Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 15]


RoxyMigurdia

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kashchey сказал:

 

D1571AC0-8BA4-4598-8445-C5AF619DD7A5.jpeg


 

Ето первый пруф. Мне продолжить?

 

Ты думаешь я не видел эти скрины?)))) Олег их в группу дублировал) все члены пака все это знают, но ты можешь поскидывать)) 



2 минуты назад, ImperatorEd сказал:


Могу подтвердить слова Кащея. Олел влетел с нацизмом и продолжил себя топить.
Дело участников, жаль лишь Катю, которой наверняка всей правды не рассказали.

Себя лучше пожалей) Катя все знала, и сама приняла решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей, говорю, давай полностью всю историю. Я понимаю что твой метод - вырывать фразы которые тебе выгодно, но все же давай расскажи все полностью, и слова твоего подчиненного тоже в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что показывает что он адекват ) 

что касается третих то делается так 

@Лестер@ImperatorEd Никола , Денис , овпенлайф плы которые могут подтвердить мои слова о том что 

1 Олег сказал что уже говорил с плами и будет сюрприз с кем он уйдёт если не будет ( как он хочеш , ( ришения конфликта ) 

2 сказал насрать пойду в гф , какая разница будет фан 

3 закроет круг и выйдет из клана 



Только что, Morbius сказал:

Кащей, говорю, давай полностью всю историю. Я понимаю что твой метод - вырывать фразы которые тебе выгодно, но все же давай расскажи все полностью, и слова твоего подчиненного тоже в студию

Ты снова делаеш из себя дурачка 

Ты хочеш выризать середину , забывая о начале , так ето не работает 

вы зедлали конфликт ? Да зделали , етот конфликт решили? Нет , вы решили другое , вас попросили извинится ? Да , вы извинились ? Нет , вам сказал я , кл своего клана , что пока вы не уладите конфликт мой пак будет вас убивать . Вывод ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Kashchey said:

Ты хочеш выризать середину , забывая о начале , так ето не работает 

 

вы зедлали конфликт ? Да зделали , етот конфликт решили? Нет , вы решили другое , вас попросили извинится ? Да , вы извинились ? Нет , вам сказал я , кл своего клана , что пока вы не уладите конфликт мой пак будет вас убивать . Вывод ? 

Алло, это я хочу "вырезать середину, забывая о начале"?? я же прямым текстом пишу "давай полностью всю историю". Это ты какраз уводишь тему, увиливаешь, не хочешь полностью описать всю картину, потому что знаешь кто это начал и кто виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ImperatorEd сказал:


Решение осуществить кик было принято, если конфликт не был бы решён. Олег решил сбежать от того, что наворотил.
Каким образом это моя слабость? В общем зарвался, заврался, Гриша. Уважения к тебе нет и уже не будет, так как дважды его потопил.

Твоя слабость в том, что ты тряпка, ты не можешь принять волевого решения. Дипломатия это хорошо, даже отлично, но иногда нужно жёстко и быстро решать, а не переговариваться.(примерно, также, как тебя турнули из ГФ). Вот сейчас как раз был этот случай, но ты не смог его решить быстро и малой кровью. Позволил ране загноиться, пытаясь лечиться таблетками, когда надо было рубить руку. Да остался бы без руки, но живым. А так рана загноилась, заражение крови - ты труп. 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лестер А Теперь Виталя смотри, когда я говорю что меня и мой народ оскорбляют зедки в плке то ты отвечаешь "Ну он на эмоциях ответил  и тд.." То есть эмоции применимы только к нему? Или и мои ребята тоже так могут "На эмоциях" Написать? Двойные стандарты, перекручивание слов и тд... Ты + кж по другому не могут вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Опытный сказал:

@Лестер А Теперь Виталя смотри, когда я говорю что меня и мой народ оскорбляют зедки в плке то ты отвечаешь "Ну он на эмоциях ответил  и тд.." То есть эмоции применимы только к нему? Или и мои ребята тоже так могут "На эмоциях" Написать? Двойные стандарты, перекручивание слов и тд... Ты + кж по другому не могут вижу


Ты оскорбил его, его народ и других, кто попадает под твоё понятие "неправильных" народов.
Были бы ещё такие в ПЛке получил бы и от них оскорбление или они вышли бы после твоих слов.

Хасрет оскорбил тебя лично, не играй карту "мой народ", если сам поступил так же и говоришь, что лично оскорбил.

Изменено пользователем ImperatorEd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Опытный сказал:

@Лестер А Теперь Виталя смотри, когда я говорю что меня и мой народ оскорбляют зедки в плке то ты отвечаешь "Ну он на эмоциях ответил  и тд.." То есть эмоции применимы только к нему? Или и мои ребята тоже так могут "На эмоциях" Написать? Двойные стандарты, перекручивание слов и тд... Ты + кж по другому не могут вижу

Тебе сказали ты начал , извинись и тебе извинятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImperatorEd сказал:


Ты оскорбил его, его народ и других, кто попадает под твоё понятие "неправильных" народов.
Были бы ещё такие в ПЛке получил бы и от них оскорбление или они вышли бы после твоих слов.

