Перейти к содержанию
Asterios

Котовод


Yavol

Рекомендуемые сообщения

Привет. Подскажите, пожалуйста,  передаются ли статы от пухи и шмота на кота на данный момент развития нашего сервера. (Хотим купить лайт сет и куттер на крит) Спасибо. Всех с Праздником!!

Изменено пользователем Yavol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответы не полные.

 

СА от пушки передается

рар статы от пушки И СЕТА передаются

Атрибут передается

Обычные сетовые бонусы НЕ передаются

 

Передаются ТВОИ характеристики (alt+T) которые указаны в скиле servitor share (83), поэтому имеет смысл разгонять фокус и п.атк на самом суммонере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Скажите на данный момент хочу поиграть котоводом. 

Подскажите, востребован ли на фарме,  сможет ли что то соло (школа). Оли, пвп редко.

Основное фарм. Хочу купить весп мв куттер или дино мв дагер. Большая ли разница?  И лайт сет. Или маг??

Расскажите   пожалуйста.  Ну, у кого есть время. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Yavol сказал:

Спасибо огромное. Скажите на данный момент хочу поиграть котоводом. 

Подскажите, востребован ли на фарме,  сможет ли что то соло (школа). Оли, пвп редко.

Основное фарм. Хочу купить весп мв куттер или дино мв дагер. Большая ли разница?  И лайт сет. Или маг??

Расскажите   пожалуйста.  Ну, у кого есть время. Спасибо.

по фарму, я без понятия.

По школе, да, я тестил, убивает, но блин, проще профильным классом там фармить.

В общем, по фарму я ничего не скажу, мб другие дополнят.

 

ПО шмоткам: если денег много - МВ куттер, если мало МВ дино дагер, Разница, конечно, есть, но дагер намного дешевле выходит.

 

Если шмотки на фарм, то покупать лайт. Либо рар веспер Л сет либо рар МР Л сет.

Если хочется цифр и подробнее по всем сетам, тут я скидывал скрины всех сетов под бафом (не фул, кстати, можно разогнать больше) и без.

https://forum.asterios.tm/topic/558798-voprosy-po-sumonu/?tab=comments#comment-9084962

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yavol сказал:

Спасибо огромное. Скажите на данный момент хочу поиграть котоводом. 

Подскажите, востребован ли на фарме,  сможет ли что то соло (школа). Оли, пвп редко.

Основное фарм. Хочу купить весп мв куттер или дино мв дагер. Большая ли разница?  И лайт сет. Или маг??

Расскажите   пожалуйста.  Ну, у кого есть время. Спасибо.

лайт сет разумеется. эля лайт, или же мв веспер лайт. тоже самое и с кутером и дино дагером. в идеале мв куттер и мв веспер лайт. ну и чтоб мобы тебе лоялку выбивали, когда ты будешь в трансе. а вообще топ, это 2 кольца :) неплохой дд, хуже лимитов, но все же. в других пати, не в инстах смогут брать как котобаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При использование такого скила как "Режущий Вихрь" мана улетает очень быстро. Как бороться с этим? Скилл пассивный Mutual Response  после изучения норм поможет или как. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Мелиодас сказал:

лайт сет разумеется. эля лайт, или же мв веспер лайт. тоже самое и с кутером и дино дагером. в идеале мв куттер и мв веспер лайт. ну и чтоб мобы тебе лоялку выбивали, когда ты будешь в трансе. а вообще топ, это 2 кольца :) неплохой дд, хуже лимитов, но все же. в других пати, не в инстах смогут брать как котобаф

эля лайт только для лабы, что равно не профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Yavol сказал:

Подскажите, востребован ли на фарме,  сможет ли что то соло (школа). Оли, пвп редко.

На фарме востребован еще как, на Закенов, Фреи и, при соответствующем бусте, на Фринт будут брать. В принципе, сносный для Оли и ПвП персонаж, очень даже сносный. Опять же, при соответствующем бусте, сможешь закрывать лабу или соло, или как единственный дд в пати. 
Но вот в поле им фармить соло ты не сможешь, сможешь только ковырять мобов. Не слушай всякое: "я стою, дамага хватает", это ерунда. Однозначно больше ты нафармишь в паке, соло - потеря времени. 


