Перейти к содержанию
Asterios

Начали открывать этапы ХБ,приглашаем всех желающих


Xcross

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Лисец сказал:

Ну а как ты хотел, думал стартанешь темку и все сразу побегут открывать? сам то такой же, набил 3 к лоялки и слился.

3к?) 

Было 13к стало 40...

Это по твоему 3к?)

Я показал что могу,показал пример. Если фарм начнет двигаться то я буду ОДНИМ ИЗ УЧАСНИКОВ. Понятно?

Кстати сколько ты нафармил?

Изменено пользователем Xcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармлю примерно 1к за 40минут в деревне,но за ближайшую неделю увидел что только я и фармлю,ну мб какие-то сундучники попути по пару мобов бьют,так что немного притормозил,если каждый желающий хоть час в день будет фармить,до конца месяца изи апнем,так что присоединяйтесь,даже 300репы,пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Valyatiamat сказал:

фармлю примерно 1к за 40минут в деревне,но за ближайшую неделю увидел что только я и фармлю,ну мб какие-то сундучники попути по пару мобов бьют,так что немного притормозил,если каждый желающий хоть час в день будет фармить,до конца месяца изи апнем,так что присоединяйтесь,даже 300репы,пригодится)

Ну хоть кто-то есть,уже неплохо. Я вчера тоже забегал 2-3к фарманул лоялки.

В этой деревушке с 5к хп мобами легко фармить но не все знают где они и как пройти через "злых" мобов

Изменено пользователем Xcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то из фармящих репу может помочь шилка 78
пишите на почту в игре "Eisolens время стыковки помогу чем смогу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Xcross сказал:

Ну хоть кто-то есть,уже неплохо. Я вчера тоже забегал 2-3к фарманул лоялки.

В этой деревушке с 5к хп мобами легко фармить но не все знают где они и как пройти через "злых" мобов

Поиск группы открой и увидишь основной лвл, большинство поиска игроков  как раз для 60-76 и жалеть себя что только ты открываешь хб это как минимум низко. Не открывай жди апа основной части сервера, либо открывай и тоже не ной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни лично вам респект, приятно что используете весь контент игры в л2 очень много интересных инстов и локаций, в которых не было и половину игроков. ХБ очень красивая локация и как мне кажется квест "птица в клетке" по своему прекрасен. Почему люди не делают квесты в Особняк что бы открыть еще 3 инста в кавернах не понятно. Почему не ходят в Гробницы где есть кач + РБ + ресы точки. 
Вообщем я хотел сказать что в игре огромное кол-во контента который инетересный и можно разнообразить свой скучный кач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот 81 помогу чем смогу



Только что, VertComm сказал:

Кот 81 помогу чем смогу

Reddit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Нестандарт сказал:

Поиск группы открой и увидишь основной лвл, большинство поиска игроков  как раз для 60-76 и жалеть себя что только ты открываешь хб это как минимум низко. Не открывай жди апа основной части сервера, либо открывай и тоже не ной...

Очевидно же, что большинство сабы качает или ты думаешь,что средний уровень сервера 60+? Основ 78+ на сервере уйма...просто никто не хочет этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, 5ee7her сказал:

Очевидно же, что большинство сабы качает или ты думаешь,что средний уровень сервера 60+? Основ 78+ на сервере уйма...просто никто не хочет этим заниматься.

У меня Фред лист не из сабов))

Изменено пользователем Нестандарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, arcaon сказал:

Парни лично вам респект, приятно что используете весь контент игры в л2 очень много интересных инстов и локаций, в которых не было и половину игроков. ХБ очень красивая локация и как мне кажется квест "птица в клетке" по своему прекрасен. Почему люди не делают квесты в Особняк что бы открыть еще 3 инста в кавернах не понятно. Почему не ходят в Гробницы где есть кач + РБ + ресы точки. 
Вообщем я хотел сказать что в игре огромное кол-во контента который инетересный и можно разнообразить свой скучный кач. 

Зачем, рифт же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нестандарт сказал:

У меня Фред лист не из сабов))

Как то ты перевел с поиска группы к своему френд листу, который вряд-ли отображает ситуацию на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 5ee7her сказал:

Как то ты перевел с поиска группы к своему френд листу, который вряд-ли отображает ситуацию на сервере.

Я редко встречаю людей качающих Сабы, 1 к 10 сомневаюсь что ко мне в группу заходят на подбор люди играющие так же как и я по времени и не докачавшиеся до 76 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Нестандарт сказал:

Я редко встречаю людей качающих Сабы, 1 к 10 сомневаюсь что ко мне в группу заходят на подбор люди играющие так же как и я по времени и не докачавшиеся до 76 лвла.

Я просто не пойму, с чего ты делаешь вывод, что людей 60+ подавляющее большинство? по тем кто с тобой качается? Я так же знаю не мало людей  83+ с 2/3 сабами, но это так же не позволяет делать мне вывод, что таковых большинство. По факту бОльшая часть игроков перевалила за 3 профу, а дальше кто то лвл давить продолжает, кто то сабы качает, но средний уровень сервера уже далеко не 60+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2022 в 13:17, AstonMartin сказал:

Зачем, рифт же есть.

Кэп, я про контент говорил а не про 4 стены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в рифте больше 2 часов, начинает тошнить) так что респект) 

Изменено пользователем JerryMouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, arcaon сказал:

Кэп, я про контент говорил а не про 4 стены. 

Зачем, рифт же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.6660d8a24932bba75be3b4d41ecb9bcd.png

 

всего 5к чаров ( не игроков) с 3й профо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темпл кнайт это 2 профа ТК. Ева темплар тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.01.2022 в 20:32, Xcross сказал:

Буду скрины выкладывать с количеством мобов

Привет, скинь отметку на карие где моьв с 5к хп, хочу парики поводить попробовать с биг бумой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.01.2022 в 12:31, Shorsh сказал:

Привет, скинь отметку на карие где моьв с 5к хп, хочу парики поводить попробовать с биг бумой

 

IMG_20220117_205511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...