Перейти к содержанию
Asterios

Итоги уходящего 2021 года х5


Паладишка

Рекомендуемые сообщения

26.12.2021 в 14:08, DeathFollower сказал:

Хех, сразу видно что независимые. Особенно когда вам О помогала замок каставать, и когда вы дарк котикам замок сливали

Вот это повороооот... Оказывается нам кто-то замок сливал, а не мы тупо зашли и в 1 пачку на изи кастанули?))

Так-то могу даже фрапсик замутить)

 

Да и вообще кастовали орен тупо на твинов ради итемов, заходя в последние 20 мин осады. А Лаинсам разик достался ибо мы отдавали замок в ту осаду, но видимо что-то пошло не так))

Изменено пользователем FarAway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, хотелось бы услышать/увидеть итоги уходящего года. А не кто кому подлизал, отсосал и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FarAway сказал:

Вот это повороооот... Оказывается нам кто-то замок сливал, а не мы тупо зашли и в 1 пачку на изи кастанули?))

Так-то могу даже фрапсик замутить)

 

Да и вообще кастовали орен тупо на твинов ради итемов, заходя в последние 20 мин осады. А Лаинсам разик достался ибо мы отдавали замок в ту осаду, но видимо что-то пошло не так))

Вообще то ту осаду когда вы кастанули вас вконце луками не били чтоб зародить хоть какую то мысль у маслоеда(но походу толку там не в чем зарождаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Вообще то ту осаду когда вы кастанули вас вконце луками не били чтоб зародить хоть какую то мысль у маслоеда(но походу толку там не в чем зарождаться)

Я видел, что вы перестали бить в конце. Удивился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FarAway сказал:

Я видел, что вы перестали бить в конце. Удивился))

ну выж не заборы ) 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarAway сказал:

Вот это повороооот... Оказывается нам кто-то замок сливал, а не мы тупо зашли и в 1 пачку на изи кастанули?))

Так-то могу даже фрапсик замутить)

 

Да и вообще кастовали орен тупо на твинов ради итемов, заходя в последние 20 мин осады. А Лаинсам разик достался ибо мы отдавали замок в ту осаду, но видимо что-то пошло не так))

По словам мембера из лионсов так оно и было. А судя по нелепым оправданиям Ани - то тем более) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос уходящего года - зачем лаянсам где, как они выразились, 2 дестра и пп вобще замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MusoOro4i сказал:

Вопрос уходящего года - зачем лаянсам где, как они выразились, 2 дестра и пп вобще замок?

Праздновать нг же где то надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ариилл сказал:

ну я собственно о том, что наши срачи пора забыть)

Ку ку, мушкетер дырявый, она без баюмов не дает.... Жаль тебя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талон призыва Паладишки, новогодний, отрывной - 1шт.

jghQkkER42E.jpg.f09c9d7e9d86e4b953223a3126918fc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Талон призыва Паладишки, новогодний, отрывной - 1шт.

jghQkkER42E.jpg.f09c9d7e9d86e4b953223a3126918fc5.jpg

:rofl::rofl::rofl: 

3 часа назад, Паладишка сказал:

Я тупой,  не думала сильно. 

лаладяшка, чисто теоретически, если бы ты делала ремонт в своей коморке, какой бы глубины комод ты бы предпочла?) какой бы комод вошел бы в твою обитель?)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Вообще то ту осаду когда вы кастанули вас вконце луками не били чтоб зародить хоть какую то мысль у маслоеда(но походу толку там не в чем зарождаться)

какую мысль зародить? что вы даже не 69 с заборами а просто на подсосе?:) дак это не надо даже зарождать тут и так все видно:) и даже тут видно как ты подлизываешь Фаравею. ой мы вас не били специально и сюси пуси. смотри как бы он тебе в рот не дал пока ты сусипусишь ему, или хотя наверное уже дал когда вы в кастовалке были:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Паладишка сказал:

Я конечно понимала, что ты тупой, но не думала, что на столько сильно. 

