Перейти к содержанию
Asterios

Самый сильный маг


Rambopartisan

Какой маг сильнее в пвп в соло и в фарме  

397 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Все же подумал подумал, не хочу физами играть, хочу мага начать, но хочу чтобы потом не разочароватся. И пофармить можо было и в пвп более менее чтобы был. Из окон будет ШЕ скорее всего, баф + заливка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если больше в пачке бери сорка.
Если больше соло некра.
Остальные не оч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь на мага одеть комбо сет и дуал мечи, а то в пвп он будет не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно некр. и в кп и соло хороший перс. универсальный

сорк и мм - это кп маги за счет кансела. мм слабый, сорк не универсальный. сх не для кп, там упор в дпс, топ соло ПвЕ маг. а вот некр и с ТП (выживаемость) и с норм уроном + арсеналом дебафов и сумонами для соло игры, слабее профильных сумов, но тем не менее даже в некоторых местах лучше

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, а с хомкой можно кач до 61 лвл до А гр?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rambopartisan сказал:

понял, а с хомкой можно кач до 61 лвл до А гр?

 

Можно, я разрешаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сх может и не для кп, но в кп с некром и сорком или ссом он будет неплохо смотрется, т.к. по глуму некра он будет очень даже неплохо дпсить.

12 минут назад, Rambopartisan сказал:

понял, а с хомкой можно кач до 61 лвл до А гр?

 

Можно и до 76 :D. Но лучше поменять на визард чем раньше, тем лучше.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если играю с другом и хочу взять некра, кого взять другу для комфортной игры вместе в пвп/фарм?

Изменено пользователем Qwells
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Qwells сказал:

А если играю с другом и хочу взять некра, кого взять дрцгц для комфортной игры вместе в пвп/фарм?

ШЕ или овера. Вообще играя с другом лучше наверное брать не некра, а любого другого мага+овера, чтоб можно было водить небольшие парики, рутать их и заливать масовками. Ну и в окна взять ше+бд или свс.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Demandred сказал:

ШЕ или овера. Вообще играя с другом лучше наверное брать не некра, а любого другого мага+овера, чтоб можно было водить небольшие парики, рутать их и заливать масовками. Ну и в окна взять ше+бд или свс.

а почему овера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Qwells сказал:

а почему овера?

У него есть массовый рут для париков и весь нужный баф для мага. Ну и дебафы/цп реген будут полезны :).



11 минут назад, Qwells сказал:

а почему овера?

Кстати, сб + некр может быть оригинальным решением, если марка и глум стакаются. Окна ше+бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Мелиодас said:

однозначно некр. и в кп и соло хороший перс. универсальный

сорк и мм - это кп маги за счет кансела. мм слабый, сорк не универсальный. сх не для кп, там упор в дпс, топ соло ПвЕ маг. а вот некр и с ТП (выживаемость) и с норм уроном + арсеналом дебафов и сумонами для соло игры, слабее профильных сумов, но тем не менее даже в некоторых местах лучше

ну за мма могу поспорить. мобильный и всё так же силён. некр хорош за счёт пета который держит трансефр урон. но не можно его поставить везде на первое место

43 minutes ago, Lizing said:

IMG_20211207_234918.jpg

IMG_20211207_234953.jpg

истина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Demandred сказал:

У него есть массовый рут для париков и весь нужный баф для мага. Ну и дебафы/цп реген будут полезны :).


 

Кстати, сб + некр может быть оригинальным решением, если марка и глум стакаются. Окна ше+бд.

 

Спасибо. 
Сб мне интересен как класс, но хз, что у него с уроном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр лидирует с огромным отрывом, понятно кто лучший маг. Так впринципе и думал. Маг с темной элементальной стороной. Еще думал про сорка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр для ущербов у которых нервный узел вместо мозга

Изменено пользователем wtfack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, wtfack сказал:

некр для ущербов у которых нервный узел вместо мозга

Какое крутое мнение, мне оно очень важно))) А сорк для кого? А СХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Тарбар сказал:

Самый крутой маг Гендальф) не?

