают их место

 

https://youtu.be/8cZc7PJqaA4

Тебе самому не стремно выкладать такое? У тебя на панельки даже СР банок нет, зато в систем чате они летят так, что даже урон не проскакивает. Ты обвешался фул эпиком, включил софт и мираж, хиро скилы и решил что это делает из тебя какого-то хорошего игрока? 

Ты унылое дно, и конкретно я - лучше буду бсое делать, чем драться с тобой. Пока ты используешь софт, чтобы играть в л2, всеми своими видео и нагибами можешь только перед мамой и бабушкой хвастаться, бич.


 

UPD: режу свинку и прожимаю СР руками а не кликером.

https://youtu.be/NyzbPPMmOyg

 

Изменено пользователем iFENRIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iFENRIR сказал:

Тебе самому не стремно выкладать такое? У тебя на панельки даже СР банок нет, зато в систем чате они летят так, что даже урон не проскакивает. Ты обвешался фул эпиком, включил софт и мираж, хиро скилы и решил что это делает из тебя какого-то хорошего игрока? 

Ты унылое дно, и конкретно я - лучше буду бсое делать, чем драться с тобой. Пока ты используешь софт, чтобы играть в л2, всеми своими видео и нагибами можешь только перед мамой и бабушкой хвастаться, бич.


 

UPD: режу свинку и прожимаю СР руками а не кликером.

https://youtu.be/NyzbPPMmOyg

 

Я играю без софта , но конечно когда-то его куплю , также может каждый купить , потратить немного денег , просто люди ленятся , а потом выступают что ето читерство , теперь к примерам , он играет в 1 комп , но с софтом , ты играеш в 3 компа но без софта , он линица покупать компы , а ты мушку , у тебя в пвп может стоять фул забаф и ты можеш пользоваться окнами, а его окна в городе , при любых раскладах вы в равных условиях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iFENRIR said:

Тебе самому не стремно выкладать такое? У тебя на панельки даже СР банок нет, зато в систем чате они летят так, что даже урон не проскакивает. Ты обвешался фул эпиком, включил софт и мираж, хиро скилы и решил что это делает из тебя какого-то хорошего игрока? 

Ты унылое дно, и конкретно я - лучше буду бсое делать, чем драться с тобой. Пока ты используешь софт, чтобы играть в л2, всеми своими видео и нагибами можешь только перед мамой и бабушкой хвастаться, бич.


 

UPD: режу свинку и прожимаю СР руками а не кликером.

https://youtu.be/NyzbPPMmOyg

 

Вот это видно скилл, а не тупо бить в лицо и выигрывать за счет рандомного везения и кучи цп. Лайк подписка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Kashchey сказал:

Я играю без софта , но конечно когда-то его куплю , также может каждый купить , потратить немного денег , просто люди ленятся , а потом выступают что ето читерство , теперь к примерам , он играет в 1 комп , но с софтом , ты играеш в 3 компа но без софта , он линица покупать компы , а ты мушку , у тебя в пвп может стоять фул забаф и ты можеш пользоваться окнами, а его окна в городе , при любых раскладах вы в равных условиях 

Софт есть софт. Точка. Тут не о чем спорить. Без софта он говно. Как в поле, так и на Оли. Особенно на Оли, где софта нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alcohol сказал:

Да вообще поражаюсь как люди из-за игры так парафинят друг друга. (Рома ты не бесись я к тебе написал не просто так.)

Ребята у вас перед носом столько г…на происходит, а вы ска в игре умудрились поругаться. О какой адекватности тут может идти речь. 
Вы вдумайтесь - в игре поругаться.))

  

Ты чего  гонишь стать хиро вл или титан или тир 5 месяц для меня думаю зачем геморрой от бога вл или короля титана медий .голосовала давайте я вернусь вл тир титан 6 месяц мой придет хиро.Стате  не видно или не видно какой перс?Если так быстро пусть Бараш Мифесто или На клан скажут кто что инф бд тира есть видел писать випм скинуть бан дадут.

