Перейти к содержанию
Asterios

Пк единомышленники


EvillPK

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Heartx7 сказал:

То есть, придти на спот, убить персонажа, которым управляет ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК, станцевать на его трупе, написав в общий чат пару похабный фраз, оскорбляющих убитого - это не попытка унизить?


 

Вы погуглили Юнга? Поздравляю, вы набрались нескольких мудрых мыслей! Рад, что наш диалог научил вас чему-то полезному.

 


 

Снова враньё.
Разве я сказал, что такие случаи имели место? Нет.
Я привёл гипотетический пример. Впрочем, понятно уже, что вы пытаетесь перевернуть всё в свою пользу. 
Хотя, как-то на форуме была тема о бане ПК, но я её не читал. В заголовках видел только.

 


 

 

 

хочется взять и подарить словарь русского языка в комплекте с мозгом.jpg

вот это наверно парень БАБЦИСТ или как там называют староверцев ....  куда его несет ОСТАНОВИСЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все чего добивались ПК - добились для этих двоих, даже не убивая их на данный момент. это как послевкусие..такое старое вино, которое бродит)) какая злоба, желчь, обида и ненависть к ПК. игрокам, которые мешают другим игрокам фармить мобов. 

 

в л2 всегда это было. л2 же с 2003 года, да? уже 2022. почти 20 лет вы реагируете на это так само, как будто первый раз в первый класс? очень жаль, что данный контент вы так и не поймете, кроме как фармить мобов, непонятно для чего... зато вы получили эмоции) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2022 в 22:04, EvillPK сказал:

Поной админу что бы он убрал пк систему из игры

так вот откуда ноги растут... понятно всё теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lЦветНочиl сказал:

Помню как Милославский кошмарил ХС ,но никогда не орал в чат грубостей и т.д. Конечно мы сгорали как спички,потому шансов у нас против него было 0. Но игровая механика позволяет это делать .Меня ,например,бесят рыбаки ,я ненавижу рыбалку.Так что теперь запретить ею заниматься? Что за бред? А если ты пришел отжимать спот,но оппонент не флагается и терпит,терпит,терпит,что делать?За этим сюда люди и приходят в линейку спустя столько лет.Здесь сохранилось подобие вызова,опасности,вариативности. В любое время хомячки могут пойти играть в ТЕСО - это самая дружелюбная игра на свете,с таким же ванильным комьюнити,там вас и мобы не обидят (кроме данжей из ДЛЦ).

 

Почему мужчины стали такими кисейными барышнями ,больше чем сами барышни?Только и видишь обидки,нытье,поливание говном. 

 

P.S. Сама не пкашу без причины,но если придется,то обязательно это сделаю,и не буду ныть если это сделают со мной.

никто не говорит о ПК за спот, это здравая конкуренция  и побеждает более стрессоустойчивый

разговор  о ПК нубов и афк чаров

или тебя устраивает например ты качаешься , приходит тело дцпшное выше тебя в разы по лвлу и ПКшит не давая кач , потому что ему в кайф и по приколу так делать  или ты стоишь собираешь  пати  все афк - забегает тело на ФБ перепкашило и делает Бсое  с криками какое оно факторное?)



1 час назад, Мелиодас сказал:

все чего добивались ПК - добились для этих двоих, даже не убивая их на данный момент. это как послевкусие..такое старое вино, которое бродит)) какая злоба, желчь, обида и ненависть к ПК. игрокам, которые мешают другим игрокам фармить мобов. 