Профессор Дамблдорф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наслушается про некра и все xD
Некр один из топ, но не везде как его пиарят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Qwells сказал:

Спасибо. 
Сб мне интересен как класс, но хз, что у него с уроном

у сб урон слабый

7 часов назад, b1te сказал:

ну за мма могу поспорить. мобильный и всё так же силён

вот примерно урон как у сб наверное. самый быстрый и самый слабый профильный маг, среди всех существующих. кстати там скилов очень много и замедлялок :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Мелиодас said:

у сб урон слабый

вот примерно урон как у сб наверное. самый быстрый и самый слабый профильный маг, среди всех существующих. кстати там скилов очень много и замедлялок :) 

в том то и дело.что скорость его фишка😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше влажных историй только в предвыборных программах депутатов читаю. Гномы-мистики и форумные маги-теоретики, вы хотябы пишите, о каких условиях речь идёт)) А то откровенный испанский стыд одолевает.

 

Нет в этой игре слабого или сильного сферовакуумного мага. Есть недостаток буста, плохой баф и классовые особенности. А главное, в какой момент времени рассматривается маг. На проходных уровнях бессмысленно их сравнивать.

 

Сх и некр вампирятся, имеют кдл. Для жадных солодрочеров самое то. Если комп нормальный и не лагает. Сх самый дохлый по хп, биши таких презирают. И ужасен в аое. Зато у него есть емпавер эхо, слаг хороший урон с крита выдаёт под ним. У некра есть ТП на саммона, глум и баны. Особенно радует банить комбобафы. У сорка есть бестаргетная массуха, и вообще он крутой аое маг, я узнавал. СПС замедляет с нюка, и всяких упоротых орков и гномов можно просто раскайтить, подмораживая им пылающие пердаки. А на проходных уровнях за счёт wit спс имеет преимущество в пвп с другими магами. У слб собственный атрибут тьмы уже на 60х уровнях даёт повышение дамага, особенно по холи таргетам. И заатрибутить тьму дешевле всего.

 

С просветами пофиг, какой по вам лупит маг. Будет решать буст, баф, соотношение кривые/прямые руки у вашего саппорта и сетап по атрибуту. Ну и рандом. Контр уд и контр щит от саба никто не отменял, это непредсказуемое дерьмо. Особенно собственные биши любят контр-уд сразу после баланса. Всегда рады. 

 

Крит с купола забущенного сх радует цифрами, особенно по бомжам. Хотя по бомжам любой купол хорошо заходит 🤣🤣 Ну а фиру и флешкам вообще пофиг, от кого из магов они. А ещё все любят дод от некра. И когда с биша, убегающего бегом в фире в недра лоа, слб ворует перо.

 

Надеюсь, стало понятнее, кто из магов лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ДизлайкОтписка сказал:

Я больше влажных историй только в предвыборных программах депутатов читаю. Гномы-мистики и форумные маги-теоретики, вы хотябы пишите, о каких условиях речь идёт)) А то откровенный испанский стыд одолевает.

 

Нет в этой игре слабого или сильного сферовакуумного мага. Есть недостаток буста, плохой баф и классовые особенности. А главное, в какой момент времени рассматривается маг. На проходных уровнях бессмысленно их сравнивать.

 

Сх и некр вампирятся, имеют кдл. Для жадных солодрочеров самое то. Если комп нормальный и не лагает. Сх самый дохлый по хп, биши таких презирают. И ужасен в аое. Зато у него есть емпавер эхо, слаг хороший урон с крита выдаёт под ним. У некра есть ТП на саммона, глум и баны. Особенно радует банить комбобафы. У сорка есть бестаргетная массуха, и вообще он крутой аое маг, я узнавал. СПС замедляет с нюка, и всяких упоротых орков и гномов можно просто раскайтить, подмораживая им пылающие пердаки. А на проходных уровнях за счёт wit спс имеет преимущество в пвп с другими магами. У слб собственный атрибут тьмы уже на 60х уровнях даёт повышение дамага, особенно по холи таргетам. И заатрибутить тьму дешевле всего.

