Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 15]


RoxyMigurdia

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, wtrmln сказал:

Согласна. Но ты тоже блефуешь. Или лукавишь :) что больше нравится 

Там ник говорящий) Так что думаю, понятно, что больше нравится)



43 минуты назад, Kashchey сказал:

Главное не обосраца 


 

Ты когда делаеш что-то подобное то жирными буквами пиши , и цвета насыщенней , ато если нашол наш пак 

 

Ага. Но наш пак можно было и не отмечать на фотке. Думаю, и так очевидно, где он на ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zany сказал:

"Переход"

Прикольная формулировка. 

Согласен, немного неверно выразился, думаю вступление было бы точнее. Ведь там фактически был не переход из клан в клан. А уход из клана, потом отдых несколько месяцев, а потом вступление в др клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Koolt сказал:

С курицами и петухами тоже не общаюсь, просто их язык тоже мне не известен) 

Ну так не общайся , че ты мне ето пишеш ? Мне насрать с кем ты хочеш общатся а с кем нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Scarioto сказал:

Согласен, немного неверно выразился, думаю вступление было бы точнее. Ведь там фактически был не переход из клан в клан. А уход из клана, потом отдых несколько месяцев, а потом вступление в др клан. 

Ты чет вобще не адекватный похоже чел xddd, надеюсь в твоём новом гадюшнике вместе с тебе подобными будет комфортно. 

Одно дело ни с того не с сего на ровном месте сказать : ну мы пошли в другой клан для баланса. 

А другое не первый раз придумать конфликт на на ровном месте, по обзывать на межрассовой и межнациональной почве и ещё по ночам мобов по крысить для лучшего эффекта. 

Это не переход и не вступление, это называется неадекватная, аморальная гниль, место которой естественно с крысами гфами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zany сказал:

А другое не первый раз придумать конфликт на на ровном месте

Конфликт не придуман был, то что ты о нем не слышал, это не значит что его не было. Создавал его один и тот же ущерб, несколько раз, и то, что его постоянно спускали на тормозах, это ошибка Эда. Надо было сразу установить какие то рамки/правила, а не мямлить, как обычно. 

Оскорбления были двусторонние, но все сказанное было на эмоциях, и конечно оба перегнули палку. Но даже на этой стадии конфликт был решаем. Но у Эдика зуб был на Олега, поэтому решения не было. 

22 минуты назад, zany сказал:

ещё по ночам мобов по крысить для лучшего эффекта. 

Ну а это уже месть слабаку КЛу и его шайке. 

23 минуты назад, zany сказал:

Это не переход и не вступление, это называется неадекватная, аморальная гниль, место которой естественно с крысами гфами. 

Называй как хочешь, у меня нет цели тебя переубеждать. 

Я уже давно понял, что где то ГФы тебя прокатили, что так принципиально против них. За это уважаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Scarioto сказал:

слабаку КЛу


Да, есть такое - не показал силу, чтобы послать тебя, когда ты пришёл в клан проситься.

Так же и с Олегом, который осенью заговоры за спиной плёл с некоторыми товарищами и шантажи мне устроил - но урок был усвоен, а этот раз я не был с ним мягок. А после того, что сказали и сделали он и некоторые бывшие товарищи - правильно всё сделано, такого мусора в клане Зум нам не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ImperatorEd сказал:


Да, есть такое - не показал силу, чтобы послать тебя, когда ты пришёл в клан проситься.

Так же и с Олегом, который осенью заговоры за спиной плёл с некоторыми товарищами и шантажи мне устроил - но урок был усвоен, а этот раз я не был с ним мягок. А после того, что сказали и сделали он и некоторые бывшие товарищи - правильно всё сделано, такого мусора в клане Зум нам не надо.

Как бы тебе этого не хотелось, но как был слабаком, так и остался. Даже по этому конфликту не смог принять решения, пришлось самим выйти, чтобы тебя не мучать. Но ты наше благородство не оценил видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Scarioto сказал:

Даже по этому конфликту не смог принять решения,

Не согласен , он вам сказал и дал сроки , то что вы не захотели делать , не значит что он не принял ришения ,

п.с. А ты мастак перекрутить во славу себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Не согласен , он вам сказал и дал сроки , то что вы не захотели делать , не значит что он не принял ришения ,

п.с. А ты мастак перекрутить во славу себе 

Ну вот опять, разговоры, сроки, а решения не было, хотя оно вроде как очевидно было. 