 

в л2 всегда это было. л2 же с 2003 года, да? уже 2022. почти 20 лет вы реагируете на это так само, как будто первый раз в первый класс? очень жаль, что данный контент вы так и не поймете, кроме как фармить мобов, непонятно для чего... зато вы получили эмоции) 

очень жаль , что за столько лет л2 , непонятно для чего , кроме как фармить мобов ты так и не понял данный контент  игры и остался  крриворукой банкой которая убегает в мирную зону с криками "ничья, не упал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIDHI прост в каждую темку про пкшников заходит и говорит какие они нехорошие 🙈🙈🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, PlDHl сказал:

очень жаль , что за столько лет л2 , непонятно для чего , кроме как фармить мобов ты так и не понял данный контент  игры и остался  крриворукой банкой которая убегает в мирную зону с криками "ничья, не упал"

мое видео посмотри новое у меня на канале. там я объясняю тот бой всем доверчивым хейтеркам. да, я криворукая банка, которая в топе х5 по ПК и в топ х5 по ПвП и тот, кто перебил большую часть топов ПК, защищая нубов на тои и кабрио, куда приходил пвп, когда мне было скучно, когда я уставал от фарма, потому что я один из самых старых игроков х5. как я ПКшил можешь посмотреть там же на ютубе во второй части в конце :) я не фармер, я соло пвп игрок. всегда им был и являюсь. причем легендарный игрок своей профы. не причисляй меня к пощипывающим на лужайке травку) я тебе не ровня) 

 

ты я так понял тоже решил поплакать, что пк такие нехорошие и не по совести дерутся? маленьких обижают, да? мелких веселее убивать, они похрюкивают забавнее. это топы с яйцами молча улетают и грузят основу, тогда да, становится не весело, а такие как ты засрут соплями не только пм, а и здесь поноют) я больше люблю под пику сливать и паровозы водить. они пишут мол: "так и так, зачем ты это делаешь, я же слабак и фармлю только для того, чтоб своей моделькой любоваться, я же не могу тебе дать сдачи!" кек, будто меня это должно волновать, твои проблемы и твое отношение к тому, что я тебе мешаю. 

 

мне так захотелось. не находишь этот аргумент убедительным?) я крафт. пвп крафт. как так? что за метаморфозы?) я просто устал отгребать от всех. или ты, или тебя. так что удачи там, нижний

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мелиодас сказал:

мое видео посмотри новое у меня на канале. там я объясняю тот бой всем доверчивым хейтеркам. да, я криворукая банка, которая в топе х5 по ПК и в топ х5 по ПвП и тот, кто перебил большую часть топов ПК, защищая нубов на тои и кабрио, куда приходил пвп, когда мне было скучно, когда я уставал от фарма, потому что я один из самых старых игроков х5. как я ПКшил можешь посмотреть там же на ютубе во второй части в конце :) я не фармер, я соло пвп игрок. всегда им был и являюсь. причем легендарный игрок своей профы. не причисляй меня к пощипывающим на лужайке травку) я тебе не ровня) 

 

ты я так понял тоже решил поплакать, что пк такие нехорошие и не по совести дерутся? маленьких обижают, да? мелких веселее убивать, они похрюкивают забавнее. это топы с яйцами молча улетают и грузят основу, тогда да, становится не весело, а такие как ты засрут соплями не только пм, а и здесь поноют) я больше люблю под пику сливать и паровозы водить. они пишут мол: "так и так, зачем ты это делаешь, я же слабак и фармлю только для того, чтоб своей моделькой любоваться, я же не могу тебе дать сдачи!" кек, будто меня это должно волновать, твои проблемы и твое отношение к тому, что я тебе мешаю. 

 

мне так захотелось. не находишь этот аргумент убедительным?) я крафт. пвп крафт. как так? что за метаморфозы?) я просто устал отгребать от всех. или ты, или тебя. так что удачи там, нижний

бла бла бла , простыня,  какой я факторный (нет)

ты уже давно всем показал и доказал свою никчемность , балабол

топ х5 по пвп)) кто-то кроме тебя в это верит?):facepalm:



9 минут назад, Мелиодас сказал:

да, я криворукая банка

ну хоть тут не споришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бурлений говн ))) А что будет если начать скидывать сюда пк скрины ?)



19 часов назад, PlDHl сказал:

Причем здесь нытье?