Хасрет оскорбил тебя лично, не играй карту "мой народ", если сам поступил так же и говоришь, что лично оскорбил.

Это не карта для меня! А для тебя вижу -да, ты меня услышал повторять не буду



1 минуту назад, Kashchey сказал:

Тебе сказали ты начал , извинись и тебе извинятся 

Извиниться ДОН за что ДОН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Опытный сказал:

Это не карта для меня! А для тебя вижу -да, ты меня услышал повторять не буду


 

Извиниться ДОН за что ДОН?

 

Ну если ты не видиш за что , и тебе 100500 людей сказали , даже твои мемберы где ты перегнул , но у меня для тебя плохие новости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Ну если ты не видиш за что , и тебе 100500 людей сказали , даже твои мемберы где ты перегнул , но у меня для тебя плохие новости 

Не вижу! Есть моё мнение которое я НЕ меняю) Вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Опытный сказал:

Не вижу! Есть моё мнение которое я НЕ меняю) Вот и всё

Если не видишь спустя день, значит и раньше не замечал, отсюда вывод что решения, которые ранее были вынесены относительно тебя подвергаются сомнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Опытный сказал:

Не вижу! Есть моё мнение которое я НЕ меняю) Вот и всё

Ну а ты говориш что ты не ЧСВ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Опытный сказал:

Двойные стандарты

Вообще то я сказал что вы оба не правы, и Хасу я тоже об этом сказал. Это во первых. А во вторых, ты потерял авторитет когда начал говорить про уход с клана и про вступление в гф. Тоже на эмоциях? Про переманивание паков, сам мне сказал что общаешься с другим паком. Забыл уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ну а ты говориш что ты не ЧСВ )

Тебе в ПЛке говорят ПЛы ( Не буду их тут называть) ДА- у металикашки - ЧСВ! А теперь ЧСВ оказывается у меня, просто за то что я имею свое мнение и доказываю его? 



1 минуту назад, Лестер сказал:

Вообще то я сказал что вы оба не правы, и Хасу я тоже об этом сказал. Это во первых. А во вторых, ты потерял авторитет когда начал говорить про уход с клана и про вступление в гф. Тоже на эмоциях? Про переманивание паков, сам мне сказал что общаешься с другим паком. Забыл уже?

Стоп стоп стоп) А я казал что уйду из клана-да, это позиция (Решить вопрос на корню с кж и их неадекватным поведением) Типо Эд бы всё спускал про тихой а я поднял ставки, НО ты же первый мне сказал "Ты там ещё с гф не говорил?" ТЫ же сказал! А теперь по твоим словам уже говорил - я, перекручивание- не не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Опытный сказал:

Тебе в ПЛке говорят ПЛы ( Не буду их тут называть) ДА- у металикашки - ЧСВ! А теперь ЧСВ оказывается у меня, просто за то что я имею свое мнение и доказываю его? 

У вас пак ходит куда-то на курсы « как прикинутся овечкой?» чувак у каждого есть мнения , разница тока в том что кто-то адекватно его говорит и если не прав понимает и потом действует , а кто-то как ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Опытный сказал:

"Ты там ещё с гф не говорил?" ТЫ же сказал! А теперь по твоим словам уже говорил - я, перекручивание- не не слышал

Я спросил,  а ты ответил что неплохая мысль. Если бы ты ответил "нет" на этом бы все и закончилось. 

 

В общем, свое видение я написал, но его почему то затерли, заново писать не хочу. все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Я спросил,  а ты ответил что неплохая мысль. Если бы ты ответил "нет" на этом бы все и закончилось. 

 

В общем, свое видение я написал, но его почему то затерли, заново писать не хочу. все.

Да я так ответил, что бы и дальше повышать ставки и решать вопрос на корню!) Но ты сам себе противоречишь! То ты сам мне говоришь про гф- то я уже это сказал, переворачиваешь любые свои и мои слова, как можно с тобой говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Опытный сказал:

@Лестер А Теперь Виталя смотри, когда я говорю что меня и мой народ оскорбляют зедки в плке то ты отвечаешь "Ну он на эмоциях ответил  и тд.." То есть эмоции применимы только к нему? Или и мои ребята тоже так могут "На эмоциях" Написать? Двойные стандарты, перекручивание слов и тд... Ты + кж по другому не могут вижу

Никаких эмоций. Я четко осознавая, что тебя это оскорбит написал. И никаких двойных стандартов тут нет. Если ты кидаешь в меня какахой, аки обезьяна - я вываливаю на тебя самосвал говна. Так я всегда поступал с тебе подобными и так я продолжу поступать.
А против нормальных людей, какой бы они национальности ни были - я не имею ничего, в отличие от умалишенных, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

А что хотеть кикнуть пак кж , из за того что они свою роботу зделали , так поступают соали?)

