Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 15]


RoxyMigurdia

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Koolt сказал:

Вик, на белефе был виден уровень развития) а это же по братски!!!))

 

У нас разные понятия относительно интеллектуального развития. К моей радости) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

Только одну собаку в ПК слили в начале и всё. А потом челики не смогли разобраться че да как работает.


Ого как у тебя на меня полыхает, насколько это тебя опустило как человека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, wtrmln сказал:

У нас разные понятия относительно интеллектуального развития. К моей радости) 

Ну ты гнешь) а оно у вас есть, то развитее ? Боюсь с кж вы только диградируете))! К моей радости)

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Koolt сказал:

Ну ты гнешь) а оно у вас есть, то развитее ? Боюсь с кж вы только диградируете))! К моей радости)

деградируете*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Koolt сказал:

Ну ты гнешь) а оно у вас есть, то развитее ? Боюсь с кж вы только диградируете))! К моей радости)

Можно поинтересоваться в чем заключается деградация в нахождении в КЖ?) Интереса ради , аргументируй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Titanxvlll сказал:

Как же ты жалок Метал ржавчины из под волги.

цыц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, wtrmln сказал:

деградируете*

Умничка суть уловила) это главное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Koolt сказал:

Умничка суть уловила) это главное! 

Да нет, это ты суть не уловил) попробую прямо, если тонко кажется сложным. 
Эти выходки на уровне школьников средних классов с зпр. Им смешно с пальца, смешно с попытки перебрать чужие яйца, смешно с максимально низких оскорблений по признаку географической и генетической случайности, смешно, вот, офтрейд такой перед кх ставить. А что дальше? Расскажете кто чьих родственников женского пола щупал?) 
Упс. Кажется я подкинула вам свежую идейку. 

 

Найдите чуть-чуть достоинства, если ещё есть шанс. 
"По Братски!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю компания с L2Angels хочешь по неадекватности, грубости, количеству и серьёзности оскорблений превзойти все остальные кланы здесь?
Такими темпами это быстро будет, а там и до репутации Титанов можно будет дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, wtrmln сказал:

Да нет, это ты суть не уловил) попробую прямо, если тонко кажется сложным. 
Эти выходки на уровне школьников средних классов с зпр. Им смешно с пальца, смешно с попытки перебрать чужие яйца, смешно с максимально низких оскорблений по признаку географической и генетической случайности, смешно, вот, офтрейд такой перед кх ставить. А что дальше? Расскажете кто чьих родственников женского пола щупал?) 
Упс. Кажется я подкинула вам свежую идейку. 

 

Найдите чуть-чуть достоинства, если ещё есть шанс. 
"По Братски!"

Да не гори ты так)) улыбнись)) 

 

28 минут назад, ImperatorEd сказал:

Я так понимаю компания с L2Angels хочешь по неадекватности, грубости, количеству и серьёзности оскорблений превзойти все остальные кланы здесь?
Такими темпами это быстро будет, а там и до репутации Титанов можно будет дойти.

Путешествуй Эд, путешествуй))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще удевляет зачем вы пытаетесь «адекватным людям» ( паку пепла ) что-то обяснить , они ж пример адекватности и ищут себе подобных в клан , а при отсуцтвие людей с удовольствием пойдут куда-то , пусть идут , удачи им 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Koolt сказал:

Да не гори ты так)) улыбнись)) 

 

Я, конечно, не ожидала увидеть что-то сильно содержательное, но камон, это слишком слабо) не надо приписывать мне какие-то нафантазированные эмоции, если тебе совсем нечего ответить ✌ ты сам выбрал этот путь)) 

Изменено пользователем wtrmln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се, мяско в себя поверило, вы б так свой "топ скил" показали бы на хейне) А то белефа они там законтрили, челы 10+ часов от компа не уходили, геморой наверное уже с грецкий орех и лыбу давят сидят, ну такое)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Metallicana сказал:

цыц. 

Опять нейроны не функционирует с мозгам.



6 часов назад, ImperatorEd сказал:


Ого как у тебя на меня полыхает, насколько это тебя опустило как человека))

Л2 вроде есть эльфы и орки гномы , и люди , и поверь ты деградация твоя вообще зашла хуже всех на всех профах на каких ты играешь.