Это  не  понимание логики действий и причин  делать это  как ущербы.

Ладно ты залетел на спот под ФБ и раскидал фармящую пати своего лвла- весело наверное, прикольно , а пати -раки что не убили, отхилились, разресались. В этом есть какой то фан и смысл.

Но  бегать  выкачанным ПК  убивать лоу лвл  это  дело дегродов) Это как по улице бегать пинать малолеток и бить себя в грудь какой ты крут ,никто не может дать тебе сдачи )

То что пишешь ты это кроме как нытьем не назвать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, PlDHl сказал:

топ х5 по пвп)) кто-то кроме тебя в это верит?):facepalm:

Я верю! 💪

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмечусь в теме.

захотелось, понимаете ли, высказать свое ИМХО)

у меня на х1 много ПК, ну по моим меркам, штук 70 отмыл, и на сегодняшний день еще штук 50+ не отмытых, в игре выплескиваю всю чернь что накопилась. в свое оправдание могу сказать что абсолютно все пк были сделаны во время кача, и умирали всегда игроки которые мешали мне фармить спот.  так же не могу не рассказать о том как меня сливали в пк тру перцы... ну я хз на сколько они топ, но им смелости хватает пкашить, только персонажей лвл на 30-50 ниже. ибо главные ЭНЕМИ врятли пойдут пкашить в соа/лоа, там принцип такой, дрочить до одурения лвл, качать баф, а потом идти ПКашить персов в локации 40+ XD и это еще ок XD

я видал персонажей с сабами и оли бижей которые фанятся в ант нест...

это все, что можно сказать о уровне игры людей, подобных ТС.

и поверьте, если какая то тявка и рискнет мне тут ответить, то там будут  высеры по типу "ты не понимаешь каефа играть за ПК" и ни одна не скажет, я ПК и ПКашу равных, ибо таких нет, есть бичи конченые, которым в равных условиях бибу под нос сунут, и они нашли свою локацию для такого себе "фана" - ант нест, вокруг диона, и прочие локи для кача 20-40.

что могу сказать остальным - забейте, проще не заморачиваться, а осознавать то, что люди не способны выдержать конкуренцию в равных условиях, и поэтому готовы флагануться или пкануть только если противник на десятки уровней ниже. не опускайтесь до уровня этих бичей, не костерите их. пусть существуют в своем мире, где они нагибаторы и атцы л2)))  чем больше вы их критикуете, тем больше там растет чсв, по типу ни""я себе, обо мне что то сказали)))) а то что сказали фразу "пкашники днари сосущие писос, и ссущиеся нарваться на равного противника (в прямом смысле слова, не говоря уж о противнике выше лвл XD)" это уже мимо ушей XD

Изменено пользователем llllktllll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, llllktllll сказал:

отмечусь в теме.

захотелось, понимаете ли, высказать свое ИМХО)

у меня на х1 много ПК, ну по моим меркам, штук 70 отмыл, и на сегодняшний день еще штук 50+ не отмытых, в игре выплескиваю всю чернь что накопилась. в свое оправдание могу сказать что абсолютно все пк были сделаны во время кача, и умирали всегда игроки которые мешали мне фармить спот.  так же не могу не рассказать о том как меня сливали в пк тру перцы... ну я хз на сколько они топ, но им смелости хватает пкашить, только персонажей лвл на 30-50 ниже. ибо главные ЭНЕМИ врятли пойдут пкашить в соа/лоа, там принцип такой, дрочить до одурения лвл, качать баф, а потом идти ПКашить персов в локации 40+ XD и это еще ок XD

я видал персонажей с сабами и оли бижей которые фанятся в ант нест...

это все, что можно сказать о уровне игры людей, подобных ТС.