Изменено пользователем Titanxvlll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iFENRIR сказал:

Софт есть софт. Точка. Тут не о чем спорить. Без софта он говно. Как в поле, так и на Оли. Особенно на Оли, где софта нет. 

Ето удел слабых , я на пв убивал Ланоя на тх, без хп сб банок , 7-3 или 7-4, а он с софтом , вывод учитесь играть , а не жаловаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFENRIR сказал:

Тебе самому не стремно выкладать такое? У тебя на панельки даже СР банок нет, зато в систем чате они летят так, что даже урон не проскакивает. Ты обвешался фул эпиком, включил софт и мираж, хиро скилы и решил что это делает из тебя какого-то хорошего игрока? 

Ты унылое дно, и конкретно я - лучше буду бсое делать, чем драться с тобой. Пока ты используешь софт, чтобы играть в л2, всеми своими видео и нагибами можешь только перед мамой и бабушкой хвастаться, бич.


 

UPD: режу свинку и прожимаю СР руками а не кликером.

https://youtu.be/NyzbPPMmOyg

 

Ну далеко не секрет что гф и их подсосы только зергом давят, а сами раки лоускильные.

Приходится тащить за счет качества.

1vs4, вроде честно. А то что у противников не фул баф и нет эпика пусть пруфы кидают. но так или иначе 1 vs 4, из них 4 это не какие-нибудь пепешки или оконные ВЛы.



лол да это даже не соло тир какой-нибудь слитый по форты.

Это тупо 4 пвп чара, живых человека, которых даже специально тут активно стояли и ждали врагов.

Факт того что у них, по завялению только варк и свс, делает их только криворукими бомжами, которые поверили в себя, и не более!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Titanxvlll сказал:

Ты чего  гонишь стать хиро вл или титан или тир 5 месяц для меня думаю зачем геморрой от бога вл или короля титана медий .голосовала давайте я вернусь вл тир титан 6 месяц мой придет хиро.Стате  не видно или не видно какой перс?Если так быстро пусть Бараш Мифесто или На клан скажут кто что инф бд тира есть видел писать випм скинуть бан дадут.

ОМГ) Снова принял на грудь?)


 

  

 

4 часа назад, GM-Himba сказал:

Персонажам "Di0R, "Grex, "Безликая выданы баны чата до конца апреля.

image.thumb.png.dcbda562b51c402161b963056e1baa3e.png

Изменено пользователем Metallicana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Ето удел слабых , я на пв убивал Ланоя на тх, без хп сб банок , 7-3 или 7-4, а он с софтом , вывод учитесь играть , а не жаловаться 

Пвп нож на нож всегда рандом в основном. У кого блаф пройдёт чаще и дольше тот и победил + корабль как часто сработает. Банки могут и не спасти, если секунд 7 блафа поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iFENRIR сказал:

UPD: режу свинку и прожимаю СР руками а не кликером.

https://youtu.be/NyzbPPMmOyg

Ха ха, а чёж ты не выложил как я несколько раз без мобов, без сп, примерно в том же месте несколько раз зарезал твоего дырявого пв влом? Смешной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Красная панда сказал:

Пвп нож на нож всегда рандом в основном. У кого блаф пройдёт чаще и дольше тот и победил + корабль как часто сработает. Банки могут и не спасти, если секунд 7 блафа поймать.

Я конкретно навёл пример 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Metallicana сказал:

ОМГ) Снова принял на грудь?)


 

  

 

image.thumb.png.dcbda562b51c402161b963056e1baa3e.png

Ты жалок .Слораствуй пока можешь не мочь. Напиши телефон свой  в пм.Если по скилу ты слаб 2909 кащея поля Виталия ещё хуже.😁😁😁Ты  слаб потому что я всегда был б про и топил за слабых во сличий от вас высокомерность вам к лицу.Тварь  без  ребер

Изменено пользователем Titanxvlll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iFENRIR сказал:

Тебе самому не стремно выкладать такое? У тебя на панельки даже СР банок нет, зато в систем чате они летят так, что даже урон не проскакивает. Ты обвешался фул эпиком, включил софт и мираж, хиро скилы и решил что это делает из тебя какого-то хорошего игрока? 

