Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 15]


RoxyMigurdia

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Мы отшельники , с нами никто дело иметь не хочет , поетому забей )

Скрытый текст

1589223174118694303.thumb.jpg.9a1223e3885827cb79d58ef4a58e3a44.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лестер сказал:
  Скрыть содержимое

1589223174118694303.thumb.jpg.9a1223e3885827cb79d58ef4a58e3a44.jpg

 

А че я не прав ? Почитай форум ,  я уже 100500 раз читаю как мне люди пишут ты останешься один , стобой никто не будет играть , итд итп ты и твой пак самый паршивые на Серве , ну ты понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Ну НЕшкам сегодня лайк, за то что в таких сетах на пвп ходят, тренируются. Конечно надо подбустится, а то не интересно


 

Жаль у нас сегодня не фул состав был, без одного мага играли в 8 живых

 


 

Улыбнуло как пак пепла бегал плечем к плечу с представителями пака ГФ с которым у них когда то был конфликт (пк онливана) и которые их с гф вышвырнули за это.  Видимо ребята забыли старые обиды чтоб куда то хотя бы взяли) 

 


 

хасрета, но я ставлю на мишу астарароту, он его выдавит оттуда со временем

ну я б сказал спот ничей когда в игре там стою когда хочу, есть он там или нет без разницы)) а если днем он стоит когда меня нет то такое щас много дел в реале днем) так что щас в основном если и будут бои то вечером так как до зимы я играю в основном по вечерам, а так спс за поддержку канешно же будем  гонять за такие дела при первой же возможности😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Улыбнуло как пак пепла бегал плечем к плечу с представителями пака ГФ с которым у них когда то был конфликт (пк онливана) и которые их с гф вышвырнули за это.  Видимо ребята забыли старые обиды чтоб куда то хотя бы взяли) 

Ну давай так ) щас они не в одном клане и али ) ну как говорится гфы всегда помагают тем с кого потом будут иметь помощь , тоисть все ради одного клана , но кл сейчас балабол персона , который когда-то писал что ему не нравились зумы , итд итп , и сам факт что тот чувак который зделал конфликт будет в гф , ето очень радует ) будет балабол персона 2 ) но может и не будет ) мало ли , щас главное понаблюдать уже неоднократно от многих игроков слышу , не долго вам осталось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SumrackTM сказал:

ну я б сказал спот ничей когда в игре там стою когда хочу, есть он там или нет без разницы)) а если днем он стоит когда меня нет то такое щас много дел в реале днем) так что щас в основном если и будут бои то вечером так как до зимы я играю в основном по вечерам, а так спс за поддержку канешно же будем  гонять за такие дела при первой же возможности😏

Изменяешь Грише? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zany сказал:

Изменяешь Грише? 

ну так скажем щас другие приоритеты😁 да и времени менше на игру, но  пусть не розслабляеца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SumrackTM сказал:

ну так скажем щас другие приоритеты😁 да и времени менше на игру, но  пусть не розслабляеца)

Пока ты в реале враг фармит твои блесски ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Scarioto сказал:

Ну не получилось у 2 людей разобраться в этом конфликте, всплыл конфликт до уровня ПЛов, по итогу получился конфликт между паками.

Да ни кто там и не разбирался. Хотели разосраться и разосрались, нужен был лишь повод. 

ИМХО

14 часов назад, Scarioto сказал:

А задача у меня была проста, дать понять людям из др кланов, что зумы стали слабее. Я собственно с ней справился, потом мб мне спасибо скажут, что будет пвп. А не тепличный афк фарм эпиков, как сейчас.

Я плохо уже понимаю кто у вас там с кем играет. Но если ты пишешь это как бывший зумовец, у меня для тебя плохие новости.

15 часов назад, Scarioto сказал:

Те ребята со своим ЧСВ, поэтому простое пвп врятли бы решило проблему, проигравший нашел бы отмазу, чтобы продолжить говнить вместо ухода со спота.

Таких людей надо удалять из коллективной игры, иначе они со временем общий движ поставят под удар личным амбициям, что собственно и произошло... Не рили я не понимаю ну вот КЖ плохие все дела. Чего с клана то выходить было? Или было условие, что вы извиняетесь перед Метом либо кик? Можно же было просто поигнорить КМ-ы какое то время, подбустится то сё. Почему ваш пак с такой лёгкостью клан покинул? Именно клан, а не совместные КМ-ы с КЖ? Ведь зайдя в ГФ вы будете драться с КЖ теперь как с врагом, но и Зумы будут вам врагами. Тебе не кажется, что это предательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Khlulhloo сказал:

Да ни кто там и не разбирался. Хотели разосраться и разосрались, нужен был лишь повод. 

ИМХО

Я плохо уже понимаю кто у вас там с кем играет. Но если ты пишешь это как бывший зумовец, у меня для тебя плохие новости.