и поверьте, если какая то тявка и рискнет мне тут ответить, то там будут  высеры по типу "ты не понимаешь каефа играть за ПК" и ни одна не скажет, я ПК и ПКашу равных, ибо таких нет, есть бичи конченые, которым в равных условиях бибу под нос сунут, и они нашли свою локацию для такого себе "фана" - ант нест, вокруг диона, и прочие локи для кача 20-40.

что могу сказать остальным - забейте, проще не заморачиваться, а осознавать то, что люди не способны выдержать конкуренцию в равных условиях, и поэтому готовы флагануться или пкануть только если противник на десятки уровней ниже. не опускайтесь до уровня этих бичей, не костерите их. пусть существуют в своем мире, где они нагибаторы и атцы л2)))  чем больше вы их критикуете, тем больше там растет чсв, по типу ни""я себе, обо мне что то сказали)))) а то что сказали фразу "пкашники днари сосущие писос, и ссущиеся нарваться на равного противника (в прямом смысле слова, не говоря уж о противнике выше лвл XD)" это уже мимо ушей XD

Что-то на донном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытьё, что ПК убивает только нубов... ЛоА, мост, ГЦ, вход в СоА( и на веточке и внизу)

Ну да там же везде 40+(Кабрио и тои РБ не считаю, это православное дело их забрать)

Быть ПК намного тяжелее чем телом которое он убивает

Норм буст опасно носить, атт 1800 дорого менять если дроп, эпик не одеть, и стрелы ещё постоянно выпадывают при смерти

Изменено пользователем Любитель Котят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, llllktllll сказал:

ну я хз на сколько они топ, но им смелости хватает пкашить, только персонажей лвл на 30-50 ниже

ты за ними следил? :) или ты у них спрашивал, а они тебе отвечали, что да, они только мелких пкшут?

#янепридумал так ано и есть! :D

9 часов назад, llllktllll сказал:

70 отмыл, и на сегодняшний день еще штук 50+ не отмытых

смотри. все просто. ты отмываешь пк, чтоб когда нужно было кого-то слить в пк (какая разница, для чего ты это делаешь? по фану, или конкурент, или разницу понимать надо?), с тебя не выпадал шмот. ты боишься потерять нафармленный шмот (фу зашквар, да? :) так все пкшники такие же как ты, поэтому стараются не нападать на сильных. ты же их на своем примере оправдываешь, поступая также само, но в тоже время порицаешь их за "трусость"/но вроде как и "логичную, вполне нормальную трусость", как так-то? что за биполярочка, или хочется всем понравится и угодить, ближе в сторону нытиков, начиная с "имхо"?). ты не свой, не пристраивайся.

сливать пк счетчик - это позор для пк. ибо пк счетчик это его гордость и визитная карточка

9 часов назад, llllktllll сказал:

я ПК и ПКашу равных

равных по чему? я пк-шу сильных! потому что я пк-шу сабом, а у тебя фул сабы. у тебя буст, а у меня обноски, которые не жалко, если падают (видео где пк-шу в ц лайте +0 на фринте и фрее тп). если ты падаешь - тебе ничего, а если я падаю, с меня сыпется. у тебя эпик, а я даже лоу эпиком рисковать не могу, поэтому его нет вообще ибо лс-ы туда не вставить. ты можешь на тп бафнутся сабаясь, а я нет, только живой баф заводить нужно. у тебя нормальный баф, а у меня нормальный +икона/аппетит (которые могут быть и у тебя тоже, не находишь? откуда мне знать). ты можешь носить расходники на затяжное пвп, а я нет. ты можешь дебафать меня всем чем угодно, а у меня не работают абсолютно все скилы с дебафом внутри, в том числе стан. тебе если что все хотят помочь меня убить, а мне никто. наоборот если на локе будет 20 тел, все захотят избить 1 перса в лоу шмоте, поэтому целые паровозы бегают хвостом и ждут, пока что-то упадет. вдруг что-то круче, чем соски и это отвратительно выглядит, ибо если уж и падает, то только тем, кто это заслужил победой над немощным пк, который единственно чем может взять, так это фул бафом и элементом неожиданности. любой кансел в меня - это критично. любой стан по мне - это критично. а что тебе критично? я даже себя ребафнуть не смогу толком. вот все что бафнул - то мое.