Тебе с твоим прошлым лучше лишний раз рот не открывать, а то могут оформить МБР, а колечко не дадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаслоЕд сказал:

какую мысль зародить? что вы даже не 69 с заборами а просто на подсосе?:) дак это не надо даже зарождать тут и так все видно:) и даже тут видно как ты подлизываешь Фаравею. ой мы вас не били специально и сюси пуси. смотри как бы он тебе в рот не дал пока ты сусипусишь ему, или хотя наверное уже дал когда вы в кастовалке были:)

ты балобол обиженый )

тыж бедняга так напрягался чтоб тебя не сливали, потом тебе ребята обьяснили все ты включил дурачка, 

тебя помокали в говнецо, ты начал ныть что тебя обидели два неадеквата, и опять обосрался)

 

ну да ладно, как ты там у заборов на подсосе 2 недели бегал, чего ты обиделся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

ты балобол обиженый )

тыж бедняга так напрягался чтоб тебя не сливали, потом тебе ребята обьяснили все ты включил дурачка, 

тебя помокали в говнецо, ты начал ныть что тебя обидели два неадеквата, и опять обосрался)

 

ну да ладно, как ты там у заборов на подсосе 2 недели бегал, чего ты обиделся ?

Я смотрю у вас там в клане у всех мозгов и взглядов хватает только чтоб увидеть то что перед носом? научитесь видеть хотя бы чуть дальше чем изображение в мониторе на минималках. напомню "вы всего 1 раз слили моих ТВИНОВ в гц, и после этого просто просрали свой форт за который вы пососали Вилу чтоб он вас не атачил, (то есть вы ради фрифарма были готовы на отсос) форт был у вас довольно долго и по этому можно сделать вывод что вы долгое время были на отсосе у заборов, потому как если бы вы реально были бы теми  как и позиционируете себя якобы против О, то вас бы атачили по кд и не было бы фри фарма и вам приходилось бы постоянно отбивать атаки заборов, а тут получилось так что из за 5 оконных персонажей вы просто ВСРАЛИ то что было у вас. И пока что только я вижу что вас не то что бы помакали лицом в гавно а реально насрали вам на голову и вы это сожрали. а то что вы пытаетесь своим говонопаком сделать на осаде против моего клана, но у вас это не получается потому что вас не то что переезжают, а даже не обращают внимания на вас на осадах, то есть в получаетесь как галимый баласт.

 

 

по поводу обиды скажу так, вам было сказано чтоб вы разбирались со своими проблемами сами а именно со сплешем и меня туда не впутывали, могу написать дословно "вы со сплешем хоть вальтом сосите друг у друга, а меня не впутывайте я не в этой теме и не хочу быть" но после этого пошел слив моих окон сначала мобами потом после разреса в пк, после чего и была дана рега на танор и в следствии чего танор был просран. 

 

думаю на этот раз я вам доходчиво повторил в 34 раз? или вы так и будете включать недоумков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МаслоЕд сказал:

Я смотрю у вас там в клане у всех мозгов и взглядов хватает только чтоб увидеть то что перед носом? научитесь видеть хотя бы чуть дальше чем изображение в мониторе на минималках. напомню "вы всего 1 раз слили моих ТВИНОВ в гц, и после этого просто просрали свой форт за который вы пососали Вилу чтоб он вас не атачил, (то есть вы ради фрифарма были готовы на отсос) форт был у вас довольно долго и по этому можно сделать вывод что вы долгое время были на отсосе у заборов, потому как если бы вы реально были бы теми  как и позиционируете себя якобы против О, то вас бы атачили по кд и не было бы фри фарма и вам приходилось бы постоянно отбивать атаки заборов, а тут получилось так что из за 5 оконных персонажей вы просто ВСРАЛИ то что было у вас. И пока что только я вижу что вас не то что бы помакали лицом в гавно а реально насрали вам на голову и вы это сожрали. а то что вы пытаетесь своим говонопаком сделать на осаде против моего клана, но у вас это не получается потому что вас не то что переезжают, а даже не обращают внимания на вас на осадах, то есть в получаетесь как галимый баласт.