Уверен, что ты бы никаких сроков не дал, будь КЛом. На такой стадии конфликта решение только одно. Нет смысла сопли жевать, но Эдик так не умеет. Он умеет только разговаривать и говорить, что ГФы плохие, потому что с ним они не разговаривали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, zany сказал:

Ни че не понимаю, то понос из всех щелей, то как шаром покати. 

Похоже одним из условий вступления в ГФ является удаление учетки на форуме☺


 

Фара на столько уникальный чел, что любое его сообщение пронизано лживостью, гнилью и лицемерием. Единственный способ хоть как то пройти цензуру и добиться, чтобы его сообщения не банили это восклицательные знаки и смайлики, жаль бедняжку, не получается в должной мере свои мысли выразить:( общество не понимает такого человека. 

 

Ты настолько низкий человек ,  лицемерный и последний 🐷 !!!



Вы все куражи за пиксель свою честь продали живите так без честный люди !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Scarioto сказал:

Он умеет только разговаривать и говорить, что ГФы плохие, потому что с ним они не разговаривали) 


У нас были долгие разговоры год назад и не один раз, а после расхода разговоры с ГФами как кланом мне не интересны, лишь личные случались, если кто-то напишет по тому или иному поводу.
Опять, если ты чего-то не знаешь, не занимайся распространением лжи (пропаганды своей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Scarioto сказал:

Ну вот опять, разговоры, сроки, а решения не было, хотя оно вроде как очевидно было. 

Уверен, что ты бы никаких сроков не дал, будь КЛом. На такой стадии конфликта решение только одно. Нет смысла сопли жевать, но Эдик так не умеет. Он умеет только разговаривать и говорить, что ГФы плохие, потому что с ним они не разговаривали) 

Ну вообще то разговаривали и не один день, Эдик даже взял на себя извиниться за соклана, вроде как… и в общем то если бы  Серёга транквилити с ноги не залетал в плке, то возможно такого конца не было бы😊попекашили какое то время друг друга и забыли)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ImperatorEd сказал:


У нас были долгие разговоры год назад и не один раз, а после расхода разговоры с ГФами как кланом мне не интересны, лишь личные случались, если кто-то напишет по тому или иному поводу.
Опять, если ты чего-то не знаешь, не занимайся распространением лжи (пропаганды своей).

Не нужно меня обвинять там, где сам грешишь. Ты уже славен своей маниакальной идеей свержения ГФ, твоя идеология/пропаганда, что ГФы плохие и так всем известно. А альтернативные мнения сразу затыкаются тобой, а те, кто их высказывает, быстро кикаются. 

Так что наслаждайся мгновениями, пока зум топ клан на серве, и не пиши свой бред хотя бы мне. На меня это не работает. 



3 минуты назад, AkatoSan сказал:

Ну вообще то разговаривали и не один день, Эдик даже взял на себя извиниться за соклана, вроде как… и в общем то если бы  Серёга транквилити с ноги не залетал в плке, то возможно такого конца не было бы😊попекашили какое то время друг друга и забыли)) 

Про Серёгу даже говорить ничего не буду, он совсем плохой человек, по моему мнению. Не зря его ник как только не каверкают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Scarioto сказал:

Ну вот опять, разговоры, сроки, а решения не было, хотя оно вроде как очевидно было. 

Уверен, что ты бы никаких сроков не дал, будь КЛом. На такой стадии конфликта решение только одно. Нет смысла сопли жевать, но Эдик так не умеет. Он умеет только разговаривать и говорить, что ГФы плохие, потому что с ним они не разговаривали) 

Давай не сравнивать а по факту , он принял ришения и сказал че будет , на етом точка , вы ж поняли что гордыня не позволяет вам извиница решили уйти прежде чем он вас кикнет , но делать на етом хайп что вас не кикнули глупо , ибо так как вы старые друзя знакомые , вам решили дать шанс , тока на етой почве 



24 минуты назад, Faraa сказал:

Ты настолько низкий человек ,  лицемерный и последний 🐷 !!!