 

открою тебе страшную тайну. 

знаешь почему пк бегают в нубо локах в основном? потому что в режиме пк, практически невозможно пк-шить даже  персонажей на 2 головы хуже тебя. ты просто прибегаешь допустим 78 на 60 спот и тебя сносят с плюхи :) второй раз, третий. смысл пк-шить тогда? это как будто 40 на 70 рыпатся. поэтому да, ты идешь на 40ых 78ым :) там уже точно не отвалишься. убиваешь малых, а они верещат, что вот пойди и дерись с теми, кто тебя сильнее! 

ну а ты, чего не дрался с пк, который тебя сильнее? :) 

 

ответь пожалуйста, почему ты 60ым, не лезешь дратся с 78ыми? кстати не просто драться. за каждое поражение с тебя будет падать шмот) много шмота

 

слабак чтоле?)) все это противоречия. если тебе нравится фармить, а пк-шить нет и ты не понимаешь этого, точно также и мне, может нравится пк-шить, а фармить нет. но тем не менее, ты меня пытаешься оскорблять за мой стиль игры, а я тебя нет) а все потому, что мой стиль игры мешает тебе. а ты мне помешать не можешь) и кто из нас прав? получается сильнейший. ну или же слабейший, который хитрее "сильнейшего". вроде как буст фармится нон стоп, а толку от него нет, если прижимает. 

 

это как туалет строить, чтоб если приспичит, то возле него под деревом обосратся

 

знаешь почему когда тебя пк убивает, тебе хочется ему что-то написать вдогонку? потому что на интуитивном уровне ты понимаешь, что произошло 🤭 и штаны ты меняешь в чатике, а не на деле, тем самым показывая, что ты кроме как написать слезную тираду, ни на что не способен, принижая самого себя же. 

 

а самое забавное, что ты уже победил. на тебя напали внезапно и тогда, когда ты был не в форме, значит в форме и без элемента внезапности, ты верочно бы выиграл, по логике вещей. тогда чем ты недоволен. лично когда меня пк-шут, они прекрасно знают что будет, если я сгоняю в город за своим бафом, сабнусь и наберу расходников) это вызывает только улыбку) а у кого-то слезы. когда я был слабый, то звал знакомых мне помочь. все таки в клане играл, да и не особняком. много друзей в френд листе, а не было, так я бежал в город и звал на помощь сильных игроков, попутно наяривая хиро в пм. на фарме мы перед тем как упасть, скидывались по тошу/куполу пекарю, или дебафу/канселу, чтоб тому фан малиной не казался, даже если мы ляжем. пытались время оттянуть, чтоб у того баф/дс быстрее прошел, ну а остальные просто молча впитывали, ничего не делая и просто ливали с пати со слезами, что сегодня им не пофармить и в л2, только одна лока для фарма и кроме фарма, им делать нечего... 

 

короче делай выводы. пк и так практически нет, а вы здесь ноете, будто вам как раньше было, целые лвла сливали и пк зергами ходили, расчищая целые локации, что даже хиро падали. и не раз в месяц, случайно не в то время, не в том месте оказавшись от какого-то пк по приколу, а каждый день, причем в разных локациях, что реально стул дымился. стали сентиментальными и ранимыми по каждой мелочи. лосины вместо штанов и стринги, вместо трусов

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пк это механика игры Ла2, хз че тут разнылись домохозяйки и подпивасники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ФанатЖекиВона сказал:

Пк это механика игры Ла2, хз че тут разнылись домохозяйки и подпивасники. 

То есть любое несогласие  с твоим мнением- автоматически превращает оппонента в домохозяйку  и подпивасника , все ли правильно, фанатка лобатого инвалида?

