Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 15]


RoxyMigurdia

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kashchey сказал:

Не то что б я хотел дать тебе какие-то предъявы , но подкалывать  людей о том , что они где-то приуспели, а самому играть на разных комплексах и нигде не приуспеть ето бред . Все начинается с малого , тока желания 

Откуда у тебя такая инфа за меня? Я с 2007 года играл на х3(теперь х5), пережил кучу слияний и как ты говоришь "прошёл игру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, OlezhkaEffess сказал:

Откуда у тебя такая инфа за меня? Я с 2007 года играл на х3(теперь х5), пережил кучу слияний и как ты говоришь "прошёл игру"

Читаєш между строк ? Я говорю о достижениях , что ты добился ? На х3 или х5 ? Топ пак ? Топ игрок ? Хиро ? Наверное очередной средний игрок , который росказывает людям чем им гордица а чем нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

Читаєш между строк ? Я говорю о достижениях , что ты добился ? На х3 или х5 ? Топ пак ? Топ игрок ? Хиро ? Наверное очередной средний игрок , который росказывает людям чем им гордица а чем нет 

Ато что на х3 хиро или на х5 хиро взять трудно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faraa сказал:

Ато что на х3 хиро или на х5 хиро взять трудно ?

Скажу так , хиро реально взять визде , если 

1 у тебя есть сильная поддержка людей 2 если у тебя есть время 18-24 Олимп целый месяц 

3 если у тебя есть персы на отлов врага 

4 если ты можеш убивать и знаеш хотяб 80% Олимпа .Ето касается всех комплексов , но на х3 можно и в одну харю , если есть руки , буст , и время ,но ето не 100% ( из за залива топ клана, или О )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

4 если ты можеш убивать и знаеш хотяб 80% Олимпа .Ето касается всех комплексов , но на х3 можно и в одну харю , если есть руки , буст , и время ,но ето не 100% ( из за залива топ клана, или О )

у нас в файрфлай мировингер взял хиро на 2х чаров просто отбегав 15 боев на токены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

у нас в файрфлай мировингер взял хиро на 2х чаров просто отбегав 15 боев на токены

А ну ето 5 ) когда всем пофиг на профу ) ето тока наверное х3 ) 



Порадовало возвращения пиратов ) неплохо так ) ну и НЕ наверное  уже выбрали правильное направления ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kashchey сказал:

Читаєш между строк ? Я говорю о достижениях , что ты добился ? На х3 или х5 ? Топ пак ? Топ игрок ? Хиро ? Наверное очередной средний игрок , который росказывает людям чем им гордица а чем нет 

Да особо ничего не добился, просто несколько лет давал мзды всем на Олимпе, в одну харю и брал десятки Хиро на разных персах. Анализируя х3 и х5 говорю, что Хиро на х3 это большое достижение, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

несколько лет давал мзды всем на Олимпе, в одну харю и брал десятки Хиро на разных персах.

Ники персов ,года ( когда ето было )  , профы , если не сложно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось сегодня немного на Орене прибраться, вынесли мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лестер сказал:

Пришлось сегодня немного на Орене прибраться, вынесли мусор

Не верю , покажи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

Не верю , покажи )

В плку так и быть скину) А на форум фиг им, обойдутся, ники потом менять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лестер сказал:

Пришлось сегодня немного на Орене прибраться, вынесли мусор

Фига какой смелый стал ланойка, раньше ток бибуса за щеку хватал и в будку убегал,а сейчас глянь Чо творит аж голосок прорезался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zigamet сказал:

Фига какой смелый стал ланойка, раньше ток бибуса за щеку хватал и в будку убегал,а сейчас глянь Чо творит аж голосок прорезался.

Я всегда был смелый, ничего не поменялось. И заправлял 1х1 таких нубасов как ты в первый месяц на серве уже в +3 сете



Иди фортик кастани, а то академикам негде бафаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лестер сказал:

Я всегда был смелый, ничего не поменялось. И заправлял 1х1 таких нубасов как ты в первый месяц на серве уже в +3 сете


 

Иди фортик кастани, а то академикам негде бафаться 

 

Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гром гремит земля трясется гейфайт на помойку несется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Titanxvlll сказал:

Кто это?

да какое то сыкло прячущееся за твиноучеткой, но по поведению похож на реаниму (слабенький ДА с НЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лестер сказал:

да какое то сыкло прячущееся за твиноучеткой, но по поведению похож на реаниму (слабенький ДА с НЕ)

Ну тогда ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Лестер сказал:

да какое то сыкло прячущееся за твиноучеткой, но по поведению похож на реаниму (слабенький ДА с НЕ)

Да было бы от кого прятаться,уж точно не от тебя лоускильного хавка, хорошо что понял что это не твоё мб рерол поможет. А так по теме как куском был так им и остался.конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zigamet сказал:

Да было бы от кого прятаться,уж точно не от тебя лоускильного хавка, хорошо что понял что это не твоё мб рерол поможет. А так по теме как куском был так им и остался.конец.

я всегда готов к предложениям 1х1, докажешь свои слова на деле?) Или ты способен только на форуме с твинко учетки пукать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

я всегда готов к предложениям 1х1, докажешь свои слова на деле?) Или ты способен только на форуме с твинко учетки пукать?

Ты свои предложения можешь вон Васе задвигать он любит такие движения , мне нечего кому то что то доказывать,все и всем уже давным давно все доказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже рассказывал историю о том как китайский хиро фс из гф мазикан под фул бафом отказался флагаться об моего настырного спойлера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zigamet сказал:

Ты свои предложения можешь вон Васе задвигать он любит такие движения , мне нечего кому то что то доказывать,все и всем уже давным давно все доказал.

конкретно здесь на форуме и в игре ты доказал что ты нубло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щто там гфы по бичикам с курочкой изголодались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2022 в 12:49, Абракс сказал:

Вот, даже не поленился со скрином возиться. "Оно" открыто призналось, что готово бежать в любую локацию по первому моему свистку:) Обрезал скрин, вы же рынок видели не раз, оставил только место, где мой гном в торге сидит:)12122123.thumb.jpg.610324fdd7d3a87bba61f14fd0700217.jpg

О5 ты велез... Давай обратно под стол, там не отвлекайся команды не было 👈🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё как дела, в политике?Зумы доменируют, трава так же зелёная?



8 часов назад, MiFEST0 сказал:

О5 ты велез... Давай обратно под стол, там не отвлекайся команды не было 👈🏻

Если стол для детей😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так тухло становиться с каждым днём , где срач интриги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Titanxvlll сказал:

Всё так тухло становиться с каждым днём , где срач интриги?

зачем срач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

зачем срач?

Ну как при фри фарме ди градация идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Titanxvlll сказал:

Ну как при фри фарме ди градация идет.

да пофиг на фрифарм, на оли все равно вары есть и интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...