Таких людей надо удалять из коллективной игры, иначе они со временем общий движ поставят под удар личным амбициям, что собственно и произошло... Не рили я не понимаю ну вот КЖ плохие все дела. Чего с клана то выходить было? Или было условие, что вы извиняетесь перед Метом либо кик? Можно же было просто поигнорить КМ-ы какое то время, подбустится то сё. Почему ваш пак с такой лёгкостью клан покинул? Именно клан, а не совместные КМ-ы с КЖ? Ведь зайдя в ГФ вы будете драться с КЖ теперь как с врагом, но и Зумы будут вам врагами. Тебе не кажется, что это предательство?

не кажется, в итоге проблемы были и с Эдом, который дефал КЖ. А он КЛ зумов, так что в этом клане мы играть не будем. Да, есть зумы, к которым мы нормально относимся, на спотах не факт, что будем им мешать, но, если будут файты за эпик, то сорян.

Политика скорее такая: мы против политики КЖ и Эда, и те, кто с ними играют, получается что разделяют их взгляды, значит сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Scarioto сказал:

не кажется, в итоге проблемы были и с Эдом, который дефал КЖ. А он КЛ зумов, так что в этом клане мы играть не будем. Да, есть зумы, к которым мы нормально относимся, на спотах не факт, что будем им мешать, но, если будут файты за эпик, то сорян.

Политика скорее такая: мы против политики КЖ и Эда, и те, кто с ними играют, получается что разделяют их взгляды, значит сорян.

такие драмы из-за кучки мобов....

ах медейка ты неповторима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

и, к слову, пак ланойки тоже был сразу

Наш пак пришел пофанится и потренится, еще ваш пак прощупать в пвп, а то скучно. Цели замок взять не было, там конечно чет пытался сева сломать но это такое.  По итогу серьезными оказались только луки ГФ, остальные  одной рукой..

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Мы тупо пришли пофанится и потренится, еще ваш пак прощупать в пвп, а то скучно. Цели замок взять не было, там конечно чет пытался сева сломать но это такое. 

Да не тока Сева  , не ломая замок , ты не заставиш людей выходить из него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Khlulhloo сказал:

Тебе не кажется, что это предательство?

Естественно это предательство всех зумов.

Вот рольфы до сих пор не понимают почему я их так не люблю, смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kashchey сказал:

ну как говорится гфы всегда помагают тем с кого потом будут иметь помощь

Взаимовыгодный обмен. Основа любых отношений, где нет ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Взаимовыгодный обмен. Основа любых отношений, где нет ничего личного.

У вас так , а у гф ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ДядяСережа сказал:

о) какаха проснулася)) 🤚

Решил вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, HooBoo сказал:

Пока ты в реале враг фармит твои блесски ))))

 

😭 )) та пох впринцепе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Metallicana сказал:

Че пацаны, багоюз? image.png.972654e24710805d8c5b08712e10c1ee.png

😀😀😀😀

Для дурачков, конечно, багоюз)) вчера, видимо, тоже багом замок дефнули)))

Интересное совпадение, если этих "топчиков" делает солопак, то это конечно багоюз) других вариков нет)

Жалко, у этой пачки, что пыталась нас выгнать, суммарно мозгов на куриную каку)

Учите матчасть, черти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Metallicana сказал:

Че пацаны, багоюз? image.png.972654e24710805d8c5b08712e10c1ee.png

Терпи, гори, заглатывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че хоть пвп было или желание покрабить в крысу пересилило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zany сказал:

Че хоть пвп было или желание покрабить в крысу пересилило? 

Только одну собаку в ПК слили в начале и всё. А потом челики не смогли разобраться че да как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Scarioto сказал:

Только одну собаку в ПК слили в начале и всё. А потом челики не смогли разобраться че да как работает.

Понятно, крабинг и ничего интересного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zany сказал:

Понятно, крабинг и ничего интересного. 

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Scarioto сказал:

😀😀😀😀

Для дурачков, конечно, багоюз)) вчера, видимо, тоже багом замок дефнули)))

Интересное совпадение, если этих "топчиков" делает солопак, то это конечно багоюз) других вариков нет)

Жалко, у этой пачки, что пыталась нас выгнать, суммарно мозгов на куриную каку)

Учите матчасть, черти))

Ну какая матчасть? Прилетает хурик, не видно откуда и от кого. Значит, через текстуры, что есть баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Metallicana сказал:

Ну какая матчасть? Прилетает хурик, не видно откуда и от кого. Значит, через текстуры, что есть баг.

ясно))) ну тогда пиши в сапорт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Metallicana сказал:

Ну какая матчасть? Прилетает хурик, не видно откуда и от кого. Значит, через текстуры, что есть баг.

Печаль(( "топ" клан((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Metallicana сказал:

Ну какая матчасть? Прилетает хурик, не видно откуда и от кого. Значит, через текстуры, что есть баг.

Как же ты жалок Метал ржавчины из под волги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wtrmln сказал:

У  кого там уровень развития инфузории?) признавайтесь 

1.JPG

Вик, на белефе был виден уровень развития) а это же по братски!!!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...