При касте замка  соклан КЛу может в крысу каст сбить,  тоже как бы механика , одобряешь?

Изменено пользователем PlDHl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PlDHl сказал:

То есть любое несогласие  с твоим мнением- автоматически превращает оппонента в домохозяйку  и подпивасника , все ли правильно, фанатка лобатого инвалида?

При касте замка  соклан КЛу может в крысу каст сбить,  тоже как бы механика , одобряешь?

А че бы и не одобрять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PWNERCORE сказал:

А че бы и не одобрять

в хейтерки мои метишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PIDHI ты слишком нежный для этой игры.Это не хорошо и не  плохо. Просто твое мировоззрение полная противоположность канонам и устоям этой игры.Ты как бы насилуешь себя здесь. Ты либо прими это как данность и смирись,либо ливай. Зачем играть в игру,которая не приносит тебе удовольствия? Абсолютно без негатива,просто не понимаю зачем кому -то что-то доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlDHl сказал:

в хейтерки мои метишь?

Я уже🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PlDHl сказал:

То есть любое несогласие  с твоим мнением- автоматически превращает оппонента в домохозяйку  и подпивасника , все ли правильно, фанатка лобатого инвалида?

При касте замка  соклан КЛу может в крысу каст сбить,  тоже как бы механика , одобряешь?

Как же ты легко триггеришься на ник, у тебя походу вьетнамские флешбеки из-за вона. Пвп/пк  задумывалось разработчиками этой игры, тоесть ты не согласен с ними, если ты такой нежный, тебе лучше в весёлую ферму играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ФанатЖекиВона сказал:

Как же ты легко триггеришься на ник, у тебя походу вьетнамские флешбеки из-за вона. Пвп/пк  задумывалось разработчиками этой игры, тоесть ты не согласен с ними, если ты такой нежный, тебе лучше в весёлую ферму играть. 

Я согласен на нормальные и оправданные  ПК ,за спот , кач, фарм там или равных себе, вопросов не будет, а не 80лвл нубов лоулевельных. Я устал уже каждому  это обьяснять, да и все равно до тебя  вряд ли дойдет)

А то есть тебе судить по форуму и высказыванию своего мнения можно , обзывая подпивасниками и домохазяйками  (уж явно это не похвала), а мне трегерится на ник низя (правда глаза режет?),  как логично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, llllktllll сказал:

отмечусь в теме.

захотелось, понимаете ли, высказать свое ИМХО)

у меня на х1 много ПК, ну по моим меркам, штук 70 отмыл, и на сегодняшний день еще штук 50+ не отмытых, в игре выплескиваю всю чернь что накопилась. в свое оправдание могу сказать что абсолютно все пк были сделаны во время кача, и умирали всегда игроки которые мешали мне фармить спот.  так же не могу не рассказать о том как меня сливали в пк тру перцы... ну я хз на сколько они топ, но им смелости хватает пкашить, только персонажей лвл на 30-50 ниже. ибо главные ЭНЕМИ врятли пойдут пкашить в соа/лоа, там принцип такой, дрочить до одурения лвл, качать баф, а потом идти ПКашить персов в локации 40+ XD и это еще ок XD

я видал персонажей с сабами и оли бижей которые фанятся в ант нест...

это все, что можно сказать о уровне игры людей, подобных ТС.

и поверьте, если какая то тявка и рискнет мне тут ответить, то там будут  высеры по типу "ты не понимаешь каефа играть за ПК" и ни одна не скажет, я ПК и ПКашу равных, ибо таких нет, есть бичи конченые, которым в равных условиях бибу под нос сунут, и они нашли свою локацию для такого себе "фана" - ант нест, вокруг диона, и прочие локи для кача 20-40.

