Перейти к содержанию
Asterios

Выбор сета спойлеру на фарм


Koshmarik

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим!

 

Вопрос к опытным спойлерам и тем кто в теме. Что из сетов выбрать для фарма спойлеру. ПВП не интересно. Пока думаю над эля хэви +6, эля лайт +6 и морай хэви мв +6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля лайт, я думаю. В нем выше всего дпс и если бафаться в уворот, мобы довольно часто будут промахиваться по тебе, так что выживаемость не так уж сильно пострадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила в Эля лайте +6 потом поменяла на хэви +6. После усиления мобов лайт не катит. Лайт надо брать +8 и вставлять ЛС на уворот, тогда выживешь в парках типо Соа и Лоа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хеви +6 с вампом и п.дефом, лайт для соло таргета с критами + пассивка, мв морай то для оли и то под вопросом (8+ уже норм), а в тулях его будет по п.деф недостаточно и по критам думаю также

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Koshmarik сказал:

Вопрос к опытным спойлерам и тем кто в теме. Что из сетов выбрать для фарма спойлеру. ПВП не интересно. Пока думаю над эля хэви +6, эля лайт +6 и морай хэви мв +6.

смотря какой у тебя баф...и где собираешься фармить....соло и с влом или рандомами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, LSDice сказал:

смотря какой у тебя баф...и где собираешься фармить....соло и с влом или рандомами?

Баф вк бд свс и будет пп и кот чуть позже. Фармить больше соло но в пати тоже будет. А на счет мест фарма пока только учиться предстоит этому да и мобов усилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Koshmarik сказал:

Баф вк бд свс и будет пп и кот чуть позже. Фармить больше соло но в пати тоже будет. А на счет мест фарма пока только учиться предстоит этому да и мобов усилили.

что бы соло фармить соа гномом нужна тебе еще и икона..да и буст нормальный (элю тяж хотя бы +8) видел гномы еще фармят скорпов в дв......а так для фарма соа лоа нужен ВЛ в помощь ...для пати фарма тебе хватит эли тяж +6...оли бижи зака ну и пику +++++

 

https://forum.asterios.tm/topic/561934-naparnik-dlja-farma/

как раз человек ищет спойла

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фармить вещи как СОА и т.д, то онли эля хэви. Лайт одевается в одном случае и он действительно будет лучше если лайт +10, все что ниже точкой это будет просто рес по КД, в лайте СОА не стоится ни в +6 ни в +8 и это под ФБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Garanichev сказал:

Если фармить вещи как СОА и т.д, то онли эля хэви. Лайт одевается в одном случае и он действительно будет лучше если лайт +10, все что ниже точкой это будет просто рес по КД, в лайте СОА не стоится ни в +6 ни в +8 и это под ФБ)

А что очень весомая разница между +8 и +10 сайтом?...а то я между +6 и +8 особо разници не ощутил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LSDice сказал:

А что очень весомая разница между +8 и +10 сайтом?...а то я между +6 и +8 особо разници не ощутил 

плащик сними и одень= вот и вся разница между +6 и +10 сетом. А ну да и 1000 хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понимаю, почему для ТОП локи все Хеви советуют?

Разве лайт+(саб скил уворот+лс в пушку уворот+талики на уворот) не дает больше выживаемости, чем хеви сет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ХрабрыйВинни сказал:

Чет я не понимаю, почему для ТОП локи все Хеви советуют?

Разве лайт+(саб скил уворот+лс в пушку уворот+талики на уворот) не дает больше выживаемости, чем хеви сет???

потому что не нужно придумывать колесо. +6 хеви сет решит все проблемы вампириком и п.дефом

 

ловить лс в пушку, талики, саб скилы на уворот..(волосы дыбом) занимаешь слоты таликов, лс-ов и сабов бесполезными вещами, куда можно поставить хорошие, полезные скилы и топ лс-ы. (получается весь упор в уворот, за счет чего-то действительно полезного). перс не Нео. выживаемость всегда была за счет отжора с критов и п.дефа

5 часов назад, БьюНижеПояса сказал:

плащик сними и одень= вот и вся разница между +6 и +10 сетом. А ну да и 1000 хп.