 

16 часов назад, Мелиодас сказал:

неплохой дд, хуже лимитов, но все же

В этих случаях надо указывать "при прочих равных". А то сейчас холивары начнутся "мой кот в эпик-сете этого вашего лимита в морайке в три раза передамажил на Закене"

Изменено пользователем BlondDanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

19 часов назад, Yavol сказал:

  И лайт сет. Или маг??

 

18 часов назад, Kronverk сказал:

Либо рар веспер Л сет либо рар МР Л сет

 

17 часов назад, Мелиодас сказал:

 эля лайт, или же мв веспер лайт. 

 

Здравствуйте. На основании скринов сравнения РАР морай/Веспер и Драконик сетов (большое спасибо Kronverk за скрины) собрал статы кота на фул бафе и фул бафе + икона.  По шмоту: Сравнение без колец, Веспер нож без РАР, лс крита +30 в ноже.

У меня вопрос: почему так редко советуют покупать Драконик РАР сет? он дешевле РАР морая и веспера, одеть его можно раньше, по ДПС он сильнее остальных. По Пдефу  Котовода он уступает всем, но при этом ПДеф кота не так сильно страдает. (ПС, скринов в элегии не было, если кому интересно дополнить таблицу - напишите на почту, нужны скрины)

 

2135988829_.thumb.png.f038025c993e8ff65615740b164c1a76.png

 

Изменено пользователем Kot6izl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kot6izl сказал:

 

 

 

 

Здравствуйте. На основании скринов сравнения РАР морай/Веспер и Драконик сетов (большое спасибо Kronverk за скрины) собрал статы кота на фул бафе и фул бафе + икона.  По шмоту: Сравнение без колец, Веспер нож без РАР, лс крита +30 в ноже.

У меня вопрос: почему так редко советуют покупать Драконик РАР сет? он дешевле РАР морая и веспера, одеть его можно раньше, по ДПС он сильнее остальных. По Пдефу  Котовода он уступает всем, но при этом ПДеф кота не так сильно страдает. (ПС, скринов в элегии не было, если кому интересно дополнить таблицу - напишите на почту, нужны скрины)

 

2135988829_.thumb.png.f038025c993e8ff65615740b164c1a76.png

 

он жутко редкий да и никто не заморачивается статами. к тому же одеть такой сет одно (потом всем доказывая, ссылаясь на форум), а потом если не нужен будет, то это будет проблемой

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у тебя видимо много вопросов будет, тем более они будут стандартные ширпотребные, потому спрашивай в закрепленной теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Мелиодас сказал:

он жутко редкий да и никто не заморачивается статами. к тому же одеть такой сет одно (потом всем доказывая, ссылаясь на форум), а потом если не нужен будет, то это будет проблемой

Он относительно редкий. Был бы спрос. Его просто не покупают, отдавая предпочтение более дорогому весперу. 

ПС я просто драконик пиарю)) 

Изменено пользователем Kot6izl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kot6izl сказал:

Он относительно редкий.

Да буквально вчера на рынке видела. По мне дороговат. Показывал бы себя хорошо, редким не был бы. Кусков падает много, их просто в магаз сливают, по ресам куда дешевле, чем тот же веспер. 
Серве люди играют с основания. Давно бы на Оли и в поле бегали коты-папки в драконике +16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос - скилл с Лс -допустим Фокус передаётся на кота?

Изменено пользователем Yavol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Yavol сказал:

Ещё вопрос - скилл с Лс -допустим Фокус передаётся на кота?

https://forum.asterios.tm/topic/522749-перенос-статов-на-самона/#comment-8423932

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kot6izl сказал:

Здравствуйте.

дополню, там где "баф плюс икона", там еще выбита лоялка на коте. Табличка крутая )



2 часа назад, BlondDanser сказал:

Да буквально вчера на рынке видела. По мне дороговат. Показывал бы себя хорошо, редким не был бы. Кусков падает много, их просто в магаз сливают, по ресам куда дешевле, чем тот же веспер. 
Серве люди играют с основания. Давно бы на Оли и в поле бегали коты-папки в драконике +16.

сложно рецы сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yavol сказал:

Ещё вопрос - скилл с Лс -допустим Фокус передаётся на кота?

