Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 15]


RoxyMigurdia

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Titanxvlll сказал:

Не  кому на поклон не собираюсь .Мне советы не нужны не кого и не чего сам решу что мне делать . На до было давно отказаться  от всего этого клоунадства.

ты про Кащея?я давно тебе говорил бросай ты это гнилое дело, но ты уперто играл в шестерку и клоуна,сам же виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за говно подстрекатели форумные вылезли?)  Славик взрослый человек  и сам решает че и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Че за говно подстрекатели форумные вылезли?)  Славик взрослый человек  и сам решает че и как

мы все гавно, есть только 2 крутых пацана это Кащей и Гац



местные авторитеты, куда нам до них, никогда даже и близко не стояли



и это не сарказм, это факт



Кащей и Гац сами не раз об этом писали, а если так значит это точно так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ryota сказал:

Ситуация Гаттс - Кащей требует моего тонкого комментария: "А я же говорил". 🤣 когда Слава заливал всё КЖ на хиро и олимпил с 6 до 12 каждый день, он был хорошим. Стоило ему высказать своё фи, поругаться с его величеством Кащеем, стал сразу плохим. И вопрос не в том, кто прав, а в том, что заслуги очень быстро забываются, если ты стал неудобен.

Ты туповат , я не скрываю его заслуг , я лиш пытаюсь ему объяснить как он поступил , и че делает , даже пофиг че он там обо мне думает , он на етой почве обматерил и своих скпешников и вышел со всех груп , а в прочем тебе и так пофиг , тока б тему сменить , что ты дно которое слилось с медейки 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орк бить сам решит кем ему быть клоуном или шестеркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KroshkaRU сказал:

Ввиду последних событий я бы её не поднимала. Да и вообще она мне никогда не нравилась. Ни про пса, ни про клубнику, ни про страпоны. Не вижу смысла в игре затрагивать темы, не связанные с ней, да ещё и в искажённом виде.

Это же рыжая рвота балабол, и жирный трансвестит опущенный. Именно коллектив самых низких позоришь человеческого вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лестер сказал:

Че за говно подстрекатели форумные вылезли?)  Славик взрослый человек  и сам решает че и как

Ок, заберу его себе.



Только что, Акхазриэль сказал:

Это же рыжая рвота балабол, и жирный трансвестит опущенный. Именно коллектив самых низких позоришь человеческого вида.

🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Акхазриэль сказал:

Это же рыжая рвота балабол, и жирный трансвестит опущенный. Именно коллектив самых низких позоришь человеческого вида.

Хрена у тебя на меня стоит! 



2 часа назад, Mass1mo сказал:

для узких кругов (во всех смыслах)  - творчество товарища акулы

Не нравится - не смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ТоварищАкула сказал:

Не нравится - не смотри

да упаси меня высшие силы увидеть это еще хоть раз.

просто смешно читать сообщения с упреками о не соблюдении приличий, обидами на шутки про изнасилование и т.д., когда ты сам такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadieCalvano сказал:

орк бить сам решит кем ему быть клоуном или шестеркой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mass1mo сказал:

да упаси меня высшие силы увидеть это еще хоть раз.

просто смешно читать сообщения с упреками о не соблюдении приличий, обидами на шутки про изнасилование и т.д., когда ты сам такой.

Какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересная вещь получается , те  люди которые говорили что за фан , те люди которые говорили что пришлите и заберите и не нойте , те люди которые говорили что нас насрать на вас ето игровой процес мы будем брать стока паков Скока надо , те люди которые балаболы @iPersona, которые ушли на х1 и даже не пытались что-то зделать для Серва и контента , в просто фри фармить , при поражения подряд ( до политики) а уже после даже не борятся, даже не пытаются , ну не позорище вы Серва ? Не не терпилы вы Серва ? Вы ж просто неудачники которые кроме как толпой таких же неудачников ничего не могут .

