Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 15]


RoxyMigurdia

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kashchey сказал:

Ты уже показал мое место король титанов ,  Скока раз 3-0 ? Они ничем не лутше тебя , но наверное нет смысла с тобой о чём-то говорить , человек который в честном бою проиграл 3-0 и обиделся как жалкая девочка , зделался врагом , не стоит много внимания . Поетому лутше не пиши мне и обомнё , захочеш реванш , напишеш , а я подумаю , ище за собой возьми обосаного жизню симонитку , смотрю подходите друг другу 

Подумает он не буду тут оправдываться было перед кем .Зеркало в помощь Кащей  у нас нарцист. На до было давно сделать посылать тебя много рас .Бб диалог закончен.Твой дешёвый троллинг и счёт 3 0 показуха ты же любишь быть топ тебе после гф мало врагов так что тебе услугу сделал выде врага и поверженного Короля титана.Вообщето топ остался Грацио.   Я только начальном пути своего развитья  .Причем тут Симонита?

Изменено пользователем Titanxvlll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SadieCalvano сказал:

то есть тебе как бы влом писать что это ты да? я могу тебе помочь, ты лишь попроси, поклонись и я напишу кто ты


 

это верно, периодически надо напоминать

 

Не  кому на поклон не собираюсь .Мне советы не нужны не кого и не чего сам решу что мне делать . На до было давно отказаться  от всего этого клоунадства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ryota как ты там писал вей топчик Оли фармер ?) 3-1 его роскатали как щенка , человек который особо на коне и не летал , даже розогрева небыло вот весь топ скил чувака , средний Оли фармер как я и говорил ) 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kashchey сказал:

@ryota как ты там писал вей топчик Оли фармер ?) 3-1 его роскатали как щенка , человек который особо на коне и не летал , даже розогрева небыло вот весь топ скил чувака , средний Оли фармер как я и говорил ) 

Ну для медеи он достаточно сильный. Как говорится в стране слепых и одноглазый король

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kashchey сказал:

@ryota как ты там писал вей топчик Оли фармер ?) 3-1 его роскатали как щенка , человек который особо на коне и не летал , даже розогрева небыло вот весь топ скил чувака , средний Оли фармер как я и говорил ) 

Если бы Ожегов писал толковый словарь в наше время, то слово дебил он бы толковал как "типичный Кащей". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лестер сказал:

Ну для медеи он достаточно сильный. Как говорится в стране слепых и одноглазый король

Я вроде когда-то писал для Медеи он топ , а в общим скиле он средний 

 

6 минут назад, ryota сказал:

Если бы Ожегов писал толковый словарь в наше время, то слово дебил он бы толковал как "типичный Кащей". 

Че взять с такого клоуна как ты , тебе носом толкают в дерьмо, а ты кушаеш и говориш шоколад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kashchey сказал:

Я вроде когда-то писал для Медеи он топ , а в общим скиле он средний 

Среда формирует скил. Например вей был явно сильней на олимпе когда активно летал на х5. Летая на медее и не встречая часто очень сильных соперников, быстро растеряешь навыки и перестанешь прогрессировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kashchey сказал:

Че взять с такого клоуна как ты , тебе носом толкают в дерьмо, а ты кушаеш и говориш шоколад

Ты уже уехал на грядки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ryota сказал:

Ты уже уехал на грядки? 

придурок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ryota сказал:

Ты уже уехал на грядки? 

Неуместная тема для упрёков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KroshkaRU сказал:

Неуместная тема для упрёков.

Классическая. Кащей - клубника. Ланой - пёс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТоварищАкула сказал:

Акула - стрампон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТоварищАкула сказал:

Классическая. Кащей - клубника. Ланой - пёс. 

Ввиду последних событий я бы её не поднимала. Да и вообще она мне никогда не нравилась. Ни про пса, ни про клубнику, ни про страпоны. Не вижу смысла в игре затрагивать темы, не связанные с ней, да ещё и в искажённом виде.

Но, видимо, мальчики есть мальчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Лестер сказал:

Среда формирует скил. Например вей был явно сильней на олимпе когда активно летал на х5. Летая на медее и не встречая часто очень сильных соперников, быстро растеряешь навыки и перестанешь прогрессировать

Я Олимплю болия 4 лет, и могу уверять что весь Олимп ето залив и отлов, и все зависит от людей которые тебе помагают , есть только пару человек топ фармеров 

банчат 

ара ( похоронныймарш ) 

Наверное Валерка  ето все чуваки с х55

Но даже они в одиночку на серверах х5 не смогут конкурировать с Е, только помощь , соответствино их уровень Макс что возможен , а такие как вей , редко придумывают своё , поетому он средний фармер если судить по х5 , и топ по х3 , что показано в его стата проигрышах х3 , по поводу терять уровень игры , влияет , но если судить объективно ,он потерял уровень среднего фармера х5 , на х3 он прежде остаётся один из топ фармеров , и при таком роскладе проиграть 1 на 1 , кому ? Среднему игроку? Тогда ето ище раз пруф что он не топ как его щитают 



44 минуты назад, ryota сказал:

Ты уже уехал на грядки? 

По сбору мусора как ты ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поделать 🤷‍♂️. Шутки про клубнику достояние форумного общества. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

 

Нет, дикий страпон - это Валерон. 

