Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 15]


RoxyMigurdia

Рекомендуемые сообщения

09.03.2022 в 01:45, VragSasha сказал:

Праздник кончился как бы, где срач? Вы меня извините, но я только за этим и захожу на форум. 

Кащей "победил" (читай пересидел), срача уже не будет. Идиллия и любовь, не с кем сраться и пвп, "добро" победило "зло". Нет альтернативных точек зрения, есть только одна Кащея и она же "правильная" "правда". Разве что цитата ниже, но это сам понимаешь, пережитки борьбы со "злом", когда "добро" победило это уже не имеет значения.

 

09.03.2022 в 18:19, Faraa сказал:

Http гавно !!! Всем ку!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, SadieCalvano сказал:

Кащей "победил" (читай пересидел), срача уже не будет. Идиллия и любовь, не с кем сраться и пвп, "добро" победило "зло". Нет альтернативных точек зрения, есть только одна Кащея и она же "правильная" "правда". Разве что цитата ниже, но это сам понимаешь, пережитки борьбы со "злом", когда "добро" победило это уже не имеет значения.

 

 


Или просто так разбили ГФов (до известных событий), а конкретно труса и кидалу КЛа с его приспешниками (такими же или молчаливо-соглашающимися со всем),  что никому из не хочется делать попыток мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ImperatorEd сказал:


Или просто так разбили ГФов (до известных событий), а конкретно труса и кидалу КЛа с его приспешниками (такими же или молчаливо-соглашающимися со всем),  что никому из не хочется делать попыток мешать.

или так. в любом случае как скажет Кащей так и правильно, так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь люди будут писать лф Кащея на поклон



лф Кащея на поклон



05.03.2022 в 20:00, SadieCalvano сказал:

хотел слабака Кащея потролить, а у него столько шестерок отбоя нет. скоро начну вести список шестерок Кащея, будет еще одна у нас тема для разговора

 

это не пригодилось, оно и к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц и удачи, может летом или осенью еще пообщаемся если будет о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SadieCalvano сказал:

может летом или осенью еще пообщаемся если

Если тебя выпишут с психушки ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, SadieCalvano сказал:

летом или осенью

Когда у обиженных весеннее обострение закончится?

Изменено пользователем ihttp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kashchey сказал:

Если тебя выпишут с психушки ? 

Его и выпустят тебя место не го посадят.Да и бзика туда же ой ещё металикано ой точно Ещё рас кощя.



19 часов назад, ImperatorEd сказал:


Или просто так разбили ГФов (до известных событий), а конкретно труса и кидалу КЛа с его приспешниками (такими же или молчаливо-соглашающимися со всем),  что никому из не хочется делать попыток мешать.

Дальше облизуй ботинки кощю пока он тебе разрешает.🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Titanxvlll сказал:

Его и выпустят тебя место не го посадят.Да и бзика туда же ой ещё металикано ой точно Ещё рас кощя.


 

Дальше облизуй ботинки кощю пока он тебе разрешает.🤣🤣🤣🤣

 

Ты так пытаешься к себе внимания уделить , а зачем оно тебе ? Тебя и так помнят как Короля Титанов который проиграл какому-то раку 3-0 на мнения бущеным титаном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kashchey сказал:

Ты так пытаешься к себе внимания уделить , а зачем оно тебе ? Тебя и так помнят как Короля Титанов который проиграл какому-то раку 3-0 на мнения бущеным титаном 

Ты всё как попугайчик всё про  3 0 .Давай уже что-то новое или мозг не вырабатывает фосфор для работы мозга .Думаю часть не поймешь что я написал да Нарцисс и зачем мне внимание если ты так этим обоспокойн.Давай изменим тактику  давно ты с Едам В отношения 🤣🤣🤣🤣🤣

Изменено пользователем Titanxvlll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Titanxvlll сказал:

Ты всё как попугайчик всё про  3 0 .Давай уже что-то новое

Зачем новое , если все твои высеры сейчас только из за того что тебя тру пацана поимели как сопляка , и ты обижен и ведёшь себя как деффочка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

Зачем новое , если все твои высеры сейчас только из за того что тебя тру пацана поимели как сопляка , и ты обижен и ведёшь себя как деффочка 

Это типа ты ушатал дестр простив дестра Гатса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Faraa сказал:

Это типа ты ушатал дестр простив дестра Гатса ?