ЛСы как активные (баф), так и пассивные - передаются

еще дополню, если у тебя ПВЕ Котовод, то оч полезен саб к.хаст, баф вешается на кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Драконик лайт сет надо бы .. но цены кусачие...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ты на рынке драконик за 7ккк продаешь? А то не было темы, пока его продавать не стали. 

Если не ты, то не переживай, накрабишь. Кроме тебя он никому не приглянулся 😁

Изменено пользователем ДокторКТ0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ДокторКТ0 сказал:

Это не ты на рынке драконик за 7ккк продаешь? А то не было темы, пока его продавать не стали. 

Если не ты, то не переживай, накрабишь. Кроме тебя он никому не приглянулся 😁

Мне приглянулся))) 5лвл альянса есть, боты и перчи уже есть. Есть куча кусков на тело и шлем) С марта займусь этим делом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ДокторКТ0 сказал:

Это не ты на рынке драконик за 7ккк продаешь? А то не было темы, пока его продавать не стали. 

Если не ты, то не переживай, накрабишь. Кроме тебя он никому не приглянулся

Не, это мой. Второй месяц на Парнасе)) полет нормальный. И за 7 это драконик +10, а рар за 4.5))) такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2022 в 15:50, Yavol сказал:

Спасибо большое. Драконик лайт сет надо бы .. но цены кусачие...

 

Зачем коту драконик лайт?) 

Его юзают качеры и луки когда фри фармили тараса. 

Для пве хватает и элегии с дино ножом или МВ кутером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2022 в 10:01, Мелиодас сказал:

он жутко редкий да и никто не заморачивается статами. к тому же одеть такой сет одно (потом всем доказывая, ссылаясь на форум), а потом если не нужен будет, то это будет проблемой

Плюсану, ФС с рар мораем и каждому 2му доказываю что это топ сэт а не обноски 😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilyasvil сказал:

Для пве хватает и элегии с дино ножом или МВ кутером

Бытует мнение, что с эли мало бонуса коту передается - 20% от стат хозяина через шару. Профит -  рар бонусы полностью передаются, а драконик одеть можно раньше всех и чуть ДПС с него выше. Про остальные было выше.

Хоть бы кто выложил скрины кота в эле с рар ножом под бафом ПП+бд/ и под фб с окошком стат саммона, чтоб ДПС видно было по цифрам, и со статами кота и саммона

 

 

 

Изменено пользователем Kot6izl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kot6izl сказал:

Бытует мнение, что с эли мало бонуса коту передается - 20% от бонуса сета через шару. Профит -  рар бонусы полностью передаются, а драконик одеть можно раньше всех и чуть ДПС с него выше.

Хоть бы кто выложил скрины кота в эле с рар ножом под бафом ПП+бд/ и под фб с окошком стат саммона, чтоб ДПС видно было по цифрам, и со статами кота и саммона

 

 

 

Кот и без драконика хорошо качается, а мелких рб фармят слитыми лимитами, дык шо не вижу смысла юзать его раньше. 

На 85ом чтобы закрыть инсты с головой эля+дино нож или МВ кутер. На фринту так вообще там ещё икона и джуд. Разница в дпс от МВ драконика практически не отличима, фсом лабу в чем только не закрывал, и дино нож+16 и МВ кутер, дино нож+3 и +10 в эле сете и веспер МВ, разница в секундах 10 убийства рб в лабе, поэтому думаю нет смысла что либо придумывать с дракоником или ещё чем-то, на пве и такого буста хватит,к тому же в нем пдефа мизер и переживать урон рб будет ещё сложнее. 

Оли физ билдами не фармится, в пвп только на абъюзном забафе и то вроде только конями, а котик либо в маг билде, либо фарм физ:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяф! А теперь обсудите плиз пвп кота) вот прям пвп пвп чтоб лица ломать лапками🙀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XvostikMusy сказал:

Мяф! А теперь обсудите плиз пвп кота) вот прям пвп пвп чтоб лица ломать лапками🙀

https://forum.asterios.tm/topic/464249-guide-arcana-lord/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мелиодас сказал:

Не, не актуально. 17 год. Уже и котов фиксили и сеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...