второй интересный момент клан Не , само позорище лицымерия которое чисто испортило весь статус клана . 
Так к чему я ето все , думаю каждый и так понял насколько он жалок , соответствино те люди которые щитают себя не выше перечисленных , идите в НЕ , может с 100500 раза получится у вея поиметь яйца 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ТоварищАкула сказал:

Какой? 

такой как Кащей



1 минуту назад, Kashchey сказал:

Вот интересная вещь получается , те  люди которые говорили что за фан , те люди которые говорили что пришлите и заберите и не нойте , те люди которые говорили что нас насрать на вас ето игровой процес мы будем брать стока паков Скока надо , те люди которые балаболы @iPersona, которые ушли на х1 и даже не пытались что-то зделать для Серва и контента , в просто фри фармить , при поражения подряд ( до политики) а уже после даже не борятся, даже не пытаются , ну не позорище вы Серва ? Не не терпилы вы Серва ? Вы ж просто неудачники которые кроме как толпой таких же неудачников ничего не могут .

второй интересный момент клан Не , сам позорище лицымерия которое чисто испортило весь статус клана . 
пюк чему я ето все , думаю каждый и так понял насколько он жалок , соответствино те люди которые щитают себя не выше перечисленных , идите в НЕ , может с 100500 раза получится у вея поиметь яйца 

жаль это признавать но даже ты иногда бываешь прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорили что за фан и за шмон ломают битон, а оказалась это все мишура. Кинули Кащея в очередной раз

Изменено пользователем SadieCalvano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kashchey сказал:

Вот интересная вещь получается , те  люди которые говорили что за фан , те люди которые говорили что пришлите и заберите и не нойте , те люди которые говорили что нас насрать на вас ето игровой процес мы будем брать стока паков Скока надо , те люди которые балаболы @iPersona, которые ушли на х1 и даже не пытались что-то зделать для Серва и контента , в просто фри фармить , при поражения подряд ( до политики) а уже после даже не борятся, даже не пытаются , ну не позорище вы Серва ? Не не терпилы вы Серва ? Вы ж просто неудачники которые кроме как толпой таких же неудачников ничего не могут .

второй интересный момент клан Не , сам позорище лицымерия которое чисто испортило весь статус клана . 
пюк чему я ето все , думаю каждый и так понял насколько он жалок , соответствино те люди которые щитают себя не выше перечисленных , идите в НЕ , может с 100500 раза получится у вея поиметь яйца 

Ну так то да, надо отдать должное оппозиционерам, которые больше года преодолевая трудности и неудачи не опускали рук и боролись до конца, до победы.  Надеюсь ГФ вернуться, потому что фрифарм полный отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Ну так то да, надо отдать должное оппозиционерам, которые больше года преодолевая трудности и неудачи не опускали рук и боролись до конца, до победы.  Надеюсь ГФ вернуться, потому что фрифарм полный отстой

целый год нытья Кащея на форуме не прошел даром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особый ор я получил с НЕшек, хороший пример самого тупого руководства что я видел за историю всех кланов. Очень улыбнула ситуация с тем, как они шлюханули в ГФ за пикселями, а ГФ развалились)  В итоге и лицо свое показали и ни с чем остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка это он просил Админа открыть х1 и персону чтобы тот туда ушел и с собой братву забрал, Кащей гнилой полюбому так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

Ну так то да, надо отдать должное оппозиционерам, которые больше года преодолевая трудности и неудачи не опускали рук и боролись до конца, до победы.  Надеюсь ГФ вернуться, потому что фрифарм полный отстой

Большинство ГФов никуда и не ушло, так же играют в своих кланах, думаю, если соберутся, то пака 3-4 у них будет. Просто нет лидера. НЕшки сейчас активно набирают, как когда то зумы, может когда нибудь доберут людей, выкачают, оденут, потом объединятся с остатками ГФов и будет бой. Но такой план будет выполнятся не один год) надо запастись терпением... 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Большинство ГФов никуда и не ушло, так же играют в своих кланах, думаю, если соберутся, то пака 3-4 у них будет.