А хотеть кикнуть наш пак так поступают соалли? Посмотри что мне написал Виталя!  Я ответил на его вброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое видение:

 

По порядку:

1) Олег (пл пака) вставлял палки в колеса еще давно, когда я устраивал союз КЖ с Зумами, что было необходимо для победы над ГФ и уже тогда ставил ультиматумы "Если КЖ будет, то мы ливаем". Уже тогда у них была стойкая неприязнь к КЖ.

2) Когда он ушел в реал, союз практически сразу же создался, что усилило О и мы начали работу по свержению ГФ.

3) Потом возвращается Олег и вступает в клан, при этом зная что КЖ уже с нами. 

4) Мы побеждаем несколько недель ГФ и они уходят в реал.

5) Немного фрифарма

6) ФХ дерутся с металиканой на споте в дв, один утверждает что спот его, вторые с етим не согласны. В принципе происходит маленький конфликт союзников.

7) В этот конфликт вмешивается мембер с пака Олега, после пвп происходит обмен "любезностями" в чат игры.

8) Олег влетает в ПЛку с ноги, начиная с жестких оскорблений , на что получает такой же жесткий ответ от металиканы

9) По поводу этого конфликта собирается ПЛка, на которой Олег ставит ультиматум  "Если вы не решите конфликт, то наш пак уйдет когда закроем круг эпика и возможно за нами уйдут другие паки, для вас это станет сюрпризом, и мы еще посмотрим кто будет забирать эпики".  

  На мой вопрос "Ты там в ГФ не собрался?" ответил "А что, неплохая идея".

10) На вопрос как ты видишь решение конфликта, Олег не смог дать ответа, а наши предложения его не устраивали.

11) Далее мы на другой день в ПЛке решили конфликт со спотом в ДВ, и тот вопрос в принципе закрыли.

12) Так же был не закрыт вопрос об оскорблениях которые начал Олег. За это ему предьявили и просили извинится или решить конфликт. Что он проигнорировал. 

13) Прей, зам Олега, начал провоцировать КЖ дальше, писал с якобы твина ГФ (400HZ) в пм и пытался какую то инфу вытянуть или еще что, я так и не понял чего он добивался этим. 

14) Далее я выложил скрин где Олег высказался об отношении к КЖ, что их следует выкинуть, так как они после победы над ГФ больше не нужны, что неприемлемо говорить о союзниках.

 

В общем, если коротко и по существу. Пак Олега подрывал деятельность клана, ребята очень конфликтные и неблагодарные, из за их пака когда то был конфликт ЗУМ и ГФ (с онливаном). При этом угрожают уходом из клана и еще говоря что уведут за собой паки, не исключают уход в ГФ и тд.  

 

Поэтому было принято решение, если они не помирятся с КЖ, то их кикнут с клана. Они вышли сами, насколько я понял.

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Опытный сказал:

А хотеть кикнуть наш пак так поступают соалли? Посмотри что мне написал Виталя!  Я ответил на его вброс

Ну вы подрываете клан , ето норм , я б сразу Кикал , и Да мне Пофиг на пиксели , и да я уже кикнул целый клан , ничего живу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Опытный сказал:

А мне кажется там где ты и твои люди там вечно срачи, раздоры и тд.. не можете нормально себя вести

Тоисть я снова виноват в том что твои люди пошли воевать против меня ? Я думаю если я такой проблематичный меня надо обходить стороной , но каждый думает что лутше на рога ) как видиш не лутше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Тоисть я снова виноват в том что твои люди пошли воевать против меня ? Я думаю если я такой проблематичный меня надо обходить стороной , но каждый думает что лутше на рога ) как видиш не лутше 

Ты виноват в том что перекручиваешь! Почему мои люди пошли воевать против твоего ответь просто, почему?



Не решай симптомы а лечи болезнь! Докопайся, ПОЧЕМУ мы начали это всё? 

Изменено пользователем Опытный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Опытный сказал:

ПОЧЕМУ мы начали это всё?


Вот в том-то и проблема, что ты решил намеренно начать серьёзную проблему, которая отодвинула все остальные как мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImperatorEd сказал:


Вот в том-то и проблема, что ты решил намеренно начать серьёзную проблему, которая отодвинула все остальные как мелочи.

Эд почему мы начали? Опиши проблему, а то у ВАС появилась тема "Которую нельзя называть" Или как? 



@ImperatorEd А что это тишина в эфире, я попросил описать из-за чего всё начиналось? Оскорбление оставим в стороне... Из-за чего всё началось? Спросил у тебя и у коща- тишинааааа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Опытный сказал:

Из-за чего всё началось? Спросил у тебя и у коща- тишинааааа) 

Из за того что ты лезиш туда куда не надо , а потом оправдываешся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Из за того что ты лезиш туда куда не надо , а потом оправдываешся 

Никакой конкретики, я не об этом спрашивал, ты опять переворачиваешь! Я тебе говорю белое ты отвечаешь черное! :D Смех а не человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...