Ты унылое дно, и конкретно я - лучше буду бсое делать, чем драться с тобой. Пока ты используешь софт, чтобы играть в л2, всеми своими видео и нагибами можешь только перед мамой и бабушкой хвастаться, бич.


 

UPD: режу свинку и прожимаю СР руками а не кликером.

https://youtu.be/NyzbPPMmOyg

 

господи, ты все еще этим видосом годичной давности кичишься?) У тебя там просто фарт 3 блафа зашло, почему не выложил где в этот же день я тебя 4 раза убил. А ты 1 раз убил и помню как сразу убежал видосик от радости монтировать)) Если твое достижение это 1 раз меня убить.. Ну такое)  

 

По поводу макросов, скилов и бафа. Мы все играем в равных условиях, если я побеждаю, значит я лучше вас



И кстате да, никогда не писал что я топ тх)  Но на вас бомжей хватает и такого, вон как подгорело)



3 часа назад, Morbius сказал:

Вот это видно скилл, а не тупо бить в лицо и выигрывать за счет рандомного везения и кучи цп.

В чем конкретно заключается мое рандомное везение? На видосе вроде ясно видно, у вас там уды + уешки. Вас четверо, 2 агра и 2 ножа. Цп банки тоже видно как ножи хавают.  Может быть просто кто то кривое дно? Если хотите показать скил, я готов с любым из вас выйти 1х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лестер сказал:

господи, ты все еще этим видосом годичной давности кичишься?) У тебя там просто фарт 3 блафа зашло, почему не выложил где в этот же день я тебя 4 раза убил. А ты 1 раз убил и помню как сразу убежал видосик от радости монтировать)) Если твое достижение это 1 раз меня убить.. Ну такое)  

 

По поводу макросов, скилов и бафа. Мы все играем в равных условиях, если я побеждаю, значит я лучше вас


 

И кстате да, никогда не писал что я топ тх)  Но на вас бомжей хватает и такого, вон как подгорело)

 


 

В чем конкретно заключается мое рандомное везение? На видосе вроде ясно видно, у вас там уды + уешки. Вас четверо, 2 агра и 2 ножа. Цп банки тоже видно как ножи хавают.  Может быть просто кто то кривое дно? Если хотите показать скил, я готов с любым из вас выйти 1х1

 

Выйди на Олимп 1х1 бичара. Валял тебя по всему Оли за ПВ с одним кольцом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFENRIR сказал:

Выйди на Олимп 1х1 бичара. Валял тебя по всему Оли за ПВ с одним кольцом. 

Ну я на ТХ бегаю на олимпе если что)  Чет не помню чтоб ты меня там валял) Я 15 боев афк стоял?) Да и ПВ гораздо профитней на олимпе чем ТХ)



Напомни чем закончились наши встречи овер против ДА?)



Так то я не оли игрок) Я в поле больше люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как пепельные днища собираются на одного вменяемого игрока кж, это я и не стал пытаться вывозить признаю, можно было бы конечно попробовать заморочиться кое какими изврата, но нафиг надо, мне и так достаточно)))
Из чего должен следовать объективный вывод ценности такого пака, против ценности пака кж, если днища выпендриваются у них только один вариант дальнейшего развития событий: дверь. Как они могли расчитывать двигать что либо против КЖ при такой низкой собственной ценности по параметрам силы, уровня игры и человеческим качествам не понятно...168405867_.thumb.png.8f62e570e14fcacdc9a3071a86379f9f.png

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Акхазриэль said:

А вот как пепельные днища собираются на одного вменяемого игрока кж, это я и не стал пытаться вывозить признаю, можно было бы конечно попробовать заморочиться кое какими изврата, но нафиг надо, мне и так достаточно)))
Из чего должен следовать объективный вывод ценности такого пака, против ценности пака кж, если днища выпендриваются у них только один вариант дальнейшего развития событий: дверь. Как они могли расчитывать двигать что либо против КЖ при такой низкой собственной ценности по параметрам силы, уровня игры и человеческим качествам не понятно...168405867_.thumb.png.8f62e570e14fcacdc9a3071a86379f9f.png

Бедняжка, может не стоит ему говорить что мы просто на слив виты собрались?)