 

 

по поводу обиды скажу так, вам было сказано чтоб вы разбирались со своими проблемами сами а именно со сплешем и меня туда не впутывали, могу написать дословно "вы со сплешем хоть вальтом сосите друг у друга, а меня не впутывайте я не в этой теме и не хочу быть" но после этого пошел слив моих окон сначала мобами потом после разреса в пк, после чего и была дана рега на танор и в следствии чего танор был просран. 

 

думаю на этот раз я вам доходчиво повторил в 34 раз? или вы так и будете включать недоумков? 

Ого бомбануло ))

Тебе тупому раз 5 объяснили в чём ты тупой, ты так и не понял( 

Очередной раз объяснять у меня сил нет. 

Прошлую осаду ты в очередной раз показал свой скил и мозг .

 

Ну и чисто ради прикола может вспомнишь как ты доказывал шо не как с заборами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Ого бомбануло ))

Тебе тупому раз 5 объяснили в чём ты тупой, ты так и не понял( 

Очередной раз объяснять у меня сил нет. 

Прошлую осаду ты в очередной раз показал свой скил и мозг .

 

Ну и чисто ради прикола может вспомнишь как ты доказывал шо не как с заборами 

пойди сожги себя пожалуйста, вы кроме как пытаться обосрать кого то на форуме или в игре не можете, можете только простынями бросаться и сливать соло игроков по локам ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МаслоЕд сказал:

пойди сожги себя пожалуйста, вы кроме как пытаться обосрать кого то на форуме или в игре не можете, можете только простынями бросаться и сливать соло игроков по локам ) 

чувак не цитируй меня пожалуйста ты тупой - я тебе этого не докажу 

 

все останутся при своем мнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TimaTima сказал:

чувак не цитируй меня пожалуйста ты тупой - я тебе этого не докажу 

 

все останутся при своем мнении

😂 ну ты и ущерб, ты даже мокнуть не можешь нормально🤦‍♂️ спасите этот форум 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Зависть сказал:

😂 ну ты и ущерб, ты даже мокнуть не можешь нормально🤦‍♂️ спасите этот форум 😅

понту кого то мокать ? 

маслоеда в мамбл сокланы 2 раза уже обосновали что он конченый, все равно чувак сказал шо он красавчек и нефига не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, MusoOro4i сказал:

Талон призыва Паладишки, новогодний, отрывной - 1шт.

jghQkkER42E.jpg.f09c9d7e9d86e4b953223a3126918fc5.jpg

Бессмертная классика :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по этой темке видно у кого анал фаер до сих пор не зажил)) Как там Данька поживает? Шмот вернул?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HunterKnight сказал:

топ скрин D 

Shot00222.jpg

В чем топ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Fallen сказал:

Видимо в количестве паков, яхз :D

Это называется после осады обсуждения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrDick сказал:

Это называется после осады обсуждения)

Нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2021 в 07:28, Angelic Song сказал:

В особые моменты времени это случается у всех людей :))

Ибо мир так устроен)

Вот это да, очень интересно послушать от меленькой девочки, как устроен этот мир... Уж кто, кто, но она то в свои 19 лет должна знать об этом всё)))

P.S. Сразу вспоминается детская дразнилка: "Я маленькая девочка, я в школу не хожу, жу-жу, жу-жу, чего то там..."

А вообще тема раскрыта не полностью, все же хотелось бы узнать от Виталия, @MissCharisma, у кого, и скрипит ли ещё потёртое седло? А так же холодит ли ветер былую рану?

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BatChat сказал:

Ну по этой темке видно у кого анал фаер до сих пор не зажил)) Как там Данька поживает? Шмот вернул?)))

Нееее, ты шо)) 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...