Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 15]


RoxyMigurdia

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Scarioto сказал:

Ну это понятно, но иногда ссору так тянет выносить на публику, как сейчас например. Тем более их Кащ байтил на это. 

 

Может и так, может и нет, скоро узнаем) но как факт, без этого пака у ГФов совсем по людям плохо станет, прям очень... 

Ты больше не в кп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока слишком много неопределенности.

Открытие х7, war rus and ukr, непрекращающийся рекрутинг гейфайтов в кч, разнюхивающие крысы типа л2райдера по всяким нейтральным кланам, эмоциональная нестабильность вея, не за горами майский картофан.

Мне конечно приятно, когда купола сносят только СП, а в обычной ситуации и они даже остаются нетронутыми, но зная крысятническую политику гейфайтов в скором будущем обязательно стоит ждать от этих бездарей зерг 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Titanxvlll сказал:

Ты больше не в кп?

В кп, другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лестер сказал:

Отвечу всего лишь один раз, что б вы недалекие поняли, я не пес, на пса не отзываюсь, и никогда псом не был и не буду,   я ланой, бойтесь, трепещите. Такие дела, а ты как был странпонщиком, так и останешься

Смешной! 

Знаешь в чем принципиальная разница? Я называю тебя псом, аппелируя к твоим личным качествам. Ты называешь меня страпонщиком, пытаясь задеть за личные предпочтения в постели, будучи зацикленным на генитальной теме псом. 

Раунд! 

Изменено пользователем ТоварищАкула
Опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяной пёс борщит что-то 🤷‍♂️ педигри отравился, никак иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mass1mo сказал:

я то думал это персонаж какой, типа Диего там, Лестер)

А, ну я тебя вчера не понял.  Ланой это персонаж из одного интересного романа,  "Прыгуны во времени" называется. Роберт Сильверберг



1 час назад, ТоварищАкула сказал:

пытаясь задеть за личные предпочтения в постели

Хорошо что мы определились с твоими предпочтениями и ты уже не скрываешь свою любовь к страпонам, свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SadieCalvano сказал:

не вздумайте брать в ГФ людей с ником на К и заканчивающиеся на Щей, в клане сразу пойдут необратимые процессы а так же людей с никами начинающимися на Га и заканчивающееся на ц или тс, уровень IQ клана сразу понизится на 20 пунктов

не забывайте об этом еще раз предупреждаю, вопрос серьезный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

 

Хорошо что мы определились с твоими предпочтениями и ты уже не скрываешь свою любовь к страпонам, свободен

 

... Будучи зацикленным на генитальной теме псом. 

Цитируй фразу полностью, не вырывай из контекста. 

Изменено пользователем ТоварищАкула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SadieCalvano сказал:

не забывайте об этом еще раз предупреждаю, вопрос серьезный

Ну очень серьезно не берите Семона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В легионе обиженных пополнение:)
Чувак с гномкой под ником Безликая напкшился на моих персах в Пагане, но не угомонился, 5 (пять!!) часов караулил там моих лежащих персов:) Мне не жаль, я окна оставил, сам стримы по Украине отсматривал и комментарии на 3 сайтах писал:) Заглядывал на персов и стебался над этим мстителем.
  Убогие, для вас действительно так важна возможность показывать своЮ "Я" человеку, которого вы не знаете и которому на вас нас*ать?:) Так важно, что вы на это свою жизнь тратите? Каждый раз уговорю, насколько дерьмовая должна быть жизнь, чтобы тратить её так бездарно. 
Приходите хоть каждый день, я над тяпкиным 4 года смеялся, и над вами ещё столько же могу:) скрины не делаю, лень. Дебилы малолетние🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Абракс сказал:

В легионе обиженных пополнение:)
Чувак с гномкой под ником Безликая напкшился на моих персах в Пагане, но не угомонился, 5 (пять!!) часов караулил там моих лежащих персов:) Мне не жаль, я окна оставил, сам стримы по Украине отсматривал и комментарии на 3 сайтах писал:) Заглядывал на персов и стебался над этим мстителем.
  Убогие, для вас действительно так важна возможность показывать своЮ "Я" человеку, которого вы не знаете и которому на вас нас*ать?:) Так важно, что вы на это свою жизнь тратите? Каждый раз уговорю, насколько дерьмовая должна быть жизнь, чтобы тратить её так бездарно. 
Приходите хоть каждый день, я над тяпкиным 4 года смеялся, и над вами ещё столько же могу:) скрины не делаю, лень. Дебилы малолетние🤣

