Перейти к содержанию
Asterios

Начали открывать этапы ХБ,приглашаем всех желающих


Xcross

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Garanichev сказал:

Так я же говорю про человеческий онлайн, а не все праздники/выходные с утра до ночи и порой брать отпуска с работ, чтобы покачаться - это разве нормальный онлайн?) Но да будет неделя на саб и по 20-30% в день на 80+ при таких условиях) 

6% в час не напрягась на 83, напрягаясь 7.5
А ты долго мусорить будешь в темах, где тебя быть не должно? Для слабых игроков есть х5 раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

6% в час не напрягась на 83, напрягаясь 7.5
А ты долго мусорить будешь в темах, где тебя быть не должно? Для слабых игроков есть х5 раздел

Чел просто не вкурсе что на х1 пвп контент с 20лвл начинается. На х5 просто чтоб выбить чела с румы в катах на 60лвл нада ещё перебить его чаров 85лвл которые он будет выводить из релога. И на х1 капа буста ещё нету, можно почти в любом обвесе по лвл фаниться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lainelas сказал:

Чел просто не вкурсе что на х1 пвп контент с 20лвл начинается.

Вчера сливал пикименов, фармящих гремлинов на начальных локациях (подарки фармят) - во было  визгу.
Куру кинул, мага создал, 14 лвл апнул ему и давай косить фармил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, y0zZ сказал:

Вчера сливал пикименов, фармящих гремлинов на начальных локациях (подарки фармят) - во было  визгу.
Куру кинул, мага создал, 14 лвл апнул ему и давай косить фармил)

По ощущениям пофиг сколько мобов убьешь, он с рандомных индервалом прилетает. Как по мне что в соло цель, что париками одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maztaleksey сказал:

6% в час не напрягась на 83, напрягаясь 7.5
А ты долго мусорить будешь в темах, где тебя быть не должно? Для слабых игроков есть х5 раздел

Не напрягаясь это игра в сыгранном КП, но далеко не в рандомке и ко всему на топ или мид локе по качу.
Сольник, который стоит в каком-нибудь ГЦ или мосе и четверти от этих 6% не увидит в час.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС и Ко молодцы:) Не всем же судорожно высчитывать где фарм лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/1/2022 at 6:03 PM, Xcross said:

Всех с Наступившим! Собственно нужный уровень персонажей докачали. Хотим попытаться с  другом поднять уровни ХБ. Поэтому зову всех кому это тоже интересно. Все кто тоже хотел открыть но не решался присоединяйтесь.

Сами мы это будем делать до след НГ) Поэтому нужны неравнодушные игроки. Открывайте сами или присоединяйтесь к нам в пати - как вам удобно. Пишите на ники IronEggs, Shuk.  Если что имеется бд и пп 78+.

как там хб? как успехи? мы переживаем! пишите чаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, claymorе сказал:

начали и закончили походу

Ты сколько уже мобов набил в хб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут свами в благородство играть не буду.

Мы хотим открыть хб и ищем активных людей которые готовы тоже открывать,а не сидеть на форуме и ждать пока 2 человека откроют для всего сервера. Поэтому ждунам типо @claymorе @Mumm

показывайте скрины сколько вы мобов набили. А нет,так нет...

 

 

3df939121dd24952ac9ea6b95b41f98c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xcross сказал:

Я тут свами в благородство играть не буду.

Мы хотим открыть хб и ищем активных людей которые готовы тоже открывать,а не сидеть на форуме и ждать пока 2 человека откроют для всего сервера. Поэтому ждунам типо @claymorе @Mumm

показывайте скрины сколько вы мобов набили. А нет,так нет...

Взялся за гуж — не говори, что не дюж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H0ng сказал:

Взялся за гуж — не говори, что не дюж

Я где-то написал что сам открою? Анук покажи)

Изменено пользователем Xcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Xcross сказал:

Я где-то написал что сам открою? Анук покажи)

В  первом посте и обещали открыть к следующему НГ. Поэтому ждуны ждут, когда вы это сделаете 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, H0ng сказал:

В  первом посте и обещали открыть к следующему НГ. Поэтому ждуны ждут, когда вы это сделаете 🤣

Это не обещание,это сарказм,кто будет сидеть год там. Это нереально. Или нужно было написать "я буду в одиночку открывать сто лет" ?

Хотя наверное нашлись бы те кто подумали что это в серьез и узнавали бы,ну как там?) Ещё 99 лет осталось всего...

@H0ng От тебя тоже жду поднятой лоялки 😉

 

Скажу тебе так,мы с тх договорились примерно так. 

Хотим открыть? Хотим!

Начнем фармить,создам тему на форуме,покажем что мы готовы, скрины и тд.

Если появятся заинтересованные,начнут помогать,будем вместе активно стараться.