что могу сказать остальным - забейте, проще не заморачиваться, а осознавать то, что люди не способны выдержать конкуренцию в равных условиях, и поэтому готовы флагануться или пкануть только если противник на десятки уровней ниже. не опускайтесь до уровня этих бичей, не костерите их. пусть существуют в своем мире, где они нагибаторы и атцы л2)))  чем больше вы их критикуете, тем больше там растет чсв, по типу ни""я себе, обо мне что то сказали)))) а то что сказали фразу "пкашники днари сосущие писос, и ссущиеся нарваться на равного противника (в прямом смысле слова, не говоря уж о противнике выше лвл XD)" это уже мимо ушей XD

чел , в этом и есть пк  , накачать куча бафа ,   бижу и идти пкшить , не важно кого , кого сможешь просто везде ... понимаешь ? - везде , если есть фраги , какая разница где их набивать.

откуда ты знаешь что те пк которые тебя слили в ант несте , 3 минуты назат не кидались на пачку в ГЦ ? тебе че в хирочате напишут об этом ?

ну найдешь ты пару тройку трейнов , будешь их сливать , они так не подгорают , как челики из условного ант неста.

Сейчас те люди которые ПК не пкшат вообще или не играют тут . сейчас пкШУТ . качнулись до 60-70 и пошли шмот терять .

И кланы фул паком выкачали  1 пк и защищая кишки в соде\либо какие нибудь вкусные споты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, сменитьник7391 сказал:

чел , в этом и есть пк  , накачать куча бафа ,   бижу и идти пкшить , не важно кого , кого сможешь просто везде ... понимаешь ? - везде , если есть фраги , какая разница где их набивать.

откуда ты знаешь что те пк которые тебя слили в ант несте , 3 минуты назат не кидались на пачку в ГЦ ? тебе че в хирочате напишут об этом ?

ну найдешь ты пару тройку трейнов , будешь их сливать , они так не подгорают , как челики из условного ант неста.

Сейчас те люди которые ПК не пкшат вообще или не играют тут . сейчас пкШУТ . качнулись до 60-70 и пошли шмот терять .

И кланы фул паком выкачали  1 пк и защищая кишки в соде\либо какие нибудь вкусные споты.

ы шта? а почему они с гц ушли? выбили всех, или просто там афк не осталось XD пришлось идти на свой уровень "скила", такие вы на форуме четкие, и такие в игре убогие, что оборжаться XD



12.01.2022 в 17:58, Мелиодас сказал:

все чего добивались ПК - добились для этих двоих, даже не убивая их на данный момент. это как послевкусие..такое старое вино, которое бродит)) какая злоба, желчь, обида и ненависть к ПК. игрокам, которые мешают другим игрокам фармить мобов. 

 

в л2 всегда это было. л2 же с 2003 года, да? уже 2022. почти 20 лет вы реагируете на это так само, как будто первый раз в первый класс? очень жаль, что данный контент вы так и не поймете, кроме как фармить мобов, непонятно для чего... зато вы получили эмоции) 

для таких ценителей вина, поясню, есть варик подраться с примерно равным челом, и тут реал интересно. но в чем прикол ценить послевкусие после того, как ты слил людей на десятки лвл меньше... я хз, разъясни плиз



18 часов назад, PWNERCORE сказал:

Что-то на донном

забей, алкоголизм твоих родителей сыграл злую шутку с твоим интеллектом, соболезную тебе.

пы.сы. я не дон, расслабься плебей XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, llllktllll сказал:

для таких ценителей вина, поясню, есть варик подраться с примерно равным челом, и тут реал интересно. но в чем прикол ценить послевкусие после того, как ты слил людей на десятки лвл меньше... я хз, разъясни плиз

да, примерно с равными дерусь постоянно. даже с теми кто старше, это учит пвп. но это приедается. хочется и яблочко и вишенку и арбузик. слил и слил, слили тебя - бывает. счетчик пк поднялся. у них бомбит, а ты смеешься бегаешь) ну это ребячество просто в игре) просто скучно, просто фан. как еще объяснить эти элементарные вещи. некоторые это воспринимают всерьез, слишком близко к сердцу. могу и реснуть после пк, если уж совсем тебя это расстраивает) но как правило я реску на труп кидаю, со словами "ресайся сам". ахаха

