Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Про затормаживание, хоткеи и прочее


Kayman036

Вопрос

Приветствую, в процессе игры возникли такие вопросы, что бы не плодить кучу тем напишу их тут возможно кто нибудь сможет помочь. X1 prime

1. Игра со вренем замедляется, и чем мощнее комп тем больше отсрочка но результат неизбежно один и тот же, тестил на 3х разных, mem reduct вроде как помогает но частично, какие есть ещё варианты кроме базовых типа увеличить файл подкачки, понизить настройки итд уже всё сделано. 

2. При создании нового перса на одном аккаунта он перенимает настройки кнопок только если сначала зайти на первого перса потом перезацти на твинка, если же сразу зайти на твинка то настройки буду по умолчанию, как это исправить? 

3. В чём отличие нексттаргет от нексттаргет 2? 

4. Как посмотреть глобальную статистику сервера? Типа каких расс, проф больше, кто он лайн, последнее время перезагрузки итд, мне это нужно для крафта, торговли, сундуков. 

Изменено пользователем Kayman036
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Для корректного применения настроек хоткеев необходимо полностью выйти из игры нормальным способом, находясь на конкретном пресонаже. Иначе хоткеи могут нормально не сохраниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

1 - переодически делайте  релог (выход до выбора персонажа)

4 - статистика есть на сайте

https://asterios.tm/index.php?cmd=ratings

 время до рестарта можно проверить командой .status 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Kayman036 сказал:

3. В чём отличие нексттаргет от нексттаргет 2? 

1 работает в пве, не работает в пвп, 2 работает и там и там, юзай 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, Kayman036 said:

2. При создании нового перса на одном аккаунта он перенимает настройки кнопок только если сначала зайти на первого перса потом перезацти на твинка, если же сразу зайти на твинка то настройки буду по умолчанию, как это исправить? 

Настройки клавишь сохраняются на сервере и на каждого персонажа отдельно (а не на аккаунт). 
Если на каком-то из твинков у вас настройки клавишь по-умолчанию то будут заменятся (а когда создаёшь нового персонажа то настройки всегда по-умолчанию), почему заменяются я не знаю.
Чтобы решить вашу проблему зайдите сначала на твинка и поменяйте ему настройки клавишь (хотябы 1 клавишу поменять надо) и тогда не будет копировать настройки клавишь с другого персонажа а грузить два разные.
 

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Благодарю за ответы, особенно с хоткеями, всё сработало как надо. Но проблема затормаживания так и осталась, релог не подходит, тормозит именно комп, я лет назад 15 играл в 7 окон и было норм, тут же какая то кривизна затесалась и нужна какая то операция которая делает почти всё как при перезагрузке выполняемая каждый час например через планировщик задач. 

Изменено пользователем Kayman036
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Kayman036 сказал:

Благодарю за ответы, особенно с хоткеями, всё сработало как надо. Но проблема затормаживания так и осталась, релог не подходит, тормозит именно комп, я лет назад 15 играл в 7 окон и было норм, тут же какая то кривизна затесалась и нужна какая то операция которая делает почти всё как при перезагрузке выполняемая каждый час например через планировщик задач. 

В игре есть команда /gc - сборщик мусора, чистит кеш игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо, а её в каждом окне надо отдельно вводить и как сделать макросом если чат через интер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Kayman036 сказал:

Спасибо, а её в каждом окне надо отдельно вводить и как сделать макросом если чат через интер? 

В каждом отдельно

Как обычный макрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, DemonInside сказал:

В каждом отдельно

Как обычный макрос

Макрос запускает её сразу 3 раза, хотя в нём 1 строка. Как сделать чтобы срабатывал 1 раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
40 минут назад, MORGan007 сказал:

Макрос запускает её сразу 3 раза, хотя в нём 1 строка. Как сделать чтобы срабатывал 1 раз?

Интересно, никогда не делал через макрос, просто прописывал команду, и срабатывало 1 раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вобщем у меня второй ноут стоит на системнике а системник на столе , тоесть он смотрит на меня сверху вниз и что бы там набрать надо вставать со стула и отодвигать его назад, поэтому с макросом вопрос актуален, у меня тоже 3 раза делает, но важно ли это может так надёжнее :) ? 

Изменено пользователем Kayman036
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Kayman036 сказал:

Вобщем у меня второй ноут стоит на системнике а системник на столе , тоесть он смотрит на меня сверху вниз и что бы там набрать надо вставать со стула и отодвигать его назад, поэтому с макросом вопрос актуален, у меня тоже 3 раза делает, но важно ли это может так надёжнее :) ? 

Я думаю не важно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, Kayman036 сказал:

Вобщем у меня второй ноут стоит на системнике а системник на столе , тоесть он смотрит на меня сверху вниз и что бы там набрать надо вставать со стула и отодвигать его назад, поэтому с макросом вопрос актуален, у меня тоже 3 раза делает, но важно ли это может так надёжнее :) ? 

 

8 часов назад, DemonInside сказал:

Я думаю не важно) 

Вообще-то важно. Тройное срабатывание нагружает комп сильнее. Хотя 2 и 3 раз поидее в холостую уже работают. И это очень заметно если не юзал макрос давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Но опять же комп всё равно за полдня затормаживается, в некоторых локациях быстрее в некоторых дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Kayman036 сказал:

Но опять же комп всё равно за полдня затормаживается, в некоторых локациях быстрее в некоторых дольше...

Сделай привычку раз в два ребаффа или час выходить с л2 полностью и заного запускать окна. Тут есть маленькая проблема с клиентом поэтому зависает когда долго играешь.

Может это спецом сделано чтоб не зависал в игре долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, AstonMartin сказал:

Сделай привычку раз в два ребаффа или час выходить с л2 полностью и заного запускать окна. Тут есть маленькая проблема с клиентом поэтому зависает когда долго играешь.

Может это спецом сделано чтоб не зависал в игре долго.

В некоторых локациях... В катах например стоишь несколько часов и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...