Если никому это не надо. То зачем мы будем тратить кучу времени.

 

Если кто-то вдруг решил что мы будем открывать в любом случае,сами или нет,и пофиг что это может занять месяца... а может и действительно год 😆

То спешу вас расстроить - нет,не будем)

Изменено пользователем Xcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Xcross сказал:

Это не обещание,это сарказм,кто будет сидеть год там. Это нереально. Или нужно было написать "я буду в одиночку открывать сто лет" ?

Хотя наверное нашлись бы те кто спрашивали,ну как там?) Ещё 99 лет осталось всего...

@H0ng От тебя тоже жду поднятой лоялки 😉

Ну как там прогрессто? З58 дней всего осталось.

А так учитывая что бьете 3к в день, до весны уже спокойно откроете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AstonMartin сказал:

Ну как там прогрессто? З58 дней всего осталось.

А так учитывая что бьете 3к в день, до весны уже спокойно откроете.

3к в день Оо?) Откуда инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2022 в 00:15, Mumm сказал:

как там хб? как успехи? мы переживаем! пишите чаще!

ждун! взяла бы и открыла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно делать 10-15к в день. Без особого напряга. Попивая чаек и смотря сериальчики паралельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, weron14ka сказал:

Помогу немного вам, по бью мирных!

Сжечь на костре неверного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, weron14ka сказал:

Помогу немного вам, по бью мирных!

Правильно, удовольствие нужно растягивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, GARRRK said:

ждун! взяла бы и открыла!

 

14 hours ago, Xcross said:

Я тут свами в благородство играть не буду.

Мы хотим открыть хб и ищем активных людей которые готовы тоже открывать,а не сидеть на форуме и ждать пока 2 человека откроют для всего сервера. Поэтому ждунам типо @claymorе @Mumm

показывайте скрины сколько вы мобов набили. А нет,так нет...

 

дожились, спрашиваешь людей, как дела, а в ответ ... эх!

но я не гордая, побуду ждуном, возможно кто-то другой расскажет, как там хб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скорпах бьётся по 3 фейма с моба,там и фарм и кач более менее есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, EzBaiumForGG сказал:

на скорпах бьётся по 3 фейма с моба,там и фарм и кач более менее есть

Скорпы фигня,есть мобы с 5к хп по 3 фейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того что бы рассуждать на форуме каждый день, поднимите свою жопу и набейте 3 4 5 или 10к лоялки,потратив несколько часов. Каждый приходит,смотрит что прогресс на месте и уходит.  Что там сложного? У моба 5к хп и за него дают сразу 3 очка. Если не знаете где эти мобы стоят я вам подскажу. Даже раненный жизнью ПП в кармиане сможет их фармить пачками.  Да какой там ПП. Даже глады и то смогут убивать если очень сильно постараются конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Xcross сказал:

Вместо того что бы рассуждать на форуме каждый день, поднимите свою жопу и набейте 3 4 5 или 10к лоялки,потратив несколько часов. Каждый приходит,смотрит что прогресс на месте и уходит.  Что там сложного? У моба 5к хп и за него дают сразу 3 очка. Если не знаете где эти мобы стоят я вам подскажу. Даже раненный жизнью ПП в кармиане сможет их фармить пачками.  Да какой там ПП. Даже глады и то смогут убивать если очень сильно постараются конечно.

Боюсь у гладов не получится насколько я помню у мобов сильная неуязвимость к оружию типо "дуалы" 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2022 в 03:53, Xcross сказал:

Вместо того что бы рассуждать на форуме каждый день, поднимите свою жопу и набейте 3 4 5 или 10к лоялки,потратив несколько часов. Каждый приходит,смотрит что прогресс на месте и уходит.  Что там сложного? У моба 5к хп и за него дают сразу 3 очка. Если не знаете где эти мобы стоят я вам подскажу. Даже раненный жизнью ПП в кармиане сможет их фармить пачками.  Да какой там ПП. Даже глады и то смогут убивать если очень сильно постараются конечно.

Ну а как ты хотел, думал стартанешь темку и все сразу побегут открывать? сам то такой же, набил 3 к лоялки и слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, MightyDuck сказал:

Боюсь у гладов не получится насколько я помню у мобов сильная неуязвимость к оружию типо "дуалы" 🙄

Гладов разве что то останавливало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лисец сказал:

Ну а как ты хотел, думал стартанешь темку и все сразу побегут открывать? сам то такой же, набил 3 к лоялки и слился.

Я когда первый раз увидел тему была только одна мысль - хоть неделю продержится или сольется раньше?)
Видимо не зря эта мысль зародилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё успеете прокачать глада для Кача на химерах массухами. )Профит обещаю) проведу инструктаж по фарму для начинающих) занядорага. #качаем гладов на химер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...