 

Вы все куражи за пиксель свою честь продали живите так без честный люди !!!

 

Ты кривой берс , я твоя трубу шатал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Давай не сравнивать а по факту , он принял ришения и сказал че будет , на етом точка , вы ж поняли что гордыня не позволяет вам извиница решили уйти прежде чем он вас кикнет , но делать на етом хайп что вас не кикнули глупо , ибо так как вы старые друзя знакомые , вам решили дать шанс , тока на етой почве 

 

Фигня, дальше бы были ещё разговоры и бла бла бла, в этом весь Эд. И да, к слову, он потерял всех игроков, с которыми играл год назад, до вступления в КЖ. Потому что после этого действия он изменился и не в лучшую сторону, хотя не все сразу это увидели. Это что то да значит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

Но даже на этой стадии конфликт был решаем. Но у Эдика зуб был на Олега, поэтому решения не было. 

Конечно был решаем) Я твоему плу и его заму 2 часа в мамбле несколько вариантов предлагал его решения. Ток челы сами не хотели его решать, наши предложения они не принимали, а свои не могли придумать и как олени мне 4 часа в мамбле жужали что "ну вы решайте", а на вопрос как решить сами сказать ничего не могут. Но при этом угрожают как пупы мира, если мы не решим. И их просто поставили на место за такой базар. 

2 часа назад, Scarioto сказал:

это ошибка Эда. Надо было сразу установить какие то рамки/правила, а не мямлить, как обычно. 

Эд не мямлил. Вначале хотел по хорошему решить. Вы оказывали давление на него и на всех плов своими угрозами. На следующий день Эд сказал свое слово достаточно твердо, что вы не правы и надо извинится. Дальше с вас уже я и КЖ начали спрашивать за угрозы которыми вы так легко кидались "уйдем к гф", "уведем за собой паки", "уйдем когда закроем круг эпика", "кж не нужны уже, потому что гф больше нет".  Пл твой не вывез, и решил сам ливнуть не дожидаясь кика. 

   Мораль сей басни такова, за базар надо отвечать, а если что то сказал, будь мужиком, а не бабой и отвечай за слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Конечно был решаем) Я твоему плу и его заму 2 часа в мамбле несколько вариантов предлагал его решения. Ток челы сами не хотели его решать, наши предложения они не принимали, а свои не могли придумать и как олени мне 4 часа в мамбле жужали что "ну вы решайте", а на вопрос как решить сами сказать ничего не могут. Но при этом угрожают как пупы мира, если мы не решим. И их просто поставили на место за такой базар. 

Эд не мямлил. Вначале хотел по хорошему решить. Вы оказывали давление на него и на всех плов своими угрозами. На следующий день Эд сказал свое слово достаточно твердо, что вы не правы и надо извинится. Дальше с вас уже я и КЖ начали спрашивать за угрозы которыми вы так легко кидались "уйдем к гф", "уведем за собой паки", "уйдем когда закроем круг эпика", "кж не нужны уже, потому что гф больше нет".  Пл твой не вывез, и решил сам ливнуть не дожидаясь кика. 

   Мораль сей басни такова, за базар надо отвечать, а если что то сказал, будь мужиком, а не бабой и отвечай за слова. 

Нет смысла с тобой спорить, я тебе все равно ничего не смогу объяснить. Думаю тебе надо с красной пандой поговорить, он и язык твой понимает, он сможет тебе все обрисовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Scarioto сказал:

Фигня, дальше бы были ещё разговоры и бла бла бла, в этом весь Эд. И да, к слову, он потерял всех игроков, с которыми играл год назад, до вступления в КЖ. Потому что после этого действия он изменился и не в лучшую сторону, хотя не все сразу это увидели. Это что то да значит. 

Оо , кж лапочки , они не могут делать из людей того кем человек не является 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Faraa сказал:

Ты настолько низкий человек ,  лицемерный и последний 🐷 !!!


 

Вы все куражи за пиксель свою честь продали живите так без честный люди !!!