 

С просветами пофиг, какой по вам лупит маг. Будет решать буст, баф, соотношение кривые/прямые руки у вашего саппорта и сетап по атрибуту. Ну и рандом. Контр уд и контр щит от саба никто не отменял, это непредсказуемое дерьмо. Особенно собственные биши любят контр-уд сразу после баланса. Всегда рады. 

 

Крит с купола забущенного сх радует цифрами, особенно по бомжам. Хотя по бомжам любой купол хорошо заходит 🤣🤣 Ну а фиру и флешкам вообще пофиг, от кого из магов они. А ещё все любят дод от некра. И когда с биша, убегающего бегом в фире в недра лоа, слб ворует перо.

 

Надеюсь, стало понятнее, кто из магов лучше?

красивая теория где у всех все хорошо :) правда со статистикой и практикой идет в разрез. тут больше вопрос в сравнении и универсальности магов как в соло ПвП с любым противником на любом уровне, так и КП, ПвЕ (соло), олимпу. в л2 решает каждая мелочь, а изначальные статы магов статичны, как и их арсенал скилов под разные ситуации и не все из этих ситуаций актуальны для игры рядового, пересеченного игрока

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелиодас сказал:

красивая теория где у всех все хорошо :) правда со статистикой и практикой идет в разрез. тут больше вопрос в сравнении и универсальности магов как в соло ПвП с любым противником на любом уровне, так и КП, ПвЕ (соло), олимпу. в л2 решает каждая мелочь, а изначальные статы магов статичны, как и их арсенал скилов под разные ситуации и не все из этих ситуаций актуальны для игры рядового, пересеченного игрока

Буст. Бафф. Скилл.

При чём тут статистика? И изначальные статы?) И о каких теориях речь идёт? Описанные мной ситуации типичны даже для рандомок и мини-пачек на скорпах и пьявках. 

 

1. Буст. Разница в лвл, разница в эквипе, разница в наличии и заточке скилов. Наличие скилов от сабклассов.

2. Бафф. Тут без комментариев :) 

3. Скилл. Это конкретное понимание особенностей класса. Некоторые и вампириком по цп умудряются лупить. И айс вортекс крашером снимать с кайтящегося милика.

 

 

Блин, да любому, кто мало мальски играл в магпаке на лоурейте все эти вещи покажутся очевидными и банальными. Не надо тут никакой придуманной статистики и фантазий. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ДизлайкОтписка сказал:

Буст. Бафф. Скилл.

При чём тут статистика? И изначальные статы?) И о каких теориях речь идёт? Описанные мной ситуации типичны даже для рандомок и мини-пачек на скорпах и пьявках. 

 

1. Буст. Разница в лвл, разница в эквипе, разница в наличии и заточке скилов. Наличие скилов от сабклассов.

2. Бафф. Тут без комментариев :) 

3. Скилл. Это конкретное понимание особенностей класса. Некоторые и вампириком по цп умудряются лупить. И айс вортекс крашером снимать с кайтящегося милика.

 

 

Блин, да любому, кто мало мальски играл в магпаке на лоурейте все эти вещи покажутся очевидными и банальными. Не надо тут никакой придуманной статистики и фантазий. 

имеется в виду количество созданных персонажей в статистике и базовые показатели, такие как MEN, DEX, WIT и т.д

 

при одинаковом бафе на лоу рейте показатели с аналогичным бустом и бафом будут же разные, верно?) бустом и бафом эти рамки сложно перекрыть на х1

 

хочешь мага сильного, но медленного - сх

быстрого, но слабого - мм

дебафающего с тп средней жирноты :D и урона с кастом - некра. ты бы кого выбрал?) 

 

это касается не только магов, не говоря о скилах и актуальности

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сорк? 



или некром буду или сорком, они как раз на одной линии прокачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...