 

раньше вот давным давно шмот с себя снимали и нубами прикидывались. бегали, флагались, а потом переодевались и убивали) возможно ты это время не застал) раньше Флоран процветал и на воротах пвп были. сейчас же везде гринд. он приедается. хочется развлечься. ну а там уже насколько фантазии хватит) не все в кп играют. многие хотят получить дозу адреналина, когда бегаешь нулевый, пуляешь нубов и понимаешь, что щяс прилетят большие дяди и ты посыпешься) 

 

пкшить оно кажется на деле легко. кто не пробовал, тот не поймет никогда о чем я) ну даже не за это.. нубы фанятся, а старички себе просто набивают уже счетчик, после того, как фармить устали. для них игроки, как мобы уже.. счет потерян. притом пк-шут они безэмоционально уже. менталитет людей уже совершенно другой. раньше играли по фану больше, а сейчас всячески наровят вырваться выше головы соседа. вот поэтому и реакция такая. непривычно видеть пк игрокам. непонимают они этого. для них это дико, как для аборигенов смартфон

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, llllktllll сказал:

ы шта? а почему они с гц ушли? выбили всех, или просто там афк не осталось XD пришлось идти на свой уровень "скила", такие вы на форуме четкие, и такие в игре убогие, что оборжаться XD


 

для таких ценителей вина, поясню, есть варик подраться с примерно равным челом, и тут реал интересно. но в чем прикол ценить послевкусие после того, как ты слил людей на десятки лвл меньше... я хз, разъясни плиз

 


 

забей, алкоголизм твоих родителей сыграл злую шутку с твоим интеллектом, соболезную тебе.

 

пы.сы. я не дон, расслабься плебей XD

Дружище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PlDHl сказал:

Я согласен на нормальные и оправданные  ПК ,за спот , кач, фарм там или равных себе, вопросов не будет, а не 80лвл нубов лоулевельных. Я устал уже каждому  это обьяснять, да и все равно до тебя  вряд ли дойдет)

Как ты не поймешь, что такую слезливую и нежную чепуху как ты будут по кд в первую очередь вырезать. Устал он объяснять )) Да тебя никто и спрашивать не будет. Можешь к маме пойти поплакать или ливнуть с игры, ПКшникам будет все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Bado сказал:

Как ты не поймешь, что такую слезливую и нежную чепуху как ты будут по кд в первую очередь вырезать. Устал он объяснять )) Да тебя никто и спрашивать не будет. Можешь к маме пойти поплакать или ливнуть с игры, ПКшникам будет все равно.

Как ты не поймешь , что мне глубого по..ер на твои и тебе подобным высеры. 

Можешь засунуть свое мнение поглубже и не цитировать меня, ок да?

Вырезать они будут, поржал) за 10 лет игры пкашили  пару раз , и то только на лоу лвлах или когда окна афк, ущербы безрукие)

Ты че за хозяином не свалил, факторный

Изменено пользователем PlDHl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл ответить в этой теме кстати. Пк это крутой фан. Надеюсь их тут будет достаточно’ я хочу охоту на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, PlDHl сказал:

 

Как ты не поймешь , что мне глубого по..ер на твои и тебе подобным высеры. 

Можешь засунуть свое мнение поглубже и не цитировать меня, ок да?

Вырезать они будут, поржал) за 10 лет игры пкашили  пару раз , и то только на лоу лвлах или когда окна афк, ущербы безрукие)

Ты че за хозяином не свалил, факторный

Тебе так поер, что ты в каждой темке отписываешь🤌

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PWNERCORE сказал:

Тебе так поер, что ты в каждой темке отписываешь🤌

 

ты надоел

может пруфанешь еще  одну тему о ПК где я отписываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...