Пусть порадуется в своих влажных фантазиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Morbius сказал:

Бедняжка, может не стоит ему говорить что мы просто на слив виты собрались?)


 

Пусть порадуется в своих влажных фантазиях

 

ну так да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Акхазриэль сказал:

А вот как пепельные днища собираются на одного вменяемого игрока кж, это я и не стал пытаться вывозить признаю, можно было бы конечно попробовать заморочиться кое какими изврата, но нафиг надо, мне и так достаточно)))
Из чего должен следовать объективный вывод ценности такого пака, против ценности пака кж, если днища выпендриваются у них только один вариант дальнейшего развития событий: дверь. Как они могли расчитывать двигать что либо против КЖ при такой низкой собственной ценности по параметрам силы, уровня игры и человеческим качествам не понятно...168405867_.thumb.png.8f62e570e14fcacdc9a3071a86379f9f.png

Я так понимаю, что тебя в ПК слили, раз на втором скрине дестр красный) а че такое?) зассал флагать?) 

А ещё моей афк палилки предъявляет, что якобы я не флагаюсь)) 

Отдыхай Валерон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха, эти бараны ещё накачали зарич 10 лвла, 4к минут таймер. И отдали его какой то идиотке которая его слила, ахахахах


 

45 минут назад, Scarioto сказал:

Я так понимаю, что тебя в ПК слили, раз на втором скрине дестр красный) а че такое?) зассал флагать?) 

А ещё моей афк палилки предъявляет, что якобы я не флагаюсь)) 

Отдыхай Валерон

Ты опоздал, я уже заявил что не стал пытаться сливать это кодло, отдал халявное пк на которое придётся тратить время, вот правда тупанул, долго лежал, а дестр долго смывался, надо было рвануть на ребаф и попробовать его слить, вот было бы офигенно если бы это ничтожество потеряло кусочек бустяки) В прочем в этом и суть, разводить на пк, а если чел такой неадекватный пкашит одетым персом и не смывает пк то есть некоторая вероятность что он всё равно потеряет бустяку, в этом замысел.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Акхазриэль сказал:

Ха ха, эти бараны ещё накачали зарич 10 лвла, 4к минут таймер. И отдали его какой то идиотке которая его слила, ахахахах


 

Ты опоздал, я уже заявил что не стал пытаться сливать это кодло, отдал халявное пк на которое придётся тратить время, вот правда тупанул, долго лежал, а дестр долго смывался, надо было рвануть на ребаф и попробовать его слить, вот было бы офигенно если бы это ничтожество потеряло кусочек бустяки) В прочем в этом и суть, разводить на пк, а если чел такой неадекватный и не смывает пк то есть некоторая вероятность что он всё равно потеряет бустяку, в этом замысел.

Дааааа уж , совсем беда((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Morbius сказал:

Бедняжка, может не стоит ему говорить что мы просто на слив виты собрались?)

Ну ну, в 18 персов, когорту пвп персов виту не сливают на одном споте если чё, заврался в очередной раз, клеймо балабола твоё!


 

5 минут назад, Акхазриэль сказал:

Ну ну, в 18 персов, когорту пвп персов виту не сливают на одном споте если чё, заврался в очередной раз, клеймо балабола твоё!

А нет, над петами тоже значки вара висят. Вроде в 14+ персов слив виты на одном споте, ну ну. При том что всё это кодло стяулось с нолика после того как то что было на 8-ке было опущено, и шк прибежал, пал, все такие заряжаются герои, как же было приятно на это смотреть, когда такое количество раков задействовано что бы пресечь нападения от одного человека, супер, спасибо!

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Акхазриэль said:

Ну ну, в 18 персов, когорту пвп персов виту не сливают на одном споте если чё, заврался в очередной раз, клеймо балабола твоё!