Ну они накушались за год или два фрифарма и уже тупо потеряли мотивацию, ща поотдыхают и с новыми силами будут зарубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Ну они накушались за год или два фрифарма и уже тупо потеряли мотивацию, ща поотдыхают и с новыми силами будут зарубы

Не, сами ГФы врятли будут что то делать, сам же говоришь, что сытые) нужны молодые голодные ребята, у них и мотивации побольше будет, а ГФы разве что им помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ, есть же статистика на сайте, гфы точно так же фармят РБ, олимп, бьюсь об заклад какие-нибудь шушики ФУЛ составом придут на осаду КХ, на следущем белефе гляну статистику и 100% его ГФ даже на день не пропустят, а ведь там не 1 и не 2 пачки для входа нужно. Куча гейфайтов стоят афк в городах, в гх. Вон в паки продолжается набор у них на форуме.

У меня тоже из-за нынешних военных действий часть людей с кп отвалилась совсем, часть испытывает проблемы с перебоем интернета.

Но это Проблемы не всего клана, а отдельных игроков. Онлайн х7 говорит что с комьюнити л2 даже сейчас все в порядке.

Проблема в терпилах гейфайтах.



А еще гейфайты сами подняли планку и цены на эпик.

В течении долгого времени до этого проблемы решались 4-мя паками, которые просто подсуетились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zany сказал:

Ну народ, есть же статистика на сайте, гфы точно так же фармят РБ, олимп, бьюсь об заклад какие-нибудь шушики ФУЛ составом придут на осаду КХ, на следущем белефе гляну статистику и 100% его ГФ даже на день не пропустят, а ведь там не 1 и не 2 пачки для входа нужно. Куча гейфайтов стоят афк в городах, в гх. Вон в паки продолжается набор у них на форуме.

У меня тоже из-за нынешних военных действий часть людей с кп отвалилась совсем, часть испытывает проблемы с перебоем интернета.

Но это Проблемы не всего клана, а отдельных игроков. Онлайн х7 говорит что с комьюнити л2 даже сейчас все в порядке.

Проблема в терпилах гейфайтах.

проблема всегда была в гнилом Кащее, что ты вообще знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadieCalvano сказал:

проблема всегда была в гнилом Кащее, что ты вообще знаешь

От крысы из гейфайтах слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Kashchey сказал:

Вот интересная вещь получается , те  люди которые говорили что за фан , те люди которые говорили что пришлите и заберите и не нойте , те люди которые говорили что нас насрать на вас ето игровой процес мы будем брать стока паков Скока надо , те люди которые балаболы @iPersona, которые ушли на х1 и даже не пытались что-то зделать для Серва и контента , в просто фри фармить , при поражения подряд ( до политики) а уже после даже не борятся, даже не пытаются , ну не позорище вы Серва ?

Погань такая, скажи)



25 минут назад, Scarioto сказал:

доберут людей, выкачают

надо активизировать пк рейды, ни как руки не дойдут.



13 минут назад, zany сказал:

От крысы из гейфайтах слышу

Что это за биомасса такая, подскажи ники, в список бы внести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Акхазриэль сказал:

Что это за биомасса такая, подскажи ники, в список бы внести.

 

Колян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryota сказал:

Фана нет тут и не будет

ты страниц 20 назад благодарил нас за фан.  Забыл уже?



1 минуту назад, zany сказал:

Колян

Это колян ДАшник с гф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zany сказал:

Колян

дашник этот гавняный что ли?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Акхазриэль сказал:

дашник этот гавняный что ли?...

Это так же как с персонажем кащей и ренегат: хэр поймешь, но вроде кащей.

тут так же.


 

Ну я не думаю что эта "легенда"( xD ) согласилась на каком-нибудь бд на осадах поденсить на постоянке.

 

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян это топ ДА сейчас на х3 о чем вы



Кащея спросите он подтвердит, что Колян это топ,Кащей лично его заливал



Колян и Кащей это оба "топы", мы знаем таких топов видели уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...