хп разгоняется бафом. в +6 и +10 сете действительно разница на селфах незначительная. если ты на селфах пвп/пве, то конечно же +10 сет тебе будет без надобности. можешь даже в +0 бегать. разница между +0 и +6 тоже какие-то мелкие статы, по этой же логике

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ХрабрыйВинни сказал:

Чет я не понимаю, почему для ТОП локи все Хеви советуют?

Разве лайт+(саб скил уворот+лс в пушку уворот+талики на уворот) не дает больше выживаемости, чем хеви сет???

Большинство мобов скилами бьют. Им пофиг на твой уворот. А в лайте это больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля хэви надо брать в ней будет выживаемость по больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, гному лучше все и сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Василий1501 сказал:

Братан, гному лучше все и сразу)

Все то оно все) Но надо с чего-то одного начать. Потому что денег есть только на 1 сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Koshmarik сказал:

Все то оно все) Но надо с чего-то одного начать. Потому что денег есть только на 1 сет.

Я бы сначала Хеви взяла. Потом лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, как я с вас горю, конченные крабы 🦀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Фу, как я с вас горю, конченные крабы 🦀 

А я мимо прохожу, думаю: "чем это засмердило резко?".  А это, оказывается, крысюк в теме отписался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Фу, как я с вас горю, конченные крабы 🦀 

Таак... Сунуть нос в маслины и говорить какие они противные. 1 раза мало было чтобы понять 🌚 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TheLaurentia сказал:

Таак... Сунуть нос в маслины и говорить какие они противные. 1 раза мало было чтобы понять 🌚 

Меня просто воротит от посредственности «веселой фермы». Надо как-то сделать так чтобы я не видел ваши крабо-темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Меня просто воротит от посредственности «веселой фермы». Надо как-то сделать так чтобы я не видел ваши крабо-темы. 

Можешь перейти на сервер х100500, там не крабят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lainelas сказал:

Можешь перейти на сервер х100500, там не крабят

Я и тут не краблю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Я и тут не краблю 

Не про тебя реч, а про фермеров) научи как не крабить на х5 и иметь пред-топ буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lainelas сказал:

Не про тебя реч, а про фермеров) научи как не крабить на х5 и иметь пред-топ буст

С топ бустом игра станет приносить больше удовольствия? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

С топ бустом игра станет приносить больше удовольствия? Зачем?

Ну как зачем, хочу на оли летать, не отваливается от гладов с трипла. Новый контент так сказать. Мб хочу быть лучшим, тут как видишь нет ограничения на точку на оли и в поле бегают довольно жёсткие ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

С топ бустом игра станет приносить больше удовольствия? Зачем?

доброе утро :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lainelas сказал:

Ну как зачем, хочу на оли летать, не отваливается от гладов с трипла. Новый контент так сказать. Мб хочу быть лучшим, тут как видишь нет ограничения на точку на оли и в поле бегают довольно жёсткие ребята

Ты походу так и не понял куда попал. Оли на Астериос х5… Ну ничего, когда разберёшься как тут все устроено поймешь что фармить Мобов ради какой-то цели нет смысла. 



1 минуту назад, Мелиодас сказал:

доброе утро :) 

Доброе, давай выкатывай…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты походу так и не понял куда попал. Оли на Астериос х5… Ну ничего, когда разберёшься как тут все устроено поймешь что фармить Мобов ради какой-то цели нет смысла. 

Как нет смысла? Тогда какой смысл вообще заходить на х5?) я вкурсе что сейчас на оли. Мб хочу за пилить шикарный видос как батчат, гонять топ пацанов на фортиках. Тут как видишь бустяка нада, а это значит нада бить мобов. Тут дело другое, зачем фармить если у тебя все есть?) Мне нужен не фул прифул буст, а топ и потом стирать в порошек все живое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как не фармя люди бустят себя) ты шо донатер, Обер?) Или есть какие то способы не фармя, расскажи. Мне интересно стало)

14 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

С топ бустом игра станет приносить больше удовольствия? Зачем?

 



1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Меня просто воротит от посредственности «веселой фермы». Надо как-то сделать так чтобы я не видел ваши крабо-темы. 

Попроси чтобы тебе лично отбирали интересные для тебя темы, а не интересные не отображали))



Скажи "сделайте для фармеров отдельный раздел, а то мне глаза мазолят")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...