 

Чел. Мы эту победу зубами вырвали, превозмогали и прыгали выше головы. Сколько времени О дралась и проигрывала ГФам? Лично наш пак больше года в оппозиции. А были времена и до этого (я знаю о них только со слов, потому что на х3 не играл тогда).  Ты только представь сколько времени драться и проигрывать, но в конце концов мы додавили ГФ и что они сделали?  Они после нескольких недель поражений тупо слились. Пошкерились кто куда по фарм чарам, половина вообще забила на игру. Недостойный клан быть топом, с таким слабым характером при первой трудности.  Ну ок, ушел кл, но есть кому за собой вести людей, но никто не повел, не захотел бороться. Они видимо общей идеей особо то не были обьеденены. Так, шкурные интересы быть в клане, вот там реально ради пикселей играли. 

 

Хороший прмер, мы ходили и боролись даже в 1-2-3 пака против вашего зерга. А у вас вообще тишина. На эпики нет врывод. Последнее время стали заходить там в 5 живых чета пукают, пытаются, хоть какой то прогресс появился, а до этого вообще тишина. 


 

39 минут назад, AkatoSan сказал:

и в общем то если бы  Серёга транквилити с ноги не залетал в плке

чее?

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

чее

Ето за времён гф и зум )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Scarioto сказал:

Нет смысла с тобой спорить, я тебе все равно ничего не смогу объяснить. Думаю тебе надо с красной пандой поговорить, он и язык твой понимает, он сможет тебе все обрисовать) 

Ты дурак? Я и не спорю, я факты говорю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Оо , кж лапочки , они не могут делать из людей того кем человек не является 

Бред, любое общество так или иначе влияет на человека. Человек не может не развиваться, он или становится лучше, или хуже. Субъективно конечно, но факт. Так вот Эд лучше не стал... 

И думаю, все кто с ним играл год назад - подтвердят. 


 

4 минуты назад, Лестер сказал:

Ты дурак? Я и не спорю, я факты говорю 

Споришь споришь, а твоими фактами можно только зад Эдику подтереть. Ты видишь ситуацию так, как тебе выгодно, и как твой босс Кащ сказал.

У нас в группе, почти полная ваша переписка скринами от Олега есть. И я прекрасно все знаю. Так что отдыхай пока. 

 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Scarioto сказал:

Думаю тебе надо с красной пандой поговорить, он и язык твой понимает, он сможет тебе все обрисовать) 

Не понимаю 🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Scarioto сказал:

Споришь споришь, а твоими фактами можно только зад Эдику подтереть. Ты видишь ситуацию так, как тебе выгодно, и как твой босс Кащ сказал.

У нас в группе, почти полная ваша переписка скринами от Олега есть. И я прекрасно все знаю. Так что отдыхай пока. 

Знаешь в чем между нами разница? Ты можешь что то судить только по тому что тебе скажут или покажут. А я все это знаю, потому что общался вживую как в мамбле так и в плке группы состою и вижу и слышу все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Scarioto сказал:

И думаю, все кто с ним играл год назад - подтвердят. 

Ники всех ( кроме вашего пака ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате время (очень мало кстате его потребовалось) быстро расставило все на свои места.  Ваш пак совершил невозможное, он смог шлюхануть к ГФ в то время, когда они не играют на серваке)) Это постараться надо))  Добро пожаловать в спойл рейдж, шлюшечки

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

Конфликт не придуман был, то что ты о нем не слышал, это не значит что его не было.

Я когда каждый раз читаю что кто-то с кем то на Medea x3 не поделил спот у меня кроме "больные люди" в голове ничего не возникает. Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лестер сказал:

 

48 минут назад, AkatoSan сказал:

и в общем то если бы  Серёга транквилити с ноги не залетал в плке

чее?


Общения было много, но что внезапно задело ГФов и самого Тараса, так это адекватный ответ Транквилити на действия TheOnlyOne - раз у TheOnlyOne претензии ко всему клану Zo0M, то у Транквилити претензии ко всему клану ГФ.
И на этом он перекрыл им полностью СоА с перерывом на сон (а то и без перерыва :))

Внезапно это ГФам не понравилось, пошли активные попытки решить конфликт, но TheOnlyOne отверг это, на том и закончили - Тарас решил поддержать гниль в своих рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faraa сказал:

Ты настолько низкий человек ,  лицемерный и последний 🐷 !!!


 

Вы все куражи за пиксель свою честь продали живите так без честный люди !!!

 

твои смайлики и восклицательные знаки просто бесподобны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...