6 часов назад, ImperatorEd сказал:

Я так понимаю компания с L2Angels хочешь по неадекватности, грубости, количеству и серьёзности оскорблений превзойти все остальные кланы здесь?
Такими темпами это быстро будет, а там и до репутации Титанов можно будет дойти.

Веришь в титанах есть хорошие люди , не тебе обсуждать клан в котором ты не был .Тогда ты был песикам которому кидали кость с драконов , помолчи глад тёмный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще тратить время на обсуждение, если и так понятно, что пак Кащея собрал в себя прокисшие сливки общества медеи 😅 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Красная панда сказал:

Зачем вообще тратить время на обсуждение, если и так понятно, что пак Кащея собрал в себя прокисшие сливки общества медеи 😅 

Спс что напомнил , о том что людям проще играть с сливками , чем с «адекватами» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Koolt сказал:

Ну ты гнешь) а оно у вас есть, то развитее ? Боюсь с кж вы только диградируете))! К моей радости)

 

9 часов назад, wtrmln сказал:

деградируете*

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kashchey сказал:

Меня вообще удевляет зачем вы пытаетесь «адекватным людям» ( паку пепла ) что-то обяснить , они ж пример адекватности и ищут себе подобных в клан , а при отсуцтвие людей с удовольствием пойдут куда-то , пусть идут , удачи им 

Говорит челик из самых "Адекватов" 😂



9 часов назад, Лестер сказал:

Ниче се, мяско в себя поверило, вы б так свой "топ скил" показали бы на хейне) А то белефа они там законтрили, челы 10+ часов от компа не уходили, геморой наверное уже с грецкий орех и лыбу давят сидят, ну такое)  

Виталя, Виталя "А шо це ми так горимо?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Опытный сказал:

Говорит челик из самых "Адекватов" 😂


 

Виталя, Виталя "А шо це ми так горимо?" 

 

Ну я например не пускаю пену из рта и говорю что у меня в кп все адекваты , мне просто пофиг на то кто как щитает , а вот вы со слезами на глазах , пишете Еду что он оставил неадекватов типа нас , но что я вижу на деле : 

вы вышли из клана и начали ныть на форуме какие вы овцы а мы стая шакалов , адекватный человек не будет  так поступать , он ведёт себя здержано 

вы начали оскорблять людей , что тоже пример что вы неадекваты , вы понаставляли твиночков с надписями как школьники , адекватный человек так не поступает . И многое другое , да и хвастатся белефом которого вы законтроли « через матчасть» как вы выразились , а на деле не возможно ето законтрить зумам если они не первые так поступили , без вмишатешьства админов ,или росяснения ,  ну явно не адекватное поведения 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Ну я например не пускаю пену из рта и говорю что у меня в кп все адекваты , мне просто пофиг на то кто как щитает , а вот вы со слезами на глазах , пишете Еду что он оставил неадекватов типа нас , но что я вижу на деле : 

вы вышли из клана и начали ныть на форуме какие вы овцы а мы стая шакалов , адекватный человек не будет  так поступать , он ведёт себя здержано 

вы начали оскорблять людей , что тоже пример что вы неадекваты , вы понаставляли твиночков с надписями как школьники , адекватный человек так не поступает . И многое другое , да и хвастатся белефом которого вы законтроли « через матчасть» как вы выразились , а на деле не возможно ето законтрить зумам если они не первые так поступили , без вмишатешьства админов ,или росяснения ,  ну явно не адекватное поведения 

"Василь" ты ото куда полез? Ану быстро домой а то мамка заругает!

43a1bb3e18f96c31f2be05f5e93464e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Опытный сказал:

"Василь" ты ото куда полез? Ану быстро домой а то мамка заругает!