Но меня тоже всякими словами называют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

@ryota как ты там писал вей топчик Оли фармер ?) 3-1 его роскатали как щенка , человек который особо на коне и не летал , даже розогрева небыло вот весь топ скил чувака , средний Оли фармер как я и говорил ) 

Объясню своей стороны проиграл фиг с ним не отказываюсь от этого.2 мтд арена не особо подходит для  выяснения кто сильнее , колизей или на самом оли деруться топики там выясняются кто сильный. Как же ты быстро меняешь мнения о людях Вася ну это предсказуемо .

Изменено пользователем Titanxvlll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте рвоте по круче погоняло придумаем. А то че он как не родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Titanxvlll сказал:

2 мтд арена не особо подходит для  выяснения кто сильнее , колизей

Серйозно ? А почему ? У тебя были клан скилы ( сет 8+, пуха 16 ) у меня сет 6 пуха 8, и всегда оставалось 9+ к хп 

 

22 минуты назад, Titanxvlll сказал:

самом оли деруться топики там выясняются кто сильный.

Окей ты топик , тока не пиши и не говори что ты мне покажеш какой-то скил на дестре , дестром не Олимплю потому что ето тупая профа , много думать не надо 

 

24 минуты назад, Titanxvlll сказал:

Как же ты быстро меняешь мнения о людях Вася ну это предсказуемо .

Тоисть я поменял думку о тобе из за того что ты проиграл мне в честном Бою , обматерил меня и всех наших , начал угрожать , и я должен говорить , Славек норм тип адекватен , да не ты не адекватен ,тебе ничего не зделали плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лестер сказал:

Куда делся свуп? 

Наверное понимает что в свете последних событий все эти форумные баталии всего лишь мышиная возня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kashchey сказал:

Серйозно ? А почему ? У тебя были клан скилы ( сет 8+, пуха 16 ) у меня сет 6 пуха 8, и всегда оставалось 9+ к хп 

 

Окей ты топик , тока не пиши и не говори что ты мне покажеш какой-то скил на дестре , дестром не Олимплю потому что ето тупая профа , много думать не надо 

 

Тоисть я поменял думку о тобе из за того что ты проиграл мне в честном Бою , обматерил меня и всех наших , начал угрожать , и я должен говорить , Славек норм тип адекватен , да не ты не адекватен ,тебе ничего не зделали плохого

Да не собираюсь с тобой в эту поэму дискутировать. Зеркало в помощь Вася дискутор хороший будет тебе .Интерес только растёт. Там даже 8 сет о писал свой условия тебе говорю выясняется на олимпе не мтд .Я всё правильно понял тогда все на мтд и послал тебя ты знаешь всё хорошо за что .

Изменено пользователем Titanxvlll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, zany сказал:

Давайте рвоте по круче погоняло придумаем. А то че он как не родной.

Нет смысла, он же, как сам говорил, тут не играет уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Titanxvlll сказал:

Да не собираюсь с тобой в эту поэму дискутировать. Зеркало в помощь Вася дискутор хороший будет тебе .Интерес только растёт.

А че тут дискутировать 

1 у меня есть фрапс как ты проиграл 

2 у меня есть твои оскорбления 

Что явно показывает насколько ты опустился , остатки адекватности пропали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Scarioto сказал:

Нет смысла, он же, как сам говорил, тут не играет уже. 

Здесь так мало играет политически активных людей, что сложно кого-то отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Здесь так мало играет политически активных людей, что сложно кого-то отпустить.

А ну раз так, тогда гоните его, насмехайтесь над ним) 

А вообще, вот рета ушёл, зато ты начала что то писать в политике, потом и Рома за тобой подтянулся) так что норм, люди меняются - это хорошо

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Scarioto сказал:

А ну раз так, тогда гоните его, насмехайтесь над ним) 

А вообще, вот рета ушёл, зато ты начала что то писать в политике, потом и Рома за тобой подтянулся) так что норм, люди меняются - это хорошо

С Ромой понятия не имею, что случилось. Самой интересно. Я абсолютно всегда его защищала и никогда не сомневалась, что он один из самых адекватных людей, кого я знала. Просто да, дорожки разошлись. Впрочем, у нас, видимо, разное восприятие игры.

 

А в политику я редко заглядываю. Здесь вряд ли что-то изменится. 

Что будет с кланом, я тоже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ryota сказал:

Ну что поделать 🤷‍♂️. Шутки про клубнику достояние форумного общества. 

 

 

ты сам -то от них хоть смеешься? с такими шутками ниже падать уже по-моему некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считал, что над кривым зеркалом никто не смеется. Но бывало бубуля периодически задерживалась на России при виде Евгения Вагановича.

Рвота- петросян нашего времени!



Для истинных ценителей прекрасного, для узких кругов так сказать, весьма узких, видимо в гейфайтах круг оказался слишком большой, не без участия тараса, и не срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, zany сказал:

Для истинных ценителей прекрасного, для узких кругов так сказать, весьма узких, видимо

для узких кругов (во всех смыслах)  - творчество товарища акулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация Гаттс - Кащей требует моего тонкого комментария: "А я же говорил". 🤣 когда Слава заливал всё КЖ на хиро и олимпил с 6 до 12 каждый день, он был хорошим. Стоило ему высказать своё фи, поругаться с его величеством Кащеем, стал сразу плохим. И вопрос не в том, кто прав, а в том, что заслуги очень быстро забываются, если ты стал неудобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...