Это прямо так интересно .Продолжайте, с хожу за попкорном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Абракс сказал:

В легионе обиженных пополнение:)
Чувак с гномкой под ником Безликая напкшился на моих персах в Пагане, но не угомонился, 5 (пять!!) часов караулил там моих лежащих персов:) Мне не жаль, я окна оставил, сам стримы по Украине отсматривал и комментарии на 3 сайтах писал:) Заглядывал на персов и стебался над этим мстителем.
  Убогие, для вас действительно так важна возможность показывать своЮ "Я" человеку, которого вы не знаете и которому на вас нас*ать?:) Так важно, что вы на это свою жизнь тратите? Каждый раз уговорю, насколько дерьмовая должна быть жизнь, чтобы тратить её так бездарно. 
Приходите хоть каждый день, я над тяпкиным 4 года смеялся, и над вами ещё столько же могу:) скрины не делаю, лень. Дебилы малолетние🤣

Хз кто там тебя 5 часов пас, но судя по тому, что ты пишешь, тебе не все равно 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

Хз кто там тебя 5 часов пас, но судя по тому, что ты пишешь, тебе не все равно 🤷‍♂️

Конечно, не всё равно. Я же указал причину, проблемы с восприятием текста?:)



1 час назад, Titanxvlll сказал:

Это прямо так интересно .Продолжайте, с хожу за попкорном.

Ну, видишь, а я вашим перетиранием субстанций не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Абракс сказал:

Конечно, не всё равно. Я же указал причину, проблемы с восприятием текста?:)


 

Ну, видишь, а я вашим перетиранием субстанций не интересуюсь.

 

Это хорошо всё ты так бы нервничал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Абракс сказал:

Так важно, что вы на это свою жизнь тратите? Каждый раз уговорю, насколько дерьмовая должна быть жизнь, чтобы тратить её так бездарно. 

Ну фиг знает, каждый сам выбирает на что тратить свое время. Вот ты тоже нефига не полезным делом был занят когда писал на форуме, и, скорее всего, всем так же насрать на твой пост, как тебе на того чела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Абракс сказал:

В легионе обиженных пополнение:)
Чувак с гномкой под ником Безликая напкшился на моих персах в Пагане, но не угомонился, 5 (пять!!) часов караулил там моих лежащих персов:) Мне не жаль, я окна оставил, сам стримы по Украине отсматривал и комментарии на 3 сайтах писал:) Заглядывал на персов и стебался над этим мстителем.
  Убогие, для вас действительно так важна возможность показывать своЮ "Я" человеку, которого вы не знаете и которому на вас нас*ать?:) Так важно, что вы на это свою жизнь тратите? Каждый раз уговорю, насколько дерьмовая должна быть жизнь, чтобы тратить её так бездарно. 
Приходите хоть каждый день, я над тяпкиным 4 года смеялся, и над вами ещё столько же могу:) скрины не делаю, лень. Дебилы малолетние🤣

Чел если бы тебе было фиолетово ты бы не скулил бы на форуме 😂, значит он все делает правильно нет фарма у подсоса... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Абракс сказал:

В легионе обиженных пополнение:)
Чувак с гномкой под ником Безликая напкшился на моих персах в Пагане, но не угомонился, 5 (пять!!) часов караулил там моих лежащих персов:) Мне не жаль, я окна оставил, сам стримы по Украине отсматривал и комментарии на 3 сайтах писал:) Заглядывал на персов и стебался над этим мстителем.
  Убогие, для вас действительно так важна возможность показывать своЮ "Я" человеку, которого вы не знаете и которому на вас нас*ать?:) Так важно, что вы на это свою жизнь тратите? Каждый раз уговорю, насколько дерьмовая должна быть жизнь, чтобы тратить её так бездарно. 
Приходите хоть каждый день, я над тяпкиным 4 года смеялся, и над вами ещё столько же могу:) скрины не делаю, лень. Дебилы малолетние🤣

Чел я сегодня зашол пофармить тихонько, а тут под рукой оказалось какая-то ошибка природы, пару ра слил чтоб не вонял.

