Перейти к содержанию
Asterios

Шёл да нашёл


Салоед

Рекомендуемые сообщения

Я 68лвл и за все время нашел дешевые С сапоги,а типу вон как подфартило

пппп.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу прям клад нашел....еще и Веспер нубл маг низ +6...хоть бы его не показывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LSDice сказал:

Угу прям клад нашел....еще и Веспер нубл маг низ +6...хоть бы его не показывал

Там еще валик



Кажется кто-то решил так РТ прикрыть, если так, то не пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пиар ради хайпа, то очень дёшево и просто, если РТ, то по сути бан уже летит к тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьёзно думаешь, что это просто так подобрали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам выбросил сам подобрал, очень смешно(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы забыли, что раньше миллионы людей менялись вещами не через трейд, а просто киданием на пол
для нормальных рмт-шеров это как-то тупо слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, всегда так сам кидал и поднимал, ради таких людей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Сам выбросил сам подобрал, очень смешно(нет)

Да не моё это,а пишу что кто-то поднимает такие вещички,притом на гх где куча народу,а ещё  представляю ситуацию что скинул, интернет отрубился зашел,а там уже ничего и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Fenix10 сказал:

вы забыли, что раньше миллионы людей менялись вещами не через трейд, а просто киданием на пол

🤥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он мб точить собрался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо сам кинул и подобрал - додик пиарит идиотизм
Либо сам кинул и подобрал, чтобы точнуть - увы так точка не работает и эти бубны уровень дурки
Либо РМТ, но тогда ты уже в игру не зайдешь xD
• Короче дурачок очередной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как только начинал играть в л2 и не знал, что можно передать вещи почтой, бежал окнами в какое-то укромное место и там скидывал, делал релог и подбирал другим персонажем) переживал, что кто-то другой может успеть, т.к. ссд тогда еще в помине не было и грузилось намного дольше)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KidneyStones сказал:

помню как только начинал играть в л2 и не знал, что можно передать вещи почтой, бежал окнами в какое-то укромное место и там скидывал, делал релог и подбирал другим персонажем) переживал, что кто-то другой может успеть, т.к. ссд тогда еще в помине не было и грузилось намного дольше)

 

почта только в грации появилась ) на ц2 и ц4 всегда либо в дионе либо у гномов в городе в нычках перекидывали на другого перса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Салоед сказал:

Да не моё это,а пишу что кто-то поднимает такие вещички,притом на гх где куча народу,а ещё  представляю ситуацию что скинул, интернет отрубился зашел,а там уже ничего и нет.

вообще то я писал про "соколовский" а не про тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KidneyStones сказал:

помню как только начинал играть в л2 и не знал, что можно передать вещи почтой, бежал окнами в какое-то укромное место и там скидывал, делал релог и подбирал другим персонажем) переживал, что кто-то другой может успеть, т.к. ссд тогда еще в помине не было и грузилось намного дольше)

тож так делал, ух бородатые времена, моё любимое место было за самым краем стены в деревне гномов скидывал там барахло и другим чаром забирал, примерно в те же времена я узнал что между городами можно не только пешком бегать (и перестал специально умирать под мобами чтоб быстрее в город попасть), потом ещё узнал что есть такие штуки в магазе, если их нажать то оружие в 2 раза сильнее лупит, потом мне подсказали положить их на панель и правой кнопкой кликнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РМТ однозначно, помнюс другом взяли в пати рандомного челика. От к нам бежал спотыкался после того как мы дропнули с мобов несколько точеных пушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Gregor Clegane сказал:

х55 просто 

 

ггреар.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...