Да , а он из за етого обиделся и пытается всяко задеть 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kashchey сказал:

Зачем новое , если все твои высеры сейчас только из за того что тебя тру пацана поимели как сопляка , и ты обижен и ведёшь себя как деффочка 

Молодец не по имел я выграл , у тебя это только главное достижения ты этим живёшь так тебе с этим жить .😉 Как же мне с этим жить теперь скажу спс что выиграл и показал своё с Бзикам лицо.

Изменено пользователем Titanxvlll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Да , а он из за етого обиделся и пытается всяко задеть 

🤣🤣🤣 норм !!! Великого дестра ушатали 🤣🤣🤣 !!! Да ты читер чтота сделал он проиграл !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Titanxvlll сказал:

у тебя это только главное достижения ты этим живёшь так тебе с этим жить .

Да не живу я с етим , мне насрать на ето , ты вот угомоница не можеш , не пиши мне ,не вспоминай меня и живи своей жизнью , но нет тебе хочется написать зачем ? Что б я очередной раз напомнил твоё место короля титанов ? Раньше к тебе не смотря на все было уважения как человека игрока который помогает , даже не для себя а просто , но стояло тебе проиграть как ты заделался мудаком , и вот забыть не можеш , поетому закрой уже ету тему и забуть меня и мой Ник 



42 минуты назад, Faraa сказал:

Да ты читер чтота сделал

Я просто развиваю свои знания , а другие могут только копировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Да не живу я с етим , мне насрать на ето , ты вот угомоница не можеш , не пиши мне ,не вспоминай меня и живи своей жизнью , но нет тебе хочется написать зачем ? Что б я очередной раз напомнил твоё место короля титанов ? Раньше к тебе не смотря на все было уважения как человека игрока который помогает , даже не для себя а просто , но стояло тебе проиграть как ты заделался мудаком , и вот забыть не можеш , поетому закрой уже ету тему и забуть меня и мой Ник 


 

Я просто развиваю свои знания , а другие могут только копировать 

Я рад что ты становишься сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Titanxvlll сказал:

Я рад что ты становишься сильнее.

А мне как-то пофиг , я уже давно прошол для себя игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

А мне как-то пофиг , я уже давно прошол для себя игру 

Давно бы закончил бы её ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Titanxvlll сказал:

Давно бы закончил бы её ?

Ето вопрос или утверждения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ето вопрос или утверждения ?

Вопрос риторический .Так добра тебе и твоему кп  тебе много терпение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Titanxvlll сказал:

Вопрос риторический .Так добра тебе и твоему кп  тебе много терпение .

Если б ты играл то б заметел что меня почти нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

Если б ты играл то б заметел что меня почти нет 

В этом нет смысла Вася. Одно и тоже  , так что  у на с с тобой схожие взгляды были на олимп и достижения чего-то .Так пусть другие пробуют и дерутся на этом бесконечно порочном круге Олимпа. Быть повержинным не так плохо всегла будет кто-то сильнее тебя или меня не важно какая профа или какими способами это будет сделано.Всем добра и процветания.

Изменено пользователем Titanxvlll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Titanxvlll сказал:

В этом нет смысла Вася. Одно и тоже  , так что  у на с с тобой схожие взгляды были на олимп и достижения чего-то .Так пусть другие пробуют и дерутся на этом бесконечно порочном круге Олимпа. Быть повержинным не так плохо всегла будет кто-то сильнее тебя или меня не важно какая профа или какими способами это будет сделано.Всем добра и процветания.

Удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

Пройти Олимп на х3 это большое достижение, да

Почему про иди держать марку  1 месяц хотя бы пол года .Какие ещё есть достижения расскажи будет интересно послушать твою или твои версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Titanxvlll сказал:

Почему про иди держать марку  1 месяц хотя бы пол года .Какие ещё есть достижения расскажи будет интересно послушать твою или твои версий.

Я тебя не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

Я тебя не понял

Жаль что не понял мой вопрос тебе 🤫.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OlezhkaEffess сказал:

Пройти Олимп на х3 это большое достижение, да

Не то что б я хотел дать тебе какие-то предъявы , но подкалывать  людей о том , что они где-то приуспели, а самому играть на разных комплексах и нигде не приуспеть ето бред . Все начинается с малого , тока желания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...