"5 пк" пффф пхахах😂 чел у меня пк около 50 +- ты думаешь что ты особенный?)

(Скрины кстать норм вышли с твоими лежачими персами👍)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Безликая сказал:

Чел я сегодня зашол пофармить тихонько, а тут под рукой оказалось какая-то ошибка природы, пару ра слил чтоб не вонял.

"5 пк" пффф пхахах😂 чел у меня пк около 50 +- ты думаешь что ты особенный?)

(Скрины кстать норм вышли с твоими лежачими персами👍)

Ждём в студию , разворачивать на до коллекцию.😁😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лестер сказал:

Ну фиг знает, каждый сам выбирает на что тратить свое время. Вот ты тоже нефига не полезным делом был занят когда писал на форуме, и, скорее всего, всем так же насрать на твой пост, как тебе на того чела)

Могу только повторить, хз в какой раз по счёту:) вы день за днём и год за годом занимаетесь тем, что поливаете дерьмом друг друга во всех темах. Значит , для вас - это смысл жизни:) А я просто время от времени прихожу постебаться над убогими малолетними недоумками:) За 12 лет игры на этом сервере я участвовал в каких-то обсуждения меньше десятка раз. Например, в прошлый раз  был на форуме в апреле прошлого года.
так что мне - нас_рать... а вам без этого - никак:)

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2022 в 21:34, SadieCalvano сказал:

не вздумайте брать в ГФ людей с ником на К и заканчивающиеся на Щей, в клане сразу пойдут необратимые процессы а так же людей с никами начинающимися на Га и заканчивающееся на ц или тс, уровень IQ клана сразу понизится на 20 пунктов

эти люди когда то развалили кучу кланов,разIQшили несколько форумов, создали целую сеть деградантов, "разолимпили" олимп



держали по 8 хиро без конкурентов на "лицо"(тут могло быть другое слово) и пытались всех убедить что это круто, но увы нет, эта история не про уважение, это совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SadieCalvano сказал:

эти люди когда то развалили кучу кланов,разIQшили несколько форумов, создали целую сеть деградантов, "разолимпили" олимп

Оо как сам себя цитирует это высший пилотаж.🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Titanxvlll сказал:

Оо как сам себя цитирует это высший пилотаж.🤣🤣🤣🤣

тебе нравится?

это же про тебя ты вкурсе или тебе надо дополнительно пояснять?

Изменено пользователем SadieCalvano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SadieCalvano сказал:

держали по 8 хиро без конкурентов на "лицо"(тут могло быть другое слово) и пытались всех убедить что это круто, но увы нет, эта история не про уважение, это совсем другое

 

Они и сейчас этим занимаются) а когда ГФы делают также, вой поднимают неимоверный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadieCalvano сказал:

тебе нравится?

это же про тебя ты вкурсе или тебе надо дополнительно пояснять?

Ага сам себя цитирует говорит , это про меня иди лечись.



32 минуты назад, Scarioto сказал:

Они и сейчас этим занимаются) а когда ГФы делают также, вой поднимают неимоверный))

Так это нормально.Для гф и кж теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Абракс сказал:

Могу только повторить, хз в какой раз по счёту:) вы день за днём и год за годом занимаетесь тем, что поливаете дерьмом друг друга во всех темах. Значит , для вас - это смысл жизни:) А я просто время от времени прихожу постебаться над убогими малолетними недоумками:) За 12 лет игры на этом сервере я участвовал в каких-то обсуждения меньше десятка раз. Например, в прошлый раз  был на форуме в апреле прошлого года.
так что мне - нас_рать... а вам без этого - никак:)

Ну тогда хавало закрой и терпи дальше💪🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

) а когда ГФы делают также, вой поднимают неимоверный))

Ну если ты не понимаеш , зачем пишеш ? Со стороны для тебя ето так , но посмотреть детали и может тогда дойдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

Они и сейчас этим занимаются) а когда ГФы делают также, вой поднимают неимоверный))

они ссыкуны



2 часа назад, Titanxvlll сказал:

 

Так это нормально.Для гф и кж теперь.

 

нет не нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...