 

А нет, над петами тоже значки вара висят. Вроде в 14+ персов слив виты на одном споте, ну ну. При том что всё это кодло стяулось с нолика после того как то что было на 8-ке было опущено, и шк прибежал, пал, все такие заряжаются герои, как же было приятно на это смотреть, когда такое количество раков задействовано что бы пресечь нападения от одного человека, супер, спасибо!

Ля, пацаны (Зумы и КЖ), ну вы у Валерки то учитесь, он на себе 14+ персов держит, нагибает (лежа лицом в пол), а вы там говорите про 4 на 1 и тд... Вот это топ скилл, лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kashchey сказал:

На Оли , но не в поле 

 

Странно слышать это от человека который в поле играл только гладом и овером.

Да я уверен, играл на всех ножах и в поле и на Оли. Уверен на 100% что ПВ намного сильнее всех других ножей как в поле так и на Оли.

Как раз на Оли, тх ещё может составить конкуренцию пв, но в поле без шансов.

 

10 часов назад, zany сказал:

Ты уверен что попадал бы своим свсом по ножу?

25% шанс попасть минимальный кап, учитывая скорость атаки и откат канцела. Уверен.



8 часов назад, Kashchey сказал:

Я играю без софта , но конечно когда-то его куплю , также может каждый купить , потратить немного денег , просто люди ленятся , а потом выступают что ето читерство , теперь к примерам , он играет в 1 комп , но с софтом , ты играеш в 3 компа но без софта , он линица покупать компы , а ты мушку , у тебя в пвп может стоять фул забаф и ты можеш пользоваться окнами, а его окна в городе , при любых раскладах вы в равных условиях 

 

Есть софт который бесплатный и замечательно работает.



2 часа назад, Morbius сказал:

Ля, пацаны (Зумы и КЖ), ну вы у Валерки то учитесь, он на себе 14+ персов держит, нагибает (лежа лицом в пол), а вы там говорите про 4 на 1 и тд... Вот это топ скилл, лучший!

Не обижай Валерку, а то он опять обидеться, и хубу позавет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

Странно слышать это от человека который в поле играл только гладом и овером.

Да я уверен, играл на всех ножах и в поле и на Оли. Уверен на 100% что ПВ намного сильнее всех других ножей как в поле так и на Оли.

Как раз на Оли, тх ещё может составить конкуренцию пв, но в поле без шансов.

Поетому как на Оли так и в поле ты из себя ничего не представляеш ( п.с. Держал хиро тх много раз , даже с конкуренцией ) 

 

5 минут назад, st_yar сказал:

Есть софт который бесплатный и замечательно работает.

Посыл был в другом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Красная панда сказал:

Пвп нож на нож всегда рандом в основном. У кого блаф пройдёт чаще и дольше тот и победил + корабль как часто сработает. Банки могут и не спасти, если секунд 7 блафа поймать.

 

Время блафа висит не рандомное время, а есть конкретная формула от чего это зависит.

И даже если у соперника пройдет 3 блафа а у тебя 0. Это не гарантирует ему победу.

 

На Оли у меня такой случай был, я за ПВ против меня был АВ. Он дал мне 3 блафа и не убил. Кораблик ПВ имба.



4 минуты назад, Kashchey сказал:

 п.с. Держал хиро тх много раз , даже с конкуренцией ) 

 

Вот этот момент я не понял.

Хиро ТХ забирался за 1 час до конца Оли месяца. Лично так 2 раза делал. Это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, st_yar сказал:

 

Время блафа висит не рандомное время, а есть конкретная формула от чего это зависит.

И даже если у соперника пройдет 3 блафа а у тебя 0. Это не гарантирует ему победу.

 

На Оли у меня такой случай был, я за ПВ против меня был АВ. Он дал мне 3 блафа и не убил. Кораблик ПВ имба.


 

 

 

Вот этот момент я не понял.

Хиро ТХ забирался за 1 час до конца Оли месяца. Лично так 2 раза делал. Это не показатель.

И Скока надо было птс 100 ? ) на ноже если фармлю то 200+ , так как надо ище окна , поетому то что ты там тх за 15 боев брал мне не интересно 

п.с. Могу тебе предложить ланоя на тх , против твоей пв на фул бафе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...