43a1bb3e18f96c31f2be05f5e93464e1.jpg

Как видиш , когда нечего сказать , ведёшь ты себя как дурачек , а ето явно не « адекватное» повидения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

Ну я например не пускаю пену из рта и говорю что у меня в кп все адекваты , мне просто пофиг на то кто как щитает , а вот вы со слезами на глазах , пишете Еду что он оставил неадекватов типа нас , но что я вижу на деле : 

вы вышли из клана и начали ныть на форуме какие вы овцы а мы стая шакалов , адекватный человек не будет  так поступать , он ведёт себя здержано 

вы начали оскорблять людей , что тоже пример что вы неадекваты , вы понаставляли твиночков с надписями как школьники , адекватный человек так не поступает . И многое другое , да и хвастатся белефом которого вы законтроли « через матчасть» как вы выразились , а на деле не возможно ето законтрить зумам если они не первые так поступили , без вмишатешьства админов ,или росяснения ,  ну явно не адекватное поведения 

Васька) мы придумали эту тему, проверили как все работает, подготовились короче) мы уже и проверили, как это можно контрить) 

А ты и дальше думай, что там бага и пиши в сапорт) если мозга подумать не хватает) хурики там летают через текстуры))) ну вы даёте))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

Васька) мы придумали эту тему, проверили как все работает, подготовились короче) мы уже и проверили, как это можно контрить) 

А ты и дальше думай, что там бага и пиши в сапорт) если мозга подумать не хватает) хурики там летают через текстуры))) ну вы даёте))) 

Тебе росписать, как вы ето делаете ? Твой контроль перебивается болия профитными игроками , на микро уровне , но вопрос , так должно работать ? Нет 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай горит у клоунов)) я почитаю повеселюсь))))) мне лично прикольно читать когда неадекваты их КЖ пытаются себя на форуме показать такими няшками и умничками)))) такие вы хорошенькие кащеючки))) весь серв знает кто вы есть ребятЫ и хасреДы)) Эдуард, Виктория, а вам отличного нового путешествия с "няшками" из кж))))) адекваты вы мои)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Как видиш , когда нечего сказать , ведёшь ты себя как дурачек , а ето явно не « адекватное» повидения 

"Василь" Это имя нарицательное :D

P.S

Но ты не поймешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Тебе росписать, как вы ето делаете ? Твой контроль перебивается болия профитными игроками , на микро уровне , но вопрос , так должно работать ? Нет 

А почему это так не должно работать?) думаешь у контроллера не тот тип юнита?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Опытный сказал:

"Василь" Это имя нарицательное :D

P.S

Но ты не поймешь 

Может и не пойму , тока оно мне надо ? Я знаю что Василь ето - мужское имя.  Имеет греческие корни.  Появилось со времен персидских войн и в начале имело значение «персидский царь, князь».



Только что, Scarioto сказал:

А почему это так не должно работать?) думаешь у контроллера не тот тип юнита?) 

Потому что его фейлить могут пару человек , и ты с етим ничего не зделаеш так как там нет зоны пвп , главное ето время и наличая много Чаров , ето ты щас думаеш такой хитрый знаеш многое , но до тебя уже пройденная тема на просторах форума , и если я не ошибаюсь за подобное банили « когда игроки умолрялись выжимать микро контроль» и не давать людям возможности что либо зделать . Ваша проблема и то что вы щитаете что знаете как ето обойти глупость , так как повторяюсь все зависит от микро контроля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Titanxvlll сказал:

Опять нейроны не функционирует с мозгам.

 

У тебя-то нейронные связи давно разорваны под воздействием синьки. Бросал бы ты это дело уже. А то совсем уже кукуха едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю второй день и так и не понимаю с чего у зумов должно гореть.

Просто отсеклись крысы-правокаторы, без них в коллективе стало спокойнее.

Все же в норм. так че бузить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Может и не пойму , тока оно мне надо ? Я знаю что Василь ето - мужское имя.  Имеет греческие корни.  Появилось со времен персидских войн и в начале имело значение «персидский царь, князь».


 

Потому что его фейлить могут пару человек , и ты с етим ничего не зделаеш так как там нет зоны пвп , главное ето время и наличая много Чаров , ето ты щас думаеш такой хитрый знаеш многое , но до тебя уже пройденная тема на просторах форума , и если я не ошибаюсь за подобное банили « когда игроки умолрялись выжимать микро контроль» и не давать людям возможности что либо зделать . Ваша проблема и то что вы щитаете что знаете как ето обойти глупость , так как повторяюсь все зависит от микро контроля 

 

Скажу так, конкретно та тема, что мы использовали - контрится 100%, сами проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...